Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522. Ди Чэнь уезжает. Искусство Ковки Четырех Цветов.

«Папочка, я хочу пойти на улицу поиграть!» закричала малышка Юйчан, подбежав к Цин Шую.

Она росла очень смышленой и быстрой. Цин Шуй задумался: он совсем забыл о ее существовании. Он все время уезжал из резиденции, не говоря ни слова. Он не проводил с ней времени совсем.

«Хорошо. Папа пойдет поиграть с тобой», сказал Цин Шуй, подхватив девочку на руки.

Они вышли на улицу.

У Цин Шуя не получилось ладить с детьми, поэтому ему было странно видеть, что эта малышка была к нему так привязана.

Когда они вышли на улицу, малышка шумно запросилась вниз. Она хотела гулять сама по себе. Цин Шуй аккуратно поставил ее на землю. На улице было множество людей, которые приветствовали его. Никто больше не завидовал Клану Цин – разница между ними была слишком велика.

Зависть строится на расстоянии. Если разница в статусах слишком велика, от зависти не остается и следа, только восхищение. Как и в его прошлой жизни, если две семьи стоят на одном уровне, но разница в их состоянии не велика, то зависть обязательно возникнет. С другой стороны, миллиардеры, крайне богатые люди, зарабатывающие по десять миллионов в день, находятся за пределами понимания обывателей, поэтому никакой зависти тут нет.

Цин Шуй улыбался в ответ прохожим. На время праздника улицы были полны людьми, навещавших свои семьи и друзья, прогуливавшихся по улицам с детьми и близкими.

Вдруг Цин Шуй заметил человека в толпе.

Лань Янь’Эр!

Цин Шуй удивленно смотрел на нее. Она стала красивой, но несчастной женщиной.

Она должна была стать наложницей молодого мастера Города Небесной Реки. Но жизнь его рано оборвалась, его убил Цин Шуй. она даже не успела переехать на новое место.

Так она стала вдовой. Цин Шуй понимал, что такие женщины, как она, были лишь игрушками для мужчин. Она не смогла избежать этой участи, когда молодой мастер положил на нее глаз.

Она тоже заметила его, но никак не отреагировала. Она опустила голову и прошла мимо. Неподалеку ее поджидал какой-то мужчина очень приличного и честного вида.

Когда Лань Янь’Эр взяла этого мужчину под руку, Цин Шуй успокоено вздохнул, что для нее все закончилось вполне неплохо.

Если бы тот случай не произошел, она бы никогда не стала быть с таким мужчиной, как сейчас. Но время прошло и изменило многое в ее жизни: она больше не была такой, как раньше.

Цин Шуй подумал, что все не так уж и плохо для нее закончилось. Если бы она вышла замуж за молодого мастера, она бы все равно стала вдовой очень рано, только ее судьба не сложилась бы так удачно.

«Папа, куда ты смотришь?» спросила его Юйчан, увидев, что он погрузился в размышления.

……

Время шло очень быстро. Полмесяца пролетели, как одно мгновение. Весь Клан вернулся в Город Тысячи Миль.

Почти три года подходили к концу, Цин Шуй изменился полностью. Даже образ мыслей поменялся у него.

Он снова раздал всем Гранулы Жизнеспособности Тигра и Гранулу концентрации духа (тройного действия), который он наделал за время празднований. Также в ход пошли плоды, чтобы всем, кто еще не ел их, досталось.

Все делалось, чтобы выстраивать их силу. Плоды Увеличения Проворности для силы и скорости. Плоды Увеличения Духа для красоты и стойкости.

Цин Шуй сварил большой бочонок Вина из оставшихся трех Плодов Вермиллиона. Оно было гораздо эффективнее, чем чистые плоды. Оно укрепляло меридианы и Ци Сяньтянь, оно меняло природу их телосложения.

Цин Шуй приготовил суп, добавив гранулы концентрации духа с тройным эффектом и множество полезных трав, чтобы продвинуть свою Силу Ци. Этот суп хорошо восстанавливал после тяжелых тренировок.

……

«Сестра Чэнь, ты возвращаешься в Небесный Дворец?» воскликнул Цин Шуй. Она прожила у них три года, и он привык к ее присутствию, хотя ничего между ними не происходило.

Он не знал, как вообще обозначить их отношения. Не любовники. У него даже не было права это слово использовать. Друзья? Но они были ближе, чем просто друзья. Напарники? Не совсем. Семья? Все же между ними была дистанция.

«Ты выздоровел. С твоей нынешней силой тебе не страшен никто на Континенте Зеленого Облака. Мне пора возвращаться», легонько засмеялась она, глядя ему в глаза.

«Можно еще денек подождать? Я покажу тебе город Тысячи Миль, хорошо?» сказал Цин Шуй, немного подумав.

Рядом с ней у Цин Шуя не было даже подобия уверенности в себе. То, что сделала она для него, стирало все пошлые мысли по отношению к ней в его голове. Он даже тайно не фантазировал больше о ней.

Ди Фэнь смотрела на него несколько мгновений. Потом кивнула.

Они направились к дверям Аптеки Клана Цин.

«Цин Шуй!»

«Да!» ответил он, повернувшись к ней.

«Какие у тебя планы на будущее?» спросила она, шагая рядом с ним. Ее лицо было по-прежнему прикрыто атласным шарфом.

«Я хочу исследовать все девять континентов!» ответил он, подумав.

«Минъюэ была с тобой…» сказала она, бросив на него быстрый взгляд. Цин Шуй покраснел.

«Как ты поняла?» Он не хотел ей врать. Просто смутился.

«Ее культивация Мистического Искусства, которому я ее научила, изменилась. Я сразу заметила», ответила она, не став объяснять подробностей.

Цин Шуй не знал, что сказать в ответ, поэтому молчал.

«Ах, да. Я должна тебе сказать. Лю-Ли тоже знает о том, что случилось между вами».

Вот этого он не ожидал. Он вдруг понял, что его общение с Хоюнь Лю-Ли за последние дни сильно сократилось, она, словно, избегала его…

Поняв, что она все знает, ему вдруг стало стыдно перед Лю-Ли.

«Спасибо», ответил он.

……

«Сестра Чэнь, а какие планы у тебя? Или желания?» спросил Цин Шуй. редкий шанс выпал ему поговорить с ней. У него раньше такой возможности не было.

Ди Чэнь легонько покачала головой, отвечая на его слова:

«Думаю, что ты обо мне все слышал. Я просто хотела бы добиться их восхищения в будущем».

Странный ответ удивил Цин Шуя. Но потом он сообразил.

Клан Ди и Резиденция Лорда-Тирана Небес были самыми крупными кланами на Центральном Континенте. Для укрепления их статуса и выживания в мире Девяти Континентов, они сформировали альянс. Ди Чэнь была сделкой между ними. Конечно же, она мечтала о том, чтобы взбесить людей из обоих кланов. Она хотела показать, что она была не разменной монетой, а сильнее, чем оба клана вместе. Смешно было использовать ее, как мелкую монету.

Цин Шуй ничего не сказал, но хорошо запомнил эти слова.

«Ты сможешь. Твое желание может сбыться», сказал он девушке.

Ди Чэнь лишь улыбнулась ему. Ее красота была подобна сверкающей звезде, которая вдруг появилась на небе посреди бела дня. Ее красота возносилась над миром, заставляя все вокруг чувствовать себя мелким и ничтожным.

……

Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Он вынул шкуру Дьявольского Чудовища уровня Боевого Святого, которую раздобыл из Межпространственной Сумки Фэн Шамо из Клана Фэн.

Цин Шуй подумал о том, что хотел бы помочь Ди Чэнь. За последние три года она была самым одиноким человеком в его доме. Возможно, она привыкла к этому или это было в ее природе.

Цин Шуй хотел использовать свои текущие навыки, чтобы создать для нее одежду, как лисьи шубы, которые он сшил для остальных. Он вынул белоснежную, лунную кожу дьявольского чудовища, тоненькую, как крыло цикады.

Ему пришла эта идея в голову, когда он внимательно рассмотрел белое платье Ди Чэнь. Он решил, что сошьет платье еще три года назад, но случились события, из-за которых он совершенно забыл об этом.

Цин Шуй вспомнил об этом, лишь когда Ди Чэнь заговорила об отъезде. Он решил, что пора сделать для нее что-то в качестве спасибо.

Ясный образ Ди Чэнь появился в его голове. Он взял в руки Золотую Каллиграфическую Ручку и нарисовал эскиз платья, которое подходило бы этой идеальной фигуре. Затем он приступил к работе.

Было очень трудно, он запутывался и переделывал, но в итоге смог обработать эту тоненькую кожу правильно. Затем он приступил к закалке.

Одежду шить было гораздо труднее, чем ковать доспехи. Ему пришлось ловко орудовать обеими руками во время процесса.

Искусство Ковки было удивительным! Но дело было в том, что он переродился в этом мире, и поэтому уже ничему не удивлялся и принимал все, как есть.

Закалка заняла целый день. Три дня ушло на саму работу, и пять дней - на очистку силой Ци.

……

Тринадцать дней, включая время на сон и отдых, плюс время на восстановление силы с помощью Древней Техники Усиления, примерно с полмесяца ушло на платье.

Его даже однажды выкинуло из Сферы, но он вернулся той же ночью.

Создание платье шло очень успешно. Он чувствовал, что должно было получиться. Его вид был безупречным, но самое главное случилось перед завершением работы – платье засветилось четырьмя цветами.

Четыре цвета!

Техника Тысячи Ударов Молота поднялась на один уровень, и Искусство Ковки последовало за ним. Несмотря на то, что Цин Шуй шил одежду и сапоги, для всего этого он использовал навыки Тысячи Ударов Молотом.

Доволен был Цин Шуй таким исходом. Он не мог сдержаться и быстро просканировал платье Небесным Видением.

Без названия. Только атрибуты.

Защита +40%.

Скорость +10%.

Атака +10%.

Дополнительная способность: Охрана!

Охрана: скрытая способность, автоматическая активация. Когда внешняя сила достигает смертельного уровня, автоохрана активируется. Вне зависимости от степени ранения. Делает носителя неуязвимым на 15 минут. Эффект достигает один раз в месяц.

Без слов. Исключительно мощное оружие получилось. Значит, навыки четырех цветов меняли атрибуты и добавляли безумно могущественные способности!

http://tl.rulate.ru/book/51/84948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Хрень, я б понял если просто защиту подняли, но неуяз это бред
Развернуть
#
Оно лишь создаёт барьер который блокирует любую атаку на15мин, вполне может быть))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку