Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504. Неистовый пламенный облачный леопард.

Пронзительный крик заставил Цин Шуя онеметь до кончиков волос. Затем все стихло. Цин Шуй тихонечко вынул Меч Большой Медведицы.

Трехцветный Король Скорпионов был опасен даже для воинов пика Боевого Короля. Лучше бежать при встрече с таким ядовитым противником.

Трехцветное сияние на мертвом теле Короля постепенно исчезало, открывая малиново-красный панцирь. Панцирь чудовища был прозрачным, что Цин Шуй даже увидел свою стрелу внутри тела.

«Какая защита! Из такого панциря хорошо бы сделать доспехи…»

В этот момент к месту боя подошла и спутница Цин Шуя.

«Я выну Ядро. А ты отнесешь его алхимикам. Но если эффекта не будет или начнутся осложнения, помни, что я тебе дал гранулы», тихо произнес он.

«Я верю тебе. Мне не нужно больше это Ядро», ответила девушка.

«Ты настолько мне доверяешь?» удивленно улыбнулся юноша. Девушка кивнула головой.

Цин Шуй ничего больше не сказал, а приступил к разделыванию туши. Ядро оказалось малиновым размером в два небольших кулака. Он передал находку девушке.

«Возьми. Ты из-за него чуть жизнь не потеряла. Мне нравятся женщины с такой дочерней любовью. Такие женщины – самые прекрасные».

Его спутница протянула руку и забрала ядро. Цин Шуй же разделал панцирь, хвост, клешни и кости, а потом забросил все в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

«Пойдем, я вывезу тебя отсюда!» сказал Цин Шуй и направился на выход из лощины.

Женщина молча пошла следом.

По идее никто не смел пользоваться своими летающими чудовищами на территории Горы Цветочного Плода, потому что тут время от времени встречались могущественные монстры, типа Божественной Черной Вороны. Было безопаснее идти пешком.

Цин Шуй провел свою спутницу через территорию, принадлежавшую Королеве Серебряных Волков. Это место точно было безопасным для них.

Девушка удивлялась мирному поведению Однорогих Серебряных Волков: они не нападали на них. Она посматривала на своего гида и не переставала удивляться его загадочности.

Дорога наружу заняла у них день, они быстро покинули территорию Волчицы и пришли в небольшую долину. Однако тут Цин Шуй почувствовал какой-то дискомфорт. Что-то явно было неладно.

Вскоре обнаружилась и причина его беспокойства. Десять грандиозных существ появились на горизонте. Судя по всему, их число должно было расти!

Гигантские горные медведи!

Три метра ростом, семь метров в длину. Тела твердые, как скала, с огромной силой и мощной защитой. Возможно, лишь скорость уступала остальным качествам.

Через некоторое время несколько сотен медведей появилось в долине.

Цин Шуй помрачнел. Он не ожидал, что на самом выходе с территории они столкнуться с неприятностями.

Цин Шуй повернулся к своей спутнице. Ее выражение лица было прежним: холодным и равнодушным. Мысли Цин Шуя полетели не в ту сторону: он стал думать, а что если она была такой же спокойной и холодной во время секса…

Тряхнув головой, он призвал Бриллиантового Слона. Выбора не было – нужно было попытаться вырваться.

«Женщина, садись верхом!» приказал Цин Шуй и сам забрался на своего защитника. И даже верхом на слоне они не доставали ростом до роста Горного Медведя!

«Сиди тут и не двигайся!»

Когда девушка забралась на Слона, Цин Шуй потерял дар речи. Девушка подсознательно излучала доминирующую ауру, которой обладали только женщины.

Цин Шуй впал в ступор. Когда Ши Цинчжуан ездила верхом на своем Жеребце, она выглядела такой прекрасной, что ее высокомерие смешивалось с ее холодностью и создавало особую атмосферу. Но эта женщина довела высокомерие до какой-то особой высоты!

Цин Шуй кое-как отвел глаза от нее и приказал Бриллиантовому Слону выполнить Топот Мощного Слона в сторону толпы Горных Медведей.

Безрассудство Мощного Слона!

Цин Шуй рванул вперед, размахивая Фиолетовым Щитом и Мечом Большой Медведицы!

Атака Щита!

Каждая атака Цин Шуя сваливала с ног по большой группе медведей. Все же силы Цин Шуя теперь превосходили силы Горных Медведей!

Атака Щита!

Атака Щита!

Цин Шуй продолжал бой, продвигаясь вперед в едином порыве со своим слоном.

Под влиянием грубой силы Цин Шуя после каждой его атаки оставался большой кусок места. Бриллиантовый Гигантский Слон рвался вперед, его чудовищная защита позволяла Цин Шую использовать всю свою силу.

Женщина сидела рядом и наблюдала за его действиями. Он разбрасывал гигантских медведей налево и направо, размахивая щитом. Как только к ней приближался какой-то зверь, он тут сбивал его с ног.

В ее жизни был только один мужчина, который бы с такой любовью защищал ее. Это был ее отец, который, увы, давно покинул его. Женщина, словно зачарованная, смотрела на своего спасителя. Сила Цин Шуя волнами окутывала все вокруг. Гигантские горные медведи не могли даже сравниться с ним, а он даже не подключал Императорскую Ци!

Он вывел их с территории Горы, и они улетели на его огненной птице.

Полдня спустя они постепенно пошли на снижение.

«Ты можешь идти. Но будь осторожна и береги себя!» тихо сказал он. За пределами Горы Цветочного Плода ей было нечего бояться. Тем более, с ней в ее пространственной сумке был ее Ледяной Журавль, дьявольское чудовище вершины Боевого Короля.

«Спасибо тебе!» во второй раз за все время поблагодарила она его. И все же тон ее голоса был по-прежнему сдержанным и холодным. Но Цин Шую он показался гораздо мягче, чем в первый раз!

«Или!» улыбнулся он.

Девушка замешкалась на мгновение, призвала Журавля и улетела. Перед отлетом она проводила Цин Шуя долгим взглядом.

Цин Шуй решил не заводить отношений с этой девушкой. Он даже не стал спрашивать ее имени и с какого она континента. Он смотрел, как ее Ледяной Журавль постепенно уменьшался, пока он совсем не исчез из виду!

Цин Шуй верил в то, что с его способностями он скоро должен был достигнуть пика. Хотя он спас эту девушку, он не хотел, чтобы она чувствовала себя обязанной ему. Он не собирался заводить с ней никаких отношений, поэтому лучше всего было оставить девушку в покое!

Цин Шуй не собирался изображать из себя хорошего человека, просто он думал, что каждое действие вело к какому-то результату. Значит, карма работала. Он просто сделал доброе дело.

Он не хотел ничего в ответ. Он вспомнил маленькую девочку в Городе Тысячи Миль, которая помогла ему ловить рыбу и креветок. Прошло много лет, интересно, как у нее шли дела.

Цин Шуй не считал себя сентиментальным человеком. Может быть, после встречи с той девочкой, когда он сказал ей найти его в Аптеке Клана Цин, если ей понадобится его помощь. Ей нужно было лишь назвать его имя.

Помочь ребенку было проще простого. Но до нынешнего момента она в Клане Цин не появлялась.

Потом Цин Шуй вспомнил двоих других. Великую красавицу и маленькую красавицу из Клана Цяньюй с Центрального Континента.

Цяньюй Цинцин…

Тогда он подумал, что та девочка была Цинцин!

Та маленькая девочка, озорная малышка!

Цин Шуй тряхнул головой. Он не знал, с чего его завело в такие дебри воспоминаний. Он не знал, отправится ли когда-нибудь в Клан Цяньюй. Может, когда-нибудь, когда отправится на Центральный Континента.

Он приказал Жар-птице лететь обратно на Гору Цветочного Плода. С таким ростом силы Цин Шуй больше не боялся ничего. У него была Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, Жар-птица, Бриллиантовый Слон. Бояться было нечего.

В горах и лесах Слон был сильнее за счет своей огромной защиты. Более того, чтобы производить самые мощные свои атаки, ему нужна была техника Единения со Слоном.

Пик Богини!

Цин Шуй вспомнил сцену на карте сокровищ: растительность и закат. Он шел вперед в самые дебри Горы и никак не мог успокоиться. Чем дальше на запад он продвигался, тем страшнее становилось.

Что, если ему встретятся дьявольские чудовища уровня Боевого Святого?

Он медлил…

Но все же принял решение пойти и посмотреть на все своими глазами!

Прошла целая неделя. Он не паниковал, а спокойно продвигался вперед, вглубь территории. Он прошел не меньше пяти тысяч километров, потеряв счет дьявольским чудовищам, от которых пришлось скрываться. Он не использовал никаких дополнительных атрибутов или лекарств, решив, что лучше избежать столкновений, чем надеяться на победу.

Проведя в поисках уже больше недели, Цин Шуй обнаружил, что со второй картой ему просто повезло, а вот с первой, по всей видимости, придется повозиться. Надежда его угасала. Он не понимал, как вообще найти маленькое местечко на территории площадью в полмиллиона километров?!

Дон дон…

Вдруг раздался звук, потрясший землю вокруг… Цин Шуй нахмурился.

Это был явно звук лап огромной толпы дьявольских чудовищ. Звук шел из-за горы, перед которой стоял Цин Шуй.

Юноша быстро поднялся наверх и посмотрел на источник звука.

Неистовый пламенный облачный леопард!

Глаза Цин Шуя удивленно распахнулись! Подумать только! Дьявольские чудовища такого уровня в таком количестве и в одном месте! Цин Шуй быстро пробежался по информации в своем сознании и решил, что не так сильно ему и хотелось искать сокровища…

Неистовый пламенный облачный леопард – самый быстрый зверь на пороге уровня Боевого Святого. Зрелый Леопард имеет шанс в 50% превращения в идеальное дьявольское чудовище с общей статистикой в десять стран. Исключительно мощное животное длиной 20 метров, высотой в 7 метров, с обтекаемым и проворным телом, из которого исходит пламя.

Скорость Облачных Леопардов считалась самой высокой. Среди дьявольских чудовищ Боевых Святых или ниже этот животное было самым быстрым. Они считались в тройке самых чудовищных монстров на всей Горе Цветочного Плода. Жили стаями.

Цин Шуй прикинул и насчитал около тысячи леопардов, бегавших туда-сюда с огромной скоростью. Для них, наверное, это был прогулочный шаг, а не бег…

Внезапно с другой стороны долины раздался писк. Когда Неистовые Пламенные Облачные Леопарды услышали звук, большинство из них напряглись. Шерсть дыбом встала у них на загривках.

Что? Что могло вызвать панику среди таких дьявольских чудовищ?

http://tl.rulate.ru/book/51/81624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку