Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511. Возвращение в Город Тысячи Миль.

Цин Шуй, может, и растерял способности, но ему было просто необходимо показать всем, что он все еще был суровым воином. Он помнил одну очень важную историю.

Жил да был паренек, его ситуация очень походила на текущее положение Цин Шуя. раньше парнишка был сильным, скромным, элегантным, добрым и дружелюбным. Короче говоря, он просто так в драки не лез, да и никто особо и не осмеливался влезать в драку с ним.

Время шло, и вдруг он теряет всю свою силу. И остался он самым обыкновенным человеком. И вот группа хулиганов останавливает его и его подругу на улице и начинают всячески оскорблять его девушку.

Тогда он сделал свой шаг, и со своей силой обычного человека уложил больше десяти крупных парней. Он дошел до предела, получил смертельные раны. Многие не поняли, зачем это ему было нужно.

А он лишь улыбнулся и сказал:

«Когда у тебя есть сила, люди тебя бояться, даже если ты ничего не делаешь. Но теперь у меня нет ничего, единственное, что я могу, это остановить врага своей свирепость. Если у меня останется всего десять процентов силы, я выжму из них двенадцать! Я обязан побороть противника, даже если на карту поставлена моя жизнь. Только так у меня будет шанс на выживание. Это единственный способ защитить людей рядом со мной».

Цин Шуй полностью ассоциировал себя с этим парнишкой. И его жизнь на этот момент вдруг стала такой несущественной. Цин Шуй кроме всего прочего рассчитывал на воздействие Камня Жизни. И все равно, даже без камня, он все равно ринулся бы на противников, не раздумывая.

Ему это было нужно. Нужно было отпугивать людей с недобрыми намерениям. Дать им понять, что любое вмешательство чревато тяжелыми последствиями.

Все вокруг удивились его поступку. Они прекрасно видели, что Цин Шуй потерял всю культивацию, что он полагался лишь на силу своего тела и закаленную ауру.

«Какой жестокий мужчина! Он безжалостен даже по отношению к себе».

«Лан Чун, разве ты не говоришь, что тебе были нужны люди в Клане Лан, чтобы бороться за свои права? Самое время – парнишку уже дважды мечом порезали», сказал молодой человек, с головой наполовину седой, другому юноше, выглядевшим мрачно и сурово.

«Кто сказал, что я хотел за них драться. Посмотри на него, он так тяжело ранен, я не хочу обижать его», ответил тот и надул губы.

Цин Шуй обвел глазами толпу. Он даже не стал вынимать меч из своей груди. Лицо его было бледным, но спокойным.

Хоюнь Лю-Ли и другие девушки не могли сдержать слез.

«Все, кто еще хочет бросить мне вызов, я, Цин Шуй, принимаю его! Если нет никого желающего, то уходите!» медленно объявил он.

«Я вызываю тебя!» раздался громкий голос.

«Глава Клана Фэн… Этот человек не знает, что такое хорошо и что такое плохо. Цин Шуй дал шанс Клану Фэн на жизнь, а теперь они же и бесстыдно выступают», громко зашушукались люди в толпе.

«Он уже весь стыд растерял! Клан Фэн стал таким именно из-за него и ему подобным. И надо же иметь совесть выйти на бой! Неужели он не боится, что его затопчут другие?»

«Повтори то, что ты сейчас сказал!»

В этот момент прозвучал командирский голос.

Хозяйка дворца Зала Тумана и Ди Цин вошли на территорию резиденции. Как только две грациозные дамы появились, многие в толпе в страхе расступились. Все узнали ее по наряду. Все поняли, кто это, по одному лишь взгляду прекрасных глубоких глаз.

«Какие же они красивые… слишком красивые… Эх, кажется, они на стороне Цин Шуя?»

«Неужели и у них роман с Цин Шуем? Их еще и две! Если у меня были такие женщины, я бы был счастлив, если бы мне даже оставалось жить только один день!»

……

«Он говорил, что примет любой вызов, так что ты поделаешь, даже если я повторю свои слова?» спросила Глава Клана Фэн, собрав всю свою храбрость в кулак.

Шуа!

Бессмертный Шелк Девятого Неба и не выглядел быстрым. Он просто прямиком направился к голове Клана Фэн. И становился все быстрее и быстрее в воздухе, все острее и плотнее.

Пам!

Одно движение! Одно лишь простое движение!

И дяденька мертв!

Цин Шуй онемел. Он понял, что по сравнению с Ди Цин, Хозяйка Дворца Зала Тумана была гораздо сильнее.

Теперь контроль над толпой был на их стороне. Все знали, каким сильным воином был глава Клана Фэн, однако ему даже одного шага не дали сделать.

«Мне все равно, кто! С этого момента у него нет культивации. Если кто-то из культиваторов захочет драться, ищите меня!» сказала Хозяйка Дворца, даже взгляда не бросив в толпу.

Люди начали тихо расходиться, пока не осталось совсем немного народу. Раз такая могущественная женщина сказала свое слово, ничего, кроме как уйти, им не оставалось. Они просто не могли себе позволить так рисковать своими жизнями.

Цан Уя облегченно вздохнул. С его текущей силой он был не способен контролировать толпу. Если бы ему пришлось вступиться за Цин Шуя, он бы только ухудшил положение.

И только теперь Цин Шуй медленно вынул меч из своего тела. Он с презрением смотрел вслед Цзинь Гуяо. В своей прошлой жизни он с такими тоже сталкивался.

Прекрасные дамы стояли рядом с ним. Их красота была способна повергнуть целые города в хаос. Даже Цин Шуй смотрел на них, потеряв дар речи.

……

Ночью Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он понял, что наконец-то он был свободен, что ему больше ничего не нужно было делать. И только горечь и грусть достались ему в компаньонки.

Огненная птица прокричала подавленным голосом.

Цин Шуй все еще мог входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Видимо, они были как-то связаны – его Сфера и Образ Инь-Янь в море его сознания. Даже сейчас этот образ медленно вращался, выдавая по чуть-чуть волны божественной силы его ослабевшему телу.

Без Ци Древней Техники Усиления это означало, что Цин Шуй культивацией заниматься больше не мог.

Вся его культивация основывалась на Ци Древней техники усиления. Вдруг он почувствовал, что время в Сфере Вечного Фиолетового нефрита стало течь очень медленно.

Обычно Бриллиантовый Гигантский Слон вползал в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Если бы не Слон, который делился с Цин Шуем своей силой, то его бы просто расплющило насмерть там.

Сила Боевого Святого была огромна. Цин Шуй не знал, какой уровень именно был у его смертельного врага. Может, и вовсе лишь первый уровень.

В тот момент, когда Цин Шуй проиграл бой, он тут же вернул Слона в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

За это время животное залечивало раны в Сфере. Когда зверь завидел хозяина, он радостно побежал к нему. Ни сила Жар-птицы, ни сила Слона не пострадали от потерь Цин Шуя.

Цин Шую нечем было заняться, и он решил рисовать талисманы. Без культивации они не имели силы, но рисование давало ему определенный настрой, успокаивало ум.

Он посмотрел еще раз на место на карте сокровищ, которое он так и не нашел. Все случилось из-за карты. Он покачал головой и горько усмехнулся. В обеих своих человеческих реинкарнациях он так и не научился принимать шок такого рода.

Ему осталось всего три года.

Цин Шуй планировал организовать роскошную свадьбу, жениться на своих подругах, но теперь он знал, что нельзя их было оставлять вдовами. Он понятия не имел, что же ему теперь было делать.

Три дня пролетели в мгновение ока!

«Цин Шуй, ты, правда, планируешь вернуться?» спросил Цан Уя со вздохом, нахмурив белые брови.

«Да, смысла нет тут оставаться. Будет лучше, если я вернусь», улыбнулся юноша.

«Цин Шуй, скажи честно, сколько тебе осталось?» спросил старик, немного подумав.

«Три года!» тоже задумавшись, ответил юноша. Он не планировал скрывать ничего от девушек, желая подарить им свободу. Что же касается матери, от нее он собирался скрыть правду.

Девушки окаменели от этой новости. Они думали, что дело было в потере культивации и только. Они не думали, что это вопрос жизни и смерти.

Девушки начали всхлипывать, глаза Цанхай покраснели. Она опустила голову, не сдержав слез.

«Кхе-кхе, а можно это как-то изменить?» со вздохом спросил Цан Уя.

«Трава Восстановления Янь, Шесть Отделов в Колесе Кармы, Гранула перерождения, Мощи Золотого Будды…» стеснительно улыбнулся Цин Шуй и перечислил несколько лекарств.

«Ты виделся со Старым Предком?»

«Виделся, он тоже понятия не имеет, что делать!» тихо ответил Цин Шуй. он перечислил легендарные предметы, которых никто в глаза не видел. Даже если видели, то точно никому об этом не рассказали. Все знают, что бывает, какие беды сопровождают сокровища.

Цан Уя был в крайне подавленном состоянии.

«Что ты планируешь делать, когда вернешься?» Старик почувствовал, словно постарел еще на много лет, когда узнал, что Цин Шуй превратился в бесполезного человека.

«Поеду домой, буду жить у матери. Я не проводил с ней время уже много лет. На этот раз я думаю, что вернуться мне уже не придется», сказал Цин Шуй. на самом деле, он радовался встрече с матерью и не мог дождаться своего возвращения в Город Тысячи Миль.

«Тоже хорошая идея…» сказал Цан Уя, но без особого энтузиазма.

«Я навещу дедушку, когда будет время!» поклонился Цин Шуй. И сделал то же самое Фэй Уцзи.

«Минъюэ, Лю-Ли, вы оставайтесь в Небесном Дворце!»

«Я хочу вернуться!» вдруг сказала Хоюнь Лю-Ли, разрыдалась и бросилась в объятия Цин Шую.

«Цин Шуй, вам нужно вернуться. По крайней мере, у тебя будет компания в пути, и будет, кому защитить от опасности», сказал Цан Уя, увидев грусть на лице девушки.

«Я отправлю тебя домой!» раздался голос. В комнату вошли Хозяйка Дворца и ее сестра Ди Цин.

«Старый мастер!» поклонились девушки, с уважением приветствуя Цан Уя.

«Хорошо, хорошо, я чувствую облегчение, когда вы двое здесь!» улыбнулся Цан Уя.

……

Два дьявольских чудовища летели в небе. Голубой Луань и Красный Луань.

Хоюнь Лю-Ли не отрывалась от руки Цин Шуя. Тот даже не мог встать на спине своей жар-птицы.

Цанхай и Гэлоу сидели напротив них. Хозяйка Дворца и ее сестра летели верхом на Голубом Луане.

«Сестра, какие у тебя планы?» спросила Ди Цин.

«Долетим до Города Тысячи Миль и вернемся назад. Ты бери на себя руководство Залом Тумана, я хочу провести последние несколько лет, оставшиеся Старому Предку, с ним», тихо сказала Хозяйка Дворца.

……

Из-за состояния Цин Шуя они летели с невысокой скоростью. Когда они пролетали мимо Южного Города, все спустились, чтобы помолиться на могилах четы Цанхай.

Через три месяца!

После долгого утомительного путешествия они прибыли в Город Тысячи Миль!

Цин Шуй приказал спуститься своей Жар-птице и ступил на большую каменную дорогу в Городе. Он смотрел на улицу, которая была всегда полна людьми, и почувствовал себя дома.

Люди в шоке смотрели на прибывшую группу. Молодой человек в компании исключительных красавиц.

«Это же Цин Шуй…»

«Он вернулся…»

«Этот злодей из Клана Цин!»

«Эта женщина тоже вернулся!»

«Старшая Дочь Клана Хоюнь!»

……

Цин Шуй шел по знакомой улице по направлению к торговому дому своего клана.

«Брат Шуй!» раздался звонкий голос. Цин Шуй задрожал. К нему навстречу бежала девушка. Он улыбнулся: Цин Бэй так выросла.

Она радостно обняла его за шею и повисла на нем.

«Сяо Бэй, почему ты здесь?»

Не успел он закончить вопрос, как увидел, как вдалеке собирается народ. Почти все из Клана Цин были там. Его мать стояла впереди толпы со слезами на глазах, а рядом с ней была Цин Цин.

«Мама!» закричал Цин Шуй.

«Цин Цин, старший дядя, второй дядя, тетушка…»

«Цин Шуй, твоя мать только говорила, что соскучилась по тебе, и вот ты!» сказала Цин И улыбнулась и обняла Цин Шуя.

Все радостно приветствовали дорогих гостей.

……

Цин И радостно приветствовала Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ, они обнялись. Потом Цин И подошла к Минъюэ Гэлоу и малышке Юйчан, которую тут же подхватила на руки.

«Бабушка!» закричала малышка!

«Как ты?» спросила Цин И у Гэлоу.

«Все в порядке, только Цин Шуй у нас пострадал», сказала Минъюэ Гэлоу, и ее глаза снова покраснели.

Цин И перевела взгляд на красавиц Ди Чэнь и Ди Цин. Она сразу уловила связь между ними и ее сыном.

«Спасибо, что позаботились о нем», сказала он Хозяйке Дворца.

«Тетушка, не нужно формальностей!»

Все дружною толпою пошли в дом. Цин Хэ только тут заметил, что меридианы Цин Шуя разрушены. Он все понял, выражение его лица изменилось, он дальше попытался почувствовать, что к чему, и пришел в ужасное волнение.

«Брат Шуй, ты надолго?» радостно спросила Цин Бэй.

«Ха-ха, если ничего плохого не случится, то года на три. Возможно, больше и не уеду», ответил он.

«Ого, здорово!»

Цин Хэ же нахмурился, услышав эти слова, которые лишь подтвердили его догадки. Он даже хотел все спросить, но сдержался.

В Аптеке Клана Цин было множество домов. Поэтому все девушки быстро распределились и заняли по комнате. В итоге в средней комнате был накрыт богатый стол, за которым все собрались для праздничного обеда.

http://tl.rulate.ru/book/51/82988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хоть это и ослу понятно, что все будет збс и он вскоре прорвется на уровень БС, но все равно грустно, что собрались они за праздничным столом только тогда когда он стал бесполезным (хоть и на время)
Развернуть
#
А проврется ли? Я чет думаю что ап коенчно получит, но увы прорваться не выйдет...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку