Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505. Золотая Духовная Обезьяна с Фиолетовыми Глазами. Вождь Дьявольских Чудовищ, уровень Второй Небесного Дана.

Чи! Чи! Звук раздался еще два раза.

Атмосфера всего места была давящей. Цин Шуй сгорал от любопытства. Что же могло так встревожить Пламенных Облачных Леопардов?

Он смотрел туда, откуда шли звуки. Леопарды замерли, как вкопанные, глядя встревоженно на источник звука - на противоположную сторону долины, где она делала крутой поворот вправо.

Обезьяны?

Три обезьяны подозрительно знакомого вида появились на противоположной стороне долины. Сердце Цин Шуя бешено забилось от одного их вида. Он читал о них! Три обезьяны перед ним были самыми сильными существами на Горе Цветочного Плода.

Золотая Духовная Обезьяна с фиолетовыми глазами!

Размер обезьян по сравнению с Облачными Леопардами был очень маленьким. Они были чуть выше метра. Они были полностью покрыты золотистой шерстью, которая издавала слабое свечение.

Обезьяны смотрели умными фиолетовыми глазами. В них явно читалась духовная мудрость. У каждой обезьяны в руках был своеобразных посох примерно полутора метров длиной и толщиной в руку взрослого человека.

Цин Шуй знал, что эти деревяшки в лапах Обезьян были их оружием. Этим посохам из красного дерева было как минимум десять тысяч лет, может даже старше. Красное дерево было ценнее редчайших металлов. По цене они не уступали золотой эссенции или лунному камню.

У одной из Духовный Обезьян вокруг ушей торчали клочки белых волос, прямо как у человека. Это придавало ей особенную ауру, словно почтенному старцу.

У остальных двух вид был цветущий. Они были крепкими, как пирамиды. Можно было сказать, что они были на самом пике своего физического развития.

Обезьяны никак не отреагировали на огромную стаю Пламенных Леопардов перед ними, а продолжили идти в том же темпе прямо в долину.

Леопарды же в свою очередь начали поскуливать и медленно отступать назад.

Кровь застучала в ушах Цин Шуя. Он почти ничего не знал о Золотых Духовных Обезьянах, о них было очень мало информации в Архивах.

Они жили в Саду цветущего персика десяти тысяч лет, где духовная Ци Горы Цветочного Плода была самой насыщенной. Они считались самыми умными из всех дьявольских чудовищ. Размер у них был невелик, однако они были крайне умелыми в бою и обладали мощным Даньтянь. Каждый удар такой обезьяны обладал обволакивающими токсичными испарениями Цветущего Персика.

Слухи ходили, что сила у них была десять стран, но на уровень Боевых Святых они не могли пробиться из-за ограничений в территории. Они могли обитать только на территории Горы и там легко могли оказать сопротивление Боевым Святым.

Еще говорили, что если чудовище переходило на уровень Боевого Святого, то оно покидало Гору Цветочного Плода и никогда не возвращалось обратно.

Также легенда гласила, что на Горе присутствовала загадочная ограничивающая сила. Пока кто-то находится на Горе, пробиться на уровень Боевого Святого невозможно. Даже животные, обладавшие силой Боевого Святого, оставались на пике Боевого Короля, если они появлялись в этих местах.

Поэтому Цин Шуй осмелился на этот поход. Он планировал подождать нового цикла Древней Техники Усиления, но когда начал искать информацию и узнал о том, что на Горе нет ни одного животного уровня Боевого Святого, решил отправиться в путь.

Однако он не ожидал, что встретит таких сильных противников. Кроме количества, было еще и качества.

Например, культиватор уровня Боевого Святого с силой чуть больше, чем десять стран, не справился бы с этими Обезьянами с фиолетовыми глазами.

Цин Шуй наблюдал за тем, как эти существа спокойно шагали прямо в толпу Облачных Леопардов. Ему даже стало жалко их немного – неужели они не боялись, что их окружат эти крупные парни?

Но Леопарды не только отступали, но и расступались, оставляя место для прохода трем Золотым Духовным Обезьянам.

В этот момент он понял, что эти приматы были настоящими непобедимыми плохишами.

Когда три обезьяны прошли уже половину стаи, вдруг им навстречу выскочил взрослый Неистовый Пламенный Леопард. Он мчался с огромной скоростью, такой, что в воздухе были видны искры. Он оставлял след послесвечения за собой.

Огонь на шкуре леопарда загорелся еще интенсивнее, делая его еще более свирепым!

Однако Обезьяны даже ухом не повели, лишь золотое свечение их тело слегка усилилось. Обезьяна, на которую бежал Леопард, взмахнула посохом. С еще большей скоростью палка приземлилась прямо на голову гигантского леопарда.

Бадам!

Громкий звук был заглушен жалостным визгом Пламенного Леопарда, который улетел далеко назад с пробитой головой. Он тут же умер, как только с грохотом рухнул на землю.

Цин Шуй замер. Он даже забыл, как дышать на мгновение. Он не верил тому, что только что увидел. Какой же силой обладала эта обезьяна с фиолетовыми глазами? Ведь не всякое чудовище Боевого Святого было способно на такое!

Такими способностями обладали только Вожди.

Цин Шуй вспомнил тут же слухи, ходившие о Горе Цветочного Плода. Говорили, что на Горе обитали дьявольские чудовища уровня Вождя. Они были тиранами Горы, обладавшими исключительной силой, которая могла сравниться с улучшенной версией Ауры Короля. Они могли подавлять других чудовищ…

И тут Цин Шуй понял: а не было ли это своего рода Императорской Ци, которой теперь обладал он?

Золотая Обезьяна с фиолетовыми глазами была Вождем Дьявольских Чудовищ, и ни одно чудовище не могло превзойти ее на территории Горы Цветочного Плода.

Как же это могло случиться?

ин Шуй скептически относился к этим легендами. Он не мог принять тот факт, что маленькая обезьяна смогла одним ударом уничтожить гигантское чудовище.

Но в долине ситуация развивалась дальше! Разъяренные смертью своего товарища, с десяток Леопардов бросились на троицу вождей.

Удар удар!

Серия громких звуков снова потрясла окрестности. Десять леопардов лежали мертвыми на земле.

Мощь и сила Посохов из кранного дерева были словно божественный перст, излучавший острую ауру абсолютного доминирования…

Руки Цин Шуя свернулись в кулаки, волосы на затылке поднялись дыбом. Он пытался подавить Ци в своем Даньтянь изо всех сил, но его Верхний Даньтянь вращался, не переставая. Эссенция Неба и Земли выливалась через край через точку Байхуэй.

Все тело словно парализовало. Его душа вылетела из тела. Он не мог думать, а мог лишь смотреть на то, что происходило внизу.

Три Духовные Обезьяны не только забили на смерть атаковавших их Леопардов, но и убили несколько десятков по сторонам. Мощные атаки леопардов не имели никакого воздействия на Обезьян.

Все происходило слишком быстро. Цин Шую казалось, что он словно в какой-то Сфере Пустоты, где чистейшая энергия между Небом и Землей с ужасающей силой входила в его тело…

Ци древней техники усиления циркулировала с увеличивавшейся скоростью без его участия. Образ Золотой Обезьяны с фиолетовыми глазами, грациозно махавшей посохом, время от времени вспыхивал перед его глазами.

Эта чистая энергия жадно впитывалась Небесным Даном, проходя через Верхний Даньтянь. Она постоянно увлажняла золотой небесный Дан, который был размером с виноградину.

Небесный Дан без устали вращался. Золотой свет становился ярче. Размер не менялся, но сам Дан словно становился живее и ярче. Цин Шуй чувствовал, что его сила увеличивалась. Разница была огромной.

РЫЫЫЫЫК!

Громоподобный рык раздался, и Цин Шуй очнулся от своего странного состояния. Ему показалось, что он был во сне. Он нырнул в свое сознание.

Он почувствовал, что его Верхний Даньтянь прорвался в тот момент, когда его охватил странный сон! Он чувствовал дополнительные миллион цзинь силы и миллион цзинь защиты! Остальные атрибуты тоже увеличились.

Цин Шуй старался держать себя в руках. Ему ужасно хотелось схватить оружие и проверить силу. Вид Золотых Обезьян, размахивавших оружием, помог ему испытать состояние откровения…

Жаль, что его прервал звериный рык.

Он тряхнул головой. Это был всплеск удачи, ему нужно было радоваться этому!

Мысли его летали в облаках, но глаза следили за действием!

Он заметил, что когда раздался рык, Обезьяны остановились и повернулись к источнику звука. А Пламенные Облачные Леопарды разбегались по сторонам с тихими жалобными визгами.

Однако Цин Шуй заметил, что леопарды были рады этому звуку. Потому что из-за вершины горы появились два Неистовых Пламенных Леопарда.

Один из зверей был больше 15 метров в длину, в два раза больше размера обычного Пламенного Леопарда. Его тело было насыщенного малинового цвета. Другой леопард был чуть выше и крепче первого.

Их тела полыхали огнем.

Эта парочки были либо мутировавшими чудовищами или Королями Пламенных Леопардов!

Цин Шуй почувствовал мощную Ауру Короля, очевидно уровнем выше, чем у Королевы-волчицы.

Он подумал, что эта пара были также уровня Вождя! Ну и место была эта Гора Цветочного Плода… Сплошные опасности…

Цин Шуй почувствовал, что его поход на Гору стоил того. Идти дальше вглубь было однозначно опасно, ему хотелось лишь посмотреть, что будет дальше, ведь такое зрелище редко увидишь…

Ему отчаянно хотелось узнать силу трех Обезьян и пару Пламенных Леопардов. Равнялась ли она силе человека, культивировавшего на уровне Боевого Святого?

Цин Шуй напрягся и определил, что Обезьяны использовали силу в 13 стран. Он смог почувствовать их, потому что Обезьяны с фиолетовыми глазами пришли в ажитацию при виде королей Леопардов.

Рык!

Издав еще один оглушающий рык Пламенный Леопард, тот, что покрупнее, прыгнул с вершины горы вниз. Цин Шуй тут же почувствовал ауру доминирования, излучавшуюся животным.

Да! Очень доминирующая!

Кровь в его теле зашумела от вида этой напряженной картины, разворачивавшейся на его глазах. Внутри его Даньтянь фиолетовый комок газа Императорской Ци претерпевал какие-то существенные изменения.

Все происходившее оказало на Цин Шуя огромное впечатление, такое же незабываемое, как появление прекрасной феноменальной богини перед ним! Он чувствовал поток гигантской подавляющей силы, исходившей от Леопарда в полете.

Его гигантские передние лапы двигались, оставляя послесвечение, и наконец, замкнулись на Золотой Духовной Обезьяне с фиолетовыми глазами!

БУУУУУУМ!

БУУУУУМ!

Два оглушающих удара раздались, сотрясая окружавшие долину горы! Словно произошел какой-то подземный взрыв – земля затряслась, мощные силы вырвали деревья с корнем!

Ка-ча!

Рык!

Чи!

Чи!

Две Обезьяны с фиолетовыми глазами отлетели на сотню метров назад. Только старая обезьяна с белыми волосами осталась на месте. Она яростно махала Посохом, стараясь попасть по передним лапам леопарда.

След послесвечения последовал за посохом, раздался такой звук, словно духи завыли, словно волки подняли свои морды на полную луну. Скорость и сила посоха были ужасающими!

Плотный розовый туман облаком вырвался из Посоха красного дерева. В тот же момент насыщенный аромат персикового цвета наполнил воздух.

Почти в тот же самый момент Цин Шуй почувствовал, что почти половина его Даньтянь стали серыми!

Энергия Природы!

Он торопливо активировал спасительную технику!

Он удивленно обнаружил, что Энергия Природы, ни разу не подводившая его раньше, вдруг смогла восстановить лишь 10% подавленной силы. Оставшиеся 30% он потерял.

Испарения Персикового Цвета?

Он не собирался сдаваться! Снова циркуляция Энергии Природы, которая была уже на втором уровне. Но без толку! Энергия Природы не могла справиться с этим ядом.

«Так, испытаем Императорскую Ци!»

Цин Шуй расстроился, потому что и Императорская Ци смогла восстановить лишь 10% потерянной силы. Кажется, 20% ему не видать…

Рык!

Волна огненно-красного свечения появилась из тела Пламенного Облачного Леопарда. Огромный хвост зверя свистнул в воздухе прямо на Обезьяну с фиолетовыми глазами.

Живо увернувшись от атаки леопарда, обезьяна подняла Посох Красного Дерева еще раз и снова ударила по лапе животного!

Две другие обезьяны вернулись на поле боя, придя в себя!

Их защита была покрепче, чем у Бриллиантового Слона…

Цин Шуй понимал, что все эти чудовища уровня Вождя растеряли бы всю силу, стоило им выйти за пределы своей территории.

Стоило им выйти с Горы Цветочного Плода, их сила оказалась бы не выше силы Волчицы, королевы серебряных волков.

Это было такое своеобразное «территориальное» преимущество дьявольских чудовищ уровня Вождь.

Ситуация развернулась в обратную сторону, когда все три Духовные Обезьяны снова участвовали в бою. Пламенный Облачный Леопард потерял преимущество. Очень скоро на него пришлось две атаки, зверь захромал и отлетел назад на десяток метров.

«Чертовская сила!» не выдержал и выругался Цин Шуй. Он изумленно рассматривал долину, которая в радиусе ста метров от места битвы превратилась в груду камней.

Он очень завидовал этой силе. Жаль, что она была заперта навсегда в границах Горы Цветочного Плода.

http://tl.rulate.ru/book/51/81625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Сеасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
а гранула пяти драконов не пробовал она ведь эффективна против ядов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку