Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 556. Шестой уровень Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

AST 556 – Sixth Level of Realm of the Violet Jade Immortal

Она была исключительно очаровательной. Ее глаза были мягкими, как шелк!

Цин Шуй целовал все ее тело, медленно опускаясь вниз. Они ласкали друг друга, постепенно снимая друг с друга одежду. Когда они коснулись друг друга кожей, у Цин Шуя сердце побежало, как сумасшедшее.

У нее была тонкая шея, прекрасная круглая грудь, не помещавшаяся у Цин Шуя в ладони. Она была мягкой и упругой, поражая его воображение красотой своей формы.

…….

В этот момент Безымянная Двойная Культивация начала циркулировать снова. Цин Шуя крепко держал Хоюнь в своих объятиях. Он не двигался, но Сила Ци продолжала циркулировать в его теле.

Огромное количество энергии приливало волной от его члена во все тело, очищая дух. И тут же Цин Шуй почувствовал, что и его кости проходят глубокую очистку.

После очередного раунда циркуляции Силы Ци, глаза у Цин Шуя посветлели, когда он неожиданно почувствовал освобождение, словно что-то плохое ушло из него. Через какое-то время он пришел в чувство, но странное ощущение еще оставалось в нем. Он не понимал, что именно происходило.

После трех циклов поток энергии остановился. Однако вдруг Хоюнь Лю-Ли вспыхнула искрами света, все ее тело озарилось белым свечением.

Она открыла свои гипнотические глаза и посмотрела на Цин Шуя, не веря ощущениям. Кто же знал, что секс сможет поднять ее силу на новый уровень…

Это было за пределами понимания. Не только ее сила увеличилась, но даже физическое состояние ее тела претерпело изменения.

Цин Шуй верил, что и она, и Цанхай Минъюэ обладали теми самыми легендарными Божественными Телами, о которых говорилось в описании к Портретам Красавиц!

После ряда изменений, Цин Шуй не мог дождаться, чтобы наброситься на нее, поэтому он сразу же приступил к делу. Они погрузились в сексуальный экстаз, пока у него спина не начала болеть.

……..

Они валялись в постели в обнимку. Хоюнь Лю-Ли тут же заснула, она чувствовала себя слабой и уставшей. Цин Шуй не мог заснуть. И на то была причина.

Он смотрел на ее довольное лицо, когда она отправилась в царство морфея. На ее лице все еще играл легкий румянец – самого прекрасного цвета, который он когда-либо видел.

Он лежал рядом с ней, пока она не заснула по-настоящему глубоко. Была уже полночь.

Он тихонько поднялся, стараясь не разбудить ее, и ушел к себе. Он все еще чувствовал себя беспомощным из-за своей ситуации; ему приходилось продолжать культивацию, ублажать своих женщин, быть героем для своей семьи…

Причина, по которой он решил облегчить свое состояние в сексе в Хоюнь Лю-Ли, крылась в том, что у него не было настроения для культивации. Он чувствовал свою вину перед своими женщинами, что никогда не оставался с ним на всю ночь, уходя каждый раз после полуночи.

Он вернулся к себе и первым делом отправился в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Но стоило ему шагнуть внутрь, как он остановился, пораженный тем, что увидел.

Сфера расширилась в размере, стала гораздо больше. Цин Шуй сразу понял – это был апгрейд. Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, наконец, поднялась на уровень вверх.

Цин Шуй грубо прикинул, что ширина и высота сферы увеличились на тысячу метров. Пруд по середине сферы увеличился на сотню метров. Сфера Вечного Фиолетового Нефрита трансформировалась в несколько раз.

Он еще не успел взглянуть на описание апргрейда на каменной стене, но был уверен, что та самая волна духовной энергии в его теле во время секса с Хоюнь Лю-Ли означала изменения в Сфере.

Цин Шуй также получил прибавку в количестве духовной энергии во время секса с Цанхай Минъюэ. Это помогло ему восстановить жизненно важные органы после смертельного ранения.

На этот раз Сфера Вечного Фиолетового Нефрита перешла на Шестой Уровень. Помощь Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ была незаменима.

Он все еще не мог понять требования к обновлению сферы. Поначалу он думал, что ему нужно всего лишь переспать с женщиной, чтобы обновить Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Тем не менее, эта теория была развенчана, когда сфера переживала апгрейд без секса. Но это было не совсем так, потому что женщина все же принимала участие в прорыве.

Он почесал голову. Что же было триггером для запуска процесса прорыва?

В общем, сфера перешла на новый уровень, и это нужно было отпраздновать.

Он прошел к каменному монументу рядом с прудом, чтобы посмотреть, какие сюрпризы скрыты в этом прорыве.

Лотос с Девятью Лепестками в самой середине пруда казался теперь маленьким по сравнению с увеличившимися размерами озера. Глубина тоже стала больше.

Водные обитатели, рыбы, креветки, черепахи, крабы, расползлись по пруду. Им больше не нужно было толпиться в одной куче.

Но Каменный монумент не изменился в размере! Зато там появились новые надписи!

Сфера Вечного Фиолетового Нефрита!

Первый уровень, открыт!

Второй уровень, открыт!

……

Шестой уровень, открыт!

Только прочитав эти слова, он, наконец, поверил в изменения. Он был в диком восторге! Он поспешил прочитать дальше, с нетерпением ожидания редких наград.

Первой наградой стало Дерево Пяти Элементов, которое могло приносить до десяти плодов одновременно каждые сто лет. Каждый плод увеличивал атрибуты пяти элементов. Каждый плод мог укрепить способность к культивации техник, соответствовавших элементам, снижая прикладываемые усилия вдвое. Дерево Пяти Элементов не увеличивало силу потребителя, но зато улучшало конституцию и жизненную силу. Важнее всего была способность его плодов очищать соответствующий элемент в теле того, кто съедал этот плод.

Элементом Цин Шуя была Земля. Если бы он употребил плод Земного Элемента, то смог бы повысить уровень чистоты своего элемента. Его скорость бы увеличилась, а сила Древней Техники Усиления или других техник земного элементаля при культивации также бы пошла вверх.

Дерево Пяти Элементов приносило плоды Металла, Дерева, Воды, Огня и Земли. Человек мог употребить только свой плод, соответствующий его элементу. Потребление плодов не соответствующих своему элементу не даст никакого результата.

«Хорошо!»

Цин Шуй не ожидал такого прекрасного сюрприза. Дерево Пяти Элементов считалось редкостью в Мире Девяти Континентов. Эти плоды были особенными и очень ценными.

После потребления нужного плода, можно было бы приступать к совершенствованию с использованием методов, которые соответствовали одному из пяти элементам. В этом случае, культиватор мог быстрее достигнуть нужного уровня боевого навыка, пока эти техники применялись, и используемые методы достигали определенного уровня мастерства.

Съедать можно было до десяти плодов Дерева Пяти Элементов своего элементаля!

Цин Шуй вспомнил о Небесных Плодах Пяти Элементов, которые были в списке обязательных требований для перехода на уровень Боевого Святого. Эти плоды также были в пяти соответствующих элементалях.

Несмотря на все совпадения, до Цин Шуя не доходило, какое отношение Дерево Пяти Элементов имело к Небесным Плодам Пяти Элементов. Он лишь понимал, что его Дерево уступало Небесным Плодам, потому что воину позволялось съесть десять таких плодов. Вот и поэтому он решил, что никакой связи с легендарными Небесными Плодами у его Дерева не было.

Он отбросил эти мысли и сосредоточился на следующих наградах.

Следующая награда: десять кустов Астрагала 3000 лет!

Следующая награда: десять кустов Орхидеи 3000 лет!

Следующая награда: десять кустов Кровавого Нефритового Женьшеня!

…….

Цин Шуй был доволен такими наградами. Он получил пятнадцать кустов трав трех тысяч лет, и они все были довольно ценными.

Но радости он не чувствовал. Он понимал, что травы были не такими эксклюзивными, как первая награда, Дерево Пяти Элементов.

Его радовало, что в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита эти травы быстро превратятся в травы 4000 лет и разрастутся в изобилии.

Следующей наградой было 300 Радужных Форелей. Эти рыбы откладывали лишь по сто икринок один раз в сто лет. Затем уходило еще сто лет на созревание мальков. Каждая рыба могла давать энергию в двести цзинь, укреплять меридианы и жизненные органы. Они также очищали и духовную энергию. Более того, употребить можно было лишь до десяти рыб в год. Все, что больше десяти, не давало эффекта. Тем не менее, рыба сама по себе была исключительно вкусной, а также ее можно было использовать в качестве ингредиента для изготовления лекарств и даже вина.

Цин Шуй был в экстазе. Радужная Форель была своего рода эволюцией Златорогой Огнехвостой Рыбины. И размножалась она гораздо быстрее.

Теоретически, даже если половина из 300 рыбин были самцами, а половина самками, они могли за два года произвести на свет несколько миллионов рыбешек… Цин Шуй посмотрел на свой пруд и широко улыбнулся.

Следующей наградой было Дерево Мистического Плода, которое давало лишь один плод раз в 500 лет. После потребления плода, у воина появлялся шанс в 1% получить неожиданный результат. Результат мог касаться любого аспекта: увеличение силы, защиты, скорости; прорыв в любой боевой технике; понимание продвинутой теории пяти элементов любой культивационной техники…

Цин Шуя смутили эффекты Дерева Мистического Плода. Он знал, что это был хороший предмет, но концепция казалась ему непонятной и ненадежной. Всего 1% шанс неожиданного результата, а плод созревал лишь один раз в 500 лет…

Даже с экстраординарной механикой времени внутри его сферы, дерево будет приносить плоды лишь раз в три года реальной жизни. Без Сферы Вечного Фиолетового Нефрита ему бы оставалось лишь пялиться на это дерево, без какой-то надежды вообще: жизнь воина Сяньтянь была не более 500 лет…

Через три года он сможет сорвать плод, это получше, чем ждать 500 лет. Может быть, он сможет сорвать джек-пот в 1% шанса получить неожиданный результат.

Следующим подарком стал улей. В нем была целая армия в сотню Нефритовых Императорских Пчел. Эти пчелы могли увеличивать рост медицинских трав на 10%. Вдобавок они могли плоиться каждую сотню лет. Зрелые Нефритовые Императорские пчелы имели силу как минимум уровня Боевого Короля, а Королева-Пчела была на вершине Боевого Короля. Императорские пчелы обладали длинным телом, были быстры и ядовиты. Каждый год можно было собирать по десять Цзинь Нектара Нефритовой Пчелиной королевы.

Этот пчелиный нектар имел способность расширять потенциал человеческого тела и укреплять его физическое состояние!

«Какого черта!» не сдержался Цин Шуй. Он читал свойства нектара.

Императорские пчелы мирно жужжали стайкой со своей королевой посреди улья. Цин Шуй радостно наблюдал за их живостью и любовался длинными ядовитыми жалами.

Награды Шестого Уровня Сферы Вечного Фиолетового Нефрита были великолепны. Однако список на этом не заканчивался.

Без промедления Цин Шуй бросился читать дальше. Несмотря на попытки сохранять спокойствие, ему не терпелось дочитать до конца список наград, чтоб побыстрее все самому проверить…

Следующая награда: 2000 Цзинь Фиолетового Нефрита. Локализованный материал можно использовать для очистки и ковки!

Следующая награда: Десять палочек корицы, десять листов чая из Фиолетового Бамбука.

Следующая награда: Время в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита расширилось до пропорции 1:200.

Время нахождения в сфере расширилось до шести часов!

http://tl.rulate.ru/book/51/92730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Уже было 6 часов...
Развернуть
#
этот автор по конченному описывает сцены секса, даже по сравнению например с ATG, а если говорить про новеллы 18+ то разница как между землей и луной
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку