Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441. Укротитель монстров Чи Тяньхао. Монстр Тигролев.

Обсуждение набирало обороты, за Цин Шуем и Си Жи шел целый поток людей. Некоторые обсуждали темы, непосредственно касавшиеся Цин Шуя. Все были очень рады его возвращению.

«Ха-ха, Цин Шуй вернулся. Мы, наконец, сможем убить противников на соревновании. Будет и на нашей улице праздник», оживленно кричали ученики небесного дворца.

«Ага! Цин Шуй самый сильный в нашем поколении в Небесном Дворце», подхватывали другие. Кричавший выглядел суетно, словно горел от желания посеять хаос и устроить неразбериху.

«Цин Шуй, наконец-то, вернулся. Ха-ха, убей их и сотри в порошок!»

…..

«Ха-ха-ха, смехота, да и только!» неожиданно прервал радостные крики учеников свирепый голос. Смех немедленно затих. Все повернулись в направлении, откуда звучал голос, и увидели грубого юношу с широко поставленными горящими глазами, густыми бровями и прямым носом. Он был гладко выбрит, кроме небольшого участка на подбородке, что придавало ему еще больше агрессивности и дикарства.

«Ты из Секты Мифического чудовища?» осторожно спросил кто-то.

Алхимики и укротители чудовищ одного уровня гармонично сосуществовали долгое время. Алхимики обычно уступали в силе, от них не было толку в бою. Однако хороший алхимик мог создать специальные лекарства, которые очень сильно увеличивали возможности и силу на короткий период времени. Кроме лекарств, они могли готовить специальные порошки для снижения способностей противника.

Укротители считались отличными воинами даже без своих боевых компаньонов. Они выступали гораздо лучше и без дьявольских чудовищ. Тем не менее, они никогда не выступали в одиночку. И бывали такие особые эксперты, которые были способны приручить чудовищ более высокого уровня, чем их собственный.

Таким образом, благодаря своей всесторонности, обычные воины очень восхищались укротителями и алхимиками. Многие уважали алхимиков за их умения. Укротителей – за их силу и навыки.

Поэтому ученики и не стали ссориться с грубым укротителем, когда тот появился в толпе. Многих укротителей без проблем принимали в любом обществе, особенно если они обладали тяжелой аурой грандиозной силы.

«Ты считаешь, что сможешь победить Цин Шуя?» вдруг спросил какой-то ученик.

«Ха-ха, ты такой наивный. Вы, ребята, даже не понимаете, насколько сильным может быть укротитель. Понимаете, соревнование и убийство – два разных понятия. Это не соревнование между двумя людьми. Сегодня будет убийственное веселье. У некоторых репутация фальшивая, которую создали слухи. Что видно снаружи, совсем не значит то, что есть внутри», медленно и четко ответил гость. Юноша был явно открыт в своем мнении. Он был горд и высокомерен, но он не был неприятным, напротив. Вероятно, дело было в том, что он хорошо разбирался в людях, может, в его духовных ценностях, а может, и в его уникальной личности.

«Иди, хвастайся в другом месте!»

«Да, у меня было уважение к укротителям, потому что у них были дьявольские чудовища, которые помогали им в боях. Они все сильные, им легко было общаться с женщинами. Но когда я увидел силу Цин Шуя, я понял, что и простые воины могут быть крайне сильны. И можно убить дьявольское чудовище, будучи простым воином», возразил еще один человек в толпе.

…..

Люди слабы. Стоит появиться кому-то, кто открыто заявляет свое высокомерие и гордость, они сразу пытаются подавить остальных, чтобы выглядеть еще лучше в глазах окружающих и в своих собственных. Очень важен для человека, который представлял свою секту, не подрывать ее престиж. Иначе они становятся шутами. Грубый юноша, однако, получил свою порцию насмешек и саркастических замечаний из толпы. И не стал отвечать, но улыбнулся, даже бровью не повел. Он свысока смотрел на толпу, как на кучку муравьишек. Постоял немного, развернулся и ушел.

«Что это было вообще? Он сбежал или что?»

«Ага, по одному взгляду стало понятно, что он слабак. Фи!» презрительным тоном ответил юноша с длинными бакенбардами.

«Он еще более жалкий, чем мы. Притворяется крутым, вот клоун!»

……….

Однако юноша принял каждое слово близко к сердцу. Его улыбка не изменилась, однако про себя он подумал:

«Какая-то толпа отбросов. Они только и умеют, что оскорблять других, чтобы повеселить себя. Они так и останутся неудачниками!»

Цин Шуй и Си Жи нашли удобное местечко и остановились. Впереди собиралась огромная толпа. Члены шести сект составляли довольно большое количество народа. Здесь у них была возможность поучиться, приобрести важные знания и опыт, наблюдая за соревнованиями.

Члены всех девяти залов Небесного Дворца стояли вместе на восточной стороне арены. Они стояли отдельно, потому что у них было больше всего участников. Позади восседали Старшие, несколько Верховных Старших, которые мило беседовали друг с другом.

Южная сторона арены была занята членами Башни Меча. Они были на втором месте по количеству участников вокруг площадки. Все они были одеты в свои униформы, согласно своим башням. Даже размеры и формы мечей у них были разными. За этими воинами также находились Главные и Верховные старшие. Цин Шуй огляделся и не нашел тех двух Главных Старших, которых видел раньше. Возможно, они устыдились прошлого инцидента и решили не участвовать.

Хуан Цин нигде не было видно тоже. Хотя Цин Шуй и догадывался о причине ее отсутствия, он не удивился. Она никогда не заботилась о делах, касающихся Башни Меча, поэтому и нормально было, что она не приехала.

Пройдя мимо учеников Башни Меча, Цин Шуй двинул в толпу. Огромные массы народа то и дело передвигались в разные стороны, однако он внимательно посмотрел на своих противников и не увидел тех семерых, которые в прошлом поединке с ним сдались.

Цин Шуй быстро просканировал толпу. У него была определенная техника поиска людей, особенно если целью был выдающийся человек, у таких всегда была особая аура, словно нимб вокруг головы.

«Хм, нимб?»

Он закрыл глаза и подключил духовное чутье по всей арене. Он смог увидеть множество светящихся частиц, паривших словно светлячки в темноте. Эти «светлячки» представляли «дух» каждого живущего человека. Чем ярче было свечение, тем сильнее был дух обладателя. И естественно, его сила была гораздо больше. Однако его духовное чутье было не безгранично, он не мог распознавать эти частицы с больших расстояний. Непостижимые пожилые мужчины, стоявшие на задних рядах, имели «свечение» размером с лампочку. Эти нимбы в форме лампочки перекрывали свет частиц от других людей. Однако свет, исходящий от крупных нимбов, был разным. Цин Шую было интересным, как был обозначена вершина Боевого Короля?

Цин Шуй попытался учуять световые знаки вокруг себя еще раз. У Си Жи нимб был размером с лампочку. Может быть, уровень Боевого Короля как-то соответствовал размеру «лампочки»? А воины уровня Сяньтянь светились как светлячки?

Он стал анализировать лампочки, чтобы вывести соответствия. Когда он увидел Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли, он увидел, что у Цанхай «дух» был размером с «лампочку в 15 градусов». Старшие имели «дух» в «100 градусов» и выше. Разница между светом лампочки Цанхай Минъюэ и старейшин была громадной.

Чем ярче была лампочка, тем сильнее был воин. Цин Шуй был рад новому открытию, так как оно может оказаться хорошей поддержкой ему в точном определении силы противников в бою, потому что очень часто воины обладают способностью скрывать свою истинную силу.

Цин Шую вдруг пришла мысль:

«Интересно, какой будет сила воина со свечением как у луны или солнца? Небось, выше Боевого Святого…»

«Цин Шуй, смотри. Этот парень - Чи Тяньхао из Секты Дьявольских Чудовищ. Он самый молодой и тоже в списке трех самых важных людей в секте», Си Жи показал на запад от арены, где стоял довольно заметный молодой человек. Цин Шуй внимательно посмотрел на него. Юноша был довольно высоким и крупным, на голову выше Цин Шуя. Плечи у него были ненормально широкими, словно у горы. Глаза его были остры, как ножи, и от него исходила жестокая аура, как от монстра. На нем были надеты черные боевые доспехи на все тело и боевые сапоги.

«Если я попытаюсь посоревноваться с ним, как все пойдет?» спросил Цин Шуй у Си Жи, не сводя глаз с воина.

«Если бы мне пришлось с ним драться, вопросов, кто победит, даже не будет. Но если его дьявольское чудовище будет помогать ему во время битвы, я точно проиграю и довольно быстро», сходу ответил Си Жи.

«Его дьявольское чудовище настолько сильно?» Цин Шуй завидовал слегка, ведь он не был дрессировщиком. У тех была способность заставлять своих чудовищ слушаться каждого приказа. Более того, они были способны драться на второй линии, поэтому им не доставались серьезные раны с передовой. Это было бы идеальной тактикой, потому что он бы тогда мог использовать свои скрытые орудия и совершать атаки исподтишка, чтобы прикрыть прямые атаки своего чудовища. Цин Шуй чувствовал, что это просто удивительная способность.

Он, конечно же, вспомнил про своего Бриллиантового Вепря. Может быть, он поспешил с использованием гранулы Божественной Марионетки, ведь она была сделана специально для тех, кто обладал уровнем не выше Боевого Святого.

Цин Шуй быстро перестал думать об этом. Не стоит слишком долго сожалеть о сделанном. В конце концов, его Бриллиантовый Вепрь отличался от других монстров. Цин Шуй давал ему Гранулы Зверя, чтобы увеличить его силу. Он не был уверен, продолжит ли его питомец эволюционировать дальше.

«У него пока только одно чудовище. Это Тигролев 7-го уровня Боевого Короля!» сказал Си Жи без лишних объяснений, потому что это было известное животное в мире девяти континентов.

Конечно, Цин Шуй знал об этом. Тигролев был самым знаковым животным, которое только мог приручить укротитель. Множество укротителей вершины Боевого Короля уже владели, по крайней мере, одним тигрольвом.

У тигрольва была тигриная голова, тело льва, хвост и когти тигра. В длину они были около пяти метров, в высоту около двух. Их сила варьировалась по уровням – от первого до десятого уровня Боевого Короля. Тигролев 10 уровня назывался Королем Тигрольвом.

На каждые десять тигрольвов приходился один Король. Они выживали вместе группой во главе с сильнейшим. Однако существовали еще Чемпионы Тигрольвы, один из десяти тысяч. Чемпион считался чудовищем вершины Боевого Короля.

Из-за того, что они жили в крупных прайдах, приручить Чемпиона Тигрольва было невозможно. Несмотря на это, были укротители, способные приручить королей тигрольвов. Например, у Верховных Старших из Секты Дьявольских чудовищ было по нескольку Королей Тигрольвов.

Цин Шуй удивился, когда узнал, что Чи Тяньхао смог приручить Тигрольва 7-го уровня Боевого Короля, которые редко обитали в природе в одиночку. В определенных ситуациях тигрольвы выпадали из прайдов, когда появлялся новый король тигролев, и одному приходилось уйти. Вот тогда удача улыбалась укротителям, и они вылавливали покинутых тигрольвов и приручали их. Других способов поймать тигрольва не было.

Король Тигролев частенько сталкивался с более сильными тигрольвами, если они проигрывали битву, то бывший король покидал прайд, а его самки принимали нового Короля Тигрольва.

Тигрольвы были прирожденными лидерами и чемпионами. Считалось, что Чемпионы Тигрольвы росли быстрее, достигая в два раза больших размеров, чем простой тигролев. Более того, чемпионы были темно-фиолетового цвета, а не обычного рыжего. Тигрольвы-чемпионы давали потомство темно-фиолетового окраса. Их усиленно охраняли в прайде, чтобы дикие тигрольвы не сожрали потомство сильнейших соперников.

У чемпионов тигрольвов был необычный талант – по мере созревания они приобретали силу и мощь вершины уровня Боевого Короля! Они были прирожденными охотниками. Ни одному дрессировщику даже уровня Боевого Святого не удавалось приручить Тигрольва Чемпиона, потому что их всегда окружала свита из множества тигрольвов.

Тигрольвы эволюционировали в Короля Тигрольва, а значит, имели возможность приобрести силу Боевого Короля 10-го уровня, если условия позволяли.

Большинство укротителей – особенно те, кто был способен приручить дьявольских чудовищ уровня Боевого Короля, - надеялись приручить Тигрольва. У этих монстров был самый высокий шанс эволюционировать в Короля Тигрольва.

Тигролев 7-го уровня был способен легко победить воина 8-го уровня Боевого Короля. Вот какими сильными были дьявольскими чудовищами, какими замечательными были дрессировщики, которые могли успешно приручить такого монстра.

Этот укротитель был на самом деле очень способным. Если бы ему пришлось выйти против воинов своего же уровня, он бы легко побил с десяток таких воинов запросто. Невероятно мощный укротитель имел способность приручать нескольких чудовищ. Значит, у него легко могло появиться множество монстров-помощников…

«Ты нашел юношу в серебряных доспехах?» Си Жи повернулся к Цин Шую и сверкнул белоснежной улыбкой.

«Ага!»

Цин Шуй коротко ответил и посмотрел на симпатичного парня, одетого в полные серебряные доспехи. Он выглядел на тридцать, примерно, столько же, сколько лет было Си Жи. У него были жесткие черты лица, но брови у него были неожиданно элегантными и изящными. Его глаза сверкали, словно звезды, а уголки его губ изгибались в арку, поднимаясь уголками вверх. У него была прямая переносица. Но самое главное, ему были очень к лицу его полные доспехи, сверкавшие серебром, и он все время улыбался.

Он был самым красивым мужчиной, которого Цин Шуй видел за всю его жизнь. Он даже был красивее, чем сам старший Цанхай, однако не таким мужественным. Однако это все не имело значения, потому что все женщины, стоявшие вокруг, пожирали его влюбленными глазами.

http://tl.rulate.ru/book/51/67420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он был самым красивым мужчиной, которого Цин Шуй видел за всю его жизнь. Девушки срочно проведите с ним двойную культивацию.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Объясните мне, пожалуйста, в чём принципиальная разница между телом тигра и льва, ведь они оба из кошачьих, тогда название тигролев теряет смысл. Логика китайцев иногда просто убивает
Развернуть
#
Введи в поиск слово лигр или тигролев и тогда поймёшь) Они на самом деле существуют.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку