Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554. Талисман Закрепления Тела. Бриллиантовая защита Цин Шуя! К отъезду готов!

«Ха-ха-ха….»

Раздался громкий раскатистый смех, звучавший, словно смех настоящего безумца. В нем была радость и волнение, которое не описать словами.

«Старший Гэ! Мои поздравления!» с улыбкой сказал Цин Шуй.

Старший Гэ посмотрел на него и серьезно сказал:

«Цин Шуй, ты вернул мне все. С сегодняшнего дня я посвящаю свою жизнь тебе».

«Старший Гэ, не нужно благодарностей. Небесному Дворцу снизошло благословение с тобой!» поспешно ответил юноша. Он был счастлив, потому что теперь он мог передать власть над Небесным Дворцом и кланом Цин, а сам отправляться в путь.

«Я уже старик. Я говорю только правду и факты», серьезно сказал Старший Гэ.

«Старший Гэ, раз такое дело, то буду с тобой откровенным», сказал Цин Шуй.

«Говори, даже если это будет стоить мне жизни, это меня не смутит».

Хорошо иметь дело с таким горячим человеком! Цин Шуй улыбнулся и сказал:

«Я надеюсь, что ты возьмешь на себя Небесный Дворец».

«Но зачем? Неужели ты хочешь уехать?» тут же все понял опытный Гэ.

«Я, может, уеду на какое-то время, нужно кто-то, кто присмотрит за сектой в мое отсутствие», сказал Цин Шуй. Он очень хотел отдать свою должность Старого Предка: сила Старшего Гэ позволит ему с легкостью руководить Небесным Дворцом.

Подумав немного, старик сказал:

«Я помогу присмотреть, но ты останешься Патриархом».

Это не удивило Цин Шуя, и он решил, что не будет давить на старика.

«Хорошо, и я очень надеюсь, что и за Кланом Цин ты тоже присмотришь».

«Не волнуйся, сделаю все, что скажешь. Пока я здесь, можешь не волноваться».

Цин Шуй отдал старику Гэ некоторые предметы, например, Большую Восстанавливающую Гранулу, на случай, если нужно будет серьезно увеличить силу.

«Я точно уеду, но пока не знаю когда. Уеду как минимум на полмесяца до полугода».

«Один или возьмешь кого с собой?» ответил Старший Гэ через какое-то время.

«Еще не уверен, но планировал в одиночку».

«На Центральный Континент отправляешься?» спросил старик, заметив, что Цин Шуй нахмурился.

«Есть такой план!»

«Центральный Континент – самый продвинутый во всем Мире Девяти Континентов и в то же самое время самый хаотичный. Там много аристократических сект и кланов. Все перемешались друг с другом. Есть и очень грозные и могущественные эксперты. Нужно быть очень осторожным там», сказал старик, тоже нахмурившись.

«Старший Гэ, как ты думаешь, Клан Ди и Резиденция Лорда-Тирана Небес считаются сильными на Центральном Континенте?» спросил Цин Шуй, вспомнив прошлую стычку.

«Хе-хе, они едва ли считаются аристократическими кланами. Там есть очень много кланов намного сильнее них. Глубины Центрального Континента поражают воображение! Количество Боевых Святых там равняется количеству воинов уровня Боевых Королей на нашем континенте. А разница между уровнями сферы Боевых Святых очень значительна», ответил Старки Гэ.

«Спасибо, старейший, я все понял».

И Цин Шуй покинул жилище Безумного Гэ со смешанными чувствами. Он так долго мечтал отправиться на Центральный Континент. Но что же делать? Нужно расширять горизонты…

Пойти на Резиденцию Лорда-Тирана Небес с текущим уровнем силы было бы подобно самоубийству. На какой-то момент Цин Шуй сильно расстроился. За два года он так и не смог прорваться на Шестой Небесный Уровень. Беспомощно Цин Шуй понимал, что хоть такой результат и был ожидаем, это повергало его в уныние.

Когда он вернулся в свою резиденцию в столице, уже стемнело.

В Клане Цин дела шли хорошо, Цин Шуй их полностью содержал. Плюс они пользовались поддержкой соседей, аристократических кланов, так что дела шли гладко. Они особо не выходили за пределы виллы, медленно привыкая к новому образу жизни.

Они весело поужинали вместе, а потом Цин Шуй ушел.

Он, как безумный, культивировал в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Бутылочное горлышко пятого уровня бесило его и раздражало.

Чем больше нетерпения, тем тяжелее достичь цели.

Раз вариантов не было, он решил прекратить тренировки и подумать. Его изначальный план состоял в том, что сразу по переходу на Шестой Небесный Уровень отправиться на Центральный Континент. По крайней мере, это было бы безопаснее. И затем он думал, что заработает репутацию там и поищет возможности уничтожить Резиденцию Лорда, Тирана Небес.

«Они ведут себя так высокомерно из-за своей силы? Так пусть тогда отвечают и за последствия», думал Цин Шуй. Одна мысли об этой секте заставляла кровь в его жилах закипать.

Он вынул Золотую Каллиграфическую Кисточку и стал рисовать просто так на пергаменте из кожи чудовищ. По сравнению с его предыдущими Небесными талисманами, рисунок выглядел просто и незатейливо, однако естественно и гладко. Рисунок на талисмане изображали гигантского зверя, пойманного в сеть. Как бы животное ни изворачивалось, покинуть место у него не получалось.

И вдруг от пергамента стало исходить яркое свечение!

Талисман Закрепления Тела!

Это было самое большое достижение за последние два года. Наконец, ему удалось нарисовать Талисман Закрепления Тела. Он надеялся на три месяца, но потом ему становилось все труднее и труднее. Одновременно он все больше осознавал всю трудность рисования Талисманов в принципе.

Времени и энергии ушло чудовищное количество!

Следующим в книге талисманом был Талисман Пяти Элементов. Цин Шуй сидел в Сфере и потирал лоб – сколько же лет займет рисование этого талисмана? Десять лет? Сколько же это бы заняло, не будь у него Сферы Вечного Фиолетового Нефрита?

Вообще люди, умевшие рисовать Талисман Пяти Элементов, считались гениями. По крайней мере, гениями в рисовании талисманов. Без талантов даже специальные предметы, вроде Священного Браслета для рисования или Гранул Концентрации Духа, не помогали. Цин Шуй считал себя одним из них, потому что, несмотря на время, процесс у него в итоге всегда проходил успешно.

Форма Тигра!

Это была одна из техник, в которой он чувствовал себя очень уверено. У него получилось случайно пережить очередной прорыв в казавшейся на тот момент уже застоявшейся в форме, что открыло ему еще более широкие горизонты.

Нельзя сказать, что он совсем ничего не добился за два года. Самый большой сюрприз принесла Форма Слона. Бриллиантовая Ци не изменилась, но зато ему удалось изучить Бриллиантовую Защиту.

Эта форма также была на Великой Стадии Успеха. Его физическая сила увеличивалась в пять раз при использовании этой техники. Видимо, Боевые Навыки этой техники были такими же, какими обладал его питомец, Гигантский Бриллиантовый Слон.

И даже его питомцы за последние два года не претерпели никаких изменений.

В общем, Цин Шуй занимался культивацией и развитием своих боевых навыков.

Но он паниковал. Он так и не мог решиться, одному отправляться на Центральный Континент или брать кого-то с собой. Он не знал, что и делать.

Ие Цзянъэ и Луань Луань жили в Небесном Дворце, иногда заезжая в резиденцию Клана Цин. Они усиленно занимались культивацией, и Цин Шуй даже не думал о том, чтобы брать их с собой.

Сила Хоюнь Лю-Ли была пока недостаточной. Цанхай Минъюэ откажется ехать без Лю-Ли. Вэньжэнь У-Шуан не поедет за ним, даже если он стал бы ее уговаривать. Нельзя было брать ее с собой в любом случае – она была лишь на пятом уровне Боевого Короля.

Ди Чэнь и Ди Цин легко могли бы пойти за ним, но их отношения сильно изменились, и Цин Шуй даже не надеялся на то, что Ди Чэнь последует за ним в принципе.

В целом, все происходило к лучшему. Цин Шую самому тоже надоело тянуть резину. В конце концов, все упиралось в силу. Если бы у него было достаточно силы, то можно было хоть весь клан за собой увести.

Наутро Цин Шуй занялся привычной гимнастикой на заднем дворе. У пруда под ивой стояла Вэньжэнь У-Шуан. Цин Шуй смотрел на нее, и в сердце его больно кольнуло. Он подошел к ней поближе, но тут он заметил, что с ней что-то не то. Она изменилась.

Он чувствовал знакомые ощущения…

«У-Шуан!» тихонько позвал он.

«Цин Шуй!»

Такие знакомые ощущения. Глаза Цин Шуя вспыхнули. Он видел знакомое выражение лица. Вдруг схватил ее за руки:

«У-Шуан, к тебе вернулась память!» взволнованно воскликнул он.

«Я только тебя помню. А остальное никак. Вспомнила, что ты Цин Шуй и что ты всегда был добр ко мне. И еще по какой-то причине я уже давно чувствую боль…» Слезы бежали по ее лицу. Она не делала попыток вырваться из его объятий.

Видимо, ее психика подавляла попытки вспомнить трагедию ее сестры Вэньжэнь Угоу. Цин Шуй обнял ее и легонько похлопал по спине.

«Не грусти, здесь твой дом и твоя семья. Ты вспомнишь все», грустно сказал он. Ведь когда она вспомнит, она вспомнит всю боль.

«Цин Шуй, спасибо тебе».

«А мне за что спасибо?»

«Ты добр ко мне. И все равно я не могу вспомнить наши взаимоотношения…» серьезно сказала она.

«Если я скажу тебе, что мы женаты, ты поверишь мне?» спросил он, подумав. Та лишь покачала головой.

«На самом деле мы уже договорились, что в будущем ты выйдешь за меня», объяснил он.

«А ты можешь подождать…»

«Конечно, время не имеет значения. Главное, вспомни. Даже если не вспомнишь, я заставлю тебя сказать, что ты хочешь выйти за меня замуж», засмеялся Цин Шуй и легонько постучал ей пальцем по лбу.

……

«Цинчжуан!»

«Да. Ты снова уезжаешь?» спросила девушка, глядя на Цин Шуя.

«Как ты поняла?» удивился он.

«Потому что у тебя всегда такое выражение лица, когда ты собираешься в путь. Ладно, говори, мы все тебя поддержим», ответила Цин Цинчжуан. Однако по ее лицу было видно, что ей не хотелось бы его отпускать.

«Цинчжуан, скажи мне, когда мы сможешь заключить наш брак?» спросил Цин Шуй.

«И не мечтай! Кто сказал, что я собираюсь за тебя?» рассердилась вдруг девушка.

«Но ты же уже моя женщина. Ты моя невеста. За кого тебе еще выходить, если не за меня?» спросил он, обнимая ее.

«В любом случае, я за тебя не пойду…»

……

«Цин Шуй, ты, правда, не возьмешь меня с собой на Центральный Континент?» сердито спросила Хоюнь Лю-Ли.

«Подожди немного. Мне нужно там устроиться. Я вернусь за всеми вами, хорошо? Я пока не могу взять вас. Вы знаете, что там не будет все тихо и мирно».

«Так мы будем беспокоиться за тебя! Ты хочешь, чтобы мы все беспокоились?» спросила она встревоженно.

«Себя защитить я пока смогу. Не надо волноваться!» ответил он с улыбкой.

«Ладно, я тебе поверю!»

Они стояли в тишине, понимая, что в скором времени им предстоит долгая разлука.

«Цин Шуй!»

«Да?» смотрел он на поникшую Хоюнь Лю-Ли.

«Обними меня! Я хочу, чтобы ты обнял меня!» тихо сказала она, опустив голову.

Цин Шуй медленно обнял ее. Он держал ее крепко в своих объятиях. Они стояли близко-близко друг к другу.

«Лю-Ли, а можно я сегодня к тебе приду вечером?» спросил он, покусывая ее нежное ушко. Девушка вдруг задрожала и уткнулась ему в шею.

«А? Лю-Ли?» настаивал он.

Лицо девушки покраснело, стало горячим.

«Если ты хочешь прийти… То кто ж сможет противостоять тебе…» ответила она, не поднимая головы.

Цин Шуй улыбнулся, глядя на очаровательную девушку, вдруг превратившуюся в стеснительную особу. Аура дьяволицы вдруг куда-то исчезла.

Он протянул руку и поднял ее за подбородок. Он смотрел в ее бездонные глаза, обрамленные длинными густыми ресницами.

«Значит, даже дьяволицы умеют стесняться!» улыбнулся он. Ему очень нравилась вся эта ситуация.

«Какой же ты мерзавец!» с силой оттолкнула она его и убежала прочь.

……

«Сестра, давай я поеду туда с ним. По крайней мере, я смогу хоть чем-то помочь ему на Центральном Континенте», предложила Ди Цин своей сестре.

Хозяйка Дворца Ди Чэнь смотрела на Цин Шуя. На какой-то момент она почувствовала, что запуталась. Прошло несколько лет с их знакомства. Видимо, какое-то уникальное чувство, которое когда-то давно объединило их, еще оставалось между ними. Постепенно она стала привыкать к мысли, что не было ничего плохого в том, что рядом есть мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/51/92728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Я скоро сойду с ума от такой дикой тупости автора! ААААААААААААА! Спасибо за труд!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
С таким отношениями
Лучше бы он 1000 летним девственником был...
Ну правда это уже не возможно читать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку