Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456. Абсолютная красавица Лю-Ли. Посетитель из Клана Цзинь. Золотой Нефритовый Орел.

Хоюнь Лю-Ли сердилась!

Закончив ужин, Цанхай Минъюэ со смехом сообщила Цин Шую:

«Цин Шуй, Лю-Ли сердится. Поторопись и успокой ее».

«Ого, кто спровоцировал нашу Лю-Ли? Скажи мне, я немедленно порежу его на восемь кусочков. Он думает, что сможет жить после того, как обидел нашу прекрасную умную героическую элегантную благородную и утонченную мисс Лю-Ли?»

«Пфффффхххаха. А не ты ли это был, мальчиш-плохиш? Хотя, мне все равно. Тебе придется компенсировать это!» сказала Лю-Ли, глядя на веселящегося Цин Шуй.

Он-то прекрасно знал, что Лю-Ли нисколько не сердилась, он радовался, глядя на то, как она пытается сдержать смех.

«Хорошо, я обязательно все компенсирую. Обязуюсь».

Цин Шуй вынул Фиолетовые Серьги, которые появились у него не так давно. Как только Лю-Ли увидела их, ее лицо немедленно засветилось от радости. Цин Шуй знал, что это наверняка ей понравится.

«Ого! Они такие красивые!» выдохнула она, протянув руку к украшению.

Поиграв с ними, она радостно обняла Цин Шуя. Заметив его удивленный взгляд, она спешно оттолкнула его.

«Цин Шуй, ты самый лучший!»

Тот рассмеялся. Он заметил, что Цанхай Минъюэ и Минъюэ Гэлоу улыбаются, глядя на них с Лю-Ли, однако в их глазах была ревность и грусть. Может, потому что он им ничего не подарил?

Цин Шуй заметил, что не только его сила выросла, но и его Тонкое Чутье тоже укрепилось значительно. Он стал улавливать тонкие эмоции. Хотя он не был уверен на сто процентов, лишь ощущение появилось.

Цин Шуй вынул еще две пары Сережек и подарил их его остальным девушкам. Те радостно приняли подарки.

Они были слишком прекрасны, чтобы отказываться от них.

«Так странно, я чувствую, словно моя сила увеличилась!» удивленно воскликнула Хоюнь Лю-Ли, надев сережки.

«Ага, у меня тоже, только количество несущественное», сказала Цанхай.

«Юйчан скоро проснется, я пойду, взгляну!» радостно сказала Минъюэ Гэлоу и отправилась наверх.

«А есть еще что-нибудь для меня?» спросила Хоюнь, с надеждой глядя на Цин Шуя.

Цин Шуй вынул пару мечей Фиолетового Облака и вручил их двум девушкам.

«Оооо, Цин Шуй, ты прекрасен! Они тоже фиолетовые!»

Цин Шуй не понимал, кстати, почему цвет предметов был фиолетовым. Хоюнь Лю-Ли была одета, как обычно, во все фиолетовое, и меч у нее теперь был фиолетовый. И серьги, и сапожки, и ремень…

Цин Шуй смотрел на красавицу, подобную фиолетовому фарфору. Ее окружало фиолетовое свечение, она была такой сексуальной, что люди вокруг забывали дышать. Очарование, которое она излучала, становилось все более грандиозным. Каждое движение, даже приподнятая бровь, несло в себе грацию.

Когда Хоюнь Лю-Ли увидела, как Цин Шуй пялится на нее, она моргнула своими длинными ресницами и подошла к нему, покачивая бедрами. Она спросила:

«Мне идет фиолетовый?»

«Очень идет!»

«А что именно идет?» прищурилась она. Ее глаза могли растрогать сердце любого мужчины.

«А в каком месте больше всего идет?» моргнула она. Ее голос звучал очень соблазнительно.

«На попе!» взгляд Цин Шуя скользнул вниз.

«Иди к черту!» ткнула она его кулачком в грудную клетку. А затем зашлась от смеха. Цин Шуй обнял ее и тихо сказал:

«Ты чертовка. Если попытаешься соблазнять меня снова, я изнасилую тебя».

«Попробуй, я тебя не боюсь!» прошептала она ему в ухо в ответ, вынула кончик розового язычка и лизнула его прямо в ухо.

Цин Шуй вздрогнул от шока и беспомощно оттолкнул ее. Эта чертовка знала, что пока Цанхай Минъюэ рядом, он не посмеет ничего с ней сделать. Всякий раз, оказываясь в такой ситуации, она пускалась в новые сексуальные провокации.

Он мог только отталкивать ее. Однако тело его реагировало на нее. Когда он ее обнимал, это было не удовольствие, а мука.

«Хе-хе-хе. Цин Шуй, ты красный, как помидор. Я смогла смутить тебя до такой степени! Я очень собой довольна!» радостно сказала Лю-Ли.

…...

Через какое-то время сверху спустилась Минъюэ Гэлоу с дочкой. Юйчан, увидев Цин Шуя, радостно подскочила к нему.

«Папа!»

Цин Шуй встревожился. Эта девочка была слишком смелой, прыгала с высоких ступенек, не задумываясь. Цин Шуй быстро подхватил ее. Каждый раз, обнимая малышку, он понимал, что она особенная. Он спас ей жизнь, он транслировал Ци Древней Техники Усиления в ее тело. Она, конечно, не переродилась в совершенного нового человека, но какая-то особая связь между ними установилась. И ему было очень тепло от понимания этого. Он был готов делать все, что в его силах, чтобы сделать ее счастливой.

Цин Шуй поиграл с девочкой пару минут, а потом Минъюэ Гэлоу усадила дочку ужинать. Дети, конечно, не умеют спокойно есть за столом, поэтому все друзья уселись вокруг девочки, уговаривая ее поесть.

В этот момент в комнату вошли Цан Уя и еще какой-то старик.

«Цин Шуй, Старший Цзинь ищет тебя!» сказал Цан Уя с легким смешком.

«Мистер Цин Шуй, старик Цзинь Шан пришел, чтобы поблагодарить тебя за то, что спас Чжэн`эр. Если бы я не встретил Старшего Цан, я бы даже не знал, где тебя искать».

Цин Шуй посмотрел на этого старика по имени Цзинь Шан и чувствовал, что этот ученый человек из того же теста, что и Цан Уя. Однако, не смотря на такие простые сравнения, Цзинь Шан обладал большей благородностью.

«Старший Цзинь, зовите меня просто Цин Шуй. Я не нарочно спасал его, просто так вышло, не стоит придавать этому много значения», улыбнулся Цин Шуй.

«Клан Цзинь уже приготовил небольшой банкет, все собираются. Позвольте старику выразить тебе свою благодарность», сказал Цзинь Шан, улыбаясь. Однако его голос и взгляд были такими глубокими, что они слово укрывали всех находившихся в комнате.

«Старший Цзинь, не стоило беспокоиться. И вы сами проделали такой долгий путь!»

«Никаких беспокойств. Нужно, потому что ты действительно спас жизнь Чжэн`эр. Если тебе что-то нужно, мы дадим тебе все, что сможем», серьезно сказал Цзинь Шан.

Цин Шуй удивился. Такие слова требовали решительности и показывали, какого высокого мнения они были о нем.

Хотя Цзинь Шан несколько раз пригласил Цан Уя и трех девушек, они все отказались. И в итоге только Цзинь Шан и Цин Шуй отправились в путь.

На улице в небе парил огромный Золотой Орел. Его крылья покрывали около ста квадратных метров площади. Каждое крыло было больше 10 метров в размахе. Под солнечными лучами птица переливалась золотом и выглядела несравненно мощной.

Цин Шуй сразу узнал это летающее чудовище. Это был Золотой Нефритовый Орел, знаменитое летающее чудовище элементарного уровня пика Боевого Короля. Хотя возьмись он сейчас бороться с ним, орел бы проиграл.

Все тело Золотого Нефритового Орла было словно сталь, его когти и клюв были смертельным оружием, его скорость была удивительно высокой. Единственным слабым местом была нехватка выносливости.

«Прошел лишь день, однако я больше не могу тебя видеть насквозь», засмеялся Цзинь Шан, внимательно посмотрел на Цин Шуя. Тот понял, что Цзинь Шан смог определить его силу ранее, однако теперь уже не мог.

«Старший Цзинь, зовите меня Цин Шуй», снова настойчиво попросил юноша. Старик оказал приятное впечатление на него, более того, он был Хозяином Дворца Золотого Трона.

«Тогда позволь старику распрощаться с формальностями».

Цин Шуя знал, что с его текущей силой было нормально, что люди обращались к нему «господин». Более того, он же спас жизнь Цзинь Чанчжэн. Раз старик сам лично пришел пригласить его, Цин Шуй чувствовал его искренность, поэтому решил, что Клан Цзинь предлагает ему свою дружбу.

Цин Шуй не стал ничего объяснять, а Цзинь Шан не стал задавать дальнейших вопросов. Девять залов Небесного Дворца находились не так уж и далеко друг от друга, если лететь верхом.

Вскоре огромный зал открылся взору Цин Шуя.

Дворец Золотого Трона!

Цин Шуй раньше часто слышал об этом месте, однако своими глазами видел впервые. Сегодня ему выпала возможность рассмотреть этот Дворец поблизости.

Сверкающий зал был лишь немногим меньше Зала Сокровищ Линсяо. Он выглядел потрясающе. Особенно издалека это было особое и трогательное зрелище. Выглядел зал впечатляюще и роскошно.

Золотой Нефритовый Орел пролетел мимо зала и приземлился на главном дворе.

«Цин Шуй, давай спускаться, мы прибыли на место!»

Цин Шуй кивнул головой и последовал за Цзинь Шан.

Они спустились со спины Золотого Нефритового Орла и оказались на дворе. Вблизи все оказалось не таким уж и роскошным, как со стороны. Все было довольно просто и даже мрачно. Каменные сады, мосты, деревья – все казалось примитивным, без особых украшений.

Цин Шуй шел за Цзинь Шан. Они прошли мимо небольшого сада, хотя даже у маленького клана Цин были и свои пруды, и каменные сады. По сравнению с его прошлой жизнью, это все было настоящей роскошью. Все это было благодаря тому, что Мир Девяти Континентов был очень велик, в нем было очень много людей. Все здесь было удобным.

На дворе было немного людей, только несколько защитников и слуг делали свою работу. Однако Цин Шуй чувствовал, что все, даже работники, занимавшиеся хозяйством, были не ниже Сяньтянь. Хотя удивляться нечему: даже самый слабый человек в Небесном Дворце был Сяньтянь.

Пройдя мимо каменного сада, они увидели симпатичный павильон. Это был самый большой павильон. В нем было всего лишь три этажа, он был больше окружавших его павильонов в четыре этажа. Цин Шуй понял, что это и был главный зал дворца.

http://tl.rulate.ru/book/51/73044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Может мне кто-нибудь напомнить кто этот Цзинь Чанчжэн?
Развернуть
#
это тот, кто в бою наcмерть дрался и раненый улетел с ринга на гг, тот на него бутыль своей мази бухнул
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку