Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443. Дебют. Женщина Клана Хай. Проблемы?

Цин Шуй смотрел на сцену, откуда выносили двух мертвых воинов. Рабочие были безжалостно эффективны и быстры. Через мгновение не осталось ни пятнышка крови.

«Брат Си, тот мужчина, который начал дуэль, из какой был секты?» спросил Цин Шуй. Он подумал, что возможно, у него была вражда с Башней Меча, а не просто личные счеты.

«Он вообще из Небесного Дворца, правда, он ушел из секты. Иногда участвовал в таких турнирах»», ответил Си Жи.

Цин Шуй удивленно сравнил погибшего воина с Цанхаем, который тоже в свое время отказался от членства в Небесном Дворце. В мире девяти континентов, если человека выдворяли из крупной секты, его статус оставался особенным, особенно в некоторых аспектах. Все же трудно было полностью отрезать все связи с сектой.

Если отреченный ученик умирал от рук секты соперников, его бывшая секта также была посрамлена. Таким образом, жизнь или смерть бывшего ученика определялась его бывшей сектой; у аутсайдера не было начальства.

«На самом деле, здесь не только люди из Шести Сект. Видишь, вон там? Это воины из одного крупного клана в этом региона. Они являются как бы филиалом Клана Хай», Си Жи показал рукой туда, где стояли люди из клана Хай. Переварив эту информацию, Цин Шуй все поняла. Шесть Сект представляют собой самые сильные секты в регионе, но были и те, кто принял участие в турнире под эгидой связи с Шестью Сектами. И номинально все принадлежали Шести Сектам, все защищали интересы и репутацию этих Шести Сект.

И снова тишина воцарилась на арене, но разговоры немедленно возобновились, дискуссии нарастали.

«Небесный Дворце и Башня Меча дышат друг другу в затылок!» шептал юноша с короткой стрижкой. На нем была форма Секты Алхимиков.

«А это секрет для кого-то? Они уже много лет дерутся друг с другом», ответил другой парень, прищуривая глаза-бусинки.

«Брат Дунго, ты думаешь, сегодня снова не будет одного победителя?» спокойно спросил первый юноша.

«Думаю, не будет. А ты не слышал? Тот человек вернулся», мягко ответил Дунго Юй.

«Ты имеешь в виду Цин Шуя?»

«Ну а кто, кроме него, в Небесном Дворце может противостоять тем двум из Башни Меча? И всем остальным из Клана Хай и Секты Дьявольских Чудовищ?» ответил Дунго с улыбкой.

«Ты имеешь в виду, что у него есть способности пойти против Хай Лун из Клана Хай? И еще против тех двух бойцов из Башни Меча?»

«Наоборот, Хай Лун уже не входит в ту же группу, хотя он и находится на самом краю вершины Боевого Короля. Это, конечно, большая честь, наверняка, никто не сможет бросить ему вызов. Однако гении с экстраординарными талантами часто умирают», рассуждал Дунго.

«А ты, Брат Дунго? Ты же лидер среди молодых в Секте Алхимиков?» с восхищением и завистью спросил другой парень.

«Я? Пфф!» расхохотался Дунго. «Я простой алхимик, может быть, я знаю парочку убийственных приемов, но моя специализация это создание лекарств».

«Как же так? Брат Дунго, у тебя же прекрасные боевые навыки. Если ты добавишь свои особенные лекарства, ты однозначно сможешь быть в списке топовых бойцов. Да и навыки алхимика у тебя выдающиеся, поэтому тебе даже не надо влезать в драку!» продолжал лить лесть юноша.

Дунго промолчал, улыбнулся и прищурил свои прекрасные глаза, светившиеся неуловимым светом.

«Ого! Яростный Лев Куан Ши из Секты Дьявольских Чудовищ поднялся на арену. Так неожиданно!»

«Ого, это и, правда, он!»

«Шок! С самого начала!»

«Интересно, кто же его оппонент?»

……

В какое-то мгновение толпа зашумела, все обсуждали появившегося на арене бойца. Секта Дьявольских Чудовищ всегда были темой бурных обсуждений на Континенте Зеленого Облака, особенно их подрастающее поколение. Там были два укротителя из старшего поколения, которые обладали дьявольскими чудовищами вершины боевого короля. Те двое, к сожалению, уже ушли в мир иной, что привело к серьезному упадку силы Секты.

Что ухудшало их положение еще больше, так это Небесный Дворец и Башня Меча, у которых было множество учеников высокого уровня. Следовательно, после того, как укротители дьявольских чудовищ пика боевого короля умерли, секта дьявольских чудовищ была лишь на чуточку сильнее по сравнению с теми двумя более крупными сектами. Более того, их линия наследования была короче по сравнению с небесным дворцом и башней меча.

Цин Шуй разглядывал молодого человека на сцене, которого называли Яростным Львом. У Куан Ши были густые брови, большие горящие глаза, усы, которые придавали ему дикарский вид. Он весь был таким мускулистым, крепким, что делало его еще более агрессивным, готовым напасть в любой момент.

«Как же так? Мы же считали его слабым и неспособным…»

……

«Брат Си, этот Куан Ши знаменитость», хмыкнул Цин Шуй.

«Человек, который только что был тут, Чи Тяньхао, обладает крепким положением в тройке лучших в Секте Дьявольских Чудовищ. А этот Куан Ши находится в тройке лучших среди младшего поколения».

«Его чудовище не Тигролев?» спросил Цин Шуй.

«Нет, но у него их три, и все очень полезные. Многие бы выбрали Чи Таньяхао в качестве противника, а не Куан Ши», ответил Си Жи.

«Что ты имеешь в виду? Ты хорошо с ним знаком, как я посмотрю».

«Есть немного. Его три монстра гораздо слабее Тигрольва Чи Тяньзао, но в то же самое время, они все на 6-м уровне Боевого Короля, бесстрашные златогривые свирепые львы».

«Три льва шестого уровня? Ничего себе!»

Си Жи уловил сомнение во взгляде Цин Шуя и объяснил:

«Златогривый Свирепый Лев находится на шестом уровне боевого короля и размером не уступает тигрольвам. Они огненно-рыжие с ног до головы, кроме их пышной золотой гривы. Они кровожадные и свирепые, но что важнее, они прекрасно борются в команде. Если их хорошо скоординировать, трое львов могут легко уложить Тигрольва 7-го уровня».

«Эх, вот бы стать укротителем», с сожалением вздохнул Цин Шуй.

«Цзинь Чанчжэн, ты не выйдешь, пока я тебя не позову, не так ли?» негромко, низким урчащим голосом сказал Куан Ши.

Удивительно!

Цзинь Чанчжэн был юным мастером Дворца Золотого Трона Небесного Дворца. Цин Шуй хорошо помнил его – молодой солнечный бравый парень в золотых доспехах. Он оставлял хорошее впечатление: мужественный, с принципами, прямолинейный мужчина с прямым взглядом. Эти качества Цин Шуй очень ценил в нем, если только этот парень не притворялся.

Цин Шуй удивился силе этого молодого человека. Его оппонент был среди трех самых сильных в Секте Дьявольских чудовищ. И он специально позвал его… Значит, этот Цзинь был равен ему по силе.

«Брат Си, какой рейтинг у Цзинь среди молодежи Небесного Дворца?» Цин Шуй начал понимать, что его знания о Небесном Дворце были ограничены Залом Звездной Луны, Залом Тумана, Залом Звездного Дня, и очень слегка – Залом Созвездий. Остальное было загадкой.

«Ну, самые слабые в Небесном Дворце это мы, Звездная Луна, поэтому относительно говоря, этот парень как бы тоже в тройке лидеров. Он главный ученик Зала Золотого Трона, последователь Клана Цзинь, эксперт номер один среди молодежи своего Зала».

Цин Шуй бы в курсе, что Си Жи был на 6-м уровне Боевого Короля, прорыв, который был вызван поединком с самим Цин Шуем. У Си Жи была легендарная техника Гигантского Кулака Божественного Духа, он обладал мощным Ударом Небесного Грома. Он нисколько не уступал седьмому уровню, поэтому исход боя с Чи Тяньхао был неясен, разве что тот не будет использовать своих дьявольских чудовищ.

Гигантский Кулак Божественного Духа увеличивал атаку в три раза, самым экстремальным аспектом этой техники был всплеск грандиозного количества энергии. У Си Жи тридцать лет ушло на достижение этого состояния. Более того, требованием к культивации этой техники было наличие крепчайших меридианных каналов, иначе можно было их непоправимо нарушить. Этот метод практиковался только Кланом Си, наследниками Клана Гигантского Духа.

Цин Шуй снова обратил все свое внимание на арену, где Цзинь Чанчжэн уже занял свою позицию, прекрасный, словно солнце, в своих золотых доспехах. Он был словно сама противоположность дикому и неустрашимому Куан Ши. Вокруг раздались возгласы женщин, радостные и восхищенные вздохи раздавались то тут, то там.

«Какой мужественный»

«Он, должно быть, так силен…» молодая замужняя дама смотрела на Цзинь Чанчжэн, как завороженная.

«А ты попробуй» вульгарно заржал мужчина средних лет. Женщина обернулась на него, с ненавистью посмотрела на комментатора и снова вернулась взглядом на арену, не удостоив мужчину даже словом.

«Я тоже сильный. Если ты не веришь мне на слово, ты всегда можешь проверить сама», грубиян настаивал, думая, что таким образом он завоюет ее внимание. Женщина вдруг сладко улыбнулась. Она была приятной внешности, полногрудая, сексуально привлекательная, вызывающая дикие мечты у всех мужчин вокруг. Все мужчины были просто под гипнозом от ее приятной и кокетливой улыбки, не говоря про этого вульгарного приставалу.

«Иди маму свою попробуй, придурок. Катись отсюда!» Кокетливая улыбка в одно мгновение превратилась в оскал свирепого монстра. Мужчина побледнел и предусмотрительно отступил под презрительными взглядами окружающих. А женщина снова, как ни в чем не бывало, вернулась в свое обычное и милое состояние. Однако количество пожирающих голодными взглядами ее очаровательную фигуру вокруг нее поубавилось.

Цзинь Чанчжэн держал в руке заостренную мотыгу, у которой было длинное слегка закругленное лезвие, больше метра в длину. Она была сверкающей и прозрачной, словно лунный свет, излучая ауру, от которой по коже пробегал неприятный холодок.

Холодная и ясная ночью, когда луна хмурит брови, ее улыбка направлена прямиком в Преисподнюю…

Холодная Луна!

Во второй раз в жизни Цин Шуй видел настолько мощное оружие. Первым был Бессмертный Шелк Девяти Небес, принадлежавший Хозяйке Дворца Зала Тумана. Если память ему не изменяла, Холодная Луна Цзинь Чанчжэн превосходила Шелк почти на целый уровень.

Его собственный Меч Большой Медведицы тоже стоил внимания, потому что он давно превзошел свой назначенный уровень, но Холодная Луна была гораздо сильнее. Однако откинув все предрассудки, Цин Шуй решил не делать никаких необоснованных выводов.

Цин Шуй был довольно далеко от арены, но он чувствовал мрачную убийственную ауру Холодной Луны, которая так контрастировала с прямолинейностью и справедливостью, которая исходила от парнишки.

Куан Ши поднял голову и прорычал! Три огненно-рыжих Тигрольва появились тут же. Пять метров в длину и 2 метра в высоту, они стояли, угрожающе покачивая золотыми гривами.

Златогривый Свирепый Львы были точь-в-точь, как их описал Си Жи. Цин Шуй заметил, что Цзинь Чанчжэн вдруг стал таким маленьким. Он не расстроился, и улыбка не исчезла с его лица, но его ладонь крепче впилась в рукоятку Холодной Луны.

«Тебе лучше оставить Хай Цыя в покое. Проигравший в битве должен будет отступить!» взвыл Куан Ши.

«Хай Цыя? Из Клана Хай?» спросил Цин Шуй, не отводя глаз от арены.

«Ага, сестра Хай Лун», ответил Си Жи, также не отрываясь от действия.

«Брат Си, а ты знаешь, кто ей по-настоящему нравится?» улыбнулся Цин Шуй.

«Конечно!» рассмеялся Си Жи.

«Ну, кто? Не томи?» с интересом спрашивал Цин Шуй.

«Ей нравится Тан Янь из Башни Меча!»

Как удар с ноги в голову прозвучал этот ответ. Цин Шуй, подавляя бурлящую ненависть, спросил:

«Ты хочешь сказать, что этот Тан Янь и Хай Цыя сейчас вместе?»

«Ну, Клан Хай нынче очень популярен, все просто наперегонки пытаются связаться с ними. А лучшего способа, чем жениться на дочери главы Клана, нет», сказал Си Жи. От него не ускользнули перемены в лице Цин Шуя.

«Так эти два дурака зачем дерутся тогда? Они не знают про роман Цыя с Тан Янь? Кроме того, Брат Си, долго Тан Янь встречается с Хай Цыя?» Цин Шуй выдавливал из себя улыбку, чтобы скрыть волнение, боясь, что оно выдаст его с головой.

Почувствовав нетерпеливость Цин Шуя, Си Жи быстро ответил:

«Оба знают про отношения Цыя и Тань Янь. Но у них есть право вызвать Тан Янь на бой, когда их матч закончится. Они пытаются доказать Клану Хай, что достойны. А Тан Янь и Хай Цыя уже четыре года вместе».

http://tl.rulate.ru/book/51/67886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
1
Сяп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
будет МЯСО!!!!!!!
Спасибо
Развернуть
#
Эм... А кто такая Хай Цыя?)
Развернуть
#
Ага,ага и чего гг надулся не из-за свой тян?
Развернуть
#
Тан Янь - тот хмырь, что забрал минъюэ гэлоу под угрозой старших башни меча
Развернуть
#
Он вроде надулся из-за парня тян
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мотыга? WTF?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку