Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506. Борьба в Башне Меча. Хуан Цин делает шаг.

Рык!

Еще один взрывной и громоподобный рык наполнил воздух. Второй Пламенный Облачный Леопард прыгнул в самую гущу событий. И что случилось дальше, поразило Цин Шуя до глубины души.

Два Леопарда объединили усилия, чтобы отразить атаки Обезьян. Одна из Обезьян даже уронила свой Посох, не смогла его поднять, громко крикнула и… все трое обезьян ударились в бегство!

Обезьяны спешно бежали, исчезнув из вида за доли секунды. Два Пламенных Леопарда не стали их догонять, а спокойно остались со своими…

И среди щебня в долине остался лежать Посох и красного дерева…

Цин Шуй покоя себе не находил. Это событие опосредованно помогло ему подобраться к силе элементарного уровня Боевого Святого. Он приобрел более глубокое понимание собственной силы, как далек он был от этого уровня. Он знал, что все звери перед ним не были уровня Боевого Святого, потому что этот уровень позволял передвигаться по воздуху. Но тем не менее!

Конца и края дороге культивации не было видно!

Осторожно и медленно Цин Шуй начал спускаться в долину. Он оглядывался, проверяя, нет ли где по сторонам внезапных движений, потом прибавил скорость и побежал в самый низ. Схватив Посох Красного Дерева, он с удивлением обнаружил, что предмет был тяжеленьким, прямо как его Меч Большой Медведицы.

Тут он вспомнил, каким именно образом Золотые Обезьяны держали в лапах этот предмет. Цин Шуй почувствовал снова, как кровь его закипает от образов обезьян, размахивавшими в бою своим оружием.

Императорская Ци!

Недвижимый, словно Горы!

Цин Шуй схватил посох и взмахнул им!

Па!

Вместе со шквалом быстрых движений раздалась серия громких звуков. Цин Шуй ощутил, как посох увеличивает его потенциальную силу.

он сливался с его Ци! Фокусировался на его силе в идеальной гармонии!

Цин Шуй подумал с минуточку и снова взмахнул Посохом!

Бум!

Огромный камень перед ним рассыпался на мелкие кусочки! За посохом оставались яркие послесвечения в виде арки, описывающей траекторию движения.

Небеса изменились!

Цин Шуй вздрогнул! Он быстро пришел в себя, забросил Посох в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и решил уходить. Он понимал, что место было не безопасным. Решил не испытывать судьбу и быстро зашагал прочь.

Он решил, что не будет на этот раз искать сокровища с первой карты, потому что тут было слишком опасно. Он успокаивал себя тем, что и без того много нашел. Он прорвался на второй уровень Небесного Дана, сила его очень сильно выросла в очередной раз.

И все же жаль было ему, что он не мог продолжить охоту за сокровищами первой карты. Ведь они были не менее ценными, чем те, что он нашел в храме волчицы.

Наблюдения за эпической битвой между Вождями дьявольских чудовищ снова заставили его задуматься о том, как много ему предстояло сделать. Этот бой вдохновил его на то, чтобы поменять свои планы.

Он был обязан отправиться на Северный Континент Святого Лу!

Если судьба будет к нему благосклонна, ему удастся исследовать весь мир Девяти Континентов!

……

Тем временем в Башне Меча…

«Старый Предок, что нам делать? Этот паршивец вошел на Гору Цветочного Плода!» докладывал дедушка Тань Ян Старому Предку Башни Меча.

«Если мы от него не избавимся, Башне Меча придет конец!» пробормотал старик в ответ и тяжело вздохнул.

«Неужели мы сделали неверный шаг…»

«Нет верного или неверного в этой ситуации. Тут есть только слабые и сильные. Мне трудно поверить, что исход вражды между нами и Небесным Дворцом будет зависеть от этого молодого неопытного мальчишки, у которого еще молоко на губах не обсохло!» снова вздохнул старик. «Да. Если твои кулаки крепки, разве имеет значение, прав ты или нет…»

«Тогда что же нам сейчас предпринять?» спросил старик Тань и поклонился почтительно.

«Мы обязаны избавиться от него как можно скорее. Между Небесным Дворцом и Башней Меча только мы должны остаться в живых. Если мы дадим ему время на развитие, никто на Континенте Зеленого Облака не сможет остановить его», ответил Старый Предок, возведя глаза к небу.

«Он и охранника Линь Юйчэн убил. Как вы думаете, стоит поставить в известность Лорда, Тирана Небес? Все же Линь Юйчэн был его учеником. Если резиденция Лорда Тирана Небес скажет свое веское словно, даже десяток Цин Шуев не смогут избежать смерти», продолжал старик Тань, не разгибая спины.

«Центральный Континент, говоришь… Хорошая идея. Мы должны быстро это сделать, иначе Лорд Тиран обвинит нас в бездействии и уничтожит и нас заодно. Я хочу, чтобы ты лично этим занялся», сказал Старый Предок.

«Хорошо».

«Погоди секунду!»

«Жду приказаний»

«Пусть Охранник Хуан Цин остановит его. Пусть два других охранника пойдут вместе с ней. Они должны убить его. Хотя если ситуация позволит, лучше всего будет, если люди из Резиденции Лорда Тирана Небес сделают это за нас».

……

Перед ним открывались новые перспективы. Цин Шуй понимал, что такие места могут быть по-настоящему ужасающими, с их чудовищами уровня Боевого Святого. Для людей культиваторов сила в 10 стран равнялась первому уровню Боевого Святого, но при достижении силы в 20 стран, уровень по-прежнему был первым…

Цин Шуй тряхнул головой и продолжил свой путь.

Через неделю в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита…

Он медленно выдыхал. Он достиг 186-го цикла Древней Техники Усиления. Его базовая сила выросла на очередные 500 тысяч цзинь, защита на 50 тысяч, остальная статистика также продвинулась вперед.

Раньше статистика увеличивалась только при переходе от слоя к слою Древней Техники Усиления. После перехода на 4-й божественный уровень, статистика стала подрастать постепенно по ходу роста количества циклов.

Когда он прорвался на 180-й уровень, каждый последующий цикл стал прибавлять ему по 500 тысяч цзинь силы, 50 тысяч защиты и поднимать его скорость. Его кости и внутренние органы также укреплялись, как и способность к самовосстановлению.

И поэтому переход на каждый следующий цикл стал особенно тяжелым. Зато каждое усилие воздавалось сторицей.

Он прогнал все свои техники, что заняло у него половину дня. Из-за проблем на Горе, Цин Шуй стал пытаться успеть с тренировками за шесть часов в день. Потому что ему было необходимо оставлять запас времени на всякий случай.

Через три дня Цин Шуй продолжил путешествие домой. По пути он обдумывал все случившееся с ним, все, что его окружало, все случаи, когда он был на грани между жизнью и смертью. Ему очень повезло, что он выжил, к тому же еще и приобрел очередную волну силы.

Если бы его снова окружили те самые боевые мастера, он был уверен, что он порезал бы их всех одним щелчком.

Цин Шуй чувствовал подъем Энергии Природы и движение Императорской Ци. Он не понимал, но в тот момент его аура претерпевала серьезные изменения.

Его лицо приобрело грацию. Поза его излучала легкую ауру, среднюю между доминированием и благородством. Тонкий привкус мирской отрешенности, оттенок безразличия, оттенок упрямства, оттенок упорства, оттенок непреклонности, оттенок похоти ...

Цин Шуй не стал призывать жар-птицу, а продолжил путь на Бриллиантовом Слоне, пользуясь возможностью потренироваться в Единении Человека со Слоном. Ему было все равно, когда он доберется до Небесного Дворца.

Пока их слияние достигало лишь 50%, тем не менее, он мог генерировать полную силу своего тела и половину силы слона. Это было невероятное состояние. Он действительно на данный момент, сидя верхом на Бриллиантовом Слоне был самым непобедимым на Континенте Зеленого Облака.

Он стал самым могущественным человеком на Континенте!

Цин Шуй замер от одной этой мысли. Сомнения закрались в душу… Он никогда не задумывался о своей репутации. Он всего лишь хотел стать как можно сильнее, ему не важно было мнение других о нем, он даже не стал залезать в дебри Горы Цветочного Плода.

Его путешествие и без первой карты сокровищ стало вполне богатым на события. Цин Шуй с утра ехал верхом на Слоне, практикуя Технику Единения, затем входил в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита на ночь. Он, конечно, чувствовал себя очень одиноко, но старался проводить время с максимальной пользой.

Через две недели…

Цин Шуй пришел к широкой пустоши посреди дикой природы. Ему нужно было пересечь ее, чтобы пройти дальше. Он смотрел на бескрайний горизонт, и улыбка появилась на его лице, когда он заметил маленькую фигурку вдалеке.

«Башня Меча никак не угомонится!»

Он понял, что перед ним человек, на которого он не знал, как и реагировать.

Это была Демон Меча, Хуан Цин. Она была далеко, но он узнал ее с первого взгляда.

Одетая в элегантное шелковое платье, женщина стояла с длинным мечом наперевес. У нее была аура не то, чтобы доминирующая или холодная, а больше фантастическая, внеземная.

Она смотрела вперед, нахмурив брови, а в глазах стояло то же самое смущение, что и у него.

Цин Шуй был в полном боевом облачении. На протяжении всего пути он снимал его только внутри Сферы, чтобы быть готовым к любым неожиданностям.

Странное чувство охватило его. Он смотрел на ее портрет так часто, что в сердце у него кольнуло.

Если бы это случилось с ним в прошлой жизни, то он бы назвал это встречей фаната со знаменитым кумиром.

Цин Шуй сидел в Повелителе Шторма верхом на Слоне, который послушно шел на троицу, стоявшую вдалеке.

Слон остановился в 50 метрах от них.

С Хуан Цин были двое стариков. Оба давно пережили рассвет своей жизни. В их возрасте любые внешние границы их намерений были уже давно скрыты, Цин Шуй не мог ничего сказать по их внешнему виду.

У каждого в руках был Длинный Меч с зеленым лезвием.

Из всех мечей это было самым ценным оружием.

Легкая усмешка появилась на лице Цин Шуя. Странное чувство охватило его, какое-то презрение. Он был уверен, что ему теперь просто необходимо вырезать всю Башню Меча. На корню.

Он не сказал ни слова, глядя на Демона Меча. Теперь он мог определить ее истинные способности.

Сила в семь стран!

Ее простое платье, метровый меч в руке, и целых семь стран силы!

Он не заметил ничего, что увеличивало бы ее силу искусственно. Но на ней были серьги, браслеты, подвески. Он не знал, что было скрыто под простым платьем…

Цин Шую стало немного не по себе из-за меча в ее руке. Этот меч сверкал, словно лунный свет, и он прекрасно чувствовал его мощь!

Он понял, что в прошлый раз на дуэли она пощадила его. А на этот раз снова пришла.

Чтобы убить его?

Может быть, женщины с Портретов Красавиц и не были теми, кто был призван помогать его, а напротив, являлись его препятствием?

http://tl.rulate.ru/book/51/81626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Глава дворца на 5 странах, какая-то баба на 7 .Как дворец вообще еще стоит?
Развернуть
#
ну так она ведь в броне и в всяких других там поддерживающих предметах
Развернуть
#
которые увеличивают силу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку