Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437. Битва с Демоном Меча Хуан Цин. Несоответствие.

Цин Шуй чувствовал, что он едва пересек границу вершины Боевого Короля. Он вспомнил, как легко эта дама отразила все его атаки. Была ли она на пике Боевого Короля, как и Хозяйка Дворца Зала Тумана? Была ли она на самом деле с портрета? И какая за этим всем стояла загадка?

Цин Шуй понуро опустил голову. Он вспомнил Ие Цзянъэ, девушку, которая внушала чувство, что она не так проста, как казалось. Она тоже была красавицей с Портретов. Глубоко в сердце она таила мест, глубоко, словно самое глубокое море. Какие обстоятельства связывали ее?

Маэстро Искусств написал на одном из портретов, что все девушки на Портретах обладали божественными телами. Однако они были идеальными и в других аспектах. Они были красивы, умны, сильны и гораздо превосходили всех людей.

Если эти девушки приложат усилия и начнут культивировать, то они станут одними из самых сильных культиваторов. Девушка перед Цин Шуем не уступала в силе Хозяйке Дворца.

Он был крайне смущен. Он не знал, как ему быть дальше. Количество женщин вокруг него росло, все они были непростыми в общение, он до них даже дотронуться не мог.

Безусловно, Цин Шуй сходил с ума по красивым женщинам. Нормальный мужчина всегда увлекается прекрасными дамами, это нормально. Ограничение было лишь в морали и силе характера. Иначе откуда же у богатых и сильных людей в Мире Девяти Континентов было столько жен прекрасных, как цветы, а у простолюдинов не было и обычных девушек?

Такова реальность. Не существовало равенства. Не возжелай жену ближнего своего, или пеняй на себя. Цин Шуй не мог гарантировать, что он не свяжется с ними в будущем, но сейчас он не мог делать никаких активных шагов. Но кому же не хотелось бы иметь много жен? Однако нужно было устроить так, чтобы женщины могли наслаждаться роскошью. Он не хотел быть тем, кто разбрасывает семя, как животное. Любовь в его понимании была святым делом.

Он не делил любовь между теми, на кого он положил глаз. Вместо этого он старался дать любовь каждой из них. Не было нужды делить. Он одинаково любил всех.

Он любил Минъюэ Гэлоу чистой любовью. Что касалось Сян Бао из Клана Сян, у него к ней не было особых чувств, какие возникают между мужчиной и женщиной. Он не хотел, чтобы она страдала в будущем. Его интерес к ней был только сексуальный. Но он знал, что он никогда не навредит тем, кого любил.

Цин Шуй должен был удивиться, когда встретил эту красавицу с Портрета. Однако эти чувства полностью растаяли из-за того, что она была из Башни Меча. И ведь эта роскошная воительница смогла определить его силу. Это означало, что ее сила была гораздо выше его.

Его неприятно удивляло и то, что он сам не смог почувствовать силу Хозяйки Дворца и этой девушки. Сейчас он себя чувствовал открытым и уязвленным, словно распахнутое окно. Пик Боевого Короля был еще одной бесконечной дорогой трудностей.

«Ты превзошла Пик Боевого Короля?» спросил Цин Шуй, не став называть вслух Боевого Святого.

Девушка по имени Хуан Цин покачала головой и улыбнулась.

«Я знаю, я тебе не ровня, но все равно я хочу вызвать тебя на дуэль!» Цин Шуй говорил спокойным голосом, однако в нем явно слышалось напряжение.

«Ты уверен?»

«Абсолютно!» крикнул Цин Шуй, глядя в эти глубокие, гипнотизирующие и загадочные глаза.

«В таком случае, у меча и лезвия глаз нет. Я надеюсь, ты не пожалеешь о своем решении», глаза Хуан Цин стали холодными. Он почувствовал, что она словно превратилась в другого человека. Кроме того, ее уже и вовсе не было на том месте, куда он смотрел.

Цин Шуй вынул Талисман Божественной Силы и с силой ударил им об себя, да так, что его закачало!

Волна духовной энергии немедленно покрыло все его тело. Глаза Хуан Цин вспыхнули, сверкая ярко, словно созвездия в небе. Она смотрела на Цин Шуя так, словно хотела что-то сказать, но так и не сказала.

Цин Шуй медленно поднял Меч Большой Медведицы над головой!

Он поднял всю свою силу до предела. Он знал, что это бессмертное существо перед ним, известная как Демон Меча, была одной из самых сильных воинов, которых ему приходилось встречать. Она была его самым сильным противником на данный момент.

Удар Небесного Грома!

……...

Бриллиантовая Ци!

Сила Цин Шуя и его скорость были на пределе. Аура его Ци исходила из его тела кругами. Однако девушка непревзойденной красоты перед ним никак не реагировала на нее.

И в этот момент Цин Шуй понял, что сила, которая была его коньком, вдруг потеряла свое преимущество. Из короткой встречи их мечей он понял, что дела его плохи, потому что его меч был отражен силой Ци, подобной Силе Вращения.

«Я иду!» закричал он.

Хуан Цин кивнула ему и медленно подняла свой серебристый метровый меч. Невозмутимая аура, подобная ауре бессмертных, обладающая демонической властью, волной окатила его, стоило только девушке поднять меч.

Неуязвимая!

Вот какой она казалась Цин Шую. Эта простая девушка стояла там, ее одежда развевалась, несмотря на полный штиль. И только меч сверкал в ее руках безжалостно и холодно.

Она стояла словно между небом и землей. Словно она была одним целым с ними.

Цин Шуй сделал шаг вперед и ринулся ей навстречу!

Меч Большой Медведицы в его руках вырвался вперед!

Это была его самая совершенная атака!

Пронзающий меч!

Пронзающий меч, Единый с Небесами!

Это было первое официальное представление техники меча Цин Шуя в полной боевой славе!

Техника меча, которая в глазах окружающих считалась самой посредственной, появилась тихо, но одновременно с такой силой, с которой лишь океан способен нагонять бесшумную волну!

Девушка свела прекрасные брови вместе. Он использовал Базовую технику меча? В сфере Единого с Небесами? Невероятно, но культиваторов, которые бы доводили Базовую Технику до такого уровня, в мире девяти континентов не существовало.

Ее нежные ноги слегка приподнялись и быстро топнули по земле. Ее тело стало легче, а ее движения – быстрее. Словно она была готова воспарить в воздухе.

Искусство Преследования!

Цин Шуй, наконец, подключил искусство преследования, Великая Стадия Успеха.

В то же самое время она ударила мечом тоже. Ее атака была беззвучной и плавучей, с особенным духом, словно объединились силы Неба и Земли.

Цин Шуй совершил быструю и ловкую атаку, однако девушка ее без усилий отразила!

Дзынь!

Цин Шуй отлетел назад. Он снова почувствовал вращательную силу меча, невероятно, но превзойти эту вращающуюся силу у него никак не получалось.

«Какое непобедимое искусство культивации защиты у нее!» подумал он.

Ведь если попытаться заблокировать быстро вращающуюся дрель, понадобится еще большее противодействие, чтобы остановить ее.

Вот уже досталось Цин Шую самое настоящее препятствие. Он ударил силой Ци Искусства Преследования прямо по противнику!

Удивление мелькнуло в ярких глазах Хуан Цин. Подумать только один контакт с ним снизил ее скорость! Еще хуже, ее тело стало заметно тяжелее.

Для такого культиватора, как она, 20% снижения скорости и увеличения веса были нешуточной цифрой. В этом и была красота Искусства Преследования.

На этот раз девушка проявила инициативу. Она выпустила ауру своего белоснежного меча с еще большей угрожающей остротой. Ее маленькие нежные ступни снова приподнялись над землей, быстро-быстро шагая вперед. Цин Шуй заметил, что тропа, по которой она ступала, была похожа по форме на рыбку Инь-Янь.

«Шаги подавления зла восьми триграмм?» догадался он.

Ее меч вонзился в него, пока он на доли секунды отвлекся на свои размышления. Словно метеор по небу чертит яркий хвост, так и меч оставил яркий искрящийся след!

Цин Шуй понял, что ему этой атаки не избежать, что бы он ни сделал сейчас. Так что выбора не было – пришлось разбираться на месте. Он был уверен в крепости своего тела. Кроме того, Защитный Жилет Семи Звезд все еще действовал.

Меч четвертой волны!

Цин Шуй довел эту технику до великой стадии успеха!

Дзынь дзынь дзынь дзынь!

Цин Шую пришлось отступить. По шагу на каждый удар. А Хуан Цин, несмотря на снизившуюся скорость и увеличившийся вес, агрессивно приближалась к нему. Было трудно поверить в то, что она была настолько непобедима.

Цин Шуй не почувствовал никаких повреждений, однако внутренние органы у него хорошо тряхнуло. Сила уже рассеялась, ему пришлось отступить на четыре шага, так что он не сильно пострадал.

«Ты очень странный культиватор. У тебя какой-то бессистемный набор техник, но они очень мощные», сказала Хуан Цин, остановившись, чтобы посмотреть на него поближе.

«На континенте зеленого облака есть те, кто может тебя победить?» спросил Цин Шуй.

«Что с тобой не так? Ты игнорируешь мои слова, требуешь, чтобы я отвечала на твои глупые вопросы. Как можно быть таким невыносимым?» нахмурила Хуан Цин свои красивые брови. Она явно была раздражена.

Цин Шуй замер. Он не ожидал, что его так отчитают, как мальчишку. Да, что-то не налаживался между ними разговор…

«Ты хочешь что услышать-то? Да, у меня набор техник. Да, я понимаю, что я все еще могу с тобой побороться».

«Ты всегда так с девушками разговариваешь?» засмеялась Хуан Цин и посмотрела на его подруг, сидевших верхом на жар-птице. Она улыбалась. Ее улыбка была элегантной, способной проникнуть в самые потаенные уголки души. Это была самая утонченная улыбка, которая встречалась Цин Шую за всю его жизнь. Улыбка Цанхай Минъюэ была высокомерной. Улыбки Ие Цзянъэ и Хозяйки Дворца были неземными, улыбка Хоюнь была хитрой и соблазнительной.

«Так ты ответишь или нет?» казалось, Цин Шуй, очень хотел узнать ответ на свой вопрос.

«Не могу назвать определенное количество, однако таких воинов очень много!»

Цин Шуй окинул глазами тот хаос, который он сотворил. Он убил всех, кого должен был, оставшиеся не должны были причинить неприятности в Южном Городе. Единственная, кого осталось победить, это Демон Меча. И что же с ней было делать?

«Мы все еще деремся?»

Цин Шуй потерял дар речи.

«Какая драка? Если ты не хочешь убивать меня, тогда я пойду спасу кого-нибудь другого».

«Например, дедушку Е’Эр?»

Цин Шуй вспомнил, что Цинхань Е упоминала спасение с помощью некоего эксперта. Он не сдержался и спросил:

«Так это ты тот эксперт, о котором она говорил!»

«Не стою этого титула. Е’Эр уже со своим дедушкой сейчас. Так что у тебя есть два пути. Один – растворить Секту Бессмертного Меча. Второй – позволить Е’Эр возглавить Секту. Как ты считаешь, какой из них будет наилучшим вариантом?»

«Если я не ошибаюсь, ты не из Башни Меча. Разве тебя не накажут за это?» удивился Цин Шуй. в конце концов, Секта Бессмертного Меча были тесно связаны с Башней. Почему же она не убьет его?

«Ха-ха, а у меня есть свобода выбора. За меня не волнуйся. За себя побеспокойся лучше. Скажи, что ты выбираешь. Твое слово», сказала Хуан Цин. Она была прекрасна, как сказка, от нее исходило неземное очарование и невероятная аура. Цин Шуй чувствовал себя не в своей тарелке.

Не о ней он беспокоился. Он еще не был способен даже думать о девушках ее уровня.

«Сможет ли она управлять Сектой? Много людей положили глаз на нее в Южном Городе», сказал Цин Шуй. он очень не хотел, чтобы с Цинхань Е случилось что-нибудь плохое. Между ними ничего не было, однако он искренне желал ей благополучия.

«Не волнуйся об этом. Если я сказала, значит, я уверена в своих словах».

Пока они болтали, подошли двое. Цин Шуй узнал Цинхань Е и ее дедушку. Он знал, что Хуан Цин пыталась надавить на него.

Цин Шуй смущенно улыбнулся. Что ему оставалось делать? Он не мог противостоять ей. Он бы все равно не выстоял, если бы она решила убить его.

Цин Шуй знал, что изначально ни у него, ни у нее не было никакого желания убивать друг друга. Ее причина была в телепатическом общении, а его причина заключалась в том, что она была девушкой с Портрета Красавиц. А ведь так трудно уничтожить прекрасный цветок. Те, кто делал это без всякой причины, были просто безумцами. Если бы он решил начать войну с Башней Меча, столкнувшись с ней, он бы даже не смог ничего поделать.

«Спасибо, Цин Шуй. Как я и сказала, Секта Бессмертного Меча не станет ничем стоящим в будущем», старик сердечно рассмеялся, как он обычно и делал. Только Цин Шуй никак не мог отделаться от воспоминаний о том силуэте в Аптеке Тысячи Лет из прошлого…

С тез пор, как старик снова занял положение Почтенного Старшего Бессмертного Меча, он приобрел мощную ауру, которой обладают люди, занимающие большие должности.

«С этого момента мы в расчете. Ты выбрала свой собственный путь. С этим экспертом, которая помогает тебе сегодня, для тебя не будет ничего невозможного на Континенте Зеленого Облака. Это заняло чуть больше времени, чем я планировал, поэтому мне пора», сказал Цин Шуй Цинхань Е и ее дедушке, который уже стоял рядом с Хуан Цин.

«Ты уже уезжаешь?» удивленно спросила Хуан Цин.

Цинхань Е трясло, как осиновый лист. Она сжала губы и молчала. Она ожидала такого исхода с последнего раза, когда Цин Шуй бросил ее. Цин Шуй понимал, что Цинхань Е прекрасно жила без него. У него не было ни времени, ни желания на романтические отношения с ней.

Цинхань Е думала об этом. Она не могла приказать себе и перестать любить Цин Шуя. Всякий раз, когда она видела его, безумные фантазии охватывали ее. Но, увы, судьба никогда не исполняет все желания всех желающих.

«Конечно, а что? Я тебе еще нужен?» Цин Шуй безмятежно смотрел на Хуан Цин. В его глазах было равнодушие. Да, она была красива, как и Хозяйка Дворца, но подсознательно он не хотел иметь с ней ничего общего.

Все из-за того, что она была частью Башни Меча, что означало, что их оружиям было суждено столкнуться еще раз. Только на этот раз все будет серьезно и по-настоящему.

«Нет!» ответила она, услышав равнодушие в его голове.

Она сама себя не узнавала сегодня. Она впервые вообще разговаривала с мужчиной вот так, и он ей даже немного нравился. Однако не в романтическом плане. Просто Цин Шуй был тем, кто мог вмешиваться в ее «сознание», она думала, что они смогут хотя бы подружиться.

Как она ни старалась усмирить его, снова, снова и снова, он все был очень холоден по отношению к ней…

http://tl.rulate.ru/book/51/66290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Проду скорее пожалуйста))
Развернуть
#
Спасибо за главы!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Цин шуй что противостояние святого не читал? НАДО БЫЛО ВСЕХ ВЫРЕЗАТЬ!!!
Развернуть
#
Нормальный мужчина всегда увлекается прекрасными дамами, это нормально. Сделать двойную культивацию с нормальностью это нормально.
Развернуть
#
Как она ни старалась усмирить его, снова, снова и снова, он все был очень холоден по отношению к ней… Чем меньше женщину мы любим...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку