Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1470 - Потерять круг, Старик Moсян

После того, как Чжань Юй закончил читать письмо, он отложил его в сторону, и их группа начала обмениваться взглядами друг с другом. В конце концов, все они сосредоточили свои взгляды на Таньтай Линьянь.

Таньтай Линьянь посмотрела на Цин Шуй и Чжань Юй и сказала: — У вас есть какие-либо вопросы?

После недолгого раздумья Цин Шуй ответил: — Что говорит Секта Божественного Звука? Они ведь эксперты. Мы здесь только для того, чтобы помочь. Я думаю, будет лучше, если мы позволим им решать.

— Может мы и пришли, чтобы помочь, но они решили передать власть нам. На матч допускаются до двух участников, но только один из них гарантированно победит. Что касается их, то у меня нет большой уверенности, что она победит.

— Пять матчей. Из этих пяти матчей четыре являются боями один на один. Если Секта Божественного Звука может гарантировать одну победу, все еще есть шанс, что мы победим. Единственное, в чем мы не уверены – каким окажется заключительный итог. — Ответил Цин Шуй.

— Победителю будет позволено потребовать что-то разумное от проигравшей стороны. Если проигравший не согласится, победитель вправе напасть. — Таньтай Линьянь объяснила Цин Шую.

— Мы примем вызов. Если Секта Божественного Звука сможет выиграть один из матчей, мы сможем победить. — Сказал Цин Шуй после минутного раздумья.

— Цин Шуй, мы не должны действовать опрометчиво. Отложив в сторону последнюю групповую битву, я уверена, что люди со стороны наших противников явно окажутся могучими воинами. — Сказала Таньтай Линьянь, выглядя немного обеспокоенной.

— Если Секта Божественного Звука сможет выиграть один из матчей, тогда у нас проблем возникнуть не должно. Я планирую выйти на один из матчей. Если я выиграю, мы немедленно проиграем оставшиеся два матча и все уладим в групповой битве. — Ответил Цин Шуй. Так или иначе, он был очень уверен, что они выйдут победителями.

Цин Шуй верил в свою поведу в заключительном этапе. Количество демонических зверей, которых они могли бы вызвать, просто огромно. Кроме того, они определенно вызовут грозных демонических зверей.

Тем не менее, Цин Шуй думал, что он может противостоять им с колокольчиком для рукопожатия в руке. Вдобавок ко всему, Золотой Чешуйчатый Драконий Слон и Адский Феникс также могли помочь ему подавить других зверей, Цин Шуй не очень беспокоился. Вполне вероятно, что звери единственная вещь, на которую полагалась Секта Божественных Зверей.

Немного подумав, Таньтай Линьянь кивнула: — Хорошо, я верю в тебя, но, пожалуйста, будь осторожен. Когда Секта Божественного Звука вернется, приходи и познакомьтесь с их экспертами. Мы обсудим, как работать вместе.

Примерно через час появились три человека из Секты Божественного Звука. Одна из них оказалась очаровательной и невинной на вид Шэнь Лин, в то время как двумя другими оказались старые бабушки. Одна из них казалась такой же сильной, как Старик Лу. В руке она держала свернутый кольцом посох дракона. Мирная и сострадательная аура, которую она излучала, не давала людям ни малейшего намека на огромную энергию внутри нее. Хотя, возможно, так оно и было, Цин Шуй был уверен, что бабушка обязательно выиграет матч.

Поприветствовав друг друга, все сели. Бабушка раньше была Лордом Секты Божественного Звука. Теперь она больше не вмешивалась в дела Секты Божественного Звука. Теперь она занимала должность Верховного Старейшины

Другая бабушка, с другой стороны, оказалась Великим Старейшиной Секты Божественного Звука. Она взяла на себя ответственность и приняла решения для многих вещей Секты Божественного Звука.

Поскольку все уже решено, они ответили Секте Божественных Зверей и Долине Диких Призраков, сказав им, что они приняли их вызов. Что касается того, как каждый участник будет распределен в каждом из матчей, они решили, что будут разбираться непосредственно перед матчами.

Во второй половине дня они предстали перед своими противниками на некотором расстоянии. С противоположной стороны пришло около пяти тысяч человек. Что касается Дворца Повелителя Демонов и Секты Божественного Звука, то с их стороны пришло около трех тысяч человек.

Духовное чутье Цин Шуя действительно сильно. Приблизившись к своим противникам, он ощутил среди них немало грозных аур, которые ничуть не уступали старшим из Секты Божественного Звука. На самом деле, они могут быть даже сильнее.

Как оказалось, секты с наследием действительно имели богатые резервы. Боевой Бог и Повелитель Демонов – существа одного уровня. Каждый человек с наследием Боевого Бога или Повелителя Демонов грозные фигуры. Даже если им не удастся полностью унаследовать ни одно из этих наследий, они ни в коем случае не будут слабыми.

Обе стороны находились примерно в двух-трех тысячах метров друг от друга. Учитывая, что здесь наблюдался своего рода пустырь, они могли видеть друг друга очень ясно. Им не составляло труда общаться друг с другом.

У мужчины средних лет спина напоминала спину тигра, а талия обезьянью. Высокая и прямая фигура. Дикая аура, исходящая от его тела, казалась необычайно сильной. Оба его глаза остры, как у диких зверей. Несмотря на это, он все еще выглядел очень хорошо и необычайно привлекательно.

— Мы из Секты Божественного Зверя. Я пришел сюда как представитель Секты Божественных Зверей и Долины Диких Призраков. Так как вы приняли наш вызов, я расскажу вам правила. — Мужчина объявил Цин Шую и его сторонникам.

— Иди. — Цин Шуя выдвинули вперед, как представителя Дворца Повелителя Демонов и Секты Божественного Звука.

— Молодой человек, твои лобковые волосы уже полностью выросли? Ты уверены, что готов представлять Дворец Повелителя Демонов и Секту Божественного Звука? — Мужчина, увидев Цин Шуя, сперва остолбенел, а после ехидно рассмеялся.

— Мне действительно все равно, полностью ли они выросли или нет. Но если ты осмелишься проверить прямо сейчас перед всеми и сможешь доказать, что он полностью выросли, я приму это как нашу потерю. — Улыбнулся в ответ Цин Шуй.

Хотя Цин Шуй и был врачом, его медицинский опыт не достиг того уровня, когда он мог видеть, полностью ли выросли волосы. Техника Небесного Видения позволяла ему обнаружить только внутренние органы человека. Она не предназначалась для того, чтобы проходить сквозь поверхность тела. А если бы могла, то Цин Шуй смог бы определить искусство тела человека.

Однако Цин Шуй был уверен, что этот человек никогда не снимет его штаны перед толпой.

Таньтай Линьянь сразу же притворилась, что ничего не слышит. Хуа Жумэй, напротив, как-то странно посмотрела на парня. Цин Шуй не обернулся. На самом деле у него не было выбора. Он не любил, когда его оскорбляли вслух, поэтому ему ничего не оставалось, как подавить противника.

Мужчина не казался по-настоящему сумасшедшим, но очевидно, что он не чувствовал себя комфортно после ответа: — Поскольку ты способен представлять обе секты, так даже лучше. Ну что ж, тогда я пройдусь с тобой по правилам. Мы собираемся послать одного человека. Если какая-либо из сторон намеренно замедлит отправку своего представителя, матч будет считаться их проигрышем. Пять матчей. Сторона, которой удается выиграть три из них - победитель. Есть что сказать?

— Все в порядке. Позже мы вместе сосчитаем до трех. Когда мы досчитаем до трех, представители каждой стороны должны появиться на своем конкретном месте. — После объяснений мужчина вернулся к своим людям, ожидая сигнал от представителей Дворца Повелителя Демонов.

Цин Шуй также вернулся, чтобы обсудить бои со своими союзниками. Он уже решил, к кому идти. Единственное, что ему теперь оставалось - расставить пункты по порядку. Так или иначе, очень похоже на гонку против своей собственной лошади, где он готов принять одно поражение, чтобы обеспечить две победы.

Хотя первый матч действительно важен, это не тот матч, в котором победа должна быть обеспечена. Как только сторона выигрывала первый матч, проигравшая сторона начинала вести себя осторожно. Проигрыш первого матча повлияет на моральный дух команды. Это то же самое, что потерять инициативу в матче. Хорошо и то, что подобное заставит противника быть снисходительным к своей победе и в результате он ослабит свою бдительность. Таким образом, здесь крылось ка преимущество, так и недостаток.

— Великий Старейшина, я назначу вас ответственным за этот матч. Неважно, выиграете вы или нет, единственное, что вы должны сделать - не пострадайте. — Обратился Цин Шуй к старухе.

Хотя бабушка выглядела немного озадаченной, она кивнула. Сначала она думала, что Цин Шуй будет ожидать от нее всех усилий для достижения победы. Она никак не ожидала, что он скажет что-то подобное.

Цин Шуй передал сообщение противникам, и вместе, сосчитав до трех, два человека появились на своих соответствующих местах, почти одновременно.

В тот момент, когда Цин Шуй увидел противника на противоположной стороне, то первым делом подумал о поражении. Слабая аура, исходящая от противника, заставила даже его удивиться. Самое главное, что старик из Долины Диких Призраков

Старик выглядел худым. Он носил свободную ткань, которая словно висела на его теле. Оба его глаза поблескивали красными проблесками. Даже когда Цин Шуй был далеко от него, он мог чувствовать его опасную ауру.

Матч считался начавшимся в тот момент, когда воины вышли на сцену. На матче не присутствовало арбитра, а значит, воины сами отвечали за свои жизни.

— Я надеюсь, что нас ждет отличный матч.

— То же самое касается и тебя.

Голос старика звучал глубоко и грубо. Однако издалека Цин Шуй не заметил, как старик открыл рот. Этот голос шел из горла.

Старушка достала золотой жезл. На кончике стержня находилось три сферы размером с три кулака.

Божественный Жезл Неба и Земли! Первый стиль - Шок Неба и Земли!

Когда старушка зашевелилась, то взмахнула своим жезлом. Жезл сформировал остаточное изображение в воздухе, когда устремился на противника.

Послышался пронзительный шум. Цин Шуй почти чувствовал, как будто перепонки собирались пробить дно. В руках старика появился меч с черным волчьим клыком.

Бам-Бам......

Раздалась серия взрывов. За мгновение он разрушил пять элементов в воздухе. Старушка оказалась полностью подавлена противником с точки зрения скорости, силы, а также боевых приемов.

Жезл Сотрясения Души Неба и Земли!

В тот момент, когда бабушка взмахнула длинным золотым жезлом, тот превратился в огромный жезл размером почти с гору.

— Какой ничтожный трюк!

Король Призраков Пожирает Солнце!

Старик выпустил огромного короля призраков, который оказался даже больше горы. Он открыл свою гигантскую пасть и проглотил золотой жезл.

Я признаю свое поражение!

Заметив, что противник снова бросился к ней и собирается использовать еще один из своих верных ходов, старушка подумала о словах Цин Шуя.

Услышав её, старик остановился. В битве каждый должен нести ответственность за свою собственную жизнь. Однако у воинов имелась возможность признать свое поражение.

Бабушка вернулась и вздохнула: — Я просто никчемная старуха.

— Старшая, пожалуйста, не вините себя. Это нормально - проиграть матч. На самом деле, мне все еще понадобится ваша помощь через некоторое время. — Цин Шуй улыбнулся, утешая старуху.

— Хорошо, когда настанет моя очередь снова сражаться, я определенно отдам все, что у меня есть, даже если это будет означать потерю моей собственной жизни. — Ответила старуха.

Секта Божественного Зверя и Долина Диких Призраков ликовали от радости. Что касается Дворца Повелителя Демонов и Секты Божественного Звука, они просто сохраняли тишину.

— Может быть, мы сначала кое-что подготовим, или же сразу начнем второй матч? — Послышался голос человека со стороны Секты Божественного Зверя.

— Давайте начнем! — Крикнул Цин Шуй.

— Старшая, сражайтесь с ним изо всех сил и постарайтесь выиграть этот матч. — Терпеливо сказал Цин Шуй. Если она проиграет этот матч, они окажутся в невыгодном положении.

— Не беспокойся. Я абсолютно уверена в победе. — Сказала мудрая старуха уверенным тоном.

Цин Шуй не понимал, почему она так уверена в себе. На самом деле, ее сила не достигла той степени, когда люди должны ее бояться. Может ли быть, что она обладала грозной Небесной Техникой?

Даже если ее Небесная Техника являлась пассивным навыком, подобную технику не обнаружить, если не рассказать о ней. Золотая Броня Парагона Цин Шуя прекрасный пример. Она постоянно усиливала его защиту, но никто не мог этого заметить.

Оба участника через три секунды предстали в соответствующих местах.

На этот раз команда противника послала высокого и крепкого старика. Он напоминал огромного льва. С точки зрения роста, он около двух с половиной метров. Он родился с необычным взглядом. Аура, циркулирующая вокруг его тела, казалась очень теплой и плотной. Он казался достойным и резким человеком, заставляя людей чувствовать давление вокруг него.

— Старик Мосян! — Закричала грациозная Лорд Секты Шэнь.

Все это время Цин Шуй продолжал чувствовать, что старуха - не простая личность. Единственная проблема заключалась в том, что он не мог сказать, что в ней особенного. За все это время выражение ее лица не изменилось. Может быть, у нее есть что-то действительно могущественное, на что она может положиться? Или же она просто сильно волевой человек?

http://tl.rulate.ru/book/51/676376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку