Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1468 - Сила Цин Шуя, Небесная Техника уверенного убийства демонического зверя

Спустя чуть больше месяца Цин Шуй выпил свои Пилюли Пятого Ян и увеличил свою сырую силу на 120 солнц. На данный момент, сырая сила парня составляла более 3100 солнц, почти 3200 солнц. Что касается его духовной энергии, то она увеличилась примерно на четыре миллиона солнц.

Под влиянием Четырехкратной Порции, Пилюля Пятого Ян могла увеличить силу потребителя до 4 миллионов солнц. Возможно, для Цин Шуя это мало что значило, но такое число силы определенно стоило ста лет упорного труда в обычных условиях.

Некоторые боевые приемы парня не претерпели никаких изменений. Небесная Техника Парагона одна из них. Золотая Броня Парагона, с другой стороны, могла повысить его физическую защиту до ужасающего уровня.

Даже когда они выступали против людей из Секты Пяти Бессмертных Тигров, Цин Шуй мог противостоять их атакам, пока в ход не пойдут Небесные Техники.

До поры до времени Цин Шуй находил чрезвычайно трудным для себя дальнейшее увеличение своей силы. Хотя Таньтай Линьянь могла прогрессировать немного быстрее, чем Цин Шуй, она чувствовала, что скорость ее прогресса уже не такой быстрая, как раньше. Но как ни посмотри, скорость их развития и близко нельзя сравнить с обычными людьми.

Обычный человек должен постепенно накапливать свою силу. Ему потребуется время. Причина могущества Цин Шуя связана со Сферой Вечности Фиолетового Нефрита. Таньтай Линьянь должна также иметь собственные ценные аксессуары, которые помогали ей. Возможно даже, что у нее больше одного оружия.

Благодаря Лампе Сбора Духа, Сотрясающему Небеса Барабану и Статуе Свернутого Дракона, Золотой Чешуйчатый Драконий Слон и Адский Феникс теперь обладали силой, составляющей больше миллиарда солнц. Убийца Драконьих Зверей - исключительный случай. Его силу нельзя оценить просто грубой силой.

Теперь Цин Шуй мог одновременно использовать трех грозных демонических зверей во время сражения. Золотой Чешуйчатый Драконий Слон - боевой зверь. Он обладал силой миллиарда солнц, и обладал огромными защитными способностями и сопротивлением к атакам. Кроме того, его боевые приемы воистину мощные. Он способен контролировать ход сражений. Его способность мгновенно уклоняться от атак делала его лучшим для выживания. Его способность ослаблять своих противников – просто неоценима.

Громовой Зверь ничуть не уступал слону. Даже при том, что он зверь контрольного типа и обладал огромными врожденными талантами, ему все еще требовалось много времени, чтобы вырасти. Он до сих пор значительно уступал фениксу и слону.

Семиглавый Демонический Драконий Паук, с другой стороны, сумел догнать их. Хотя ему еще предстояло стать таким же сильным, как Золотой Чешуйчатый Драконий Слон и Адский Феникс, ни один зверь с силой меньше пяти миллионов солнц не мог соперничать с ним.

После улучшения своих сокровищ, Цин Шуй больше не использовал в битвах только Убийцу Драконьих Зверей. Каждый раз, когда он думал о результате, ему становилось очень хорошо. Определенные формации, врожденные навыки и техники могли значительно увеличить силу его демонических зверей.

Одним из самых уникальных предметов экипировки Цин Шуя являлся Боевой Ореол Грома. Он не только помогал повысить атакующую и оборонительную мощь пользователя в определенных местах, но даже мог увеличить силу зверя.

Принимая все техники во внимание, сила демонических зверей значительно возросла. Еще одна вещь, которая привела Цин Шуя в восторг - Золотой Чешуйчатый Драконий Слон, Адский Феникс, Громовой Зверь, Семиглавый Демонический Драконий Паук и Убийца Драконьих Зверей теперь овладели надежными Небесными Техниками убийства. Семиглавый Демонический Драконий Паук овладел аж двумя.

Убийца Драконьих Зверей обладал Небесной Техникой Стремительных Теней.

Стремительные Тени удваивают скорость владельца. Способность владельца проломить защиту своего противника также удваивается. Вероятность 5%, что противник не сможет уклониться от атаки и ему придется её блокировать. Пассивный навык. Без потребления энергии.

Теперь он смотрел на крошечного зверька как на существо, бросающее вызов небесам. Мало того, что его скорость удвоилась, то же самое произошло и с его способностью кусать и разрывать вещи на части. Его самой грозной чертой являлась пассивная Небесная Техника. Она похожа на Золотую Броню Парагона Цин Шуя. У него самая драгоценная Небесная Техника верного убийства.

Небесная Техника убийства Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона также оказалась пассивной техникой. Метка Духа!

Метка Духа: увеличивает интенсивность боевых приемов пользователя в два раза при одновременном снижении энергопотребления на 20%. Промежуток времени между запуском каждой боевой техники сокращается на 20%. Показатель успеха каждой боевой техники также увеличивается на 20%. После успешного применения продолжительность техники также увеличится на 20%. Пассивный навык. Без потребления энергии.

Цин Шуй улыбнулся. Эта боевая техника очень полезна для Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона. Слон являлся боевым зверем. Да и к тому же универсальный боевой зверь. Ци Алмазного Меча снижала скорость цели на 20%. Ваджра Подчинения Демонов, снижая силу цели на 10%, в то время как Могучий Топот Слона, в дополнение к обычной атаке, также мог с шансом парализовать цель.

А еще в игру вступала Метка Духа. Она увеличило вероятность успеха и продолжительность атак на 20%. Они уже считались действительно мощными. Да еще если объединить технику вместе с Убийцей Драконьих Зверей. Если и Ваджра Подчинения Демонов, и Алмазный Меч Ци также сработают, Цин Шуй может даже захотеть сразиться с воинами аналогичного уровня из Секты Пяти Бессмертных Тигров.

Небесная Техника убийства Адского Феникса оказалась активным навыком. Тем не менее, данный навык увеличивал общие показатели. Главный аспект Адского Феникса – разрушительная мощь. Этот навык назывался Бойня Девяти Фантомов.

Бойня Девяти Фантомов: удваивает разрушительную мощь пользователя в течение пятнадцати минут. Когда пользователь находился под действием Бойня Девяти Фантомов, его энергопотребление увеличивалось в десять раз. Можно использовать только один раз в день.

Адский Феникс действительно достоин своего титула. Однако энергия потребления оказалась ужасающей. Пятнадцать минут - довольно долгий срок. Такую степень потребления энергии он едва мог принять. Взамен он должен был удвоить свою разрушительную мощь.

Небесная Техника убийства Громового Зверя также оказалась пассивным навыком: Наказание Громом.

Наказание Громом: увеличивает каждый аспект способностей пользователя. Пассивный навык. Без потребления энергии.

Цин Шуй экспериментировал с ним и раньше. “Каждый аспект" включал силу пользователя, скорость, степень скорости Громового Удара и Фиолетового Удара Молнии. Тем не менее, некоторые навыки не затрагивались, но большая часть его техник удваивала свою мощь.

Цин Шуй посчитал, что это самая грозная Небесная Техника из арсенала техник его демонических зверей.

Цин Шуй был немного озадачен Семиглавым Демоническим Драконьим Пауком. На самом деле он получил две Небесные Техники убийства. Первая - пассивная Небесная Техника, Связующая Сила Демона.

Связующая Сила Демона: способность связывания Шелка Паутины удваивает общие базовые способности паука. Пассивная способность, не потребляет энергию.

Семиглавый Демонический Драконий Паук полагался в основном на свою паутину. Однако это не означало, что его физическое тело слабое. Учитывая, что он функционировал в основном как зверь контрольного типа, его пассивная Небесная Техника убийства достаточно мощная. Примечательной особенностью Семиглавого Демонического Драконьего Паука являлось то, что его Паучий Шелк уж очень мощный.

Второй навык назывался Вихрь.

Вихрь: повышает скорость пользователя в два раза при использовании. Эффект длился пятнадцать минут. Его можно использовать только раз в день.

В общем, Цин Шуй был доволен своим прогрессом. Однако, несмотря на наличие двух Небесных Техник убийства, Семиглавый Демонический Драконий Паук не мог сравниться с Громовым Зверем. Конечно, его нельзя сравнить с Адским Фениксом или Золотым Чешуйчатым Драконьим Слоном. Тем не менее, Цин Шуй уже был удовлетворен своим общим прогрессом.

Изначально он расстраивался из-за того, что у его демонических зверей никогда не появлялось собственной Небесной Техники. Теперь они получили их, но не такие, как описывали легенды. Сила 10 миллионов солнц не обязательно означала, что звери получат еще одну Небесную Технику.

И только после этого Тантай Линьянь заметила, что это всего лишь принцип, согласно которому человек с силой в 10 миллионов солнц должен получить Небесную Технику верного убийства. На самом деле, то были самые сильные люди и звери, о которых когда-либо велись записи в истории. Однако, кроме того, чтобы просто получить их, они должны были овладеть им. Не то чтобы Небесная Техника просто появлялась из ниоткуда, когда достигалась особая сила.

Небесная Техника обычно являлась способом, который он считал наиболее подходящим для своей ситуации. То относилось как к демоническим зверям, так и к людям.

Это напомнило Цин Шую давние времена, когда он жил, полагаясь на демонических зверей. С течением времени его демонические звери становились все менее и менее полезными. Теперь он уже не уступал своим демоническим зверям. Конечно же, теперь он немного превосходил их, поскольку овладел некоторыми особыми методами боя. Взять для примера наследие Золотого Боевого Бога. Теперь Цин Шуй даже способен сражаться с воинами, превосходящими его силой в два раза.

Но несмотря ни на что, при его поддержке, его демонические звери также смогли достичь ужасающей силы, особенно Адский Феникс. При состоянии Бойни Девяти Фантомов, его разрушительная мощь немедленно поднималась до силы трех миллиардов солнц.

Если бы он объединил их со своими способностями ослаблять своих противников и наткнулся на людей из Секты Пяти Бессмертных Тигров и сражался, как раньше, он определенно смог бы управиться намного легче.

……

— Что? Секта Божественного Зверя обратила свой взор на Секту Божественного звука? — Цин Шуй удивленно уставился на Таньтай Линьянь. Он гадал, не ослышался ли он.

— Да, Секта Божественного Звука уже просит нашей помощи. — Ответила Таньтай Линьянь.

Цин Шуй радовался тому, что она согласилась поговорить с ним на эту тему. Вероятно, она хотела обсудить с ним, как им следует поступить.

Так или иначе, Шин Шуя всегда не покидало ощущение, что он снова столкнется с Сектой Божественного Зверя. Единственное, он никак не ожидал, что это произойдет так скоро. Тогда, перед тем как покинуть древние руины, он ничего не сказал братьям Лу. Но спустя несколько лет они вновь обратили свой взор на Секту Божественного Звука.

За это время репутация Дворца Повелителя Демонов еще больше улучшилась. Благодаря их влиянию, Секте Божественного Звука также удалось завоевать хорошую репутацию. Довольно многие люди уже даже не рассматривали их как Великие Силы Зла.

Кажется, что намерение Секты Божественного Зверя состояло в том, чтобы вытянуть Секту Божественного Звука и Дворец Повелителя Демона из пустынной области. Также возможно, что они планировали ликвидировать Секту Божественного Звука. Принимая во внимание, что Секта Божественного Звука состояла из красивых женщин, возможно ли, что их истинным намерением Секты Божественного Зверя являлось превращение их врагов в гаремное царство?

Цин Шуй решил, что думает немного не в том направлении…

— Секта Божественного Звука - союзник Дворца Повелителя Демонов. Я думаю, что мы должны протянуть им руку помощи. А ты как думаешь? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— А может потому, что ты беспокоишься о своей подружке? Я слышала, что она несколько раз приходила к тебе. — Таньтай Линьянь сказала словно бы в шутку. Но так как изменения в выражении ее лица не выглядели действительно очевидными, то догадаться о её намерениях не просто.

За то время, что она провела в уединении, Шэнь Лин действительно дважды приходила к нему. У Цин Шуя было такое чувство, что именно Хуа Жумэй рассказала ей. Но тот факт, что она смогла поднять такую тему, сделал Цин Шуя особенно счастливым. Он улыбнулся и ответил: — Линьянь, если тебе не нравится, что я дружу с ней, я немедленно разорву с ней все связи.

— Мне без разницы твои проблемы. — Тантай Линъянь повернула голову в сторону, чувствуя себя немного смущенной. Она только сейчас поняла, что слова, которые она произнесла, прозвучали как слова женщины, которая добивается благосклонности мужчины.

Цин Шуй изначально хотел что-то сказать, но его тут же прервала Таньтай Линьянь: — Давай пока отложим этот вопрос. Завтра мы отправляемся в Секту Божественного Звука.

— Хорошо, мы послушаем твоего приказа, моя Линьянь. — Ответил Цин Шуй.

Таньтай Линьянь онемела. Когда они только начали узнавать друг друга, Цин Шуй обращался к ней только как к Повелительнице Демонов. Затем, по мере того как их отношения медленно развивались, он начал обращаться к ней как к Линьянь. И теперь, он обратился к ней "моя Линьянь". Он мастерски пользовался ситуацией. Но как он назовет её в следующий раз?

— Линьянь, раз Секта Божественного Зверя осмелилась наложить свои руки на Секту Божественного Звука, значит ли это, что они на самом деле не обеспокоены нами? — На самом деле Цин Шуй очень мало знал о Секте Божественных Зверей.

— Поскольку они осмелились сделать свой ход, я предполагаю, что они нас не боятся.

— Но разве мы боимся их?

— Зачем их бояться? Я думаю, что обе стороны, возможно, недооценили силу друг друга. — Негромко произнесла Таньтай Линьянь.

http://tl.rulate.ru/book/51/676374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку