Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1449 – Янь Чжунъюэ возвращается домой, 40 лет разлуки, воссоединение

После Цин Шуй, естественно, приготовил роскошный ужин. Девушка расхваливала еду, пока набивала рот. Она принадлежала к тому типу людей, которые умеют с помощью слов находить хорошие стороны в людях. Цин Шуй мог сказать, что молодая девушка избалована всей семьей.

Цин Шуй сделал много блюд и оставил им много вещей. Поскольку у него не было много дел, он использовал свое свободное время для проведения акупунктуры, чтобы немного их телосложения. Таким образом, они могли бы укрепить свой фундамент, который мог бы принести долгосрочные выгоды для их силы.

Цин Шуй даже помог женщине. Хотя на первый взгляд ее сила похожа на силу Цин Шуя, она, вероятно, получит наследие от старика, как и Янь Чжунъюэ. Клан Боевого Бога в конце концов.

Их наследие, по идее, схоже с наследием Цин Шуя. В конце концов, только один человек может получить наследие. Как и ожидалось, женщина его получит из-за его родословной.

Как правило, приходит время передачи наследия, когда продолжительность жизни человека подходит к концу или когда человек получил критическую травму, но это также может произойти и при нормальных обстоятельств. Однако, как только человек передавал свое наследие, передаваемая сила могла ослабнуть. Если бы старик передал наследие Боевого Бога женщине прямо сейчас, сила техники Боевого Бога уменьшится вдвое, но силу наследия никак не восстановить.

Стадия Развития мастера боевых искусств слишком важна. Если ослабнет стадия развития, то и сила соответствующе. Боевые техники требовали более высокого уровня развития для того, чтобы их сила увеличилась.

Янь Чжунъюэ получил помощь от Цин Шуя по пробуждению телосложения. Теперь, сила Янь Чжунъюэ сравнима с силой женщины. Он также изучил те же способности Боевого Бога Дракона и боевые техники, которые знала женщина. Единственная разница заключалась в том, что он не получил наследия старика.

Некоторые вещи очень трудно культивировать на высоком уровне без наследия.

Теперь, когда продолжительность жизни старика увеличилась, он само собой не станет спешить передать наследие. В конце концов, они еще молоды и нуждались в поддержке старика. Если бы Цин Шуй не появился, то ему пришлось бы передать свое наследие в течение нескольких лет, так как ему оставалось жить меньше 10 лет.

Все пришли в восторг, когда узнали о увеличенной продолжительности жизни старика. Старик являлся опорой семьи, а также опорой Великой Династии Янь. Присутствие грозного мастера боевых искусств действовало как форма устрашения.

Пока старик рядом, Цин Шуй чувствовал себя более расслабленным. Без старика он чувствовал бы сильную опасность. Хотя он все еще не мог позволить себе ослабить бдительность, он все равно мог немного расслабиться. Он знал, что старик будет следить за передвижениями Патриарха Организации Парящего Дракона.

Сегодня Цин Шуй решил остаться на ночь и завтра вернуться домой. Старик велел женщине принести несколько вещей для Цин Шуя, а тот не колебался. Он увидел, что большинство из них лекарственные травы, а некоторым из них по крайней мере 10 000 лет.

Как только старик узнал, что Цин Шуй - Алхимик и Врач, то естественно, что для него самое ценное. Однако ему не нужны только простые лекарственные травы. Лишь травы в возрасте 10 000 лет могли заинтересовать парня.

…………

Ночью Цин Шуй не беспокоил Янь Чжунъюэ. Вместо этого он отправился в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита.

Когда он сортировал большое количество лекарственных трав, которые дал ему старик, то смог определить, что многие из них являлись травами для приготовления Пилюли Ян, Золотой Пилюли Девяти Перемен и Золотой Пилюли Удачи. Более того, их возраст прекрасно подходил для приготовления. Единственное, Цин Шуй еще не собрал все необходимые травы для приготовления пилюль. Все равно потребуется некоторое время, прежде чем он сможет собрать все необходимые травы.

Что касается закалки сокровищ, то некоторые из его сокровищ уже потеряли свой эффект. Тем не менее, он не спешил, так как подобный процесс не ускорить. Медленный и устойчивый выигрывает гонку и в конечном итоге достигнет успеха. Если он преуспеет, сила его зверей также удвоится.

Цин Шуй без особых усилий культивировал Технику Божественной Истины!

Культивировать эту технику было не слишком сложно, но довести ее до совершенства нелегкая задача. Как только Цин Шуй начинал свое тренировку, то не чувствовал усталости. Когда он был голоден, он ел. Когда ему хотелось спать, он засыпал. Бессознательно прошло два месяца в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита.

Глаза Цин Шуй сверкнули, когда он вздохнул. В своей прошлой жизни он знал, что умение слушать очень полезно. Самые сильные мастера боевых искусств могли использовать свой слух для определения позиций врага. Теперь Цин Шуй мог сказать, что те навыки были слабее на фоне Техники Божественной Истины.

Хотя он только недавно начал привыкать к подобному, он мог слышать звуки из любого места в пределах 100 ли. Сочетая эту способность с духовным чутьем, слышать что-либо не составляло труда. Однако это его не взволновало.

Что его волновало - как он мог использовать эту способность на поле боя. Он определенно мог слышать и определять, с какой стороны нападет враг, с какой скоростью и насколько велика атака. Используя эти знания, он мог заранее подготовить ответные действия.

На самом деле, он должен был подумать об этом с самого начала. Поскольку человеческие чувства включали в себя слух, то она чрезвычайно важна. Слух может оказаться более точным, чем зрение, так как изображение перед глазами не всегда может оказаться реальным, но звуки подделать очень сложно. Даже в мастера боевых искусств Стадии Ложного Бога не могли передвигаться, не производя никаких звуков. Обычный человек может и не услышать, но вот культиватор Техники Божественной Истины точно услышит!

Возможности Древней Божественной Святыни поразительны. Однако изначально он никогда не задумывался о том, насколько полезным может оказаться его прошлое. Он начал думать о другой способности, технике парной культивации. Когда он начал отдыхать, он достал книгу.

Когда он вспомнил время, когда Повелительница Демонов испугалась картинок, когда впервые увидела безымянную способность, то не смог удержаться от смеха. Он думал, что должен быстро вернуться, а затем найти способ создать ветвь Дворца Повелителя Демонов в Великой Династии Янь. Таким образом, они смогут принять бой с Альянсом Справедливости.

Организация Парящего Дракона внешне известна, как самая могучая сила Континента Парящего Дракона, но он не знал скрываются ли её более опасные враги. Вскоре они устранят Патриарха Организации Парящего Дракона, а с остальными справиться не составит труда.

Цин Шуй вспомнил свои мысли и сосредоточился на методе культивирования безымянной способности. Ему предстояло постичь более высокий уровень Безымянной Техники, которую он получил в прошлом.

Способность, описанная в этой книге, может позволить парам не только значительно увеличить свою силу, но и сделать ее более плотной. Она также может открыть много неизвестных и чудесных акупунктурных точек и увеличить их Энергию Сущности. Сущность являлась основой человека. Те, кто полон Энергии Сущности, сильны во всех отношениях. Даже обычные люди из прошлой жизни Цин Шуя знали о важности Энергии Сущности. У мастера боевых искусств высокая потребность в Энергии Сущности, что делало их в несколько раз сильнее обычного человека.

Цин Шуй читал не очень быстро, но эта книга очень тонкая, и в ней описывалось не так много позиций. В дополнение к основанию, которое он развил из предыдущей безымянной способности, изучить оставшиеся будет не сложно. Единственное, что оставалось только реализовать их на практике.

…....

На второй день Цин Шуй, Янь Чжунъюэ, старик, женщина и трое молодых людей начали свое путешествие обратно на Континент Танцующего Феникса.

На самом деле расстояние оказалось не таким уж большим, но пустошь между континентами давала о себе знать. Если бы между континентами не имелось расстояния, путешествие заняло бы всего один день. Однако им потребовалось немного больше времени из-за дополнительного расстояния.

Цин Шуй владел Божественным Флагом Пяти Элементов, поэтому непосредственно появился в Стране Ехуан на континенте.

Что касается способностей Цин Шуя, Ян Чжунъюэ был потрясен. За последние два дня он испытывал потрясение слишком много раз, поэтому не задавал вопросов. Приехав сюда, Цин Шуй решил нанести визит Искателя Душ.

Зал Имперской Кухни!

Это место не изменилось с тех пор, поэтому человек, охранявший дверь, сразу узнал Цин Шуя. Он учтиво сказал: — Чудесный Врач, пожалуйста, входите!”

— А Искатель Душ здесь?

— Да!

Цин Шуй и Янь Чжунъюэ сразу поднялись на верхний этаж. Как только Искатель Душ заметил Цин Шуя, то радостно обнял его. В настоящее время здесь находились еще два врача, один старик и один мужчина средних лет.

Яо Цюйбин тоже был здесь, он вежливо приветствовал Цин Шуя.

Цин Шуй представил Ян Чжунъюэ. Цин Шуй и Искатель Душ как братья, поэтому тот вежливо назвал Янь Чжунъюэ: — Дядя!

Сила Яня Чжунъюэ поразительна. Сильного человека опознаю везде, куда бы он ни пошел. Наличие молодого тела не обязательно означало, что человек молод.

Если бы не взаимоотношения Цин Шуя и Искателя Душ, парень не стал бы представлять ему своего отца. Искатель Душ само собой понимал сей аспект.

Ли Цзы и её сын сейчас гуляли где-то за пределами Зала Имперской Кухни.

Они не задержались слишком надолго, так как направились прямиком в столицу.

Шаги Девяти Континентов!

Путешествие оказалось очень быстрым. Кроме того, мастерство Шагов Девяти Континентов увеличилось. Теперь он мог путешествовать из Страны Ехуан в столицу континента гораздо быстрее, чем раньше. После использования Шагов Девяти Континентов, они полетели на Огненной Птице. К вечеру второго дня они прибыли в столицу континента.

Цин Шуй мог сказать, что Янь Чжунъюэ был очень взволновал. Чем ближе они подъезжали к столице континента, тем более эмоциональным он становился. Цин Шуй, естественно, понимал причину. Во время они много говорили и в основном о Клане Цин. Янь Чжунъюэ теперь знал, что у Цин Шуя есть свои дети, что Цин Цин тоже замужем и все они находятся в столице континента.

Зал Имперской Кухни столицы континента!

Теперь здесь располагалась главная штаб-квартира Клана Цин. Все члены Клана Цин, жившие на Центральном Континенте, уже перебрались сюда, даже Цин Ло. Любое место можно считать домом, пока все ключевые фигуры вместе.

Дети во дворе играли, а наблюдали за ними Цин Цин и Хоюнь Лю-Ли, они двое счастливо болтали о чем-то. Как только Янь Чжунъюэ увидел Цин Цин, его тело на секунду затряслось. Хотя Цин Цин выросла, она все еще выглядела так же, когда была моложе.

Цин Цин словно что-то почувствовала и оглянулась. Как только она увидела Цин Шуя, то счастливо улыбнулась и пошла к нему. Как только она заметила Янь Чжунъюэ, то застыла с широко открытым ртом. В тот же миг ее глаза покраснели, и на них навернулись слезы, которые неудержимо покатились по щекам.

Глаза Янь Чжунъюэ наполнились слезами.

Он медленно подошел к ней!

— Папа, это ты? — Как только Цин Цин увидела Янь Чжунъюэ, она сразу же подбежала, чтобы обнять его. Лицо Янь Чжунъюэ не претерпело серьезных изменений, поэтому она его никогда не забудет. С одного взгляда она поняла, что это действительно ее отец.

— Цин Цин, папа недостоин тебя. Я не заботился о тебе. — Янь Чжунъюэ обнял свою дочь, плача от счастья. Он больше не мог сдерживать слез.

Их разлука длилась в течение 30 лет. В предыдущей жизни Цин Шуя 30 лет считались почти целой жизнью, но к счастью, они находились в мире девяти континентов. Кроме того, Янь Чжунъюэ не ушел добровольно.

Поэтому, когда он впервые восстановил все свои воспоминания, то хотел узнать больше о Цин Цин и Цин И.

— Папа, я думала, что больше никогда не увижу тебя в этой жизни. — Цин Цин плакала.

Хоюнь Лю-Ли подошла к Цин Шую. Что касается его отца, то мало кто знал о нем раньше. Они знали, что отца Цин Шуй нет в клане, но никогда не думали, что он вдруг появится.

Через некоторое время Цин Цин отпустила Янь Чжунъюэ. Она обнимала его за плечи, ее глаза покраснели от слез, но она была очень счастлива. Когда она была маленькой, у нее был только отец. Именно отец воспитывал ее в течение десяти лет. Как только Янь Чжунъюэ исчез, мир Цин Цин рухнул. Цин Шуй видел её тогда, и видел, какой она была подавленной.

Вскоре собрались все члены Клана Цин. Те, кто никуда не ушел, вышли на шум. Цин Шуй увидел свою маму и дедушку, поэтому подошел поприветствовать их.

В то же время, Янь Чжунъюэ увидел Цин И. Разлученные на столько лет, они наконец воссоединились. Удивительное, безутешное и невероятное чувство. Чувство, которое невозможно описать, но невероятно волнительное.

http://tl.rulate.ru/book/51/666476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку