Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464. Внутренняя Коррупция в Небесном Дворце. Сила. Конфликт.

«Братец Ян, я приведу тебе эту девчонку, в целости и сохранности, обещаю!» сказал худой мужчина примерно 30 лет. У него были густые лохматые брови, треугольные глаза, огромный нос картошкой и толстые губы, короче говоря, типичный уродливый мужчина.

«Ха-ха, когда Лан Инь доберется до нее, у нее не останется сил, чтобы даже покончить с собой», заржал жирный парень рядом с Лан Инь.

Обычно толстячки выглядят честными и искренними, улыбаются, как смеющийся Будда. Однако этот толстяк был жестоким и грубым, даже его смех был пугающим.

«Не подходи ко мне!» закричала Янь Лин’Эр, вытянув свой меч в сторону Лан Инь.

«Ха-ха, давай, кричи громче, бесполезно звать на помощь, потому что Брат Ян их тут же победит. Веди себя хорошо и пошли с нами по-хорошему. Тебе все равно нечего терять, а мы будем рады. Да мы дадим тебе все, что захочешь, здесь в Зала Небесной Луны», на жалком лице Лан Инь появилась отвратительная ухмылка.

Внезапно Лан Инь взмахнул рукой и издал громкий воющий вой, который сопровождался взрывом зеленой сущности. Эта сущность быстро вошла в тело Янь Лин’Эр!

«Малышка, хоть я не до конца овладел Токсичным Газом нашего Клана Волка, он прекрасно на тебя подействует. Ну, как тебе? Чувствуешь, что теряешь контроль? Не волнуйся, ты будешь в сознании!» ухмылка Лан Иня становилась все шире и все гаже. Он вытянул свой малиновый язык и облизал свои губы, как маньяк. Его язык был больше обычного и был отвратительного малинового цвета. Это была наследственная черта его семьи. Такие языки имели особенную способность обострения нюха в десять раз.

«Не подходи…» беспомощно умоляла Янь Лин’Эр. Ее голос дрожал от ужаса! Зеваки окружали их в радиусе десяти метров. Никто не смел перечить этим хулиганам!

«Эх, кажется, девушке пришел конец!»

«Чего еще ждать, тут очевидно все!»

«Она не первая и не последняя. Это такой грех!» сказал старик в толпе.

«Как ты можешь! Что за мужчина будет так обижать девушку!» воскликнул молодой человек, стоявший в сторонке.

Цин Шуй удивленно повернулся в сторону этого парня. Он видел, что парень действительно собирался вмешаться. Он хотел быть героем, но не ради справедливости!

«Малыш, я научу тебя, что значит быть настоящим мужчиной!» немедленно отреагировал Лан Инь и рванулся к парнишке.

Лан Инь всегда ненавидел симпатичных мужчин. Особенно тех симпатичных мужчин, которые распространяли чушь про то, каким должен быть настоящий мужчина. Он был тощим мужичком с рабочим «инструментов» меньше среднего. Женщины, с которым у него был секс, всегда высмеивали его. Он хранил их презрение в сердце и накручивал свою злость, убивая каждую женщину после секса.

«Ты не настоящий мужчина. Что ты там делаешь? Я ничего не чувствую, слезай с меня!»

«И ты хочешь изнасиловать эту женщину. Не смеши, тебе же нечем!»

«Слабачок!»

Глаза Лан Иня наливались кровью. Его сила никогда так и не достигла того уровня, когда можно было менять части тела, не было у него и лекарственных средств, чтобы увеличить свой «инструмент». Постоянное напоминание о маленьком размере стало для него источником постоянной тревоги.

К сожалению, для молодого человека из толпы, его слова подлили масла в огонь ненависти внутри сердца Лан Иня. В глазах последнего загорелся убийственный огонек. Он быстро кинулся на обидчика. Молодой человек попытался ударить его мечом в целях самозащиты, но Лан Инь был быстрее. Он пнул его, увернувшись верхней частью корпуса от длинного меча противника!

Молодой человек был, очевидно, гораздо слабее Лан Иня. Ему хватило гибкости, чтобы увернуться от пинка, но не хватило сил, чтобы принять следующий удар, который последовал немедленно – удар когтями, нацеленными прямиком в грудную клетку.

Разрыв!

Звук рвущейся одежды и фонтан крови!

Лан Инь еще больше разошелся, увидев кровь на теле противника. Ее глаза еще больше покраснели!

«Не убивай, пожалуйста, не убивай…» стал умолять юноша.

Лан Инь остановился, со смехом глядя на противника.

«Что? Ты больше не герой?»

«Нет, я не хочу больше ее спасать, я не хочу умирать…» молодой человек побледнел, пытаясь найти лазейку для спасения своей жизни.

Цин Шуй тем временем уже сжимал камешки в руках. Он приготовился нанести удар.

«Хорошо, раз ты умирать не хочешь!» сказал Лан Инь. Он достал маленькую бутылку из внутреннего кармана и налил ее содержимое на грудную клетку соперника. Жидкость тут же остановила кровь. Рана была не смертельной, потому что Лан Инь не стал вкладывать полную силу в свою атаку.

«Спасибо», нервно поблагодарил его молодой человек. Он никогда не думал, что такой свирепый человек сделает нечто подобное со своим соперником.

«Не надо благодарить, позже скажешь спасибо. Разве не ты говорил, что я ненастоящий мужчина?» улыбался Лан Инь игривой улыбкой, от которой юноша еще больше запаниковал.

«Нет, нет, ты настоящий мужчина, это я не настоящий!» парень был страшно напуган, потому что его жизнь была под угрозой. Лан Инь был настоящей угрозой.

«Ха, так и есть. Раз ты не хочешь быть мужчиной, тогда я исполню твое желание». И игривая улыбка на его лице сменилась зловещим оскалом. Он со всей силы пнул юношу промеж ног!

Кряк!

«ААААААААА…»

Зеваки отпрянули в шоке. Звук был душераздирающим для мужчин! Только Цин Шуй сохранял спокойствие. Он уже приготовился спасать парнишку от лап Лан Иня, несмотря на то, нравилась ли Янь Лин’Эр этому парню, или он вступился за нее ради справедливости.

Но тут Цин Шуй передумал. Мужчина должен нести ответственность за собственный выбор, когда он трусливо выбрал компромисс с подонками, чтобы спасти свою жизнь. Цин Шую это поведение не понравилось.

Молодой человек немедленно упал в обморок. Лан Инь воспользовался возможностью и пнул его еще раз. Парень отлетел далеко назад!

Лан Инь повернулся и пошел обратно к Янь Лин’Эр. Он даже не посмотрел туда, куда приземлился его соперник.

«Не подходи ко мне, не приближайся! Помогите, кто-нибудь!»

«Помоги мне, пойдем!» ухмыльнулся Лан Инь и набросился на девушку.

Треск!

Ай!

Лан Инь, который уже был в прыжке по направлению к Янь Лин’Эр, внезапно свалился на землю. Он ужасно заорал!

Все случилось в доли мгновения. Зеваки оглядывались друг на друга, не веря глазам.

Янь Лин’Эр заметила Цин Шуя и смотрела на него с радостью в глазах.

«Брат Цин Шуй!»

«Брат Цин Шуй?»

«Цин Шуй?»

«Это и впрямь Цин Шуй. погодите, он ее брат?»

«Вот тут история становится интересной. Цин Шуй же изуродует Лан Иня за это. Вопрос еще, выживет ли этот подонок вообще. Какой позор на Кланы Лан и Фэн!»

……

Зеваки обрадовались, зашумели, словно кто-то горшок с золотом нашел!

В то же самое время Фэн Юньян и его братия смотрели смущенно на Цин Шуя. Они были прекрасно осведомлены о его силе, но они не были так впечатлены, как зеваки, потому что считали его не таким сильным, как Хай Лун. В конце концов, Тань Ян упоминал на арене во время боя, что Цин Шуй едва достиг начала Вершины Боевого Короля.

«Я – Фэн Юньян из Клана Фэн!» серьезно заявил парень Цин Шую.

Было очевидно, что он решил запугать Цин Шуя. Он как бы намекал, кто за ним стоял, каким влиянием обладал его клан. Это было предупреждение Цин Шую, чтобы тот подумал о своем следующем шаге.

То есть это было послание для Цин Шуя, мол, осмелишься ли ты бросить вызов всему Клану Фэн в одиночку?

Цин Шую стало смешно за то, что он снова наступил на те же грабли. Он понимал, как важно иметь клан, который поддерживал тебя во всех твоих делах, но у него не было клана. Поэтому у него так легко отобрали Минъюэ Гэлоу.

Цин Шуй рассердился, ему было отвратительно слышать угрозы от Фэн Юньян. Он не хотел признавать очередную угрозу в лице Клана Фэн. Тем более что у него и своей силы было достаточно, плюс его помощники жар-птица и гигантский бриллиантовый слон были с ним.

Цин Шуй промолчал и подошел к Янь Лин’Эр. Он встал рядом с ней и начал хлопать ее по спине, чтобы его Энергия Природы растворила токсическую сущность.

«Брат Цин Шуй!» Янь Лин’Эр не плакала перед ним никогда, а сегодня расплакалась так сильно, как только могла!

Цин Шуй даже не знал, как бедняжку успокоить. Нелегко было девушке без поддержки выживать в Небесном Дворце. Она была образцовым гением в секте – одной из тысяч из всех миллионов людей в этом мире.

Ее лучшая подруга Си Юэ умерла в похожей ситуации. Она бы могла помочь ей, если бы была жива.

Хозяин Дворца Зала Звездной Луны уже растерял половину своих прав вмешиваться в какие бы то ни было вопросы. Цан Уя принадлежал Ассоциации Старших Небесного Дворца, он не мог вмешиваться в дела, относившиеся к внутренним проблемам Зала Звездной Луны.

Верховые Старшие в Клане Фэн тоже не могли вмешиваться. Однако большинство старших в Зале были из Клана Фэн, почти треть членов их клана составляли Зал Звездной Луны, они были в большинстве. Именно числом Клан Фэн заработал свое влияние!

Однако все это не значило для Цин Шуя ровным счетом ничего! Старый Предок небесного дворца сказал ему, что правила небесного дворца имели особенный пункт: Членам секты запрещалось дразнить слабых и драться внутри дворца! Разрешено было лишь вызывать на дуэль!

Старый Предок знал все про Небесный Дворец, несмотря на то, что его жизненные силы были на исходе.

Фэн Юньян наделал много шума, чтобы запугать Янь Лин’Эр, потому что она шлепнула его по лицу. Все знали правила, но никто не смел говорить о них.

Двойные стандарты были на лицо. Эти правила контролировали лишь тех, у кого не было сил, чтобы стоять на своем!

«Хорошо, все хорошо!» сказал Цин Шуй, нежно похлопав Янь Лин’Эр по спине.

«Я признаю, ты сильный мальчик, но я советую тебе не вмешиваться в дела других. Поверь мне, ты не хочешь неприятностей с Кланом Фэн», сказал агрессивный толстяк с сарказмом в голосе.

Вжик!

Удар!

Цин Шуй быстро залепил в бок толстяку, словно молния. Он применил Удар Хвоста Тигра прямо в голову толстяка, и остатки тканей мозга показались наружу.

Цин Шуй чувствовал такое острое желание убить его, потому что на лице у него было злодейское выражение. Если дать ему жить, он повторит ошибку с Кланом Сыту, вызвав бесконечное отчаяние и грусть. Лучше прикончить сейчас. И чем скорее, тем лучше.

Люди вокруг снова загудели от шока. Ситуация снова резко менялась. Они стояли, широко раскрыв глаза, не веря им, что кто-то осмелился атаковать члена Клана Фэн! Да еще и убить!

Кровавая картина была тоже не самым приятным зрелищем!

«Ох, вот это было жестко!»

«Агрессивно!»

«Такой он сильный! Вот теперь это пощечина всем людям Клана Фэн!»

«Цин Шуй – гордость Зала Звездной Луны. Я не хочу, чтобы с ним что-то плохое случилось!» крикнула дама встревоженным тоном.

«Эх, многие считают, что правила в Небесном дворце строги. Но никто не знает, сколько тут грязных внутренних конфликтов».

«В каждой секте так. Сила в этом мире решает все!»

……

Цин Шуй слушал комментарии зевак. Затем он перевел взгляд на Фэн Юньян и сказал:

«Ты же знаешь, я и тебя убью».

http://tl.rulate.ru/book/51/73735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мог бы найти главу где плакала Янь Лин Эр, но мне лень
Развернуть
#
«Не подходи…» беспомощно умоляла Янь Лин’Эр. Ее голос дрожал от ужаса! Зеваки окружали их в радиусе десяти метров. Никто не смел перечить этим хулиганам! А все вокруг культиваторы и воины.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку