Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442. Гордость Клана Хай. Хай Лун. Старшая Юнь из клана Фэн. Катастрофа.

«Через десяток лет он станет еще более привлекательным для женщин, чем Цанхай», подумал Цин Шуй, разглядывая молодого человека из Клана Хай, по всей видимости.

«Он самый талантливый в клане. Первый среди молодого поколения, считается самым выдающимся на всем Континенте Зеленого Облака», сказал Си Жи, повернувшись к Цин Шую.

«Даже ты о нем такого высокого мнения. Значит, он, и правда далеко не слабак!» улыбнулся ему в ответ Цин Шуй.

«И это еще не все. Ему всего лишь 35 лет, а он уже на Вершине Боевого Короля, так что всех остальных он оставил далеко позади», немного удрученно добавил Си Жи.

«Вершина боевого короля?» удивленно переспросил Цин Шуй. Неравенство между ними было слишком велико, поэтому Цин Шую совершенно не удалось почувствовать его силу. Он задумался о своей ситуации. У него было много огромных возможностей, но он только-только коснулся краешка вершины Боевого Короля, хоть и не упускал ни единой возможности, по идее. Однако он знал, что он также сможет очень скоро протиснуться на пантеон воинов вершины боевого короля.

«Все верно. Он даже посрамил немало гениев в свое время!» все также удрученно продолжал Си Жи. Цин Шую стало интересно, не вошел ли сам Си Жи в список тех посрамленных экспертов. Однако было очевидно, что тот совершенно искренне восхищался тем парнем, даже в какой-то степени поклоняясь ему.

«Его будущие свершения будут безграничными!» улыбнулся Цин Шуй, а сам про себя вздохнул, что воды мира девяти континентов были слишком глубоки. Он считал раньше, что не уступал никому из боевой элиты молодого поколения со своими нынешними достижениями. Он также был уверен, что ему суждено встать на самую вершину в один прекрасный день. Но теперь его вера постепенно улетучивалась. Культивация, все же, сложное дело!

«Да не просто безграничными. Хай Лун может легко стать культиватором уровня Боевого Святого. Его клан должен благодарить небеса за то, что он у них есть», по тону голоса Си Жи не было понятно, на что он намекал. Цин Шуй подумал, сколько же людей будут удивлены, если узнают новости о том, что он также добрался до края вершины боевого короля.

«А насколько силен Клан Хай?» спросил Цин Шуй.

«Что касается наследства, они уступают Небесному Дворцу и Башне Меча. Однако они очень сильны. У них даже потенциал побольше будет, чем у нас и у Башни. Не только Хай Лун, другие молодые ученики в их секте тоже очень сильны. Отличные ребята. Слабость клана Хай в том, что они крайне малы».

«Спасибо. Кажется, между нами больше нет никакого недопонимания».

Цин Шуй получил море информации от Си Жи, он по идее никогда и не относился с ненавистью к этому парню, который в свое время жаждал крови от Зала Звездной Луны, с самой их первой встречи. Что же касается их последнего поединка, он был всего лишь обменом «любезностей» между ними.

«Да не было никакого недопонимания. Я просто себя оправдывал. Я уверен, что ты поймешь, в каких я был обстоятельствах. И спасибо за то, что не убил меня в прошлый раз», улыбнулся Си Жи Цин Шую. Тот улыбнулся в ответ и ничего не ответил. Он чувствовал, что лед между ними растаял, что они действительно стали понимать друг друга, можно было даже сказать, что это было начало очень красивой дружбы. Большую часть времени дружба это не словесный обмен, это чувства и тактическая поддержка.

«Сейчас начнется!»

«Начинается!»

……….

Повсюду зазвучали оживленные голоса. Цин Шуй поднял голову и увидел мужчину среднего телосложения, с полностью седой головой и бородой, взошедшего на арену. Его белоснежные волосы тянулись до самого пояса.

«Добро пожаловать в Небесный Дворец! Не впервые здесь собираются шесть сект, поэтому буду краток. Я повторю правила соревнований еще раз. Нарушители правил получат самое жестокое наказание. Первое, в тот момент, когда вы вступаете на арену, вы отвечаете за свою жизнь и смерть. Второе, вы можете использовать все, что угодно на этой арене, если это принадлежит вам. Третье, вам не разрешается пользоваться помощью других и нельзя драться группами. Четвертое, подняв правый кулак вверх, можно отказаться от поединка. Пятое…»

Правил оказалось немало. В-основном, это были ненужные слова, однако несколько вещей оказались полезными.

«Черт, сказал же, что будет краток. И вот так каждый год».

«Чертов болтун. Солнце уже высоко, а он никак не закончит. Ох, сколько слов!»

……..

«Вот вроде бы и все. Мы входим в свободный режим. Кто пожелает заявить о дуэли, выходит на арену и выкрикивает имя противника», закончил седовласый ведущий и спустился вниз.

Все только и ждали этого.

……....

Неожиданная тишина последовала. Многие воины оглядывались, смотрели на арену, кто-то сканировал окружение, пытаясь увидеть, кто первым подойдет к арене.

«Брат Си, что-то никто не выходит. Почему никто не решается?» через десять минут спросил Цин Шуй. Вокруг раздавались дискуссии, шум голосов, начинался хаос.

«Не паникуй, все будет. Люди обычно осторожничают с битвами не на жизнь, а на смерть», рассмеялся Си Жи, словно уже видел такое неоднократно.

Цин Шую оставалось лишь кивнуть и наблюдать за происходящим. Его взгляд снова остановился на Зале Тумана. Сразу было заметно Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ, все девушки вокруг них были прекрасны тоже. Цин Шуй видел, что большинство воинов рассматривали именно их. Хозяйки Дворца Зала Тумана не было, но и понятно, что на таких мероприятиях она и не появлялась никогда.

Постепенно взгляд Цин Шуя перешел на другие залы Небесного Дворца, он заметил несколько знакомых людей. Если с кем-то приходилось пересекаться взглядами, Цин Шуй приветствовал улыбкой, однако некоторые немедленно отводили глаза. Мастером Свиты Императора был Цзинь Чанчжэн, наследник Клана Цзинь. Высокий и красивый юноша кивнул Цин Шую с улыбкой, когда их взгляды встретились. Естественно, Цин Шуй ответил улыбкой. С другой стороны Сун Лан, которые стал Главным Старшим Учеником Зала Звездного Дня, ненавидел Цин Шуя до такой степени, чтобы был готов сожрать его одним взглядом, увидев того. Но Цин Шуй проигнорировал это и притворился, что не заметил этого. Вдруг ему на глаза попалась женщина. Очень знакомая женщина.

Она уже встречалась ему. Они даже провели ночь вместе! Это была женщина из клана Фэн! Она стояла довольно далеко, но Цин Шую было хорошо видно ее прекрасное лицо. Ее фигура была стройной, красивой, грудь выдающейся, она была одета так, что у него во рту пересохло. Ее талия гармонично перетекала в произведение искусства ниже, так что ее попа выглядела еще более полной и выдающейся. Ноги у нее были грациозные и красивой формы.

В этот момент она подняла голову и увидела Цин Шуя. Он сразу занервничал, странные ощущения наполнили его сердце. Взгляд женщин тоже был сложным и презрительным. Точно таким же, каким Сун Лан смотрел на Цин Шуя чуть ранее.

Из толпы начали раздаваться крики.

«Вот каково, когда тебя игнорируют», смущенно улыбнулся Цин Шуй и потер нос.

«Кто выходит на арену! Смотрите, кто-то поднимается!»

«Точно! Кто-то и впрямь поднялся!»

……..

Цин Шуй посмотрел на арену и обнаружил мужчину средних лет с седыми бакенбардами. Он не был крупным, довольно обычный с виду человек. Цин Шуй заметил только одно – воин выглядел очень сбалансированным. Не красивый, но приятный на вид.

«Ци Синьцюй, выходи, если ты все еще мужчина», спокойно сказал он, не глядя вниз.

«Что такой Ци Синьцюй?»

«Кто ж знает-то?»

«Ци Синьцюй – старший из Башни Зачехленного Меча Башни Меча!» закричал кто-то.

……...

Все ждали этого Ци Синьцюй. В этот момент Цин Шуй понял основную причину существования этого турнира. Отказаться от дуэли было практически невозможно. Отказ будет означать подпорченную репутацию, причем всей секты или клана.

Как и ожидалось, высокий и очень сильный мужчина средних лет поднялся на арену. Его волосы были словно грива мощного льва. Его тело было исключительно хорошо сложено. Длинный чаншань прекрасно сидел на нем, правда, рукава были слегка длинноватыми.

«Раз ты захотел сегодня умереть, я исполню твое желание», холодно произнес Ци Синьцюй.

«Неизвестно, кто выйдет победителем. Ты убил моего сына. Поэтому сегодня или ты, или я. Каким бы ни был исход, я счастлив», проговорил его противник сквозь зубы.

«Хватит этого мусора. Я отправлю тебя туда, куда ты так стремишься», нахмурился Ци Синьцюй. Он прыгнул вперед прямо на своего противника, только закончив говорить.

Он прыгал, как кролик, проворно и шустро. В этот же момент его противник наклонился и резко подпрыгнул вверх. Его руки были на поясе, ноги дугой; он набросился на Ци Синьцюй, словно сокол.

«Форма слона!» Цин Шуй смотрел на бой на арене с улыбкой на лице.

Бам! Бам!

Ужасные звуки не замолкали над ареной. Начавший дуэль воин показывал изумительную технику с самого верха до нижней позиции. Ци Синьцюй, однако, продолжал действовать, словно «кролик, пытающийся запрыгнуть на сокола».

То сокол пытался поймать кролика, то кролик пытался наброситься на птицу, в итоге все сводилось к их силе!

Кисти мужчины средних лет были сложены в своеобразную птичью лапу с когтями, вокруг которой было видно слабое свечение Ци зеленоватого цвета. Вся его кисть выглядела потрепанной, однако каждая его атака была наполнена силой, достаточной, чтобы разорвать железо на части.

Арена была наполнена смертельными криками!

«УМРИИИИИИИ!» Мужчина снова подпрыгнул высоко к небу. Кого Ци Синьцюй пытался увернуться, ему в грудь прилетел пинок, который ударил, словно змея, со скоростью молнии. Мужчина средних лет схватил Ци Синьцюй за горло. Все движения были тихими, но убийственными.

Выражение лица Синьцюй изменилось, но его рука раздулись внезапно, и луч света выстрелил в небо. Словно два метеора они выстрелили прямо в глаза противнику.

Мечи в рукавах?

Цин Шуй четко видел два серебряных меча, не больше его Золотых Игл по размеру. Холодные, острые и очень изящные.

Взгляд его противника стал яростным, рука продолжала впиваться в горло, ногами он вспружинил вперед, словно сокол, нападающий на кролика.

Бам!

Ааааа!

И вдруг все затихло. Ноги мужчины приземлились с ударом прямо в грудь Ци Синьцюй, но глаза его впечатались в глазницы прямо в мозг. Первый раунд закончился двойной смертью.

Некоторых зрителей вокруг это лишь подзадорило, а некоторые опустили головы от горя.

http://tl.rulate.ru/book/51/67885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
1
Спасибо за переавод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А где катастрофа то?
Развернуть
#
Ну так два чирлипопера загнулась...)) или телка его ненавидит тоже катастрофа... Одной в гареме меньше....
Развернуть
#
*Загнулись
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Что-то я не помню, кто такая Фэн и когда он с ней спал?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку