Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1469 - Письмо с вызовом, принять или нет?

Цин Шуй, естественно, не боялся Секты Божественных Зверей, но также считал, что последнее предложение Таньтай Линьянь абсолютно правильны. Он и его спутники понятия не имели о силе Секты Божественных Зверей. Действительно, они никогда раньше не видели их в ужасающем свете, что привело к их недооценке силы.

Но и также их противники наверняка неверно оценили возможности своих противников. Они способны увеличить свою силу до ужасающей степени, даже не рассматривая свои козыри.

— Ммм, как и должно быть. В таком случае, Линьянь, насколько высоки силы наших противников? — Улыбнулся Цин Шуй.

Таньтай Линьянь уже привыкла к тому, как Цин Шуй обращается к ней. Даже если бы она не привыкла, она все равно ничего не смогла бы сделать...

……

Дворец Повелителя Демонов располагался не так уж далеко от Секты Божественного Звука. Впрочем, само расстояние нельзя описать маленьким. На второй день Цин Шуй, Таньтай Линьянь, Хуа Жумэй, Чжань Юй и Боевой Павильон направились к Секте Божественного Звука.

— Не только Секта Божественного Зверя участвует, но могут присутствовать и другие силы. — Цин Шуй и Таньтай Линьянь сидели на Фениксе. Хуа Жумэй и Чжань Юй, естественно, сидели на Древнем Огненном Змее.

— Даже Долина Диких Призраков участвует? — Цин Шуй в недоумении уставился на Таньтай Линьянь.

— Разве ты не знал? — Тантай Линъянь посмотрела на парня.

— Раз уж ты так говоришь, то думаю, что это правда. В любом случае, Долина Диких Призраков также должна быть силой, которая является частью наследия Короля Демонов, верно? Сколько наследий у Короля Демонов на девяти континентах? — Цин Шую стало очень любопытно.

— Мир слишком велик, поэтому точных цифр нет ни у кого. Я думаю, что число не должно быть меньше четырех цифр. Поскольку тебе удалось получить наследие Боевого Бога, то кое-что обязан о нем знать, верно?

— Да. Боевой Бог той эпохи имел тысячи наследников. Даже если некоторые из них затерялись в реке времени, их все равно осталось много. — Цин Шуй мгновенно вспомнил о богатых семьях из своей прошлой жизни. Были и такие, кому с самого рождения суждено было стать необыкновенными. Им не нужно бороться за вещи. Иногда просто рождение давало им то, что другие не смогли получить, сражаясь за всю свою жизнь.

— Долина Диких Призраков точно обладает наследием Короля Демонов. Четыре Злые Силы определены всеми остальными как злые просто по одной причине - все они секты, образованные из наследий Короля Демонов. — Таньтай Линьянь дала ответ, который поразил Цин Шуя.

— И правда удивительно. Похоже, что каждый из них любит держаться в тени, заставляя нас недооценивать их. — Цин Шуй рассмеялся.

— Тогда просто посмотри на ситуацию. Секта Божественного Звука не так проста. Тогда Повелитель Демонов Звука был чрезвычайно страшен, и никто не осмеливался оскорбить его. — Заявила Таньтай Линьянь.

Когда Цин Шуй и другие увидели впереди Секту Божественного Звука, Цин Шуй ошеломился.

Секта Божественного Звука располагалась на вершине туманной горы. Издалека её красота просто захватывала дух, источая слабое ощущение бессмертия.

Зеленые вершины и текущая вода виднелись повсюду, а растительность здесь была пышной и густой. Мощная сила жизни сопровождалась мелодичным щебетанием птиц, которое заставляло чувствовать себя спокойно. Звуки смешивались с шумом текущей воды и шелестом листьев, образуя прекрасный звук природы.

Талант Цин Шуя в звуке можно считать выше среднего. Прислушиваясь к спокойному голосу природы, можно было бы действительно успокоить свое сердце. Даже массовый убийца почувствовал бы побуждение положить свой мясницкий нож, если бы он мог слышать эту чудесную музыку природы.

Ни было слышно ни звуков боя, ни видно людей из Секты Божественного Зверя и Долины Диких Призраков. Вскоре впереди показалось несколько женщин.

Увидев приближающихся людей из Дворца Повелителей Демонов, женщина во главе радостно приветствовала их улыбкой: — Вы пришли.

— Лидер Секты Шэнь, почему мы не видим здесь людей из Секты Божественного Зверя и Долины Диких Призраков? — Спросила Хуа Жумэй, улыбаясь.

— Они уже разбили лагерь на границе в 300 милях отсюда. Ситуация для нас не оптимистична. Они ждут старых монстров из своих сект, чтобы начать действовать. — Встревоженно проговорила женщина, шедшая впереди.

— Но ведь у Секты Божественного Звука тоже есть свои резервы? Если мы объединим наши силы, нам не нужно будет их бояться. — Хуа Жумэй спросила спокойным тоном.

Их группа отдыхала у подножия горы, где располагалась Секта Божественного Звука. Согласно их обычаям, на эту гору никогда не поднимался человек. Поблизости стояло несколько вершин, которые использовались специально для отдыха мужчин.

Таньтай Линьянь и Хуа Жумэй изначально могли пойти в Секту Божественного Звука, но они решили не идти.

Цин Шуй выглядел очень расслабленно. Он, Чжань Юй и эксперты из Боевого Павильона болтали без умолку. Среди них имелось довольно много тех, кто внутренне болел, поэтому они выбрали временное затишье, чтобы позаботиться о них. Цин Шуй не капризничал и помогал им легко излечивать болезни.

Цин Шуй стал ближе всех к людям из Дворца Повелителя Демонов. Теперь он уже глава Медицинского Павильона. Старый Монстр передал ему свою должность около полугода назад.

Социальные связи врачей исключительно хорошие. Более слабые врачи наверняка завели социальные связи в низкоуровневых социальных кругах. Та де вещь касалась и врачей с более высокой квалификацией.

Цин Шуй стал Дьявольским Главой одной из двенадцати земных ветвей Дворца Повелителя Демонов. Кроме того, между ним и Повелительницей Демонов существуют какие-то смутные чувства. Теперь во Дворце Повелителя Демонов многие люди чувствовали, что что-то между ними есть, хотя они ничего не говорили.

Таньтай Линьянь все еще имела очень хорошую репутацию во Дворце Повелителя Демонов, несмотря ни на что. Многие люди относились к ней как к богине. Причина их существования заключалась только в ней. Эта женщина - опора Дворца Повелителя Демонов.

— Брат, подойди, взгляни на мою формацию и скажи мне, что ты думаешь. — Чжань Юй внезапно заговорил с волнением.

Цин Шуй изменил Формацию Кровавой Битвы. С тех пор прошло уже несколько лет. Видимо произошли определенные итоги, иначе Чжань Юй не заговорил бы так.

— Хорошо, тогда пусть братья займутся формацией. — Цин Шуй улыбнулся.

Несколько сотен членов Боевого Павильона непосредственно создали формацию. Огромная убийственная Ци поднялась в небо, острая, как лезвие клинка. Тем не менее, Цин Шуй добавил своё Дао в их формацию. Теперь он стал гораздо сильнее. Мощь, которую он мог генерировать, взрывчато возросла в несколько раз.

В этот момент подошли Таньтай Линьянь и Хуа Жумэй. Глаза Хуа Жумэй слезились от смеха, пока они болтали, а Таньтай Линьянь кивала, слушая её. С самого начала и до конца выражение лица Таньтай Линьянь всегда оставалось холодным и собранным.

— Видимо это письмо с вызовом Секты Божественного Зверя. Можете взглянуть. — Хуа Жумэй передала письмо Цин Шую.

Цин Шуй прочитал письмо с вызовом, а затем передал его Чжань Юй.

Содержание письма оказалось очень простым. Так как они знали, что Дворец Повелителя Демонов участвует, то они хотели устроить соревнование, которое будет разделено на пять раундов. Первые четыре раунда станут одиночными сражениями, а последний раунд групповым. Однако число участников не может превышать пятнадцати человек. Если такие условия приемлемы, они могли их принять. Но если нет, то противник сразу же начнет атаку.

Таньтай Линьянь и Хуа Жумэй пришли сюда, потому что хотели обсудить условия с Цин Шуем и другими. Ранее Секта Божественного Звука уже обсуждала вопросы с ней и Хуа Жумэй. Несмотря ни на что, они все равно должны были обсудить их с Цин Шуем, прежде чем принимать какие-либо решения.

http://tl.rulate.ru/book/51/676375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку