Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465. Настоящий Мужчина должен стремиться убивать: спровоцировать Клан Фэн.

«Ты думаешь, я убью тебя сейчас?»

Цин Шуй излучал ошеломляющую ауру. Фэн Юньян и остальные стали тихонько отступать назад. Главарь шайки смотрел на Цин Шуя с бледным лицом, не в силах скрыть страх в своих глазах.

Фэн Юньян начал дрожать. Он мог распрощаться с жизнью в любое мгновение. В этой ситуации эти распутники не могли выдержать даже убийственного намерения, которое излучал Цин Шуй.

Фэн Юньян подсознательно обвел взглядом все вокруг и увидел, что множество людей насмехаются над ним. Ему вдруг так захотелось бежать оттуда изо всех сила. Он был молодым мастером в Клане Фэн, поэтому такого унижения он еще не испытывал.

«Посмотрите, каким высокомерным он был. А теперь каким стал скромным!»

«Ага. Он даже говорил что-то типа «Даже небесный король не поможет тебе!» добавил кто-то в толпе, подливая масла в огонь.

……...

Бесконечные оскорбления так и сыпались на голову Фэн Юньян, словно горячий нож сквозь масло. Его кровь закипела немедленно. Он поднял голову и со злобой посмотрел на Цин Шуя.

«Если ты посмеешь убить меня, Клан Фэн вырежет весь твой клан!»

«А у тебя есть предсмертные желания?» фыркнул Цин Шуй и подошел поближе к обидчику. Его правая рука двигалась так быстро, что искры полетели от нее в стороны!

Разрывающие когти тигра!

«Придержи коней, господин!» раздался голос. Улыбка разлилась по лицу Фэн Юньян.

«Ну, ты получишь сейчас, падаль!»

Он не успел закончить предложение, как ладонь Цин Шуя приземлилась прямиком на его солнечное сплетение!

Шлеп!

Раздался глухой звук, словно арбуз раскололся.

И Фэн Юньян полетел назад, оставляя за собой фонтан крови. В его глазах стоял ужас, он не мог поверить до последнего вздоха, что это случилось с ним. К сожалению для него, он быстро погрузился в темную бездну.

И только потом Цин Шуй повернулся, чтобы взглянуть на человека, спешившего к нему. Мужчина средних лет выглядел обычно, но был хорошо сложен. Вокруг него была аура зрелости. На его квадратном лице густые строгие брови и большие глаза смотрелись довольно внушительно. Вообще впечатление он оказывал приятное.

Мужчина с удивлением смотрел на то, как Цин Шуй нанес удар Фэн Юньян. Он вздохнул:

«Ты всерьез решил, что сможешь противостоять Клану Фэн?» В голосе мужчины звучала беспомощность и смущение.

«Кто ты такой? Ты мне говоришь, что его нельзя было убивать?» спокойно спросил Цин Шуй, без единой эмоции в голосе.

«Я – защитник Клана Фэн. Ты талантливый человек, но ты слишком импульсивен», сказал мужчина Цин Шую, явно жалея его.

«Тогда что ты будешь делать сейчас?» спросил его Цин Шуй. он не знал, каков характер у этого человека, но он явно ощущал его силу. Тот был на вершине Боевого Короля с силой в две страны!

Цин Шуй пришел к выводу, что его позиция должна была быть довольно высокой в Клане Фэн, но он не имел ни малейшего представления, каким образом он относился к клану. Видя радость на лице Фэн Юньян, когда тот увидел приближавшегося спасителя, он подумал, что они должны были быть связаны родственными связями.

«Не важно, какими отвратительными бывают люди из Клана Фэн, он все же был одним из нас. Никому не разрешается судить наш Клан или приносить ему вред. Ты смелый, раз решился на такое, но ты вызвал серьезный гнев нашего клана», спокойно заявил мужчина.

Цин Шуй думал, что этот человек из тех, кто ценит талант, кто обладает чувством справедливости. Он совсем не ожидал, что это будет еще один ценитель их гадкого Клана.

Но потом он все понял. В мире девяти континентов сила определяла влияние, а семейные связи были превыше всего. Цин Шуй одобрял такое положение вещей. Он не имел ничего против гордости, если за гордостью стояла сила, которая давала им право гордиться своими достижениями. Но не такими.

Если бы кто-то убил члена его Клана Цин, ему бы тоже пришлось примчаться на помощь, потому что никто не имел права обижать его клан. Поэтому он понял, что этот мужчина средних лет не делал ничего неправильного со своей стороны.

Но он должен быть готов. Готов к тому, чтобы его подавили. Люди, которые слишком горделивы или высокомерны, обычно не кончают добром. Они обычно умирают ужасной смертью.

«Ха-ха!» легонько усмехнулся Цин Шуй, однако его смех было слышно издалека!

«Почему ты смеешься?» удивился мужчина, не понимая причины неожиданной вспышки веселья.

«Небесный Дворец скатился в такое состояние только из-за того, что тут развелось много таких бесполезных людишек, как вы. Поколения Клана Фэн должны остановиться на этом», говорил Цин Шуй негромко, но достаточно, чтобы его заявление долетело до многих.

«Какой абсурд!» рассмеялся мужчина средних лет и закричал в гневе и ярости.

«Убей его, Дядя Чэнь!»

«Убей его, Дядя Чэнь!»

……….

Оставшиеся в толпе начали выкрикивать имя мужчины.

«Пойдем, или иначе у тебя больше не будет другого шанса», сказал он, глядя на Цин Шуя.

Цин Шуй презрительно смотрел на него. Он знал, что тот не мог определить его силу. И, тем не менее, Цин Шуй не собирался жалеть его.

Настоящий мужчина должен стремиться убивать!

Цин Шуй постепенно ускорял Ци Древней Техники Усиления, циркулировавшей в его теле. Сила внутри него достигла ужасающих колоссальных 11,5 миллионов цзинь!

Он даже не стал надевать свои доспехи и доставать оружие! Он даже не приготовил свой Божественный Талисман.

Энергия природы!

Сила бешеного быка!

Удар небесного грома!

Бриллиантовая Ци!

Цин Шуй не планировал драться в полную силу, потому что его мощь достигала уже 27 миллионов цзинь. Это была сила больше двух стран, чего было более чем достаточно, чтобы разобраться с мужчиной, стоявшим перед ним.

Без лишних разговоров он рванул вперед навстречу противнику!

Разрыв Тигра!

Искусство Преследования!

Цин Шуй использовал базовую атаку вместе с Искусством Преследования Великой стадии успеха!

Бум!

Противник был вынужден отступить на несколько шагов назад. Выражение его лица немедленно изменилось. Он понимал, что недооценил этого юношу, и это могло стоить ему жизни.

Он почувствовал неприятную тяжесть в ногах, словно он наступил в липкую смолу. Кроме этого, на все его тело словно груз навалился.

Все-таки 20% веса и скорости – внушительная сумма. Для воина вершины Боевого Короля эти 20% снижения скорости и увеличения веса были невероятно огромны.

Цин Шуй не дал ему даже дух перевести. Разница между их скоростью была теперь вне всякого сравнения. Цин Шуй ударил его обеими руками, атаки обрушились на противника, словно торнадо в сезон дождей.

Они изначально были не равны друг другу. Цин Шуй смог легко и полностью подавить противника своей голой силой. Громкие звуки звучали, словно гром, без остановки прямо посреди общественной площади.

Мужчина из Клана Фэн переживал невероятную боль. Вся битва была в руках Цин Шуя. Он думал, что ему хватит его собственных сил, чтобы убить Цин Шуя, как комара прихлопнуть. Но оказалось, что разница между этим культиватором, который только вступил на вершину Боевого Короля, и им самим была огромна.

Цин Шуй использовал Кулак Соединенный Со Спиной!

Он не сразу убил соперника. Просто хотел для начала его использовать, как грушу.

Пу!

Мужчина, наконец, упал на землю и закашлялся кровью.

Кровь, хлынувшая из его рта, была своеобразным посланием многим. Кто-то был в шоке, кто-то радовался, кто-то тревожился; люди, которых привел сюда Фэн Юньян, которые раньше кричали, чтобы их друзья убили Цин Шуя, молчали, побледнев добела.

Цин Шую было все равно. Его кулаки продолжали бить один за другим, не останавливаясь, все быстрее, все жестче.

Он снова ударил кулаком. Словно гигантская змея, быстрая, как молния, полетела его рука, оставляя в воздухе долгое послесвечение.

Энергия проходила через его спину; Убийственная Техника!

Бам!

мужчина средних лет снова отступил под ливнем бесконечных ударов. Кровь залила всю его одежду.

Вдруг он упал на землю без движения. Он лежал в луже крови.

«Я не убью тебя сегодня. Отнесите его домой и передайте всем, что я, Цин Шуй, лично приду в Клан Фэн через три дня. Вы можете также сказать, что целью моего визита будет культурное посещение клана, а можете сказать, что я приду стереть ваш клан с лица земли!» сказал Цин Шуя, даже не глядя на людей в толпе.

«Сильно! Вот, что называется настоящий мужчина!» вздохнула симпатичная женщина.

«Клан Фэн слишком велик, слишком престижен и влиятелен. Навыки их экспертов заоблачно высоки. Цин Шуй слишком молод. Постучаться в их дверь, значит выкинуть свою жизнь на помойку», также вздохнул старик с длинной бородой. Но его вздох был вздохом сожаления.

«Почему этот талантливый человек не имеет за собой поддержку в виде влиятельной фигуры?» с сожалением воскликнул другой пожилой человек.

……...

«Спасибо тебе, Брат Цин Шуй!» сказала Янь Лин’Эр, когда Цин Шуй подошел к ней. Тот вздохнул. Он и не знал, что сказать.

«Брат Цин Шуй. Мне так жаль. Из-за меня у тебя неприятности…» глаза девушки подернулись слезами.

«Не из-за тебя. Не надумывай много. Я просто подвернулся под руку. Я не боюсь этого Клана Фэн совсем. Если бы я боялся, я бы не стал тебя спасать в первую очередь», сказал Цин Шуй.

Отчаяние мелькнуло в глазах Янь Лин’Эр. Но она взяла себя в руки и выдавила улыбку.

«Хорошо, я пойду. Я думаю, что больше никто не посмеет обидеть тебя в будущем!» сказал он равнодушно.

«Брат Цин Шуй..,»

«Что еще?» остановился Цин Шуй. У него не хватало сил смотреть на эту одинокую девушку.

«Нет, ничего!» вдруг ответила ему Янь Лин'Эр. Ее сердце было окончательно разбито.

По какой-то причине Цин Шуй все же оглянулся назад и посмотрел на одинокий силуэт девушки, молча уходившей с площади. Ему не стало легче на сердце. Ему стало даже большее. Почему он не мог хорошо к ней относиться?

«Что меня так беспокоит? Все закончилось. Я был тем, кто сам их отпустил в тот раз. Более того, они ничего плохого не сделали, они даже заботились о Цинцин. Чего еще мне желать? Они были аутсайдерами, я должен отплатить им уважением за то, что они помогали моей сестре. Как я сделал с семьей Гу Полу.

Просто она – часть Клана Янь? почему легче прощать того, кто не является частью твоей семьи? Почему когда дело касается твоей родни, ты делаешь им больно, хотя при этом вредишь самому себе?»

Цин Шуй не знал ответов на эти вопросы!

Он пошел к резиденции Цан Уя, а новости о недавнем инциденте распространялись, как лесной пожар. В конце концов, это был поединок, инициированный одним воином против целого клана. Все знали о большой разнице в силе между этим воином и кланом, тем менее, он пошел на открытый конфликт, опираясь только на свои силы.

Самые дикие предположения летали повсюду!

Кто-то верил, что у Цин Шуя была мощная поддержка, кто-то считал его безумцем…

Цин Шуй добрался до резиденции Цан Уя.

Он с удивлением обнаружил, что все собрались, несмотря на раннее утро. Все с тревогой смотрели на Цин Шуя!

«Цин Шуй, как ты мог так сглупить, чтобы пойти против Клана Фэн?» спросила Хоюнь Лю-Ли, быстро подойдя к нему.

Остальные переглядывались, нахмурившись, но ничего не говорили.

«Я буду в порядке. Не волнуйтесь», засмеялся он.

«Как ты будешь в порядке? В Клане Фэн полно верховных старших. Как ты будешь в порядке?» с сомнением в голосе спрашивала Лю-Ли.

Цин Шуй пытался таким образом установить свое доминирование. Это было сообщение для всех, что никто не смел трогать людей, связанных с ним.

«Спроси Дедушку. Спроси, буду ли я в порядке», с улыбкой ответил ей Цин Шуй.

Хоюнь Лю-Ли обернулась к Цан Уя со скептическим взглядом. Она хотела услышать его мнение, потому что тот был самым сильным среди них всех.

«Лю-Ли, девочка моя, Цин Шуй бы не стал делать что-то, если бы не был в этом уверен. Он должен опираться на собственные причины, по которым он идет на это. Сегодня ему нужно, чтобы мы поверили, что он будет в порядке. Что скажешь?» с улыбкой ответил старик, хотя и он тоже выглядел обеспокоенным.

«Хорошо!»

Все снова направили взгляды на Цин Шуя! А тот лишь кивнул с улыбочкой и отправился в свою спальню.

Он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

Надев свои Золотые Доспехи, взяв в руки Меч Большой Медведицы, он ударил о тело Талисманом Божественной Силы и Божественного Щита!

Выйдя из сферы, он медленно спустился вниз!

Энергия Природы!

Сила Бешеного Быка!

Меч Большой Медведицы!

Золотые Доспехи!

Бриллиантовая Ци!

Удар небесного грома!

……...

Цин Шуй постепенно циркулировал всю ауру в теле, включая техники, повышавшие ауру Ци, такие как Техника Ядерной Ци и Ментального Состояния подобного Недвижимым Горам!

Его тело несло 11,5 миллионов цзинь колоссальной силы. С дополнительными эффектами его сила немедленно возросла до трех с половиной стран, даже ближе к четырем странам!

Сила почти четырех стран!

Это был пик текущей силы Цин Шуя. Если бы еще и прорыв был в его Верхнем Даньтянь, то он бы обладал силой пяти стран!

Скоро. Это должно было произойти очень скоро. Цин Шуй обещал, что через три дня нанесет визит. На самом деле он ждал, кода его Верхний Даньтянь перейдет на уровень Небесного Дана! У него было стойкое ощущение, что это должно было произойти в любой момент.

«Если в этот момент моя Древняя техника усиления культивирует Верхний Даньтянь и Средний Даньтянь, они будут соревноваться против друг друга или сольются вместе?» размышлял Цин Шуй.

В тот момент, когда Цин Шуй выпустил ауру Ци, на лицах Цан Уя и Фэй Уцзи появилось выражение крайнего изумления. Они почувствовали мощную ауру Ци.

Сила Цан Уя равнялась трем странам. Поднять силу за этими пределами было крайне тяжелым заданием. Для этого культиваторы пользовались лекарственными гранулами и другими вспомогательными средствами.

Но теперь Цан Уя четко ощущал, что сила Цин Шуя гораздо превосходила его собственную! Разница в одну страну была словно разница между небом и землей!

«Что случилось, Дедушка?» спросила Цанхай, увидев изменившееся лицо старика. Культиваторы ниже пика Боевого Короля не могли ощутить ужасающую ауру Цин Шуя, пока она не была нацелена на определенного человека.

И в этот момент Цин Шуй спустился вниз!

http://tl.rulate.ru/book/51/73736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главы!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку