Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1464 - Как летит время! Церемония совершеннолетия Цин Цзунь и Цин Инь

Слова Цин Шуя звучали действительно тепло. Глядя на него, Таньтай Линьянь снова слегка улыбнулась. Как будто ее красота была не от мира сего. Ее красота - какая-то ошеломляющая красота, которую невозможно описать словами. Она ощущалась точно так же, как когда-то цвел кактус, который редко цвел цветами.

Увидев ее улыбку, Цин Шуй невольно застыл в шоке. Его глаза выглядели так, словно он чем-то опьянен, и в то же время они казались очень возбужденными. Как ни посмотри, он действительно ничего не сделал. Он только продолжал держать ее запястье своей рукой. Чем дольше он держал ее, тем более гладкой казалась её рука.

Пам!

Таньтай Линьянь протянула руку и легонько стукнула его по голове.

Цин Шуй неловко улыбнулся. В любом случае, с его стороны немного невежливо продолжать пялиться на такую женщину. В любом случае, на данный момент между ними еще нет каких-либо отношений друг с другом. Даже если у них произошло тесное взаимодействие тогда, они все еще не установили в каких-либо официальных отношениях на данный момент. Следовательно, их можно считать только близкими друзьями.

Потирая ушибленную часть головы, он опустил голову и увидел ожерелье, которое она ему подарила. Он почувствовал тепло в своем сердце. Таньтай Линьянь тоже увидела ожерелье. Она не знала, что чувствует по этому поводу. Она впервые дарила что-то мужчине. Кроме того, ожерелье она очень любила, и оно имело особое значение для нее. Его оставила её мать.

— Кажется, с моей раной все в порядке. Тебе не кажется, что пора отпустить мои руки? — Таньтай Линьянь слегка потянула руку, которую держал Цин Шуй.

Цин Шуй неохотно отпустил ее руки. Он никогда не надеялся сойтись с этой женщиной за короткое время. Нет, дело не в том, что он никогда на это не надеялся, а в том, что он прекрасно понимал, что достичь желаемого будет нелегко. Несмотря на это, у него больше преимуществ из всех мужчин, с которыми она сталкивалась. Кроме того, он уже сделал огромный прогресс. О таком прогрессе в прошлом он даже не думал задумываться.

— Линьянь, каков твой следующий план? Секта Пяти Бессмертных Тигров? — Цин Шуй приготовила ей чашку чая.

Таньтай Линьянь слегка потеряла дар речи. Только чашка и чайник. Более того, именно ими она пользовалась очень регулярно.

— Секта Пяти Бессмертных Тигров расположена на Континенте Хаохань. Та секта довольно могущественна. Они уже упоминали, что в секте есть божественные воины. Если мы отправимся к ним сейчас, то будем похожи на крошечных муравьев, у которых нет власти. У нас нет никакой надежды на победу. По правде говоря, я уже довольна тем, что смогла уничтожить Организацию Парящего Дракона, по крайней мере сейчас. Как только члены моей семьи осознают, пока пребывают на небесах, то наконец-то смогут обрести покой! — Таньтай Линьянь давала свой ответ очень медленно. Она также казалась более расслабленной.

— Хорошо, что ты можешь размышлять именно так. Как только мы станем сильнее в будущем, то сможем отправиться в Секту Пяти Бессмертных Тигров. У нас ведь также имеется возможность постичь Божественное Дао. Когда придет время, мы точно не будем слабее их. — Цин Шуй, может, и утешал ее, но он верил в свои слова.

— Мы просто плывем по течению. А сейчас мы наконец-то сможем немного расслабиться. Теперь мы позволим силам Дворца Повелителя Демонов ополчиться на организации, которые тогда убили многих наших людей. — Таньтай Линьянь чувствовала себя запутанной. Это нормально. В конце концов, она так долго держала в себе эмоции.

……

В течение следующих двух месяцев Дворец Повелителя Демонов сделал свой ход, чтобы отомстить своим обидчикам. Кроме сбежавших людей, они не отпустили ни одного человека, сыгравшего в том инциденте главную роль. Однако они также не зашли так далеко, чтобы полностью уничтожить их. Ведь большинство из них просто разношерстая толпа. У них в действительности не имелось возможности вызвать какой-либо шум. С нынешней силой, которой обладал Дворец Повелителя Демонов, они не боялись их, даже если те попытаются вызвать хаос.

После завершения мести, Таньтай Линьянь решила вернуться к уединенной культивации. Из-за её решения Цин Шуй немного расстроился. Куда ему теперь направиться? Может быть, ему придется последовать за ней во Дворец Повелителя Демонов?

В конце концов, он наверняка вернется туда. Просто ему еще необходимо завершить для них некоторые дела, которые он обязан сделать.

Это чтобы его мать познакомилась с женщиной из Клана Лу. Что случилось, то случилось, лучше пусть они об этом поговорят между собой.

Цин Шуй больше не планировал переезжать. Он решил обосноваться на Континенте Танцующего Феникса, чтобы вырастить свою силу. Как только он станет могущественным, то сможет делать все свободно и везде. Он выживет.

Как пролетело время! Сам того не замечая, особый день выпал на долю Клана Цин.

Сегодня Цин Цзунь и Цин Инь собирались отпраздновать свое совершеннолетие.

Сами того не замечая, им стало уже по шестнадцать лет. Четвертое поколение Клана Цин медленно начинало представлять их клан. Например, Луань Луань и Юй Чан, оба они уже стали по-настоящему взрослыми. В отличие от его предыдущего воплощения, где, учитывая их возраст, они должны были считаться уже старыми, в мире девяти континентов они все еще выглядели очень, очень молодыми.

Мир девяти континентов оказался очень странным миром. Несмотря на то, что люди здесь живут очень долго, они все равно очень быстро взрослеют. Шестнадцатилетний ребенок в этом мире сравнивался уже с двадцатидвухлетним мужчиной из его предыдущего воплощения. Возможно причина в том, что этим миром правило боевое искусство. С юных лет они уже обладали большой решимостью, что и привело к тому, что они так скоро взрослели. Независимо от того, дети из аристократических кланов или же дети из богатой или бедной семьи - они все равно взрослели быстрее, чем дети из его предыдущего воплощения. А возможно иной фактор взросления – борьба за статус в собственном клане.

Таньтай Линьянь долгое время находилась в уединении. Также не поступало никаких новостей о Иэ Цзяньгэ. Ди Чэнь, Таньтай Сюань, Юй Жуянь, Старшая Принцесса и Цин Ша очень мирно устроились на Западном Континенте Оххэ. Их сила улучшалась с необычайной быстротой. На самом деле, они уже завоевали весь континент. Конечно, так лишь считало общество. Никто не знал, не скрывались ли силы, которые могли одолеть их. Поскольку они уже решили спрятаться, то наверняка постараются вести себя скромнее и постараются не провоцировать врагов. Такие силы не станут беспокоиться о том, что происходит по всему миру.

Цин Цзунь и Цин Инь, можно сказать, только начали свой жизненный путь. Тем не менее, в Клане Цин не так много людей и многие из них еще не создали свои собственные семьи. Клан Цин все еще не считался большим кланом. Старший сын Цин Цзы, Цин Чанфэн, уже отпраздновал свою церемонию совершеннолетия весьма давно.

Цин Ло и Янь Чжунъюэ, Цин И, Лу Син, Янь Цинчан, а также Янь Цинтин также присутствовали. Сегодня довольно оживленный день для Клана Цин. На церемонию также пришли представители других аристократических кланов, а также люди из Организации Танца Феникса.

В 16 лет Цин Цзунь и Цин Инь уже выглядели очень зрелыми для своего возраста. Они получили свои выдающиеся гены от своих родителей. У Цин Цзунь высокая и крепкая фигура. Он выглядел довольно симпатичным. Что касается Цин Инь, она выглядела немного похожей на Цанхай Минъюэ. Теперь ее уже можно считать одной из самых красивых девушек.

Цин Инь обняла Цин Шуя за руку и почувствовала себя необыкновенно счастливой. Цанхай Минъюэ стояла с одной стороны, а Цин Цзунь - с другой. Цин Юй и Цин Янь тоже уже довольно большие, но их личность не сильно изменилась. Цин Шуй наслаждался атмосферой.

Цин Мин всего на год моложе. Несмотря на это, он почти такой же высокий, как Цин Цзунь. На самом деле, он уже очень близок к росту Цин Шуя. Высокая и худая фигура. Его красивое лицо делало его немного очаровательным. Эти его привлекательные глаза заставляли людей думать, что он очень зрелый человек. Он мало говорил, но особенно хорошо умел флиртовать с девушками.

Мингюэ Гелоу отругала его за подобное. На самом деле он ничего не сделал девочкам. В основном то были девушки, которые продолжали цепляться за него. Но Цин Шуй уже мог сказать, что у обычных женщин не будет шансов завоевать его сердце.

Поэтому он не пытался остановить его. Он только сказал ему, что как мужчина, он должен нести ответственность за свои поступки. Если он действительно не хочет оставаться вместе с девушкой, то не должен играть с ее чувствами.

Цин Мин действительно восхищался своим отцом. До сих пор он прислушивался к тому, что тот ему говорил. Многие узнали о том, что совершил Цин Шуй. Теперь каждый из них в свое сердце почитал отца, как своего героя.

Церемония совершеннолетия закончилась. Все выглядело очень просто. Семья ужинала вместе и развлекала гостей, которые присутствовали на церемонии.

Безымяная техника культивации очень необычна. Даже его женщины начали ей учиться. В результате их сила значительно возросла. Самое главное, их телосложение также претерпело небольшие изменения.

Кроме того, Девять форм Древней Божественной Боевой Техники стали наследием для Клана Цин. Он также добавил нескольких методов, например, Шаги Девяти Дворцов, Палец Феникса. Все данные техники достойны изучения.

За прошедшее время два старика, наблюдающие за вратами Клан Цин, также значительно увеличили свои силы. Подобное действительно стало неожиданностью для обоих стариков. Изначально они думали, что достигли максимального потенциала своих сил. Никогда бы они не ожидали, что они снова прорвутся. Хотя их прогресс не мог сравниться с уровнем Чжань Юя и Хуа Жумэй, но их сил более чем достаточно, чтобы стоять на вершине Континента Танцующего Феникса.

Луань Луань стала самой могущественной среди своего поколения. Она основательно оставила позади все три поколения и двинулась вперед самостоятельно. По сравнению с женщинами Цин Шуя, она либо равна им, либо сильнее. В основном её потенциал связан с её огромными демоническими зверями.

Божественная Звериная Сущность Луань Луань являлась всего лишь древним мутировавшим видом. Пожирающий Зверь.

Он не только увеличил её силу в несколько раз, но и способен проглотить все. Технически говоря, он даже в состоянии поглотить сущность цели, Ци и дух. Кроме того, он обладал могущественной силой.

Подобное заставило Цин Шуя почувствовать себя культивирующим Владение Божественным Зверем. Он не знал, сможет ли достичь успеха. Культивация сама по себе очень рискованной вещь. Если бы не ограничения, все эксперты могли испробовать любые подходящие для себя техники. Отдаленные выгоды часто сопровождались последствиями. Но встречались исключения в лице Луань Луань и братьев Лу, для которых существовали словно бы отдельные методы культивации.

За эти годы Цин Шуй создал довольно много вещей. Некоторые из них стали даже оружием легендарного ранга. Однако оружие нужно далеко не всем. Сколько людей – столько и надобностей.

На данный момент четвертое поколение Клана Цин еще не доросло до состояния полностью использовать потенциал оружия. Что касается Луань Луань, Цин Шуй намеренно оставил для нее меч. Меч Короля Зверей.

Он мог увеличить ее силу в 7 раз, а также владел эффектом запугивания демонических зверей, предоставляя её возможность увеличить скорость укрощения в несколько раз. Поскольку она владела Сердцем Семи Отверствий, то подчиненные ей звери уже никогда не разорвут своей преданности.

Еще он приобрел межпространственный Медальон Короля Зверей. Она оказался действительно полезным.

Согласно нормальной логике, Луань Луань уже должна была отказаться от многих тех демонических зверей, которых она приручила раньше, так как ее сила теперь просто несравнима с прошлой. Её прошлые демонические звери ограничены в потенциале. Кроме тех немногих, кого она случайно убила, она заставила остальных расти и развиваться. К счастью, у нее Сердце Семи Отверстий, поэтому она не тратила слишком много духовной энергии на приручение зверей.

Стоя рядом с Цин Шуем и глядя на своих собственных детей, Цанхай Минъюэ чувствовала себя особенно счастливой. Цин Шуй тоже держал ее за руку. Всегда говорили, что женщина, что благословлена любовью, считалась самой красивой женщиной в мире. Как и сейчас, Цанхай Минъюэ являлась самой красивой женщиной в мире.

— Сами того не замечая, наши дети выросли прекрасными и взрослыми. Минъюэ, ты все еще помнишь нашу первую встречу? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— Тогда ты был всего лишь непослушным мальчиком. Я не ожидала, что этот день придет. — Ответила Цанхай Минъюэ, чувствуя себя действительно благословленной.

— Что такое? Ты жалеешь? — Спросил Цин Шуй с улыбкой на лице.

— Никогда не жалела. На самом деле я считаю, что не прогадала с выбором. Тогда, когда ты был еще просто непослушным мальчиком, я уже могла сказать, что в будущем ты окажешься хорошим человеком. — Улыбнулась женщина.

— Бог очень добр ко мне. Даже мне самому кажется, что я словно в сказке, раз такая выдающаяся женщина стала моей женой. Минъюэ, ты можешь сказать мне что-нибудь мотивирующее, чтобы смыть чувство неполноценности, которое я испытываю к тебе? — Подразнил её Цин Шуй.

— Дорогой муж, ты действительно силен. Мне это очень нравится.

— Какая моя часть сильна? — Кокетливо ухмыльнулся Цин Шуй.

— Ты силен во всем, особенно в той части своего тела. — Цанхай Минъюэ покраснела, когда дала свои ответ. Подобная картина столь прекрасной женщины буквально распалило Цин Шуя. Каждый раз, когда он разговаривал с ней, он испытывал такое же сильное желание.

http://tl.rulate.ru/book/51/673874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку