Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549. Злость. Убийство. Перерождение в Пламени. Эволюция.

«Это не так много, но чью жизнь ты хочешь забрать в качестве компенсации?» спросил Цин Шуй равнодушным голосом. Эта Долина Жнеца Душ были ничего в его глазах. Если бы этот человек проявил хоть каплю элегантности, то Цин Шуй, возможно, и не допустил такого.

Если у него была сила, это было бы уступкой, если бы у него не было силы, то это было нежелательно. Уступить сейчас было бы ошибкой!

«Как насчет твоей жизни?» ответил человек. Цин Шую был противен его уродливый вид. Хотя было понятно, что этому человеку самому не нравился его собственный вид.

«Нет, мне пока не хочется умирать!» улыбнулся Цин Шуй.

«Тогда отдай одного из своих воинов на три года нам, в Долину Жнеца Душ, и мы будем в расчете», сказал Цин Шуй, глядя на Ие Цзянъэ.

«О, тогда давай я останусь у вас на три года?» холодно посмотрел на него Цин Шуй.

«Не пойдем, в Долине нет недостатка в мужчинах», торопливо ответил человек.

«Если ты умрешь, то, как ты думаешь, будет в Долине не хватать мужчин?» спросил Цин Шуй с улыбкой и начал включать свою силу, чтобы давить на него.

«Играешь с огнем!» вдруг противник достал длинный черный крюк и пошел на Цин Шуя.

Уу-уу!

Раздался звук, похожий на вой привидения. От этого звука мурашки по коже побежали у всех присутствующих. Рык!

Цин Шуй растопырил пальцы!

Бам!

Цин Шуй поймал крюк одной рукой и посмотрел на противника. Его холодная улыбка исчезла, и он в одно мгновение оказался рядом с молодым человеком!

«Господин, пощадите их!» встревоженно закричал один из старейших.

Но разве можно остановить Цин Шуя? С монстроподобной скоростью Шагов Облака Тумана его даже увидеть было невозможно, поэтому Цин Шуй легко убивал.

Ка-ча!

Руки Цин Шуя переломили шею молодого человека. Так резко прозвучал звук ломающихся костей, что люди вокруг замерли от ужаса. Их молодой мастер свалился замертво…

В одно мгновение побледнели их лица. Старый мастер Долины Жнеца Душ их предупреждал, что если что случится с молодым мастером, они все будут похоронены вместе с ним…

Шуа!

Зашуршали длинные крюки. Многие воины рванули прямо на Цин Шуя. Их сила очень уступала его силе, поэтому они даже не успевали нанести свои удары. Не было Цин Шую жалко этих людей, поэтому он убивал их, словно по улице прогуливался: легко и непринужденно.

Через 15 минут все из Долины Жнеца Душ лежали на земле. Цин Шуй хлопнул рука об руку, чтобы стряхнуть кровь с ладоней, повернулся к своим и велел всем садиться в карету.

И они продолжили путь.

«Цин Шуй, а они не погонятся за нами?»

«Ха-ха, не волнуйтесь, если они погонятся, то зря. Этих людей давно следовало уничтожить, и я вполне могу сделать это», рассмеялся он.

Однако он не ожидал такой ситуации. Видимо, его еще мало где знали. Если бы они знали, кто он такой, они бы не рискнули так поступить.

А может быть, тому самому молодому мастеру похоть застила глаза, однако жалеть уже не о чем!

Цин Шуй не стал беспокоиться о старом мастере Долины Жнеца Душ, потому что он решил не спускать им это с рук. И даже было бы лучше, если бы они погнались за ним. Он бы просто всех убил, потом бы вернулся в Небесный Дворец и никто бы даже не узнал, кто это сделал.

Все в клане Цин забеспокоились, только Линь Чжаньхань оставался спокоен. Когда Цин Шуй убил двух культиваторов пика Боевого Короля с силой в 4 страны одним лишь движением руки, старик Линь все понял. Ведь Цин Шую даже не пришлось использовать полную силу. Линь не знал настоящую мощь Цин Шуя, но судя по всему, она была на ужасающем уровне.

Ие Цзянъэ не знала, что и думать. У нее у самой теперь была сила пика Боевого Короля, она могла чувствовать силу других, поэтому шок, который она испытала, поняв силу Цин Шуя, был ошеломляющим.

……

«Как Бяо`эр умер?... кто это сделал? Кто это сделал?» кричал старик с головой, полной серебряных волос. Его голос звучал как раскат грома. Такой голос мог свести человека с ума.

Перед ним на земле ничком лежал высокий и крепкий мужчина средних лет! Он трясся всем телом!

«Чжао Синьюань, ты бесполезный мусор! Если бы не мой сын, я бы убил тебя одной рукой давным-давно. Скажи, кто это сделал, кто это сделал….»

Морщинистое и грубое лицо старика покраснело, он зарычал на человека у его ног. Тот даже головы не смел поднять!

«Я не знаю, они ехали в огромной повозке, направлялись на север. Они, наверное, проехали уже много миль», забормотал человек.

«Мусор, мусор….»

Старик ругал человека у своих ног, потом громко свистнул, и огромная птица появилась в небе. Это была черноперая горлица, на которую старик вскочил и направил ее на север.

Очень скоро в поле его зрения попала повозка Цин Шуя.

«Ааа!» громко закричал старик, выливая всю свою злость из своего сердца. Он пришпорил свою птицу, направляясь прямиком на повозку.

Цин Шуй приказал Гигантскому Бриллиантовому Слону остановиться!

«Не выходите, это не займет много времени, потом мы снова отправимся в путь!» буднично сказал он своим родственникам.

Цин Шуй вскочил на свою жар-птицу и рванул в небо. По громкому рыку старика Цин Шуй понял, что эксперт из Долины Жнеца Душ был того же уровня, как и усопший Старый Предок Небесного Дворца.

Старик собирался уже приземляться, когда увидел, что ему навстречу несется огромная огненная птица. Он удивленно замер, увидев Цин Шуя.

Он узнал его. Он был прекрасно осведомлен о делах на Континенте Зеленого Облака. Он был в курсе того, что молодой человек стал патриархом Небесного Дворца.

Его внук был крайне похотливым, он использовал власть Долины Жнеца Душ для того, чтобы творить беззакония без наказания. Благодаря своим хорошим способностям, таланту к культивации, Долина Жнеца Душ давно планировала передать ему руководство в будущем, чтобы он привел секту к новым достижениям при условии, что он не бросит культивацию и не растратит ее впустую. Однако он все же потерял свою жизнь из-за своих дурных наклонностей.

Вот чем заканчивается потакание своим слабостям…

Цин Шуй вытянул Меч Большой Медведицы и посмотрел на старика:

«Этот человек был убит мною, не удивляйся. Даже если бы я не убил его сегодня, его бы когда-нибудь все равно убили. Все совершают грехи, но есть такие грехи, которые лучше не совершать».

«Не тебе решать! Любовью и смертью управляют на небесах!» и старик медленно направил длинный крюк на Цин Шуя. Тот лишь улыбнулся и ничего не сказал.

Энергия Природы!

Бриллиантовая Ци!

……

Цин Шуй довел циркуляцию силу до пика, все его тело наполнилось взрывной силой. Впервые он собирался драться с сильным экспертом в воздухе. Жар-птица была не особа сильна, поэтому нельзя было проявить даже каплю неосторожности.

Жар-птица рванула к старику на черной горлице!

Они становились все ближе и ближе, как вдруг старик, как безумный, запрыгнул прямо на голову своей птице!

Ка-Ча!

Кости захрустели!

Старик полетел, как пушечное ядро, прямо на Цин Шуя, а его длинный крючок был нацелен прямо в голову Жар-птицы!

Пронзительный крик был подобен звуку Колокольчика Пронзающего Души!

Когда Цин Шуй увидел, как старик проломил череп своей горлицы, он понял его намерения. Как только он ранит его Жар-птицу, ему, Цин Шую конец.

Он спружинил ногами, оттолкнув Жар-птицу в сторону.

Бам!

Длинный крюк и Меч Большой Медведицы столкнулись друг с другом. Цин Шуй успел заблокировать крюк, но старик умудрился сбить его с ног!

Старик и Цин Шуй на секунду оказались в воздухе, а потом они полетели вниз с огромной скоростью!

Они летели с высоты почти в двадцать километров. Они не были Боевыми Святыми, поэтому их ждала неминуемая смерть!

«Ха-ха-ха!» как безумец хохотал старик.

«Ву-вуууу!»

И вдруг между Цин Шуем и стариком появилась маленькая белоснежная ласточка.

Огненная Птица пыталась подхватить Цин Шуя, но ее заблокировал старик!

Очень скоро даже летающее чудовище не сможет спасти Цин Шуя. На такой высоте даже со всей силой Цин Шуя, риск погибнуть был очень высок.

В этот момент паника охватила юношу. Он знал, что возможно и не погибнет, но будет очень тяжело ранен. Он решил быстро увеличить свою защиту.

«Как я забыл об Искусстве Голубого Лотоса!»

Искусство Голубого Лотоса!

И тут же возникли три огромных золотых цветка вокруг Цин Шуя. Они крутились и вращались вокруг него, они буквально парили.

Цин Шуй обрадовался. Он знал, что теперь ему делать. Он медленно начал управлять одним цветком, чтобы тот оказался под его ногами!

Цин Шуй не смог остановить падение, но смог подтащить второй цветок под свою другую ногу. Он чувствовал, как скорость падения вдруг резко уменьшилась!

Третий золотой цветок он схватил в руки!

Ци Древней Техники Усиления увеличила скорость циркуляции, Искусство Голубого Лотоса тоже вращалось гораздо быстрее.

Старик прыгнул на белоснежную ласточку и погнался за Жар-птицей. Та махала крыльями, пытаясь защититься, однако увернуться от огромного черного крюка у нее не вышло!

Удар!

В воздухе раздался душераздирающий крик птицы, кровь и красные перья заполнили воздух.

И тут раздался крик другой птицы! Цин Шуй оглянулся и увидел Бай-бай его дочери Луань. Он прыгнул ей на спину и помчался за падающей жар-птицей!

У него сердце кровью обливалось. Жар-птица стала его другом, спасала его из многих опасных ситуаций.

А старик продолжал их преследовать. Цин Шуй разозлился окончательно. Ненависть в нем буквально закипела.

Он не думал, что старик пойдет на такие крайности. Из-за нестабильности положения в воздухе у него не получалось использовать даже половины своей силы. Старик размозжил мозг даже своей птице. И сила, которую он применил, не уступала силе, которую Цин Шуй использовал на твердой поверхности.

Цин Шуй постоянно звал Жар-Птицу телепатически. Та пролетела вспышкой вниз.

Злость!

Ярость!

Божественный Фиолетовый Щит!

Цин Шуй просто взорвался. Меч Большой Медведицы в его руках рубил воздух!

Меч пятой волны!

Великая стадия успеха Меча Пятой Волны!

Выражение лица старика изменилось. Ему пришлось защищаться от неустанных ударов меча!

Он понял, что ему пришел конец. Против Цин Шуя он был бессилен.

Бам!

Ка!

Длинный крюк, которым старик пользовался всю свою жизнь, рассыпался от первого же удара. Оставшиеся четыре волны меча пришлись на голову старика. И тут же и ласточку разорвало на две части!

Цин Шуй не медлил ни секунды. Он снова приземлился на спину Бай-бай и быстро полетел вниз, надеясь поймать Жар-Птицу.

Он постоянно призывал своего питомца. Но огненная птица падала слишком быстро и очень скоро превратилась в маленькую красную точку внизу. Сердце Цин Шуя похолодело.

Но он не останавливался. Бай Бай двигался с еще большей скоростью. Они мчались к земле, ветер свистел в ушах, но Цин Шуй не сводил глаз с маленькой красной точки!

Падение с высоты в тысячи километров могло создать огромный взрыв. Кроме своей смерти, жар-птица могла убить тех, кто был внизу.

Бам!

Раздался звук, и точка внизу вдруг стала расти, превращаясь в огненную вспышку.

Сердце Цин Шуя на секунду остановилось.

Потому что он понял, что случилось.

Бай-Бай приближался к земле.

Ближе… еще ближе…

И тут Цин Шуй замер, его сердце забилось быстрее: вокруг его жар-птицы горело красное пламя! Он выдохнул.

Жар-птица была в порядке! Более того, он почувствовал, что она эволюционировала.

Говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло. Цин Шуй понял, что это так и было, эта ситуация оказалась им на пользу. Да еще какую!

Посреди этого огромного свечения Цин Шуй видел, как Жар-птица буквально полыхает в огне! Словно рыба купается в море!

Это длилось больше часа!

Курлык!

Раздался звонкий ясный птичий крик, такой крик, который мог пронзить в самое сердце.

Цин Шуй смотрел на Огненную Птицу, которая перестала светиться, и от удивления открыл рот.

Крылья ее выросли до 30 метров. Птица с раскрытыми крыльями стала занимать 900 квадратных метров.

Ее цвет стал еще более огненным. Изменения в размере тела привели и к изменению короны на голове. Жар-птица переродилась. В ней теперь явно прослеживались черты феникса.

Она теперь была Огненной Птицей вершины Боевого Короля!

Птица радостно поднялась в небо и буквально заплясала от радости. Она стала еще умнее, еще грациознее и спокойнее.

У фениксов была уникальная способность – восставать из пламени после смерти. Видимо, это и было пробуждение крови феникса.

Цин Шуй кинулся проверять способности Жар-птицы!

Ранее она могла лишь плеваться огненными шарами.

А теперь добавилось две новых техники.

Она теперь приобрела сильнейшую огненную атаку, от которой Цин Шуй пришел в полный восторг.

Адский Огонь!

http://tl.rulate.ru/book/51/90524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Смешно читать 'курлык' в который раз))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку