Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 146. Не лучше ли стать подлым на один раз? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 146. Не лучше ли стать подлым на один раз?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146. Не лучше ли стать подлым на один раз?

Этим утром Цин Шуй проснулся вовремя. Это стало его привычкой, а привычки бывают хорошими и плохими. Например, человек может иметь привычку наносить удар левой рукой. Однажды заметив такую привычку своего противника, ты заставишь его жалеть о ней всю свою жизнь!

Слава о Боевой больнице распространялась все дальше. На крыльце стояли толпы народа, внутри людей было битком. Большинство были бедняками или простолюдинами. Постепенно многие узнали, что юный владелец Боевой больницы почти бесплатно лечит бедных, а иногда вообще не берет с них денег. И, что более важно, он был самым уважаемым культиватором Сяньтянь в Городе Сотни Миль.

Эта новость привлекла множество привлекательных незамужних женщин Города Сотни Миль, включая молодых дам из уважаемых родов и семей! Все они надеялись понравиться культиватору Сяньтянь и таким образом подняться по социальной лестнице и обрести высокое положение!

Даже женщины особых профессий приходили к нему за консультацией, от чего Цин Шуй чувствовал себя беспомощным. Они всего лишь пытались как-то выживать. Очень часто Боевая клиника была забита какими-то левыми людьми, болтающими какую-то чепуху!

Многие люди преследовали другую цель: они хотели хвастаться, что встречались с культиватором Сяньтянь!

Были также некоторые женщины, которые высказывали свое желание немножко покувыркаться с Цин Шуй. Но с тех пор, как его требования повысились благодаря окружавшим его женщинам – Юй Хэ, Вэньжэнь У-Шуан и Минъюэ Гэлоу – он не проявлял никакого интереса к посредственным женщинам. Цин Шуй всегда тосковал по ночным шалостям, но все-таки ему было отвратительно такое безответственное поведение!

Когда Цин Шуй только отпустил своего последнего посетителя, вошел седой пожилой мужчина с глазами яркими, как звезды, с высоким, крепким телосложением. Цин Шуй замер, когда увидел его.

Духовное чувство Цин Шуй было уже достаточно сильным. Кажется, это было свойством его кулона Инь-Ян – определять сильные ауры. Когда Цин Шуй увидел старца, он был уверен, что его способности лишь немного уступают способностям его прекрасного мастера. Но это было всего лишь то, что невольно просачивалось через хорошую защиту старца.

Цин Шуй ясно ощущал сильное желание убить у старца, который пытался изо всех сил контролировать это и не давать просачиваться своей ауре.

Конечно, этот старец был Ситу Цзяньи. Ситу Наньтянь сообщил ему, что Цин Шуй практикует медицину в Боевой больнице. Ситу Цзяньи захотел лично увидеть его благословленный небесами талант, о котором он столько слышал.

Когда он увидел Цин Шуй, его первым впечатлением было, что этот парень – очень хорош собой и харизматичен. Он был юн и подобен молодому вину. Его глаза были ясными, милыми и обладали неописуемым очарованием.

Ситу Цзяньи чувствовал себя странно, потому что вообще не мог ощутить его ауру, как будто бы он был обычным человеком. Это очень изумило его. Если бы он ранее не составил себе портрет Цин Шуй, Ситу Цзяньи подумал бы, что этот юноша никак не может быть Цин Шуй!

Но все это была ерунда. Существуют некоторые техники, позволяющие скрывать ауру. Просто Ситу Цзяньи очень низко ценил их. Пока он постоянно поддерживал свою защиту, подобные техники были ему абсолютно бесполезны.

- Уважаемый старший, пожалуйста, сюда! – тепло сказал Цин Шуй.

Говоря это, Цин Шуй воспользовался своим внутренним зрением, чтобы оценить этого опытного старца. Цин Шуй заметил, что почти все воины Сяньтянь имеют повреждения своих точек и энергетических потоков, кто-то больше, кто-то меньше. Если не принимать мер, при некоторых обстоятельствах повреждения могут появиться из-за небрежности.

Пока Цин Шуй не был абсолютно уверен, но все же на 80% ощущал, что этот человек – специалист Сяньтянь из рода Ситу. Он подумал: «Он действительно играет со смертью, ища со мной встречи. Неужели он предоставляет мне такую прекрасную возможность?».

- Я недавно почувствовал, что место между грудью и животом немного болит. Доктор, пожалуйста, взгляните! – ухмыльнулся Ситу Цзяньи. С тех пор, как Цин Шуй убедился, что это – специалист из рода Ситу, его улыбка казалась ему фальшивой.

- Позвольте мне применить технику акупунктуры. Я уверяю уважаемого старшего, что вы будете мгновенно избавлены от боли! – улыбнулся Цин Шуй.

Цин Шуй тайно радовался тому, что акупунктура была навыком докторов в мире девяти континентов. Не было ни одного случая убийства людей при помощи игл. Поэтому, когда Цин Шуй достал семидюймовые серебряные иглы, Ситу Цзяньи не удивился.

Цин Шуй не хотел использовать золотые иглы из страха, что старец обнаружит уникальность материала, отчего Цин Шуй будет тяжело действовать из-за возросшего подозрения противника. Возможно, тогда старец даже достанет какой-нибудь уникальный скрытый предмет с убийственной силой! Поэтому он достал серебряные иглы, которые он все время использовал в Боевой больнице.

Ситу Цзяньи оголил торс, на котором бугрились сильные, крепкие мышцы, твердые, как металл. Кажется, у него были очень сильные жизненные силы, его кожа не показывала никаких признаков старости!

Цин Шуй на глаз оценил размеры его крепкой груди. Семидюймовая серебряная игла вряд ли достигнет сердца. Мышцы на его груди были даже толще, чем мягкая женская грудь. Более того, для его серебряных игл было проблемой уже просто проколоть его мускулы.

Так что было хорошо, что Цин Шуй не желал уколоть его в сердце. Техника исконной иглы может не только спасать людей, но и поразительно умеет наносить урон человеку. От ее свойств волосы встанут дыбом.

Цин Шуй сказал Ситу Цзяньи лечь и расслабиться, а затем ввел иглу в акупунктурную точку Шаньчжун на груди. Она могла не только избавить от боли. Более важно было то, что Цин Шуй объединил загадочную технику акупунктуры с огненной Ци из исконного огня!

Точка Шаньчжун соприкасалась с точками Цзутайинь, Цзушаоян, Тайян, Шоутайян. Если добраться до них, то человек потеряет всю свою силу, почувствует себя очень возбужденным и впадет в горячку.

Цин Шуй был не совсем уверен, поэтому проделал тот же самый трюк с фатальными акупунктурными точками Ситу Цзяньи – Цзювэй и Цзюйцюэ, соприкасающимися с точками, соединяющимися с главной точкой. Если надавить на них, они воздействуют на брюшные стенки, вены, печень, кишки, заставят трепетать сердце и даже приведут к смерти из-за застоя крови.

Это были главные и фатальные акупунктурные точки человеческого тела. После такого урона, даже если кто-то и выживет, то будет полумертвым!

- Как вы себя чувствуете? – Цин Шуй не вынимал иглы и улыбался Ситу Цзяньи.

Ситу Цзяньи заметил, что боль, которая была между грудью и животом, действительно пропала. Кажется, этот парень действительно кое-что соображает в медицине. Но ему было все еще непонятно, почему Цин Шуй закрыл свою ауру. Он пытался несколько раз испытать его, но у него вообще не было никакой защиты. Если бы это был настоящий культиватор Сяньтянь, было бы невозможно, чтобы он был таким незащищенным.

- Доктор, это вы основали Боевую больницу? Согласно слухам, вы доктор уровня Сяньтянь, - Ситу Цзяньи медленно одевался.

- Слухи на то и слухи, что их надежность оставляет желать лучшего. А что думает уважаемый старший? – сказал Цин Шуй, пытаясь отвлечь внимание.

- Ха-ха, твои слова звучат разумно! – Ситу Цзяньи улыбнулся, но его подозрение все возрастало. Этот парень был действительно умен, но он все еще не был уверен, что он действительно достиг Сяньтянь. Ситу Цзяньи хотел убить его при помощи одной лишь ладони, прямо разобравшись с ним раз и навсегда!

Но время было неподходящим – снаружи было много людей. Также он боялся атаковать не того. Врачи считались особенными – никто не осмелится убить невинного доктора. Кто никогда не болел, не получал травм? Поэтому убийство врача навлечет гнев народа!

Так или иначе, ему было все равно на эти несколько дней. Он должен был сам увидеть, как Цин Шуй планирует избавиться от тех, кто станет у него на пути.

Глядя на то, как старший, которого Цин Шуй считал членом рода Ситу, уходит, он улыбнулся. Если бы Цин Ю увидел эту улыбку Цин Шуй, он точно сказал бы, что это была самая «пошлая» улыбка в мире!

- Перед твоими глазами каждый день проходят столько красавиц, должно быть, ты ведешь очень наполненную жизнь! – засмеялась Вэньжэнь У-Шуан и вошла в больницу.

«Один Сяньтянь заходит сразу после того, как ушел другой, к тому же – несравненная красавица. Когда это Город Сотни Миль успели наводнить культиваторы Сяньтянь?» - у Цин Шуй всегда было отличное настроение, когда он видел красивую У-Шуан.

- Ладно, ты знаешь, кто был этот культиватор Сяньтянь? – поддразнивающе спросила Вэньжэнь У-Шуан. - Не думала, что наш юный господин Цин также запрячет красавицу у себя дома. Подумать только, в его сердце уже поселилась красавица Ши Цин Чжуан! – Вэньжэнь У-Шуан улыбнулась. Однако ее улыбка была как покалывание во всем его теле, отчего ему стало не по себе!

Уже многие знали, что Цин Шуй хотел сражаться с родом Ситу за Ши Цин Чжуан. В конце концов, новости о разрыве помолвки родом Ши и о желании Цин Шуй жениться на Ши Цин Чжуан разнеслись очень быстро. Вэньжэнь У-Шуан была прекрасно информирована, и не было странным, что она хотела знать об этом деле все!

Дела божьи всегда скрыты, но скандалы всегда становятся широко известны. Многие уже приготовились к хорошему шоу. Не было никаких шансов, что род Ситу, такой уважаемый род в Городе Сотни Миль, стерпит такое унижение!

- У-Шуан, был один случай. Теперь она моя женщина, и я не хочу, чтобы она выходила за род Ситу в такой ситуации! – горько сказал Цин Шуй.

http://tl.rulate.ru/book/51/6638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
первое впечатление старичка о парне, которого он хочет убить:
"...Его глаза были ясными, милыми и обладали неописуемым очарованием..."
Фрейд вращается в гробу
Развернуть
#
"Не лучше ли стать подлым на один раз?" Это разве не его нормальное состояние?
Развернуть
#
весь в сожалении, сам не хочу жениться на ней, но, что поделать, если я сделал ее женщиной. ппц то ли нравится она ему, то ли через силу себя заставляет
Развернуть
#
"Но с тех пор, как его требования повысились благодаря окружавшим его женщинам – Юй Хэ, Вэньжэнь У-Шуан и Минъюэ Гэлоу" - так, стоп. А последняя? Женится же, а в расчет не берет?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку