Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558. В путь к Центральному Континенту. Зеленая Травяная Трехглазая Лягушка.

«Сестра Чэнь, нужды в этом нет. Подожди, когда мы доберемся до Центрального Континента, там я дам Ди Цин то же самое, что и тебе, хорошо?» серьезно сказал Цин Шуй, глядя на Хозяйку Дворца.

«У тебя есть еще?» удивилась Ди Чэнь. Цин Шуй уже отдал ей десять штук. Откуда же…

«Мне нужно время…»

Тема была быстро закрыта. Время отбытия было определено. Было решено отправляться в дорогу через три дня!

Цин Шуй вернулся в Клан Цин и приготовился провести со своей семьей все оставшееся время. Его поездка на Центральный Континент займет не меньше двух лет из-за очень большого расстояния.

Радость переполняла его всякий раз, когда он думал о своей Огненной Птице. Ни одно из живых существ уровня до Боевого Святого не сможет сравниться с ним.

Вся семья была в сборе, зная, что им снова предстояла разлука.

Линь Чжаньхань присматривал за Кланом Цин, потому что он теперь был одним из сильнейших воинов на Континенте. В клане теперь не было ни одного члена ниже уровня Сяньтянь.

Девочки Луань и Юйчан не отлипали от Цин Шуя, они становились более чувствительными с возрастом. Лю-Ли также светилась от счастья после того, как их отношения перешли на новый уровень.

За эти три дня Цин Шуй пытался провести максимум времени с каждым. За ночь он навещал по нескольку спален. Каждая из его женщин вела себя по максимуму, зная о предстоящей разлуке, что давало ему возможность наслаждаться безграничными удовольствиями по максимуму.

Он попробовал каждую известную ему позицию. Даже сдержанная Цанхай Минъюэ позволила ему сделать это сзади. Характерные звуки и прекрасный зад давали ему ощущение, что он парил в царстве бессмертных.

Весь мир качался с каждым движением этих прекрасных бедер…

……..

Три дня пролетели, как одно мгновение!

«Цин Шуй, будь осторожней в пути», обеспокоенно напомнила ему Цин И.

«Не волнуйся, мама. Я достаточно взрослый, чтобы больше не заставлять тебя волноваться», ответил он.

Эти моменты прощания всегда самые грустные.

«Доброго пути!» с улыбкой сказал Цин Ло. Линь Чжаньхань кивнул ему, ничего не говоря.

«Цин Шуй, Цин’эр, будьте осторожнее!»

«Все будет хорошо, сестра!» засмеялась Ди Чин в ответ Ди Чэнь.

«Папочка, обнимемся!» Луань Луань запрыгнула ему на руки!

«И меня тоже!» потянула его за рукав Юйчан.

Цин Шуй протянул другую руку и поднял Юйчан на руки!

………

«Цин Шуй, пора. Если не уедем, тут будут слезы!» тихо прошептала Ди Цин на ухо Цин Шую.

Тот еще раз помахал рукой и забрался на спину Огненной Птицы. Та громко вскрикнула на прощанье и простерла свои гигантские крылья, медленно поднимаясь в небо. Люди, стоящие внизу, постепенно превращались в маленькие точки, пока полностью не исчезли из виду.

«Не хотелось расставаться с ними?» тихо спросила Ди Цин.

«Я с ними редко виделся с шестнадцати лет, никогда не провожу с ними достаточно времени», ответил Цин Шуй. Он не сводил глаз с того места, откуда они только что вылетели.

«Ты хороший человек. И настоящий мужчина», улыбнулась Ди Цин. «Я имею в виду, что ты отвечаешь за свои поступки и несешь за них ответственность. И вокруг тебя много людей, которые искренне любят и заботятся о тебе».

«Спасибо за похвалу. Не ожидал от тебя услышать такое», усмехнулся Цин Шуй.

«Зачем ты так?» посмотрела она на него своими завораживающими прекрасными глазами. Она была с ним одного роста.

«Мы дрались с тобой. Ты считаешь, два противника могут хвалить друг друга?» спросил Цин Шуй.

«Мы не дрались всерьез. Тебе не кажется, что это было весело?» Ди Цин не смогла сдержать своего смеха.

«Весело? Да ты меня чуть не убила! Не вижу ничего веселого», грубо ответил он.

«Ну, ты и сам прекрасно знаешь, что тогда ты и не мог меня победить, только зачем-то упрямничал. Я даже сержусь, когда вспоминаю это. Я тебя предупреждала, а ты мои слова игнорировал», ответила она.

«Я был из Небесного Дворца, тогда я уже уничтожил воинов из Башни Меча. Я извращенец, конечно, а ты - красавица. Я просто не смог поднять на тебя руку, когда время пришло. Кроме того, я бы даже не узнал, как я погиб в итоге», потер он нос и рассмеялся.

«Ничего себе, ты признался, что ты извращенец. Нет ли у тебя к моей сестре каких грязных мыслей…»

«Я не хороший человек, но и не плохой. У меня есть моя мораль. Я обязан Сестре Чэнь по гроб жизни. Поэтому никому не позволю ее обижать или предать», быстро перебил ее Цин Шуй.

И все же Ди Цин вся эта речь показалась напускной. Она не стала ничего больше обсуждать про свою сестру, потому что это было бессмысленно.

«Так каков у тебя план на Центральном Континенте? Не поделишься?»

Жар-птица неслась в полную силу по небу, в два раза быстрее скорости звука. С такой скоростью они легко покрывали расстояние в сто тысяч миль за день. И даже при такой скорости им нужно было больше трех месяцев, чтобы достичь пункта назначения. Мир Девяти Континентов был огромен. Было практически невозможно покинуть свой континент, не имея супер мощного летающего монстра.

«Я даже не знаю. Даже не думал об этом», серьезно ответил Цин Шуй, подумав немного.

Вот этот ответ удивил девушку. И она спросила:

«Думаешь навестить Резиденцию Лорда-Тирана небес?»

Цин Шуй смотрел на нахмуренное лицо девушки и ответил:

«Не хочу пока умирать. Даже если соберусь, то точно не сейчас».

Лицо Ди Чэнь посветлело. Она перевела взгляд на горные вершины, которые исчезали далеко позади, и замолчала.

Континенты в Мире Девяти Континентов не были связаны друг с другом, между ними были миллионы миль, океаны, реки, пустоши. И большинство этих территорий были ужасно опасными, кроме нескольких безопасных торговых путей.

Путешественники обычно пользовались сильными летающими чудовищами или мифическими зверями. Кто не имел такой возможности, пытались путешествовать по земле. Но по земле путешествовать было безопаснее, потому что в небе было множество опасных летающих чудовищ. Так или иначе, наличие мощного транспортного животного было стратегическим преимуществом.

Люди часто путешествовали группами в караванах, нанимая с собой охрану. Существовали крупные компании по организации транспортировки: у них были мощные наземные животные, бегавшие быстро, как и летающие звери. Кроме того, они были очень выносливыми

И уговорить такие компании взяться за перевозку между континентами можно было, лишь заманив их предложениями, от которых было трудно отказаться.

Цин Шуй не волновался ни о возможности нападения диких зверей, ни о нападениях на земле. С ним всегда был Колокольчик Потрясающий Души, да и Жар-птица теперь была сама по себе грозным зверем.

Они летели до вечера, когда решили остановиться у озера.

Перед ними лежало широкое озеро, гораздо больше всей Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Вода в нем была чистейшей. Все же экология в Мире Девяти Континентов была исключительно чистой. Можно было разглядеть дно на глубине до десяти метров. Вода в озере была слегка зеленоватой, и в ней было видно множество растений, рыб, креветок и других существ.

Огромное пастбище простиралось по безбрежному берегу озера. Многих травоядных животных бродило вокруг, птицы слетались на берегу озера на водопой. Озеро и пастбище купались в вечернем закате, создавая гармоничный и спокойный пейзаж.

Цин Шуй лежал на траве, чувствуя необычное спокойствие в душе.

Ди Цин подошла к нему и села рядом, обхватив руками колени. Она наклонила голову и посмотрела на Цин Шуя.

«Устал?» спросила она.

«С чего ты решила?» спросил он, открыв глаза. Она была роскошной женщиной магической красоты.

«Я слышала о тебе многое. С твоего совершеннолетия ты прошел через многое. Я слышала, что тебе несколько раз пришлось пережить смертельно опасные ситуации. Ты чувствуешь себя несчастным?»

«Нисколько. Когда есть мечта и мотивация, то нет ни капли сомнения и жалости к себе. Каждый раз, когда исполняется очередная мечта, это приносит счастье и богатство. Кроме того, я все это делаю по собственному желанию. А когда есть желание, то о какой жалости может идти речь?» засмеялся Цин Шуй. Он вспоминал свои приключения.

«Все верно, тебя благословили небеса. У тебя есть мать, семья, которые любят тебя, даже несколько потрясающих красавиц, которые любят тебя. Значит, у тебя много завистников», Ди Цин смотрела на него своими опьяняющими глазами.

Цин Шую всегда казалось, что женщины не проявляют инициативу. Красота девушки, сидевшей рядом с ней, была неземной, ее опьяняющие глаза излучали иллюзорную ауру. Она была стройной, с мягкими изгибами тела. Несмотря на простую одежду, она выглядела очень элегантной. В ее глазах не было ледяного холода, но аура ее была смесью доминирования и холодности. В общем, она могла соблазнить любого! Но и обращаться с ней было очень сложно, только по-настоящему благородный мужчина мог бы стать ей парой.

По ее лицу невозможно было понять, о чем она думала в тот момент. Ее взгляд был еще сложнее, чем ее сестры Ди Чэнь.

«Хе-хе, завистники? Вообще лучше всего любить только одну женщину, когда можно отдавать всю любовь только ей», вдруг сказал он.

Он поднялся с травы и прошел к краю воды. Ди Цин осталась сидеть, удивленно переваривая его последнее предложение.

Удочка из Чистого Золота!

Цин Шуй вдруг вспомнил про свою удочку! Это же было удивительное сокровище!

И буквально тут же на крючок попалась зеленая рыба. Это был травяной карп примерно в полметра длиной. Это была самая дорогая рыба на рыбном рынке!

Цин Шуй достал ведерко из сферы и бросил туда карпа!

Ему попалось еще три таких же рыбины, две водные змеи и гигантская лягушка. Лягушка была размером с трехлетнего ребенка!

Когда что-то было таким огромным, это выглядело очень страшно, независимо от того, что это было. Хотя эта гигантская лягушка не была ни демоническим зверем, ни диким зверем, Цин Шуй мгновенно сбросил ее обратно в воду, увидев ее ужасающий размер.

Ди Цин подошла к нему и стала с интересом наблюдать.

«Можно мне попробовать?» тихо спросила она.

Цин Шуй посмотрел на девушку и передал ей удочку.

«Спасибо!» радостно воскликнула она и забросила крючок в воду. По ее ловким движениями было видно, что она много рыбачила в прошлом.

Они тихо сидели рядышком, стараясь не вспугнуть рыбу. Цин Шуй ждал, что она вытянет пару рыбин на уху.

Через пятнадцать минут поплавок так и не двигался. Когда Цин Шуй рыбачил, удочка не замирала ни на минуту.

Ди Цин повернулась к нему и удивленно посмотрела на него. Цин Шуй только пожал плечами!

«Смотри! Он двинулся!»

И Ди Цин ловко выдернула удочку из воды, но увидев то, что она вытащила, она покраснела и со злостью бросила удочку на траву. А Цин Шуй покатился со смеху.

На крючке были две лягушки, занимавшиеся нехорошими делами. Одна лежала на другой.

«Ой!»

На самом деле обе лягушки были очень красивыми – их блестящая темно-зеленая кожа сверкала на солнце. В мире Девяти Континентов было множество прекрасных существ!

И тут он заметил кое-что интересно: у этих лягушек посередине лба был третий глаз!

Трехглазая Травяная Лягушка!

Цин Шуй радостно опознал этих существ! Он схватил их и тут же забросил в пруд Сферы Вечного Фиолетового Нефрита!

Теперь в его пруде был еще один вид! Но не это радовало Цин Шуя, он знал, что эти лягушки были ценными медицинскими ингредиентами! И были крайне редкими!

Их можно было найти лишь вдалеке от мест обитания человека, в местах с обильной духовной Ци. Их добавляли в лекарства, чтобы увеличить качество гранул. Их еще где-то использовали, но Цин Шуй об этом не знал. По древним историческим записям Цин Шуй помнил, что они однозначно были божественного уровня Даров Земли.

http://tl.rulate.ru/book/51/93175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Хахаха, ну и удача у нее
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку