Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436. Демон Меча Хуан Цин. Сила Страны.

«Межпространственный Медальон Короля Чудовищ» был сделан из энергии, захваченной Укротителем, которая была вложена в Нефритовую Хрустальную Кость Зверя, чтобы создать целое новое измерение, идентичное тому, что было внутри Межпространственной сумки.

Цин Шуй слышал обо всем этом от Ие Цзянъэ. Клан Ие на Западном Континенте был не только одним из настоящих кланов Укротителей Чудовищ, там также изготавливали эти Межпространственные Медальоны Короля Зверей. Жаль, что Ие Цзянъэ в свое время не научилась этому искусство, вернее, не успела научиться, потому что Хребет Короля Льва просто-напросто вырезал весь ее клан.

Снег шел на Западном Континенте круглый год, а дьявольских чудовищ там было хоть отбавляй. Большинство кланов укротителей были именно оттуда.

Красота Ие Цзянъэ лишь ускорила процесс уничтожения ее клана. Как она сама рассказывала, большинство дрессировщиков попали в рабство к Хребту Короля Льва. Она уже многое позабыла, но она знала, что Хребет Короля Льва был самым большим кланом укротителей на Западном Континенте, которые стремились объединить всех укротителей в одну секту. Их целью было выступить против Очистителей Чудовищ на Восточном Континенте Божественной Победы.

...

Итак, Цин Шуй смог приручить уже двух дьявольских чудовищ. Одно из них было уже уровня Боевого Короля, а золотой дикий вепрь мог уничтожить сотню бойцов элементарного уровня Сяньтянь, а их мечи были ему нипочем.

Конечно, это вовсе не означало, что Цин Шуй стал укротителем чудовищ. Вообще для воинов с высоким уровнем культивации было типичным иметь двух монстров, как, например, у обычного человека могли быть две лошади.

Обязательным условием было лишь наличие культивации выше, чем у животного. Поэтому критерием для укротителя монстров было способность приручить множество дьявольских чудовищ гораздо сильнее себя.

Вот Луань Луань была настоящей укротительницей. С ее сердцем Семи Отверстий она могла стать ею, не обучаясь этому искусству. Она могла призывать столько монстров, сколько понадобится. Просто ее уровень культивации пока был низок, поэтому не все сильные монстры подчинялись ей.

Услышав призывы Цин Шуя, его подруги постояли в задумчивости секунду, а потом все же подошли к жар-птице. Цин Шуй был уверен в своем монстре. В конце концов, его культивация была куда выше уровня Златокрылого Кондора Цанхай Минъюэ.

Глядя на людей у широкого въезда в резиденцию, Цин Шуй понял, что это были старейшины Клана Бессмертного Меча, те, кто принимал главные решения. Он смотрел на величественную резную каменную дверь, на надпись наверху, написанную живыми и мощными мазками. Он постепенно ускорил циркуляцию Древней Техники Усиления!

Энергия Природы!

Сила бешеного быка!

Доспехи вместе с силой бешеного быка!

Бриллиантовая Ци!

...

Топот мощного слона!

большая стадия успеха Топота Слона!

Все ранние техники у Цин Шуя не смогли увеличить силу Топота Слона, но смогли увеличить ее ауру. Пока она была ограничена, но все равно это было лучше, чем ничего.

Бум!

Тело его обладало грандиозной силой в 4 миллиона цзинь. Топот мощного слона позволял ударить с силой, в пять раз превышавшей его собственную.

Грандиозная сила в 20 миллионов цзинь!

Пропасть пролегла от ноги Цин Шуя до самого входа в Секту!

Бум!

Бум!

Ворота упали!

Группа старейшин быстро ретировались. Те, кто не успел отбежать, были разорваны пополам. В одно мгновение треть людей погибли от топота.

Пыль и песок заполонили все вокруг!

Все превратилось в руины, кровавая роса дождичком лилась с неба!

Цин Шуй, доведший циркуляцию сил до крайности, ринулся в бой. Он был словно раскат грома!

ААААААААА!

Угрожающий крик раздался. Он ознаменовал начало резни!

Главной целью Цин Шуя был Старый Сюн. Он не знал, что после смерти троих его товарищей, у него не так много времени осталось.

Цин Шуй уже рванулся вперед и был готов убить этого старшего, как вдруг он почувствовал около сотни потоков Ци Сяньтянь, направлявшихся прямиком к нему с огромной скоростью.

Жилет Семи Звезд!

И его защита увеличилась на порядок!

Шаги Облака Тумана!

Вместе с Призрачными Шагами, Шагами Свободного Духа, Методом Ядерной Ци, Шагами Парящего Журавля, Шаги Облака Тумана были исключительны сильны. Его скорость была удивительно велика, но при этом он не терял ловкости.

Очень быстро Цин Шуй просто исчез из вида всех присутствующих и тут же появился рядом со Старшим Сюн. Не сдерживаясь, он собрал всю силу звезд своего Меча Большой Медведицы. Это было похоже на огромную водную завесу прямо посреди млечного пути!

Удар меча!

И тут Цин Шуй почуял огромную опасность!

Опасность была впереди. Все вокруг было в тумане, поэтому Цин Шуй включил Духовное Чутье, которое подсказывало ему, что за тем, кого он пытался убить, стоял кто-то еще.

У него не было другого пути. Стиснув зубы, он вынул десять серебряных игл!

Бум!

Дзынь!

Дзынь!

Цин Шуй чувствовал, что его меч встретился со сверлящей силой, и удар был отражен!

Однако он не собирался отпускать старшего Сюн ни при каких условиях. Он воткнул серебряные иглы прямо в глаза и уши Старшего!

Мечом он провел по горлу Сюн прежде, чем тот успел издать крик…

Цин Шуй увидел человека, который смог отразить его атаку, которую он произвел в полную силу. Он узнал этого человека. Он был в шоке.

«Она Защитница Хуан Цин!»

«Она – Демон Меча Хуан Цин!»

«Она – Демон Меча Хуан Цин из Башни Меча!»

...

Вокруг зашумели голоса оставшихся членов Секты Меча.

«Демон Меча из Башни Меча?» нахмурился Цин Шуй. Вот, что за важная персона, которую все ждали. И тут он замер в изумлении.

Цин Шуй бросил взгляд на Старшего Сюн, который умер жесткой смертью, и перевел взгляд на даму. Она была очень и очень юной. А причина, по которой Цин Шуй стоял, как загипнотизированный, была в том, что эта дама была на втором Портрете Красавицы из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

У нее были черные брови, яркие черные глаза, излучавшие очарование. Она была высокой и стройной, с нежными линиями изгибов в нужных местах. Она была одета в простую одежду, однако выглядела крайне элегантно. Она не была холодной красавицей, но ее аура была чем-то средним между силой и холодностью. Ее красота была как иллюзия, какой-то неземной! От одного взгляда на нее можно было сойти с ума. Цин Шуй сразу понял, что ее было трудно контролировать.

Единственной вещью, что отличало ее от портрета, был серебристый Меч с зеленым лезвием. Она ничуть не удивилась, увидев Цин Шуя, напротив, ее пьянящие глаза даже улыбнулись ему.

Женщину звали Демон Меча? Он однажды встречал ее во сне в Мебельном Магазине в Южном Городе. Однако Цин Шуй не ожидал, что она окажется из Башни Меча, и что она окажется великолепным культиватором боевых искусств.

«Здравствуй, вот мы и встретились опять».

Девушка смотрела на Цин Шуя. Ее голос был неземным, его невозможно было уловить, таким магическим притяжением он обладал. Цин Шую захотелось вдруг слушать ее снова и снова, лишь бы она говорила. Неописуемое ощущение. Очень успокаивающее, радостное чувство…

Она тоже узнала его. Она тоже помнила о том «духовном обмене», который они испытали при первой встрече.

«Так ты из Башни Меча?» нахмурившись, спросил Цин Шуй.

«Да!»

«И ты должна принимать в этом участие?»

«Да!»

«Тогда нам придется решить этот вопрос в бою», сказал Цин Шуй. Он не понимал, что за чувство охватило его. Оно появлялось всякий раз с тех пор, как Портреты попали к нему. Но ведь не должно было возникать таких ситуаций, когда им приходилось бы драться.

«Кажется, сказать больше нечего. Лучше поскорее разобраться с этим. У меня еще много других проблем», сказал Цин Шуй и поднял Меч Большой Медведицы.

«Не спеши драться. Между нами нет никакой великой вражды!» дамочка явно не собиралась вступать в бой.

«А о чем еще говорить-то?» еще больше нахмурился он.

«Я хочу узнать, почему мы встретились при таких обстоятельствах», девушка тоже нахмурилась и посмотрела на Цин Шуя. Она, видимо, хотела узнать, сможет ли она прочитать хоть что-нибудь по выражению его лица.

«Так и я о том же хотел бы тебя спросить. Я тоже понятия не имею», сказал Цин Шуй, не отводя глаз от прекрасной дамы.

«Ты уже убил всех важных людей в Секте Бессмертного Меча. Тебе обязательно быть таким неумолимым и убивать всех на своем пути? Может, ты послушаешь меня и остановишься? Я распущу эту Секту, как тебе такой вариант?» Она смотрела на него, и ее взгляд внушал непостижимость ее натуры.

Цин Шуй и не собирался никого убивать в Секте с самого начала. Теперь, когда Старший Сюн был убит, он собирался остановиться. Ну, может, еще нескольких прибил бы для порядка.

«Я обещаю остановиться. Но сегодня тебе нужно сразиться со мной», сказал Цин Шуй, подняв Меч Большой Медведицы.

«Ты поднимешься до очень больших высот в будущем, но пока ты мне ровня. Твой нынешний уровень находится только на уровне страны. Ты все еще хочешь соревноваться?» Девушка, казалась, заинтересованной в Цин Шуе, она так и сверлила его своим гипнотизирующим взглядом. Даже Цин Шуй, который считал себя толстокожим, не выдерживал его.

«Моя сила по грубым подсчетам равна уровню страны?» удивленно переспросил он. Он знал, что полная сила его была чуть выше десяти миллионов цзинь. Неужели сила страны была 10 миллионов? Цин Шуй вспомнил выражение из своей прошлой жизни – «тысяча цзюнь, висящие на одной ниточке». [прим.переводчика. Эта фраза означала «Быть в смертельной опасности, когда огромный груз висит на тонкой нитке. Цзюнь – пишется и переводится, как «страна» в китайском языке»].

«Все верно. Я почувствовала твою силу по твоим атакам. Сила страны равна десяти миллионам цзинь. Я права?»

Цин Шуй смотрел на прекрасную даму, одетую так просто, но обладавшую невероятной силой духа и достоинством. Он чувствовал, что для нее нет ничего невозможного.

На этом уровне, как он понял, силу мерили «странами». Сейчас его сила была чуть выше, чем «одна страна». Важнее всего, Цин Шуй понимал, что достигнув уровня «Одной страны», он едва ли достигал вершины Боевого Короля!

http://tl.rulate.ru/book/51/66289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Согласен, большое спасибо!
Развернуть
#
Согласен, большое спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку