Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468. Реакция Клана Цзинь. Вечер битвы.

Когда женщина увидела несчастное лицо Фэн Чжисин, услышала имя Старого Предка, она не решилась больше ничего сказать.

«Хватит плакать, Старый Предок разрешит все недостатки, этих ребят разнесут на кусочки. За столько лет никто не посмел вызвать Клан Фэн на поединок или спровоцировать нашего Предка», успокаивал он испуганную женщину.

«Этот Цин Шуй сам сказал, что он сотрет Клан Фэн в порошок. Завтра уже третий день. Ты думаешь, он придет? Или сбежит?» спросила тихонечко женщина.

«Придет или нет, я не знаю, но есть шанс, что сбежит. Нашим надо бы присмотреть за ним, не надо давать ему возможность убежать», уверенно ответил старик.

…...

Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, сегодня был уже третий день, на завтра нужно было отправляться в Клан Фэн. Цин Шуй осознал вдруг, что он совершенно спокоен, без намека на нервозность, хотя он был осведомлен о присутствии эксперта с силой в 4 страны.

Думая о Бриллиантовом Слоне, он вдруг подумал, что ему стоило выковать ему какой-нибудь ошейник и доспехи! Цин Шуй решил попробовать вечером, чтобы и свои доспехи еще раз закалить, потому что он давненько не занимался повышением их уровня.

Подумав об этом, он улегся поудобнее и заснул.

Утром, когда солнце поднялось, Цин Шуй встал с кровати хорошо отдохнувшим. Как обычно он пошел на площадь, где уже толпилось множество народу.

Как солнце вставало на востоке, так и Цин Шуй занял свое привычное место и приступил к зарядке, намереваясь взять всю силу из этого благословенного утреннего периода.

Но тут он поднял голову и увидел двух человек.

Цзинь Чанчжэн и Цзинь Гуяо!

Они были одеты в полные доспехи из золотой нити.

«Младший брат, твоя старшая сестра пришла с тобой увидеться», с улыбкой сказала Цзинь Гуяо. Люди вокруг с любопытством оглядывались. Они все узнали Цзинь Чанчжэна и его сестру. Дворец Золотого Трона хоть и не был самым сильным Залом среди девяти залов небесного дворца, но они считались одними из лучших. Клан Цзинь также обладал Верховными Старшими, старшими и экспертами.

Но теперь Цзинь Чанчжэн был молодым лордом Клана Цзинь, а его сестра с такой любовью обращалась к мужчине, называя его младшим братом…

«Значит, у Цин Шуя есть связи с Кланом Цзинь, не удивительно, что он ничего не боится», вздохнул бородатый мужчина.

«Зал Звездной луны не слабее Дворца Золотого Трона, только что нет в молодом поколении подходящего последователя. Клан Фэн не слабее Клана Цзинь, если не сильнее. Клан Цзинь не поставит все на карту и не станет драться с Фэн ради Цин Шуя», ответил бородачу изящный мужчина, стоявший рядом.

«А разве не Цин Шуй станет преемником Зала Звездной Луны?»

Нужно знать, что Хранители Небесного Дворца не имели отношения к девяти залам Небесного Дворца, они существовали только ради дел всей секты.

«Жаль, что Клан Фэн не даст жить Цин Шую. Если бы Цин Шуй был не из секты, а из влиятельного клана, с ним бы по-другому обращались», вздохнул бородач.

«Брат Ню, ты считаешь, что Клан Цзинь пойдет против Клана Фэн?» со смехом спросил изящный мужчина.

«Нет, потому что это все – внутренние дела Зала Звездной Луны. Вмешательство клана со стороны приведет к конфликту между двумя залами, тогда Ассоциация Старших вмешается», засмеялся бородач. Его прямолинейность успокаивала окружающих.

«Брат Ню думает так же, как и я. Видимо, Цин Шую придется иметь с этим дело в одиночку. Жаль, что мы потеряем такого гения», покачал головой второй мужчина.

«Цин Шуй не обязательно попадет в беду!» сказал Брат Ню, повернувшись к своему собеседнику и засмеялся.

«С чего ты взял?»

«Интуиция подсказывает!»

«…»

…...

«Зачем вы пришли?» Цин Шуй заставлял себя улыбаться.

«На тебя посмотреть, а ты не рад нас видеть?» сверкала глазами Цзинь Гуяо, «Брат, мы должны поддержать тебя в этом деле между тобой и Кланом Фэн, мы очень хотим…»

«Брат Цзинь, не стоит. Мне в этом помощь не нужна. Я сам смогу разобраться!» перебил Цин Шуй Цзинь Чанчжэн. Тот в ответ лишь грустно вздохнул.

В этот момент Цзинь Гуяо посмотрела на Цин Шуя и сказала:

«Мы даже с дедушкой поссорились из-за этого дела. Если Клан Цзинь вступить в поединок, будет конфликт между Дворцом Золотого Трона и Залом Звездной Луны. А небесный дворец никогда не допустит такого большого конфликта».

Цин Шуй смотрел на встревоженное лицо девушки.

«Цин Шуй, я не знаю, что ты думаешь об этом, но иногда нельзя выполнить то, что хочется, даже если очень сильно стараться, результат будет неизменным», сказала девушка, беспомощно наблюдая за Цин Шуем.

Этого он от нее никак не ожидал. Глядя с любопытством на эту красивую девушку с горящими глазами, стандартную красавицу, он понимал, что она очень умна к тому же. Люди сходят с ума по таким красавицам – идеальным, как и все ее сестры.

«Да что ж это такое, ты говоришь, как будто я умру, неужели ты не веришь, что я смогу разобраться с Фэн?» улыбнулся Цин Шуй.

Кто бы ни стоял за Кланом Цзинь, Цин Шуй чувствовал искренность намерений Чанчжэн и его сестры Гуяо, в такой ситуации люди обычно предпочитают отойти в сторону и отмолчаться.

В других обстоятельствах у Цин Шуя не было никаких шансов на выживание, потому что на карту была поставлена гордость Клана Фэн.

«Братишка, мы серьезно говорим, старшая сестра пойдет за тобой, я просто присмотрю за тобой, хорошо?» встревоженно воскликнула Цзинь Гуяо Цин Шую, тот аж онемел от такого напора.

«Хочешь посмотреть, как я умру?» криво пошутил Цин Шуй.

«Нет, ты не умрешь!» поспешила исправиться девушка.

«Тогда не пойдет. Если я не умру, то чего тебе беспокоиться?» Цин Шуй сказал это и почувствовал, что он сам начинает сомневаться. К счастью, Цзинь Гуяо ничего не ответила, а только покачала головой:

«Цин Шуй, то, что ты собираешься сделать, нельзя делать. Ты не ровня Клану Фэн. Как ты собираешься справиться с….»

И тут Цин Шуй услышал всхлипы. О боже, ему еще и утешать придется ее!

«Ну-ну, я уже сказал, беспокоиться не надо. Есть эксперты, которые помогут мне. Расслабься. Я не умру!» серьезно сказал он.

«Правда?!

«Конечно! Ну, что? Я со своей жизнью шутить, что ли стану? Я еще мало пожил. Мне еще вернуться домой к красавице жене», пошутил Цин Шуй.

«Хорошо, а то мы с братом так волновались за тебя», а в глазах девушки поселилось глубокое разочарование.

…...

Вскоре во всем Зале Звездной Луны, да даже во всем Небесном Дворце каждый знал, что Цин Шуй собрался с боем на Клан Фэн. Многие говорили об этом, о том, как жестоко он поступил, как убивал членов Клана Фэн. В общем, слухи, слухи, слухи! Причем слухи распространялись не в пользу Цин Шуя.

Цин Шуй не чувствовал ничего, узнав об этом. Он даже не думал о том, что считаю другие, он просто знал, что это проделки Клана Фэн. Они хотели, чтобы все считали, что они невинные жертвы, а Цин Шуй – злодей, настаивавший на поединке. Клан Фэн, будто бы, так великодушно были готовы его простить, но такого ужасного поведения терпеть не могли.

Однако свидетелей той настоящей ситуации тоже было достаточно, и настоящая история тоже распространялась. Это еще больше подрывало репутацию Клана Фэн, которая и так была не самой лучшей. Немногие верили в их слухи, кроме одного, что Цин Шуй явно собирался уничтожить каждого члена их клана.

Однако это никак Клан Фэн не задевало. Им был все равно, что о них думают другие, они верили только в силу.

Они ждали, когда Цин Шуй лично покажется в Клане, не предпринимая никаких шагов, потому что, подумав, они сделали вывод, что Цин Шуй был гением, умным воином. И он бы не посмел сделать такое громкое заявление, не имея никакой поддержки за спиной. Поэтому три дня они провели, лихорадочно выясняя, кто же был покровителем Цин Шуя в Небесном Дворце. А Клан Фэн боялся лишь одного человека.

Прождав три дня, у Клана Фэн появилось огромное преимущество!

Они могли выбирать – атаковать или защищаться!

…...

Да и сам Цин Шуй чувствовал себя беззаботно. Это другие беспокоились, особенно три его подруги, которые сидели рядом с ним и не сводили с него глаз.

«Хорошо, хватит так на меня смотреть! Вы еще увидите меня в будущем!» сказал Цин Шуй, но на сердце ему было очень приятно.

……

Ошейник!

Цин Шуй был в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита ночью и ковал ошейник для своего Бриллиантового Слона. Он использовал кусок металла из Сокровищницы Клана Янь. Он понятия не имел, что это был за металл, но чувствовал исходящие от него духовные волны.

Серебристо-белый.

Очень похож на холодную сталь, но не она, как казалось Цин Шую. Хотя какая была разница, как назывался металл, достаточно было чувствовать качество по силе Духовной Ци, исходившей от него.

Цин Шуй ловко очистил металл, используя улучшенную Технику Тысячи Ударов Молота.

Когда вспыхнуло трехцветное свечение, Цин Шуй радостно прищурился. Однако быстро у него получилось.

Цин Шуй не мог наглядеться на это свечение, исходившее от простого ошейника. С помощью Техники Небесного Видения он внимательно прочитал все атрибуты.

http://tl.rulate.ru/book/51/73953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку