Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548. Весь клан переезжает. Долина жнеца душ страны Кайян.

«Спасибо!» серьезно сказала Ши Цинчжуан.

«Нет нужды в благодарностях между нами!»

«Ну, тогда спасибо от имени моего дедушки!»

«Цинчжуан, дай угадаю, почему ты пришла. Ты думаешь, я могу правильно угадать?» с ухмылкой спросил Цин Шуй.

«Давай, попробуй», сказала Ши Цинчжуан, одурманивая его своей улыбкой. Цин Шуй видел радость в ее глазах. Сердце его забилось где-то в горле от этого восхитительного момента между ними.

«Ты хотела посмотреть, что будет с дедушкой после того, как он примет Гранулу Сяньтянь?»

Ши Цинчжуан радостно улыбнулась. Такую улыбку редко увидишь на лице этой холодной красавицы.

Цин Шуй не стал обсуждать ее родителей с ней, если она бы захотела, то рассказала бы сама. Он специально сделал такой дорогой подарок ее деду как бы в знак семейной благодарности, но больше для того, чтобы Ши Цинчжуан могла бы почувствовать облегчение и свободу.

В Городе Тысячи Миль Сяньтянь был вершиной культивации. Более того, если эксперты извне приходили, чтобы посеять хаос в городе, им нужно было иметь в виду Цин Шуя.

Вдруг Цин Шуй почувствовал, что Ши Цинчжуан стала крепче сжимать его руку.

Цин Шуй и Ши Цинчжуан вернулись в Клан Цин, и, закончив подготовку, все погрузились в повозку.

Гигантский Бриллиантовый Слон потянул экипаж. Со стороны это выглядело великолепно. Таких слонов никто никогда не видал. Были чудовища, хранившие далекое родство со слонами, но шансы на эволюцию были крайне низкими.

Цин Шуй отправил Жар-птицу показывать дорогу, а Гигантскому Слону оставалось лишь следовать ее указаниям.

Цин И и вся честная компания смотрели во все глаза на огромного слона, который плавно двигался вперед.

«Брат Цин Шуй, ну и удобная же эта карета! И не трясет нисколько! У меня ощущение, словно мы парим на летающем чудовище. Даже самые богатые люди не могут, наверное, себе такое позволить!» воскликнул Цин Ю, стоя на ступеньках кареты.

«Все верно! Брат Шуй – самый лучший!»

Ши Цинчжуан тихо сидела рядом с Цин Шуем, Ие Цзянъэ и Луань Луань сидели напротив, за ними сидели Минъюэ Гэлоу и ее дочь Юйчан. Время от времени Юйчан то и дело подбегала к Цин Шуй.

С другой стороны сидели Цин И, Цинцин, Вэньжэнь У-Шуан. Цин Бэй тоже села с ними. За ними сидели Цин Ло и остальные мужчины, и тетушка Цин Шуя. А позади расселась большая группа третьего поколения клана.

Повозка была очень уютной. Там были столы, стулья, даже кровати. Все могли собираться в группы, болтая то тут, то там на разные темы.

«Цин Шуй, а правда, что в Городе Континента Зеленого Облака все богатые?» спросила Фэн Фэйян, играя с малышом Чанфэн.

«В любом месте есть простые люди и богатые люди. Там есть культиваторы Сяньтянь, но за пределами столицы их почти нет. Невозможно просто так на улице встретить толпы культиваторов Сяньтянь, их не так уж и много».

«А зачем нам там делать бизнес? Мы же даже не знаем это место», обеспокоенно спросил Дядюшка Цин Ху.

«Если хотите начать дело, надо просто купить помещение. Не беспокойтесь о товаре. Когда вы попривыкните, сможете постепенно расширяться», сказал Цин Шуй. Он все продумал.

«Брат Цин Шуй, а мне и, правда, можно вступить в Небесный Дворец?» радостно спросил Цин Ю.

«Конечно, только ты там будешь самым слабым. Среди миллионов воинов», засмеялся Цин Шуй.

«Да знаю я. Стресс слишком велик. Там так много людей, любой сможет обидеть меня», сказал Цин Ю.

«Вот поэтому я всегда говорю – усердно работай. Ты очень талантлив, но твоя решимость не тверда. Пока есть решимость, ты сможешь пробиться в Сяньтянь очень быстро». Цин Шуй понимал, что его братишке была нужна мотивация.

«Остановите! Стоп….»

«Я говорю, останови повозку!»

Скрип.

Ааааааа!»

«Хм, мы кого-то сбили?» вскинул бровь Цин Шуй. он поднял занавеску и вышел наружу.

Они покинули Город Тысячи Миль около двух недель тому назад и пересекли две страны. Они все еще были где-то на территории Страны Кайян, находившейся на самом западном краю Континента Зеленого Облака.

«Остановитесь! Кто смеет так вести себя посреди белого дня в нашей Стране Кайян!» орал мужчина тридцати с лишним лет. У него был резко очерченный рот, треугольный приплюснутый нос и по-женски высокий голос.

Очень быстро вокруг кареты собралось около сотни людей в тяжелых доспехах. Их оружиями были длинные крючки примерно в три с лишним метра в длину. У них были толстые мускулистые руки. Гигантские крюки в их руках сверкали холодным свечением.

«Долина Жнеца Душ!» воскликнул Цин Шуй и нахмурился.

«Парнишка, ты, должно быть, важная шишка. На континенте Зеленого Облака даже самые сильные воины не ведут себя так высокомерно, как ты. Переехать человека в Долине Жнеца Душ!»

Цин Шуй слышал про эту долину. Старый Предок рассказывал про них. Если бы не тот один человек в их долине, они бы считались второсортной сектой на континенте.

Но в Долине Жнеца Душ был персонаж, чьи способности могли сравниться с силой Старого Предка Небесного Дворца. Даже топовые секты не смели вести себя нагло в этих местах. И даже если тут кого-то убивали, ничего с этим поделать было нельзя.

Цин Шуй видел, что посреди дороги лежал человек. И он понимал, что местных очень интересовало то, что было внутри повозки.

«Я Линь, что случилось?» раздался звонкий голос.

Все члены клана Цин тоже вышли из кареты.

Цин Шуй увидел, что подошла еще одна группа примерно в двадцать человек. Во главе шел мужчина, крепкий, с пропорциональной фигурой. Он был одет в вышитое платье. У него был крупный нависший лоб, глубоко посаженные глаза, губы как лезвия, его глаза смотрели остро, как глаза коршуна.

Среди двадцати прибывших все были экспертами уровня Боевого Короля, а двое были на вершине.

«Не удивительно, что никто на Континенте не смеет их обижать. Только Небесный Дворец может противостоять им. С такой силой их высокомерие понятно», подумал Цин Шуй и улыбнулся.

Перед ним стояла группа в 120 воинов.

«Молодой Мастер, они сбили на смерть одного из наших бойцов. Но они продолжают себя высокомерно вести. Он ведет себя так, словно ничего не случилось», сказал мужчина с острым ртом и подбородком, как у обезьяны. Он первым остановил повозку Цин Шуя.

«Ах, вот в чем дело», сказал мужчина с острым взглядом. Он повернулся к Цин Шую и осмотрел его канн. Он увидел его Вэньжэнь У-Шуан, Ши Цинчжуан, Минъюэ Гэлоу и Ие Цзянъэ, и его глаза загорелись радостью.

Цин Шуй нахмурился. Он не любил таких взглядов. Мужчины с властью обычно вели себя так по отношению к женщинам, когда хотели заполучить их себе. И обычно такие использовали экстремальные методы.

Без силы мужчине светило лишь пара взглядов украдкой, и все.

Цин Шуй чувствовал, что этот Молодой Мастер положил глаз на его красавиц.

У Цин Шуя тоже бывали времена, когда ему приходилось вести себя, как бандиту. Он забирал себе прекрасных дам и сокровища, используя прямой и быстрый подход. Ему бы хотелось быть избалованным сынком из богатой семьи с деньгами и властью. С огромной защитой за спиной, он бы целыми днями играл с птичками и нюхал цветочки, потому что ему не нужно было бы ничего делать. Он бы завел пару симпатичных служанок, притворялся бы время от времени важным воином, а сам бы ничего не делал и дразнил бы симпатичных девчонок…

Молодой человек смотрел на людей за спиной Цин Шуя и его взгляд остановился на Линь Чжаньхань и Ие Цзянъэ. Он крепко свел брови к переносице. В его взгляде явно читалось замешательство.

Цин Шуй улыбнулся. Теперь он мог определить уровень молодого человека. Молодой Мастер Долины Жнеца Душ считался гением. И если бы дела шли хорошо, эта секта еще долго бы вела себя так высокомерно.

Этот мужчина был на вершине Боевого Короля с силой в 2 страны. У Линь Чжаньхань было силы в 3 страны. Однако за спиной молодого человека стояло два старика с силой в 4 страны.

«Кто вы такие? Почему вы убили нашего человека?» спросил мужчина Цин Шуя. Он поубавил пыл, заметив спокойствие Цин Шуя. Более того, он никак не мог увидеть уровень его культивации.

Цин Шуй удивленно смотрел на противника. Молодой человек оказался хитрецом. Он быстро решил, что не стоит так просто оставлять этот вопрос, но на всякий случай решил уточнить, что и кто стоит за Цин Шуем.

Но и Цин Шуй не был слабаком по натуре. Особенно, когда он видел, каким взглядом смотрел его противник на его женщин. У него уже чесались руки лишить его культивации и изуродовать поскорее.

«Ну, раз мы тут кого-то сбили, я хочу выплатить компенсацию. Скажите цену!» с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Вы переехали человека из Долины Жнеца Душ Страны Кайян. Вы убили его и теперь предлагаете компенсировать деньгами? А не слишком ли вы высокого о себе мнения?» спросил мужчина. Его взгляд стал равнодушным.

«Ах, тогда как же мы решим эту проблему?» спросил Цин Шуй. Точка посередине лба стала ярче.

«Жизнь за жизнь!» спокойно сказал мужчина.

«Ну, это не такая уж и большая просьба, но чья жизнь, как ты думаешь, нас следует отдать в качестве компенсации?»

http://tl.rulate.ru/book/51/90026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку