Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540. Полгода. Защита Цин Шуя стала 10 стран. Поворотный момент.

Сама атака взрослого Каменного Медведя была слабой, но при достижении взросления он приобретал технику огненный атаки, которая была довольно опасной.

Такие дьявольские чудовища водились в огненных регионах северо-востока. Цин Шуй не мог понять, откуда в Башне Меча оказался этот медвежонок. Он чувствовал, что его духовное сознание еще не развилось, как следует.

Тихонечко Цин Шуй подошел к Медведю.

Маленькое создание открыло свои ясные глазки и посмотрело на него. Затем зверь снова зажмурился и продолжил лежать без движения.

Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и вынул приготовленную ногу дикого кабана. Он потушил ее с травами из сферы. Приятный аромат наполнил воздух, запах был таким приятными, что и проголодавшиеся Верховные Старшие стали сглатывать слюну.

Медвежонок приоткрыл один глаз. Он смотрел на Цин Шуя, но выпрашивать еду не стал.

«Какой осторожный! Сопротивляться в его натуре!»

Цин Шуй положил мясо поближе. Он не только не сдвинулся с места, но даже снова закрыл глаза.

Глядя на недвижимое животное, Цин Шуй вдруг понял, что животное перестало доверять людям и перестало принимать пищу. И уже давно.

Он решил попробовать другой способ. Что он только ни делал – и подавал ему кусочки на ладони, и гладил. Никакой реакции. Даже глаза не открывал.

Наконец, Старший Янь прибыл на место с пятью серебряными медальонами.

Эти медальоны действовали как Межпространственная сумка – только в них хранили дьявольских чудовищ. Большинство людей, которые могли себе позволить иметь такие медальоны, использовали для хранения детенышей дьявольских чудовищ, когда встречали таких. Затем они их продавали пойманных животных. Внутри медальона животное могло долго оставаться, не меняя свой вид и состояние. Время пребывания внутри медальона зависели от его качества и материалов. Хороший медальон мог хранить чудовище до тысячи лет.

За время пребывания в медальоне чудовище не эволюционировало и не поднималось по уровням. Однако ходили легенды, что существовал Медальон, который, наоборот, мог посодействовать росту чудовища. Но никто такого медальона никогда не встречал.

И самое главное – чтобы использовать медальон, нужно было иметь уровень, превосходивший уровень хранимого внутри чудовища.

Цин Шуй взял в руки Медальон и транслировал Ци Древней Техники Усиления в него. Каменный Медведь в Огненных Доспехах начал рычать на него.

Схватить!

Хм?

Не получилось!

Императорская Ци!

«Ах ты, проказник, я снижу твою статистику на 20%!» Цин Шуй не мог поймать зверя, потому что его базовая статистика была высока. Видимо, сам Цин Шуй был даже слабее этого медведя.

Но сильной стороной Цин Шуя был целый набор вспомогательных техник!

Энергия Природа!

Бриллиантовая Ци!

……

Попался!

Каменный Медведь пропал внутри Межпространственного Медальона. Цин Шуй хотел бы контролировать этого зверя, но у него не было Гранулы Божественной Марионетки.

«Божественная Марионетка!»

Цин Шуй подумал о том, какие отношения установились между ними и его Гигантским Бриллиантовым Слоном, о том, что с каждым прорывом слона он приобретал до 20% его статистики.

У Цин Шуя были проблемы с улучшением Ци Древней Техники Усиления, поэтому он давно не обращал внимания на свой Даньтянь. Теперь, когда он проверил, он заметил, что кроме его Императорской Ци в нем собрался существенный шар Ци.

Цин Шуй разволновался. Сила Гигантского Бриллиантового Слона увеличилась в четыре раза, и его базовая сила увеличилась с двух до восьми стран. Под влиянием Бриллиантовой Ци она стала 16 стран.

Защита слона выросла до 16 стран. Под влиянием Бриллиантовой Защиты она стала 32 страны.

Цин Шуй понял, что он получил это увеличение – 20% от него. Это была сила в одну страну и 2 миллиона цзинь…

Защита на две страны и 4 миллиона цзинь…

Его базовая статистика увеличилась на это количество…

Цин Шуя обдало жаром. Ему захотелось тут же войти в сферу Вечного Фиолетового Нефрита и обработать собиравшуюся Ци. Думаю о том, что его вскоре ждет очередное увеличение силы, он почувствовал прилив энергии. Он хотел достичь многого, поэтому очередная сила приближала его к успеху.

Глядя на Межпространственные медальоны, Цин Шуй вспомнил про Луань Луань. Она была несчастным ребенком, но кто же знает? Может быть, впереди ее ждет лучшая жизнь.

Может быть, с сердцем Семи Отверстий, она сможет приручить этого Каменного Медведя в Огненных Доспехах. И это будет первый настоящий подарок, который он подарит ей.

Оставив своих людей в Башне Меча на поиски сокровищ, Цин Шуй решил уехать.

Сколько сокровищ они найдут, зависело от их удачи!

Оставив всех на местах и раздав всем приказы, Цин Шуй улетел на жар-птице, зная, что все равно все предметы попадут в первую очередь к нему. Он улетел в Небесный Дворец, чтобы проинформировать Цан Уя, Фэй Уцзи и своих подруг, что он в порядке и безопасности.

Он спешил домой, где его уже встречала его боевая семья. Ди Чэнь, Ди Цин, Цанхай Минъюэ, Хоюнь Лю-Ли и старик Цан Уя встречали его теплом и поддержкой.

……

Башня Меча и Секта Дьявольских Чудовищ были уничтожены!

Очень скоро информация, словно лесной пожар, распространились по всему Континенту Зеленого Облака. Большие секты были как деревья, у них были ветки и листья, то есть связи с другими людьми. Если их уничтожить, турбулентные перемены были неизбежны. Например, небольшая секта в маленьком городке, которая была филиалом Секты Дьявольских Чудовищ, бравировала своими связями и устраивала неразбериху… С появлением новостей об уничтожении их патронов, они не продержались даже полдня…

На континенте Зеленого Облака в свое время было только шесть сильных сект. Две из них были уничтожены за один день, что вызвало резкий рост репутации Небесного Меча. Ходили слухи, что молодой патриарх Небесного Дворца достиг уровня Боевого Святого.

«Ты в порядке?»

Хоюнь Лю-Ли заметила окровавленные одежды Цин Шуя, быстро подбежала к нему, обняла и с беспокойством осмотрела.

«Я в полном порядке», ответил Цин Шуй и погладил ее по щеке.

Цанхай Минъюэ не сказала ни слова. Она просто встревоженно смотрела на него. Она всегда прятала свои эмоции глубоко в сердце. Она с облегчением улыбнулась, услышав его слова.

«Эй, сестра, ему все равно на тебя…»

«Чушь!» поругала Ди Чэнь свою сестренку вполголоса.

Цин Шуй услышал их разговор и посмотрел на двух красавиц. Ди Чэнь отвела взгляд, а Ди Цин кокетливо подмигнула ему. Они были безупречными – такие элегантные и неземные красавицы. И никто не мог сравниться с этими двумя сестрами.

Цин Шуй скривился. Он не хотел иметь ничего общего с Ди Цин, ну дрались они пару раз, вернее, она уступала ему…

Цин Шуй обнял Лю-Ли и Минъюэ. Наконец, его отношения с Цанхай перешли ту самую границу!

Ди Чэнь и Ди Цин остались на ужин в резиденции Цан Уя. Они установили отличные отношения со всеми за это время.

После ужина Цин Шуй извинился и поднялся наверх.

Он заперся в своей комнате: ему не терпелось зайти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

И сразу приступил к трансляции одного цикла Ци Древней Техники Усиления. Затем он тут же растворил Ци в его Даньтянь.

С огромным притоком энергии, его Даньтянь был полностью заполнен. Энергия все еще усиливалась, и он ощущал надвигающуюся боль. Весь его Даньтянь, меридианы и внутренние органы претерпевали чудесные изменения.

Боль!

Но это было ничего для Цин Шуй!

На самом деле, его Даньтянь уже был на максимальном уровне. Это фактически было началом очередного укрепления его меридианов и Даньтянь. И не только его Даньтянь пострадал, он чувствовал боль по всему телу.

Словно его разрывали живьем на части!

Постепенно боль стабилизировалась.

Затем она медленно иссякла!

……

По мере того, как огромная энергия текла по его телу, он чувствовал себя комфортно, точно так же, когда в студеную зиму тебя внезапно омывает солнечный луч. Но физический комфорт был гораздо меньше, чем радость в его сердце, он знал, что он стал еще сильнее.

Его сила увеличилась с пяти стран и 3 миллионов цзинь до шести с половиной стран.

Его защита увеличилась с семи с половиной стран до девяти стран и 9 миллионов цзинь.

Скорость снова увеличилась на 20%. Базовая скорость теперь могла сравниться со скоростью его Гигантского Слона. Под влиянием техник Пересечения Рек и Мгновенного Уклонения, его слон стал быстрее него самого.

Цин Шуй был счастлив.

Его защита приближалась к 10 странам. Цин Шуй вспомнил, что говорил ему Старый Предок: когда его способности достигнут 10 стран, он сможет стать Боевым Святым. Может, это был ключ к переходу на 6-й уровень?

Цин Шуй испытывал мучительное чувство, что все они взаимосвязаны каким-то странным образом. Если у него просто было какое-то просветление, он чувствовал, что может достичь своей следующей серии прорывов.

Не было никаких проблем с его защитой, но чтобы его сила достигла 10 стран, ему нужно было больше времени и больше удачи. Если его Бриллиантовый Слон смог бы достичь уровня Боевого Святого, у него бы не возникли проблемы с атакой в 10 стран.

Чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал себя довольным. Его решение использовать Божественную марионетку на его Бриллиантовом гигантском слоне было действительно верным!

Время прошло быстро, и в мгновение ока пролетело еще полгода.

Ситуация в Небесном Дворце стабилизировалась. Она стала самой сильной сектой на Континенте Зеленого Облака. Полгода были мирными и лишенными каких-либо событий. Цин Шуй проводил время с пользой, но это было так скучно!

Днем он проводил время на задней стороне горы в глубоких раздумьях, практически медитируя.

Ночью он тренировался в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Его жизнь превратилась в жизнь практикующего монаха.

За полгода он преуспел в тренировках. Его защита была 10 стран, а его сила неожиданно прибавила 4 миллиона цзинь.

И теперь его сила была 7 стран!

Его скорость существенно выросла. Он все больше убеждался, что достижение статистики в 10 стран было не единственным условием для того, чтобы превратиться в Боевого Святого. Ключом должен было стать переход на 6-й божественный слой Древней Техники Усиления.

Сила в семь стран, защита в десять стран, скорость в семь стран. Только его невероятная способность к восстановлению была больше 10 стран!

http://tl.rulate.ru/book/51/87467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку