Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559. Путешествие с красавицей. Встреча с Трехголовым Чудовищем Темного Облака.

Это было неожиданный сюрприз. Цин Шуй решил найти информацию об использовании Трехглазых Травяных Лягушек, когда будет возможность. Его также радовало то, что он поймал сразу парочку и в самый нужный момент: значит, скоро они отложат яйца, значит, будет потомство!

Атрибутом Лягушек был лед, поэтому они были скользкими и холодными. Они могли превращать воду в лед! Они также могли жить на земле, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что их съедят Форели или другие создания в пруду.

Цин Шуй убрал удочку и подхватил ведерко с рыбой.

Подойдя к Ди Цин, он увидел, как ее лицо вспыхнуло на секунду, она закатила глаза, а он удрученно поджал губы: все же не он вытянул из воды это сокровище.

Ничего не говоря, Цин Шуй почистил рыбу, решив из двух приготовить уху, а остальные пожарить.

Ди Цин решила не помогать, а осталась сидеть рядом и наблюдать за процессом. Она не удержалась и спросила:

«Как ты думаешь, мужчине важно, чтобы его супруга умела готовить?»

Цин Шуй удивленно повернулся к ней и, увидев ее серьезное лицо, решил ответить:

«Если ей интересно, то хорошо. Я умею готовить, мне не важно, чтобы моя супруга умела готовить. В любом случае, это хорошее умение. Вот представь себе, что ты одна, и пойти покушать некуда? И потом это своеобразный образ жизни».

Ди Цин понимала, что он прав. Она не готовила, поэтому ей пришлось питаться фруктами, которые она собирала по пути.

Но когда ты доходишь до уровня Боевого Императора, еда перестает быть необходимостью.

Соблазнительный запах ухи постепенно распространялся в воздухе. Частично это был аромат волшебных специй, а также необычные навыки Цин Шуя в готовке.

«Тогда научи меня…»

Когда рыба была готова, Ди Цин сглотнула слюну.

«Конечно, научу!» засмеялся Цин Шуй. «А пока давай сядем ужинать. Останемся здесь на ночь, а завтра продолжим наше путешествие».

«Хорошо».

«Вкусно! Я не думала, что рыба может быть такой вкусно. Тебе нужно открыть ресторанчик жареной рыбы, ты станешь звездой континента!» засмеялась Ди Цин.

«Я готовлю только для узкого круга, не для всех», прошептал Цин Шуй.

«Значит, я теперь в узком кругу?» усмехнулась Ди Цин.

«Я полагаю…»

«Что это значит. Да это да, нет это нет. Что вот это « я полагаю» означает?»

Цин Шуй потерял дар речи.

После еды Цин Шуй помог девушке установить палатку и, пожелав ей спокойной ночи, он отправился к себе, установил палатку себе и выпустил погулять Жар-птицу и Гигантского Бриллиантового Слона.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Когда Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, он радостно вспомнил про то, что времени у него теперь было гораздо больше. Чтобы добраться до Центрального Континента, им нужно было около ста дней, то в Сфере это было две тысячи дней! То есть пять с половиной лет!

Древняя Техника Усиления, Рисование Талисманов, Техника мимикрии девяти животных, Дланей Золотого Будды Девяти Волн, Техники Базового Владения Мечом, Искусство Голубого Лотоса, Техник Тысячи Ударов Молота, Искусство Меча Небесного Дворца, Шаги Облака Тумана, Удар Небесного Грома, Божественная Защита, Тайчи…

Лучшая среди них по уровню была Форма Тигра. Он мог применять атаки уровня Боевого Святого первого уровня. Это внушало ему немного уверенности в его поездке на Центральный Континент. По крайней мере, он мог подраться с боевыми святыми не самого высокого уровня.

Плод Пяти Элементов!

Цин Шуй вспомнил про последние 10 Плодов Пяти Элементов. Поняв, что больше времени, чтобы съесть их у него не будет, он решил их съесть без промедления. Эти плоды выглядели твердыми, как сталь, но на вкус были мягкими. Он съел десять штук и ничего не почувствовал. Он понял, как все его родственники так просто съели десяток!

Вдруг живая сила рванула из всех его сосудов и его Даньтянь. Слово легкий прохладный бриз подул жаркой летней ночью, словно звонкий горный ручей попался на пути путешественнику, умирающему от жажды.

Хотя сила не особо увеличилась, но в его Даньтянь появилось больше пустого пространства. Даже грязновато-желтая масса становилась все гуще и гуще.

«Кажется, пик пятого небесного слоя улучшился. Значит, до огромных перемен осталось совсем недолго…»

Цин Шуй чувствовал, что это могло помочь ему с прорывом. Если бутылка наполнена жидкостью, и ее нужно было сделать тяжелее, то ничего, кроме как сменить ее на более вместительную бутылку, нельзя было поделать. Или же увеличить плотность жидкости?

Лучшим в атрибуте земли было то, что он улучшал интенсивность. Например, малыш мог поднять вес в пять килограмм. Плод земного элемента мог помочь ему увеличить интенсивность его тела и костей, и ребенок бы смог поднять уже пятнадцать кило даже без тренировок.

Новое пространство в его Даньтянь можно было уже считать небольшим прорывом, только эта энергия так и не дала ему шанса пробить барьер, отделявший его от уровня Боевого Святого.

Но ведь эти плоды пяти элементов увеличивали шансы на прорыв! Видимо, его фрукты были качеством ниже, чем легендарные плоды Мира Девяти Континентов.

После большого цикла культивации Древней Техники Усиления, Цин Шуй удивленно почувствовал сдвиги! Он давно не испытывал изменений!

Постепенно прошла половина времени, отведенного на пребывание в Сфере. Обычно Цин Шуй проводил три часа перед полуночью и три часа рано утром, поэтому решил не менять привычный ритуал.

Полностью освежившийся и переодевшийся в чистое, Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Он не чувствовал усталости и не хотел спать, потому что уже отдохнул. Тем более что ему всегда нужно было быть готовым к любым неожиданностям в незнакомом месте.

Он вышел из тента, когда луна уже полностью взошла на небосклоне и ярко освещала землю. Ночное небо было прекрасно. Цин Шуй обожал смотреть на звезды. Он обдумывал разные вещи, думал о том, что все было возможно после того, как он путешествовал сквозь пространство и время.

Духовное Чутье Цин Шуй неожиданно включилось. Выражение его лица изменилось.

Рык!

Немедленно появились Жар-Птица и Гигантский Слон. Через пару мгновений и Ди Цин вышла из своей палатки.

«Что происходит?» нахмурилась она.

«Что-то очень сильное приближается», сказал Цин Шуй, глядя вдаль.

Лунный свет освещал всю землю серебряным светом. Темнота ночи не блокировала его зрение.

«Очень сильное? Ты справишься?» обеспокоенно спросил Цин Шуй.

«Не знаю, что это. Оно очень быстрое, но будет трудная битва, если это летающее чудовище», ответил он, не отрывая взгляда от места, откуда шел шум. Ему нужно будет принимать быстрые решения, как только оно появится.

Если бы он был один, он бы предпочел спрятаться в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Но теперь рядом была Ди Цин. А значит, ему придется драться.

«Если ты не уверен, что сможешь убить его, беги, пока у тебя есть шанс», сказала девушка.

Эти слова удивили Цин Шуя. Он и собирался бежать. И вообще что бы ни случилось, не было смысла умирать им обоим.

«Да знаю я».

Ди Цин думала про себя:

«Насколько еще можно быть честным? По крайней мере, мог бы соврать ради приличия».

«Цин Шуй».

«Да».

«А если бы на месте меня была моя сестра, что бы ты сделал?» спросила она.

Бум!

В ту же секунду раздался ужасающий рев. Это кричало чудовище, но звук был, словно гора обрушилась. Цин Шуй смотрел туда, откуда шел этот жуткий рев.

Увидев чудовище, Цин Шуй горько усмехнулся.

Его взору предстало гигантское чудовище, самое большое, какое ему приходилось вообще встречать за всю жизнь. У чудища были крылья, почти покрывавшие небо.

У чудовища было три головы. А силу его и мощь можно было ощутить, не сходя с места.

Ди Цин восхищенно воскликнула:

«Это же Трехголовое Чудовище Темного Облака в Доспехах!»

Цин Шуй слышал уже про него. Это было своего рода исключение, потому что никто на континенте не мог дать ему точную оценку. Это трехголовое бронированное чудовище считалось чудовищем уровня боевого императора с самого рождения.

Цин Шуй смотрел на чудище, на его огромное тело, и сердце у него забилось, как безумное. Он понятия не имел, что ему делать. Инстинктивно он понимал, что это чудовище было самым сильным из тех, что он только встречал.

Оно было огромным, но размер не мешал его скорости.

Цин Шуй вынул Фиолетовый Божественный Щит и Меч Большой Медведицы и крикнул Ди Цин?

«Прячься, как можно дальше. Вызови своего Небесного Журавля и немедленно спасайся, как только появится подходящий момент. Если ты сможешь сбежать, то спасусь и я».

Ди Цин почувствовала искренность и упорство Цин Шуя. Она кивнула головой и, махнув рукой, призвала своего огромного Небесного Парящего Журавля.

Цин Шуй вскочил на спину своего Гигантского Слона и бросился на Трехголовое Чудовище в Доспехах вместе со своей Жар-птицей.

Меж делом он успел повернуться и крикнуть:

«Беги! Встретимся на этом же месте завтра!»

http://tl.rulate.ru/book/51/93176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Один вопрос.... Это настолько тупой автор что постоянно путается с цифрами и не помнит, что он писал в прошлой главе или переводчика ошибки ? ну если один день стал равен 50, как 100 дней будут равны 2000 когда это 5000 ?!!!
Развернуть
#
"Это трехголовое бронированное чудовище считалось чудовищем уровня боевого императора с самого рождения." Вот как так возможно иметь дела с уровнем Императора??? Он же выше Святого!!!! путаница однако!
Развернуть
#
1) соотношение времени не 1:50 а 1:200
Следственно 100=20000 возможно просто пропустили "0"
2)так как гг может находиться в сфере максимум 3 часа автор мог подсчитать время проведенние в сфере (3*200=600*100=60000/24=2500) тут будем надеяться что автор обобщил (с2500 до 2000)
Развернуть
#
3 ч до полуночи + 3 ч ранним утром = 6ч = 5000дн = 13.7 лет
автор просто путается в своих же забубонах
Развернуть
#
пару глав назад, когда сфера апнулась четко было прописано, что время вхождения увеличилось до ШЕСТИ часов. Хоть и второй раз, но видимо некоторые так внимательно читают, либо память такая "длинная"
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку