Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508. Сила Боевого Святого. Смерть. Прожить еще один день.

Хуан Цин знала, что этот человек, Тиран Небес, был человеком слова, поэтому она побледнела и быстро сказала:

«Дядя Тянь, я стала его женщиной…» и опустила голову низко-низко.

Цин Шуя чуть не вырвало, когда он услышал эти слова… Что же она такое говорит!

«Глупая девчонка, не умеешь врать, зачем пытаешься обмануть своего дядюшку?» тихо сказал мужчина.

Цин Шуй понял, что клан Хуан Цин тесно связан с Резиденцией Лорда-Тирана.

Девушка закусила губу:

«Дядя, я солгала, но этот человек очень нравится Ди Чэнь».

И тут Цин Шуй совсем окаменел. Ди Чэнь? Хозяйка Дворца Туманного Зала. Человек называл Хуан Цин «Ди Цин», значит, эти две женщины связаны друг с другом родством? То-то они так похожи друг на друга. Так кем же приходился этот человек Хозяйке Дворца?

Отец?

Может быть, учитель?

«Да, он учитель того защитника, которого я убила. Этот защитник был старшим братом Хозяйки Дворца, значит, он и ее учитель», предположил Цин Шуй.

Но что удивило его больше, так это имя «Ди» в имени Хуан Цин.

«Я знал, что все вы тут, жаль, что Чэнь’Эр погиб, та девушка тоже где-то здесь».

«Дядя…»

«Увы, я хочу увидеть что-то хорошее в этом юноше, из-за чего она бросила моего сына», сказал человек и острыми глазами впился в Цин Шуя.

Хуан Цин вздохнула. Ее старшая сестра была ей как мать, потому что та умерла очень рано. Совсем юной ее увезли в Резиденцию Лорда, Тирана Небес, потому что Клан Ди и Резиденция планировали укрепить их связи через этот брак.

Если бы их мать была жива, то вполне возможно забрали бы Хуан Цин.

Она и Ди Чэнь были сестрами по отцу. Они обе были из Клана Ди, когда мать Ди Чэнь умерла, она оставила дочку одну. А тут как раз Резиденция Лорда искали подходящую кандидатуру для альянса. Обо всем договорились, и Ди Чэнь увезли.

Она росла там, и там же заметили, что девушка была гением культивации. Даже их собственный сын уступал ей. Планировалось, что девушка и юноша постепенно полюбят друг друга, если будут расти вместе, но в итоге любовь оказалась только с одной стороны.

А Ди Чэнь нравилась многим в Резиденции Лорда. Линь Юйчэн не стал исключением. Он пытался как-то подступиться к ней, а она его чуть не убила за это. В итоге она сбежала с Центрального Континента, чтобы не встречаться больше с сыном Лорда, Тирана Небес. В итоге она оказалась на континенте Зеленого Облака, где искала тихой и мирной жизни. Когда она обнаружила, что Линь Юйчэн стал защитником в Башне Меча, она тут же, без промедления, вступила в Небесный Дворец.

Ди Цин была молодой мисс клана Ди, ей нужно было установить хорошие отношения с Ди Чэнь, поэтому она отправилась на Континент Зеленого Облака. Когда Ди Чэнь вступила в Небесный Дворец, Ди Цин пришлось идти в Башню Меча, потому что помимо друзей враги – это те, с кем чаще всего сталкиваешься.

Только не ожидала она, что Линь Юйчэн придется умереть от рук Цин Шуя, что Резиденция Лорда предпримет шаги, ведь они присматривали за всеми своими людьми. Им нужно было использовать Цин Шуя в качестве мальчика для битья, чтобы поддерживать свою свирепую репутацию.

Цин Шую было не по себе. Этот человек очень пугал его. Боевой Святой, легендарное существо!

«Молодой Человек, надо было думать заранее, когда убивал моего ученика», сказал Лорд. У него были свои личные планы: Цин Шуй не просто убил его ученика, хуже то, что его дочка обратила на него свое внимание. Так что работа то было, или личное, убить его было нужно.

«Я убиваю только тех, кто должен был умереть. Если Лорд-Тиран желает использовать свою силу, чтобы давить на слабых, то вперед», сказал Цин Шуй. У него уже сложилось четкое мнение об этом человеке.

«Острый у тебя язык, как я посмотрю, только зря. Меня никогда не волновали проблемы слабых. Я верю только в силу», презрительно ответил Лорд.

Цин Шуй знал, что сегодня его ждала настоящая опасность. Как ему хотелось сбежать в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, но он не хотел этого делать, пока хотя бы парой ударов не обменяется с противником. Ему было необходимо увидеть, как далеко он находился от Боевого Святого. Даже радость какую-то он испытал от того, что ему придется сегодня попробовать свою силу в бою с Боевым Святым.

Его жизненная сила снова начала циркулировать в нем, поднимаясь до своего пика в считанные мгновения, он взобрался на своего Гигантского Бриллиантового Слона и даже снова шлепнул на себя Небесный Талисман.

Но для Боевого Святого он все равно выглядел презренным.

Цин Шуй живо закончил приготовления и посмотрел на визитера.

«Молодой Человек, учитывая твою храбрость, даю тебе право первым сделать шаг. Иначе у тебя даже шансов не будет», сказал мужчина, продолжая стоять с голыми руками. От него исходила доминирующая аура.

«Цин Шуй, даже не думай двигаться, ты умрешь!» покачала головой Хуан Цин.

«Ты считаешь, что если он не пошевелится, то не умрет что ли?» буднично спросил Лорд.

«Дядя Тянь…»

«Деточка, слово Лорда, Тирана Небес, всегда исполняется. Да будь тут сам Небесный Император, я должен это сделать!» и от мужчины вдруг пошла тяжелая давящая волна, что все вокруг расступились на десять шагов.

«Молодой человек, давай, я не собираюсь повторять в третий раз. Цени шанс, иначе пожалеешь», сказал он и шагнул к Цин Шую.

От одного этого шага шло такое давление, что земля содрогнулась, словно дракон шагнул навстречу юноше!

Рык!

Императорская Ци!

Трррррррррррррррр!

Закричал Бриллиантовый слон, почувствовав огромное давление!

Цин Шуй быстро прицепил и на своего питомца несколько Небесных Талисманов и уставился на свой Фиолетовый Щит!

Божественные Доспехи!

Способен защитить от 50% атак оппонента на 1 час!

Жилет Семи Звезд!

Двойная защита на 1 час!

В этот момент Цин Шуй почувствовал себя в большей безопасности!

Когда Цин Шуй подключил Императорскую Ци, его противник очевидно изумился. А когда Цин Шуй включил давление своей силы, его глаза вспыхнули огнем.

«Он обязательно должен умереть!» подумал он немедленно!

И вдруг раздался звонкий птичий крик!

Лицо человека изменилось, он живо вскочил на своего орла и взмахнул рукой! На Цин Шуя полетело черное облако.

Скорость его была очень велика. Моргнешь – не увидишь!

Атака Щита!

Цин Шую некогда было думать ни о чем другом, он ударил со всей силы, используя Фиолетовый Божественный Щит, ожидая эффект отторжения и увеличение атакующей силы на 20%!

Бам!

Раздался низкий пронзительный грохот, прокатившийся по окружающим горам, с которых тут же посыпались камни, а с земли поднялись столбы пыли, как во время песчаной бури.

Гигантская трещина размером с гору появилась, как только эти два воина столкнулись. И тут же все в радиусе ста метров превратилось в настоящий ад. Вокруг летали клубы песка, ощущались сильнейшие энергетические колебания.

По первому же столкновению Цин Шуй понял: разница между ним и его противником была как между землей и небом. Притом при всем, что Фиолетовый Щит рассеял 50 процентов атаки. А жилет семи звезд удвоил его защиту. А Союз Слона и Человека увеличивал его силу. Все без толку.

Тело Цин Шуя было словно летучий змей с порванной струной. Он летел, как воздушный шарик, блюя кровью, его меридианы были сломаны, его органы разорваны на части. Он чувствовал, как теряет последние капли крови.

«Неееет!»

Хозяйка Дворца Зала Тумана спешила к месту боя… Она просто хотела проверить, все ли в порядке, а увидела, как Цин Шуй улетает в небо…

«Девочка, он убил Чэнь’Эра! Он заслуживает смерти!»

Хозяйка Дворца медленно шла к окровавленному телу Цин Шуя. Белые одежды, обрамлявшие ее, делали ее еще более одинокой.

Цин Шуй чувствовал, как жизненная сила быстро покидает его. Он быстро вынул Гранулу Пяти Драконов и проглотил ее. У гранулы был еще один эффект, кроме противоядия: несмотря на всю тяжесть повреждений, он сможет продержаться еще 24 часа.

Большая Восстанавливающая Гранула с такими ранами окажется бесполезной, она у него еще не достигла уровня, когда ею можно будет оживлять мертвых.

На лице его играла горькая ухмылка. Он-то верил, что со всей его силой, магическими предметами и навыками он сможет выдержать хотя бы один удар, по крайней мере, у него будет время нырнуть в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. А в итоге оказалось…

«Почему он так хорош? Раз ты способен продлить себе жизнь на день, я тебе подарю этот день».

«Но почему?» Хозяйка дворца Туманного Зала смотрела на пришельца.

«Те, кто убивает людей из Резиденции Лорда, Тирана Небес, должен умереть!»

«С сегодняшнего дня и навсегда я обещаю, что никогда не вернусь в Резиденцию!»

«Старшая сестра!» воскликнула расстроено Хуан Цин.

«Не имею ничего общего с Кланом Ди. Никто из Клана Ди не родственник мне», сказал Лорд-Тиран и повернулся лицом к Цин Шую.

Перед ним без движения лежал тот, кого Хозяйка Дворца спасла дважды. И теперь он умирал из-за нее.

Не важно, что стало причиной, кто был убийцей, причина была именно в ней.

Ровно две слезы упали из ее глаз.

Впервые она плакала из-за него. С самого первого момента, когда она увидела его во сне до того времени, когда она увидела в нем надежду, в ней жило особое чувство.

«Ради него ты отвергнешь крестного отца? Сюань’Эр скучает по тебе…»

«Скажи ему, чтобы перестал. Если хочешь, чтобы я продолжала признавать в тебе крестного отца, тогда уезжай и больше никогда не ищи меня», тихо сказала Хозяйка Дворца. Она подняла Цин Шуя на руки, и ее белая одежда тут же окрасилась в цвет его крови.

«Цин Шуй, я отвезу тебя обратно в Небесный Дворец, с тобой все будет хорошо!» тихо сказала она, глядя на Цин Шуя.

Ее лицо было покрыто вуалью, прекрасные черные глаза были влажными от слез. Может быть, из-за умирающего Цин Шуя, который для нее, одинокой души, был, возможно, единственным другом.

«Смысла нет, оставь меня. Дай мне увидеть небеса и землю этого бренного мира!» слабым голосом сказал Цин Шуй. эффект Гранулы Пяти Драконов вступил в силу…

Руки и ребра у него были сломаны…

Цин Шуй был недоволен. Он ничего, о чем мечтал, не воплотил…

Он думал о своей матери в Городе Тысячи Миль, он плакал: в последние минуты своей жизни он не мог увидеться с нею. Что же она будет делать, когда узнает, что он мертв.

А Цинцин? Она ведь только вернулась в Клан Цин, она даже не пообщалась с ним, как следует. Если он умрет, что будет с Кланом Цин…

Лю-Ли, Вэньжэнь, Цанхай Минъюэ…

В итоге Цин Шуй, словно очнувшись, увидел лицо абсолютной красавицы, которая несла его на руках. Он вынул пару сережек, заляпанных его кровью. Это были серьги Серебряной Волчицы.

«Я тебе должен сережки. Это все, что я могу тебе дать!»

http://tl.rulate.ru/book/51/82184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну все, расходимся
Развернуть
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
руки сломаны, но сережки достал. настоящий мужик
Развернуть
#
Ща, поломанный Шуй трахнет дворовую хозяйку и все раны заживут, а сила до пика подпрыгнет хД
Развернуть
#
Отвечаю, ты читаешь мои мысли. 100% секс со всеми девушками из картин сделает его богом-императором.
Развернуть
#
Он же сделал ей серёжки, не?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку