Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1454 - Крадущийся Тигр, Скрытый Дракон, уничтожение Секты Небесного Солнца

Цин Шуй не знал, кто этот слегка странный на вид старик, но в одном он уверен - он определенно занимал довольно высокое положение в Секте Небесного Солнца.

Старик никогда бы не подумал, что сила Таньтай Линьянь будет настолько отличаться от того, что было раньше, не говоря уже о том, что она получила наследие Повелителя Демонов. Недовольное выражение промелькнуло на лице старика, когда он увидел, как Тантай Линьянь устремилась к нему.

Единственное, что озадачивало Цин Шуя - почему Таньтай Линьянь изучила Девять форм Древней Божественной Боевой Техники. Это ведь боевая техника, которую использовали Боевые Боги. Разве она не вызовет конфликт в ее наследи Повелителя Демонов?

В прошлом он наблюдал боевые способности Таньтай Линьянь, но он не был уверен, являлись ли те острые и пронзительные атаки боевыми приемами Повелителя Демонов. Как правило, редко случались конфликты между боевыми приемами. На самом деле людям, получившим наследие Короля Демонов, будет намного легче изучить подходящие приемы.

В тот момент, когда Таньтай Линьянь вошла в зону атаки старика, аура по всему ее телу резко вспыхнула. С кроваво-красным длинным мечом, она высвободила Девять форм Древней Божественной Боевой Техники.

Девять форм Древней Божественной Боевой Техники, Третья Форма!

Цин Шуй был поражен, когда посмотрел на острую и хорошо отработанную атаку. Он понятия не имел, когда она научилась таким приемам. Ей удалось выполнить их на очень высокой скорости. Отсюда он убедился, что у неё должно быть что-то хорошее спрятано в рукаве. Впрочем, вряд ли это будет что-то похожее на Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Наверняка причина в каком-то сокровище, которое помогло ей в повышении скорости своего развития.

Старик резко передвинулся далеко назад. Все хорошо, но единственная проблема заключалась в том, что Таньтай Линьянь готовила свою атаку в течение длительного времени. Она ни за что не отпустила бы его так легко. Она топнула по земле и помчалась к старику с еще большей скоростью. Кроваво-красный свет вырвался из ее меча и обездвижил старика.

Хрясь!

Старик недоверчиво посмотрел на длинный меч, пронзивший его грудь. Ей потребовалось всего одно движение ... Он никогда не ожидал, что женщина, о которой он плохо думал, действительно прикончит его одним движением. Неужели Секта Небесного Солнца будет уничтожена?

Таньтай Линьян достала свое Высшее Дьявольское Снаряжение из его груди. Хотя и неохотно, старик рухнул на землю. Следуя за ним, она быстро приблизилась к остальным мужчинам. Она использовала комбинацию из нескольких техник передвижения, в том числе и Шаги Восьми Триграмм. При их мастерстве, даже сам Цин Шуй не смог найти в них никаких изъянов.

С точки зрения таланта, эта женщина из числа лучших экспертов, с которыми столкнулся Цин Шуй. Оставшиеся несколько человек находились под властью меча Таньтай Линьянь. Разрыв в силе между ними слишком велик. На данный момент, возможно только люди уровня Патриарха из Организации Парящего Дракона представляли для неё угрозу.

Один из стариков украдкой переместился назад и выпустил огромный фейерверк. Он издал пронзительный свист, что разнесся далеко вдаль. Это был сигнал бедствия Секты Небесного Солнца.

Цин Шуй, не колеблясь, ворвался внутрь. Он начал срезать краеугольные камни Секты Небесного Солнца, как будто отламывал мертвые ветви от дерева. Как только они оказались на грани уничтожения, около десяти человек появились в небе. Вместе они поднялись наверх.

— Кто ты такой? Ты смеешь устраивать беспорядки для Секты Небесного Солнца? — Послышался старый и благородный голос. Этот голос был похож на шум нарастающего грома. Они появились перед Цин Шуем в мгновение ока.

— Кто я такая? У вас поднимается язык задавать мне такой вопрос? Старый дурак. Долг должен быть оплачен. Ты задолжал мне много жизней, но так скоро забыл обо мне. — Холодно ответила Таньтай Линьянь.

— О, так это ты. От Дворца Повелителя Демонов осталась только ты, но ты этого не ценишь. Сегодня я окончательно уничтожу Дворец Повелителя Демонов.

Волосы старика напоминали стальные иглы. Он был похож на самца льва. Судя по его виду, он свирепый и жестокий человек. По прошлому старику можно сказать, что тот по натуре просто злой человек.

В этот момент Цин Шуй и группа людей парила вместе с Таньтай Линьянь. На самом деле, ранее он уже прикрепил Небесные Талисманы на каждого. Он также активировал Боевое Намерение Феникса.

На данный момент сила женщины уже далеко за пределами 100 миллионов солнц. Даже Цин Шуй удивился.

Поскольку уже решено, что они убьют всех, говорить больше не о чем. Цин Шуй резко выбросил чуть больше сотни Небесных Талисманов. Каждый из них использовался для ослабления противника. После он продолжил атаку, высвободив Ци Императора.

— В атаку! — Цин Шуй первым бросился вперед.

Гора Девяти Континентов!

Барьер!

Цин Шуй вызвал Гору Девяти Континентов. Он продолжал развязывать свои атаки, нанося удары Золотой Боевой Алебардой, используя Первую Форму. Он контролировал Гору Девяти Континентов своим сознанием и продолжал толкать ее в сторону противников.

Гул!

Колоссальный удар тут же разделил группу противников пополам.

Формация!

Формация Разделения Небес Солнечным Пламенем!

Старик, возглавлявший группу, громко закричал. Люди вокруг него быстро заняли позиции, образовав две крупные группы. Как только формацию установили, нить золотого света немедленно вырвалась из тел людей внутри формации. Аура в их телах мгновенно возросла.

Цин Шуй нахмурился и вызвал Убийцу Драконьих Зверей.

Небесное Солнечное Пламя, гори!

Внезапно люди в формации перевели нить золотого света на тело старика. Теперь старик стал похож на миниатюрное солнце. Он взмахнул мечом и выпустил огромное количество золотого пламени.

Но оно не более чем просто хвастовство перед экспертом.

Сейчас Цин Шуй даже хотел расхохотаться. Он обладал Телосложение Девяти Ян и специализировался как на Девяти Ян, так и на Изначальном Пламени. Он смог пренебречь 80% урона, нанесенного атаками пламени. Даже если бы это огромное пламя поразило его, то ничего не бы ему не сделало.

Цин Шуй управлял своим Пламенем Инь-Ян и немедленно растворил пламя вокруг себя. Это была эксклюзивная боевая техника Секты Небесного Солнца. Причина, по которой им удалось удержать свои позиции на континенте, заключалась именно в их Небесном Солнечном Пламени. Но теперь Цин Шуй полностью проигнорировал его. Увиденное возымело весомый эффект, отчего они даже позабыли, что у них идет бой.

Сломай его!

За пару исчезновений, Цин Шуй появился прямо перед формацией. Он резко взмахнул своей алебардой.

Девять форм Древней Божественной Боевой Техники!

Памн!

Раздался громкий шум. Ему удалось открыть брешь, точно муравьиное гнездо на плотине. Они немедленно ворвались внутрь формации. Даже Убийца Драконьих Зверей ворвался внутрь.

Под влиянием Золотой Пилюли Девяти Перемен, Цин шуй и остальные три человека стали самыми сильными воинами на Континенте Парящего Дракона. Только незначительное меньшинство старых чудищ, скрытых экспертов, сможет уничтожить их. Что касается других, даже глава секты обычно не сможет им ничего противопоставить.

Кроме того, такие люди, как Цин Шуй и Повелительница Демонов, непредсказуемы. Нельзя думать о них, как о нормальных людях. Даже Хуа Жумэй и Чжань Юй довольно непредсказуемы, но не до такой степени, как Цин Шуй и Повелительница Демонов.

Сражение сразу же перешло в одностороннюю резню. Цин Шуй и его демонические звери, сделали борьбу еще более однобокой. Они выглядели так, будто жили с единственной целью - убить. Боевой зверь отвечал за ограничение, в то время как Убийца Драконьих Зверей убийством. Несмотря на то, что они оба очень сильны, способ их атаки совершенно отличался.

Убийца Драконьих Зверей больше сосредоточен на скорости. Он похож на убийцу, не слишком сильного в плане чистой силы, но чрезвычайно опасного. Что касается боевого зверя, то он сосредоточился на своей чистой силе. Он мог продержаться долго и одинаково силен как в групповых, так и в индивидуальных боях.

На протяжении всего боя постоянно находились люди, падающие в обморок. Таньтай Линьянь сражалась с жестоким стариком, который полностью ушел в оборону. Работа ног женщины казалась действительно непредсказуемой. Она не выглядела так, будто пыталась убить. Вместо этого она словно исполняла изящный танец. Каждый ее удар един с небесами.

Цин Шуй улыбнулчя. Эта женщина была поистине ужасающая. Подумать только, что сфера ее Небесного Дао действительно достигла такого огромного прогресса за прошедшее время. Цин Шуй считал, что она значительно сильнее его. Дело не в том, что нынешняя стадия развития Цин Шуй ниже, просто каким-то образом он чувствовал, что она уже на два уровня выше его.

Вознесение в стадии Нбесного Дао значительно повысило силу ее техник. Старик, который поначалу уже еле держался, сразу получил две травмы.

Для воинов такого уровня единственным фактором победы являлась не только сила. Например, Убийца Драконьих Зверей с точки зрения чистой силы, может быть только на уровне Стадии Ложного Бога. Невозможно, чтобы его сила превышала 8 миллионов солнц. Несмотря на это, демонические звери с силой 10 миллионов солнц все равно будут бояться его.

Рассекающий Разрез Небесного Солнечного Пламени!

На теле старика уже больше десяти ран. Может, они и не смертельны, но и не легкие. Старик уже хорошо понимал, что не в состоянии переломить ход сражения. Судьба Секты Небесного Солнца была уже решена. Однако будет хорошо, если бы ему удалось забрать одну из их жизней, прежде чем он умрет.

Он немедленно развязал свою самую мощную Небесную Технику.

Сфокусируйся на цели, а затем высвободи всю энергию по всему телу. Каждый раз, когда он использовал это движение, он страдал от побочного эффекта пребывания в ослабленном состоянии в течение одного месяца. Однако сила техники бесспорно очень мощная.

Огромный Золотой Меч Ци, который выглядел таким же ярким, как солнце, прорезал свой путь к Таньтай Линьянь.

Цин Шуй мысленно выругался, как только увидел огромный меч. Подумать только, что старик так скоро раскроет свою тайную технику. В этот момент у Цин Шуй не было времени, чтобы уйти. Он немедленно использовал способность Священного Нефритового Кольца Божественного Камня и появился прямо перед ней.

Почти в то же время, огромный Меч Ци понесся вниз к нему.

Это атака связанна с огнем. Цин Шуй был немного расстроен всей этой ситуацией. Неужели так должно быть все время? Техника верного убийства старика оказалась очень мощной. В конце концов, ему придется заплатить высокую цену за ее применение. Если ему не удастся убить противников, то его ждало только одно – неизбежная гибель.

Зачастую в битве могущественных воинов исход решался вовремя примененной Небесной Техникой.

Пам!

Цин Шуй накрыл женщину своим телом. Не причинив себе ни малейшего вреда, его просто отбросила назад.

Цин Шуй мог легко её защитить по той причине, что обладал Золотой Броней Парагона.

Когда старик увидел, что не смог причинить никакого ущерба, его выражение лица сразу изменилось, приняв оттенок дохлой рыбы. Вскоре его тело начало слабеть с большой скоростью. В тот момент Убийца Драконьих Зверей прыгнул на старика и положил ему конец.

Старик был одним из самых сильных воинов в Секте Небесного Солнца. Он также занимал пост Главы Секты. К сожалению, даже после всех ослабление его Небесная Техника оказалась мощной.

Что касается остальных воинов, то они почти умерли только от столкновения с несколькими демоническими зверями и Старой Черепахой. Сила Старой Черепахи тоже стала довольно внушительной. Её самая страшная особенность заключалась в защите. Когда Старая Черепаха наблюдала за полем боя, оставшимся демоническим зверям потребовалось немного усилий и времени, чтобы уничтожить людей. А еще Хуа Жумэй и Чжань Юй. Если сложить все аспекты воедино, то их сила и сила демонических зверей достигнет по меньшей мере 50 миллионов солнц.

— Когда ты планируешь отпустить меня? — На самом деле, раньше Таньтай Линьянь также чувствовала себя немного напуганной. Если бы Цин Шуй не появился, даже если бы она не умерла, то по крайней мере получила серьезные травмы. На самом деле, вероятность ее смерти от той Небесной Техники очень высока. Хотя она и владела боевыми приемами уверенного убийства, чтобы защитить себя, тот старик при помощи духовного чутья сумел их запечатать.

В самый опасный момент он появился снова. Уже во второй раз. В первый раз Цин Шуй получил рану. Но в этот случай он даже не пострадал.

Она озадачилась. Только Цин Шуй знал, что прошлое нападение не несло угрозу смерти. В этот же раз он полагал, что урон от техники может оказаться критическим. В конце концов, старик являлся самым сильным человеком в Секте Небесного Солнца. С помощью этой своей техники старик даже убивал воинов в один или два раза сильнее себя.

Цин Шуй обнял ее за плечи.

— Да, спасибо. Просто я не хочу, чтобы он умер такой мирной смертью. Этот человек уже убил немало членов моей семьи. — Расстроенным тоном произнесла Таньтай Линьянь.

Цин Шуй глубоко вздохнул: — Но он погиб, что уже хорошо.

Как только он закончил говорить, то отпустил ее и немедленно бросился к оставшимся людям.

Таньтай Линьянь обалдела. Ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, что имел в виду Цин Шуй. Она беспомощно покачала головой, а затем вернулась к битве.

Пока наверху продолжалась битва, люди внизу изо всех сил пытались спастись. Цин Шуй и его группа не планировали сдерживаться на них. Фактически, кто поначалу присоединился к битве, как раз и находились внизу. Люди внизу не были квалифицированы, чтобы принять участие в этой битве.

http://tl.rulate.ru/book/51/670094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Цин Шуй глубоко вздохнул: — Но он погиб, что уже хорошо.
Таньтай Линьянь обалдела.
Ничо не понел сначала чекнул анлейт а там
Qing **** took a deep breath, “It smells so good!”
Вот щас понел поч stunned
Нужно исправить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку