Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1471 - Меч Короля Зверей, он является человеком, который обладает наследие Повелителя Демонов

— Старик Moсян? — Цин Шуй был немного озадачен. Он почувствовал, что женщина хочет сказать, что тот старик действительно силен.

Естественно, женщина знала, что Цин Шуй интересуется некоторыми вещами, касающимися старика. Она улыбнулась и сказала: — Техника культивации Старика Мосян - Искусство Демонического Слона. У него толстая кожа и жесткая плоть. Он также очень сильный человек. Лучший способ бороться с ним - уникальные методы. Его техника сама по себе слишком особенная. У обычных людей мало шансов одолеть его.

— Лорд Секты Шэнь, вы уверены в победе? — Улыбнулся Цин Шуй.

— Если ничего неожиданного не случится, я смогу победить. — Женщина не дала определенного ответа.

Цин Шуй перестал что-либо говорить, так как битва на арене уже началась. Старик Moсян достал огромный черный молот. Он был выкован демоническим металлом, что делало его очень плотным и тяжелым. Когда он появился в руках старика, то выглядел совершенно иначе. Как будто молоток сделан специально для него.

Как только началась битва, Старик Мосян бросился на старушку, как пушечный выстрел. Молот рассек воздух и образовал вдоль него необычные линии. Словно он превратился в огромного морского слона и направился к старухе.

Выражение лица старухи из Секты Божественного Звука осталось прежним. Она повертела своим посохом, очертя круг вокруг себя. Он был похож на золотой ореол, когда поглотил атаку старика.

На этом она не остановилась. Она выпустила еще одно световое кольцо.

Одно Происхождение, Две Двойственности?

Цин Шуй изумился, поняв, что атаки бабушки на самом деле соответствовали Сущности Тайчи. В его предыдущем воплощении существовали люди, которые сумели изобрести Технику Тайчи. Естественно, она также существовала и в этом мире. Просто до сих пор Цин Шуй еще не встречал человека, который бы развивал свою Технику Тайчи до такого высокого уровня.

Хотя может она и не настолько в ней искусна, как Цин Шуй, старушка уже обладала довольно высоким уровнем знаний в своей технике. В случае с Цин Шуя, его мастерство находилось на совершенно ином уровне. Ему даже удалось культивировать Золотую Ци Тайчи.

Однако старуха создала ответвление с помощью Кулака Тайчи. Цин Шуй чувствовал, что позже он сможет оказать старухе некоторую помощь. Таким образом, он исправит её путь и направит на истинный.

Могучий тюлень-слон проник сквозь световое кольцо, но на мгновение остановился, столкнувшись со вторым. Старуха выпустила еще одно золотое кольцо из своего посоха и уничтожила слона-тюленя.

Спиральный Дракон Первого Происхождения - Заряд!

Старуха с большой силой выстрелила своим посохом. Появился золотой свернутый кольцом дракон и двинулся по кругу, направляясь к Старику Мосяну.

Истинный смысл фразу "свернувшийся в кольцо дракон" заключался в том, что он уединился на суше и еще не взмыл в небо. Фигура дракона больше склонялась к тому, чтобы свернуться калачиком.

Согласно сказкам из его предыдущего воплощения, свернувшийся кольцом дракон являлся водяным драконом. Считалось, что он обитает в пределах восточного озера. Подобно Дракону Цзяо, он на глубоком уровне связан с водой и дождем. Но это в лучшем случае могло лишь гарантировать, что родниковая вода никогда не исчезнет. Причина в том, что свернувшийся кольцом дракон не мог летать. Дракон без рогов, поэтому некоторые считали его женской версией Дракона Цзяо.

Цин Шуй видел несколько Драконов Цзяо и даже убил их раньше. Свернувшийся кольцом дракон бабушки, например, имел некоторое сходство с Драконами Цзяо. У всех голова дракона, но без рогов. Такова самая большая разница между Драконами Цзяо на всех континентах и настоящими драконами.

Среди Драконов Цзяо встречались некоторые могущественные существа. Они ни в малейшей степени не уступали настоящим драконам. Единственная проблема заключалась в том, что их очень мало, и большинство сильных уже прошли через мутации.

Рев!

Громкий и ясный рев дракона. Он обладал действительно сильным давлением.

Пам!

Золотой свернутый кольцом драконий посох бабушки напоминал гигантского дракона, сформированному через Сущность Тайчи.

Гул-Гул-Гул......

Раздалась непрерывная серия взрывов. Крепкого и высокого демонического слона старика постоянно оттесняли назад. Сила демонического слона не обязательно являлась слабее, чем у бабушки, но он подавлялся ее необычной энергией.

Старик Мосян был взбешен. Ранее Долина Диких Призраков уже выиграла один матч. Если он проиграет, Секта Божественного Зверя потеряет лицо. Он издал громкий рев и вызвал несколько демонических зверей.

Темный Каменный Демонический Слон!

Он вызвал четыре темных каменных демонических слона, каждый размером с небольшую гору. Они выглядели действительно ужасными и специализировались на атаках земного типа.

Бабушка оставалась спокойной. Внезапно она совершила несколько странных взмахов посохом в странном ритме. Не говоря уже о том, что Секта Божественного Звука искусна в создании ритмов. Как только заиграла музыка, четыре темных каменных демонических слона начали дрожать.

Мелодия Подавления Демонов!

Внезапно их посоха бабушки начали издаваться звуки нарастающего грома. В них даже слышалось эхо рева дракона.

Девять огромных свернувшихся кольцами драконов начали собираться в небе. Они заняли необычную позицию и вместе пошли дальше душить противника.

Свернувшийся Кольцом Дракон – Убой Девяти!

Такова Небесная Техника убийства старушки.

Выражение лица старика изменилось. Он тут же отступил. Однако уже стало слишком поздно. Небесная Техника убийства нацелилась на свою цель, обладая скоростью. Кроме того, воины, которые специализировались на перемещении между различными позициями, не имели никаких шансов уклониться от него.

Гул… Гул…Гул…

Когда старик отступил, то призвал четырех Темных Каменных Демонических Слонов перед собой, чтобы блокировать атаку. Но даже так, четыре зверя умерли. В конце концов, сила этих зверей намного ниже, чем у бабушки. Единственная ожидающая их судьба - смерть. Несмотря на это, им все же удалось отбиться от нескольких драконов. Что же касается оставшихся, то они ударили старика, причинив ему тяжелую травму. Он был на последнем издыхании.

Как оказалось, Секта Божественного Звука выиграла матч, а это означало, что предположения Цин Шуя оказались правильными. Мало того, что старуха из Секты Божественного Звука оказалась могущественной, ее Небесная Техника убийства также сильна. С такой Небесной Техникой, неудивительно, что она осмелилась говорить такие вещи.

Неизвестно, удастся ли спасти старика. Рана, которую он получил, оказалась слишком серьезной. Секта Божественного Зверя действительно расстроилась. Хотя Секта Божественного Звука, возможно, проиграла предыдущий матч, их воин в полном порядке. Что же касается старика, то даже если ему удастся выйти живым, его боевые приемы точно ослабнут.

Прошлый мужчина средних лет снова заговорил: — Приступим к третьему матчу?

— Как только вы определите бойца, мы тут же начнем. — Цин Шуй улыбнулся. Все уже шло по плану.

Согласно правилам, никто из участников не имел права участвовать в матчах более одного раза.

На этот раз, Цин Шуй передумал. Он заставил Чжань Юя выйти на матч только для того, чтобы сдаться.

В тот момент, когда обе стороны сосчитали до трех, на каждом из своих мест появились еще по два человека.

Вышел грозный старик от Долины Диких Призраков.

— Я сдаюсь!

Как только началась битва, Чжань Юй признал свое поражение и вернулся.

В целом сторона Секты Божественного Зверя получила две победы, хоть и принесла им их Долина Диких Призраков. Вот только один из грозных экспертов Секты Божественного Зверя уже вышел из строя.

Выходка Чжань Юя шокировала людей из Секты Божественного Зверя. Некоторые люди невольно начали задумываться. И все же разумно, что они сдались, когда столкнулись с одним из противников из Долины Диких Призраков. Но сделать это снова во второй раз.....

Многие люди начали обсуждать произошедшее между собой. Они чувствовали, что каким-то образом Долина Диких Призраков, Дворец Повелителя Демонов и Секта Божественного Звука занимались каким-то темным делом.

Возможно, это лишь совпадение.

— Может, начнем четвертый матч? — Раздался мужской голос. Тон уже не казался таким расслабленным, как раньше.

— Да! — Ответил Цин Шуй.

В тот момент, когда они вдвоем вышли на сцену, оба изумились. Цин Шуй уже не сомневался, что мужчина сохранил свой немолодой вид.

Соперник, с другой стороны, вероятно был шокирован тем, что Цин Шуй стал его соперником. Поначалу тот факт, что Цин Шуй представлял Секту Божественного Звука и Дворец Повелителя Демонов, уже достаточно потряс его, но теперь он даже выступил в качестве бойца. Секта Божественного Зверя уже дважды побеждала. Если они победят еще раз, то в групповом сражении не будет смысла. А раз парень вышел на битву, то должен быть уверен в победе.

Мог ли он победить в таком юном возрасте? Мужчина был озадачен. Причина его юного лица была связана с необычным фруктом, который он съел, что позволит ему сохранить свой вид до самой смерти.

— Давай начнем! — Цин Шуй улыбнулся, глядя на мужчину напротив.

— Ладно! — Мужчина медленно обнажил Меч Короля Зверей.

Он являлся человеком, который получил наследие Главы Секты Божественного Зверя.

В глубине души Цин Шуй не смел терять бдительность. Он достал Золотую Боевую Алебарду. Он ожидал долгий матч.

— Неудивительно, что ты осмелился выйти и сразиться. Подумать только, что ты получил наследие Золотого Боевого Бога. Прекрасно. Давай решим, кто сильнее. — Мужчина обрадовался, увидев Золотую Боевую Алебарду. На мгновение, он действительно загорелся.

Как говорится - когда пьешь с закадычным другом, тысячи чашек все равно будет мало.

— Ты также получил наследие Повелителя Демонов. Кроме того, ты определенно старый пердун. — Цин Шуй улыбнулся, глядя на мужчину с лицом человека средних лет.

— Ты ошибаешься. Нельзя судить по возрасту человека из собственных побуждений. Лучше суди по жизненной силе человека. Поскольку у меня молодое лицо и огромная жизненная сила, я считаюсь молодым. Ты же, с другой стороны, можешь выглядеть молодо, но у тебя слабая жизненная сила. В таком случае ты тоже можешь считаться человеком, что находится на грани смерти. — Мужчина не рассердился, услышав ответ Цин Шуя. На самом деле, он пытался ответить огнем. Ранее Цин Шуй уже дважды причинил ему словесную боль. Любой будет расстроен, несмотря на то, как сильно он старался не обращать на слова внимания. Поэтому, когда представится такая возможность, он без колебаний даст отпор.

— Ты уже так стар, но все еще слишком беспокоишься о мелочах. Поскольку не похоже, что появятся какие-то боги или демоны, почему бы нам не начать прямо сейчас? — Раздраженно ответил Цин Шуй. После он немедленно надел на себя несколько Небесных Талисманов.

Боевое Намерение Феникса!

Цин Шуй бросился в противоположную сторону.

Девять форм Древней Божественной Боевой Техники.

Мужчина расстроился от слов Цин Шуя. Увидев, что Цин Шуй направляется к нему, он немедленно топнул ногой и сделал то же самое. Изящный Меч Короля Зверей сформировал несколько великолепных остаточных образов, когда устремился в сторону Цин Шуя.

Шаги Девяти Дворцов!

Законы Девяти Дворцов!

Цин Шуй уклонился от нападения мужчины и направил на него свою Золотую Боевую Алебарду.

В его атаке не имелось недостатка. Лучший способ описать её - быстро и жестоко.

Мужчина не испытывал ни малейшей паники. Он уклонился от удара, как прыгающий воробей, и метнул клинок в сторону парня. Посреди броска меч словно разделился на три различные копии.

Все три меча оказались настоящими. Они не просто остаточные изображения. Кроме того, расстояния между тремя мечами оказались очень малы. Это равносильно тому, что один и тот же клинок получает трехкратный прирост силы.

Гора Девяти Континентов.

Цин Шуй активировал свое сознание и вызвал Гору Девяти Континентов прямо перед собой. В то же время он резко отпрыгнул назад. Уклонение не вызвало у него проблем.

Бам!

Гора Девяти Континентов Цин Шуя была немедленно разрушена. Мужчина увидел, что Цин Шуй отступает, и зловеще улыбнулся. Сердце Цин Шуя забилось сильнее. Именно в этот момент мужчина бросил несколько теней размером с два кулака в его сторону. Они устремились на него с очень большой скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/51/678064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку