Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435. Резня. Несправедливость Цинхань Е. Ее имя Хуан Цин.

Вдруг Старший Хо и Старший Сюй накинулись на Цинхань Е, чтобы захватить ее в заложницы. Другого пути к спасению у них не было.

Но Цин Шуй предугадал их намерения!

«Вам крышка!»

Он зарычал яростно и включил циркуляцию Метода Ядерной Ци. Доведя его до пика, он со скоростью света рванул Шагами Облака Тумана. Воспользовавшись этой скоростью, он встал у них на пути, загородив девушку.

Рык!

Тигриный рык потряс землю и взорвал воздух. Ци Древней Техники Усиления вырвалась из тела Цин Шуя, его две руки, полные силы Ци, простерлись в воздухе подобно крыльям грозного дракона.

Сила Ци показала превосходную технику Единичного Удара Тайчи, лучшую за всю его практику!

Это был Единичный Удар Тайчи сферы Единого с Небесами!

Отчаяние охватило старичков, которым только и оставалось, что наблюдать за волнами невероятного удушающего присутствия Цин Шуя. Они сдались, обратившись в бегство в то же мгновение.

Цин Шуй не надел свои доспехи, у него не было его Меча Большой Медведицы, не воспользовался недавно нарисованным Небесным Талисманом. Он просто подключил энергии. Ци в свою атаку. Он смог собрать свою силу в почти 8,4 миллиона цзинь. Он смог выпустить саму суть силы до невообразимой степени. Его руки, благодаря технике Божественного Очищения, были способны выдержать такой мощный поток.

Бам! Бам!

Старички встретились с неизбежным. Их снесло волной невероятной силы. Их уже когда-то побеждали супруги Цанхай, теперь их снова ждало поражение. Старики умерли на месте так же быстро, как горячий нож прорезает теплое масло.

Цин Шуй был в такой чистой ярости, что ему не понадобилось много времени, чтобы убить их. Он чувствовал огромное уважение к погибшим супругам Цанхай, ведь они обращались с ним, как с родным. Цин Шуй их искренне полюбил, особенно отца Минъюэ. От него он услышал про Небесный Дворец и старика Цан Уя, он видел, что можно сделать многое для улучшения этого мира. Цин Шуй очень высоко ценил погибшего.

Настоящий человек всегда движется вперед, основываясь на понимании того, что по-настоящему хорошо, а что плохо. Цин Шуй восхищался тем, что Цанхай умел пробиваться через любые препятствия. Если бы на его месте оказался сегодня сам Цанхай, он поступил бы так же.

Слово «Отец» звучало тяжело для Цин Шуя. Ему не к кому было так обратиться в жизни, однако, Цанхай дал ему возможность почувствовать, что такое иметь настоящего отца, пусть и ненадолго.

Цин Шую казалось, что слово «мать» было еще тяжелее слова «отец». Любовь отца была как гора. Любовь матери – вода. Цин Шуя вырастила мать в одиночку. Он чувствовал огромное уважение ко всем мамам на свете, в том числе и к матери Минъюэ. Та пожертвовала собой ради того, чтобы Цин Шуй и его мама в свою очередь могли продолжать жить.

Мать Цанхай Минъюэ заплатила своей жизнью ради жизни дочери.

Вдруг Цин Шуй услышал множество шагов, приближавшихся к ним. Группа учеников Секты Бессмертного Меча, одетых в традиционное белое, быстро заполнили всю площадку. Цин Шую всегда нравился белый цвет, только сейчас он не доставлял ему никакого удовольствия, потому что ассоциировался с гадкой Сектой.

Прибежавшие воины обнаружили двух погибших Старших и одного Старшего с перебитыми коленями и окровавленным лицом. Все с удивлением переглядывались.

Цин Шуй подошел к Старшему Чжан и спросил:

«Где могилы?»

«Я… я… не знаю…» прохрипел тот.

Ввввуфф!

Цин Шуй ударил его в живот!

«Минъюэ, они расстроили тебя. Давай уничтожим всю секту Бессмертного Меча?»

У воинов секты побледнели лица. Даже Цинхань Е смотрела на них испуганно.

«Неужели он тот самый человек, которого я знала раньше? Он все еще тот же мужчина с детским сердцем?» думала она, не показывая своего замешательства на лице. Однако в ее глазах читалась огромная ненависть, словно она была готова и сама уничтожить тысячи людей в одно мгновение.

«Цин Шуй, а надо? Все же здесь есть и невинные люди…»

«Тихо!» шикнул Цин Шуй. Он не понимал, откуда в нем появилась эта неожиданная вспышка ярости. Это потому что Секта Бессмертного Меча причинила столько боли Цанхай Минъюэ? Потому что из-за них Хоюнь Лю-Ли чуть не потеряла жизнь?

Или он сердился, потому что родной дедушка Цинхань Е оказался Почтенным Старшим этой секты? Она попыталась спасти его жизнь, но его взбесило то, что она решила этот вопрос от имени Секты Бессмертного Меча.

Да, она завораживала, у нее были очаровательные манеры, длинные шелковые волосы падали вниз по ее плечам, глаза были милы. Она была соблазнительна.

Но в ее глазах была боль. Она подошла к Цин Шую, покачивая бедрами из стороны в сторону.

«Цин Шуй, я знаю, ты злишься на меня», сказала она своим мелодичным голосом, способным превратить любого мужчину в послушного раба. Она явно была напугана.

Цин Шуй отвел взгляд в сторону. Ему не хотелось видеть ее страх. Дело было в их Двойной Культивации, если бы не этот безумный опыт, у него бы и не появилось к ней никаких чувств. Однако забыть ее слов тогда, когда ее дед отпустил его из Секты, он тоже не мог:

«Хань Е сказала, что ты можешь вернуться за ней в любое время, когда полностью поймешь, что у тебя к ней есть чувства. Она будет вечно ждать тебя, несмотря ни на что».

Цин Шуй посмотрел на девушку. Он вспомнил, как он впервые увидел слабую худую женщину. Он понимал, что она отличалась от его девушек. Она была очаровательна из-за своей огромной энергии Инь.

«Давай отправимся в Секту. Разве твой дедушка не там? Даже если мы ничего не должны друг другу, я бы хотел отблагодарить его на этот раз», тихо сказал Цин Шуй Цинхань Е.

Хоюнь Лю-Ли вдруг захотела что-то сказать, но осеклась. Она явно была в подавленном настроении!

«Цин Шуй, пожалуйста, не убивай невинных, помоги освободить дедушку Хань Е», сказала Цанхай, утерев слезы.

Цинхань Е вдруг разрыдалась, повернулась и побежала прочь.

«Зачем ты это делаешь?» тихо спросила Минъюэ.

«Давай пойдем в Секту и покончим для начала с этим делом», Цин Шуй явно выдавил улыбку. Он не понимал, почему он накинулся на Цинхань Е. Он не хотел извиняться перед ней, он не чувствовал своей вины.

«Забудь о ней, давай пока об этом не думать!» сказал он себе, тряхнув головой.

В Секте Бессмертного Меча!

До них уже долетели слухи о смерти их старейшин от рук Цин Шуя. Это были тяжелые новости, которые заставили их поднять всю охрану по тревоге.

«Трое старших не смогли даже одного удара произвести. Они умерли на месте. Что нам делать?» говорил пожилой человек с седой головой, вышагивая по залу Секты. Его волосы разлетались ниже талии. Он был одним из четырех старейшин, всегда стоявших за спиной Почтенного Старшего. Его звали Старший Сюн, и он был сильнейшим воином среди всех. Однако ему пришлось взять на себя руководство сектой.

«Старший Сюй, если мы найдем этого человека, она сможет помочь тебе», сказал другой мужчина, нахмурившись. Кажется, у него было решение.

«Кто это?»

«Она из Мебельного Магазина в Южном Городе», загадочно произнес человек.

«Ты имеешь в виду Хуан Цин, Демона Меча?» глаза Старшего Сюй посветлели.

«Да. Никто не сможет спасти нас, кроме Демона Меча из Башни Меча», серьезно ответил человек.

Старший Сюй замолчал. Он знал, что та женщина находилась на легендарном пике Боевого Короля, которая пользовалась длинным Мечом С Зеленым Лезвием в качестве основного оружия. Она считалась официальной защитницей Башни Меча, ее статус был выше статуса Старшего. Однако она никогда не бывала в Башне Меча, потому что занималась больше своей работой. Последние несколько лет она жила в Южном Городе. Никто не знал, сколько ей было лет, но она была очень красива. Ее звали Хуан Цин, однако все знали ее по прозвищу – Демон Меча.

Никто не знал, почему она вступила в Башню Меча, будучи уже на Пике Боевого Короля. Никто не знал, откуда она была родом, однако ходили слухи, что она жила на Центральных Континентах когда-то, даже поговаривали, что на Восточном Континенте Божественной Победы.

«Ван Син, а она согласится?» нахмурился вдруг Старший Сюй.

«Не знаю. Секта Бессмертного Меча всегда имела дело с Башней Меча. Она официальная защитница, она обязана прийти нам на помощь», сказал Ван Син, немного подумав.

«Тогда отправляйся туда. Поторапливайся», Старший Сюй настаивал, чтобы тот как можно скорее возвращался с ответом.

«Слушаюсь, господин!» Ван Син прихватил с собой тихого старичка и вышел!

…..

«Цин Шуй, пожалуйста, отпусти их, если они не сопротивляются!» умоляла Цанхай Минъюэ.

«Не беспокойся, Минъюэ. Есть сотни и тысячи учеников, которые не имеют к этому делу никакого отношения. Я послушаю тебя, но не обещаю, что пожалею их, если они начнут возмущаться. Помни, они не пожалели нас, когда мы в прошлый раз возвращались», сказал он.

«Хорошо!»

Цин Шуй уже оделся в Золотые Доспехи, взял Меч Большой Медведицы. Девушки также надели Трехцветные Боевые Юбки и сапоги. У них теперь была Межпространственная сумка, которую Цин Шуй подарил Цанхай Минъюэ, где они хранили все свои вещи. Также девушки догадались, что у Цин Шуя самого была какая-то пространственная вещь, только они никогда не задавали никаких вопросов по этому поводу.

Цин Шуй стоял слева от Цанхай, Хоюнь Лю-Ли стояла справа от нее, поглаживая Золотого Кроличьего Короля в своих руках. Троица медленно направилась в Южный Древний Пассаж.

Странное и уникальное чувство хватило их в этот момент!

Они приближались к Секте Бессмертного Меча. Уже было видно, как собираются люди, одетые в белую униформу секты. Сотни воинов с мечами, украшенными гербом секты, перегородили им дорогу. Всем было едва по 30 лет.

Некоторые нервничали, некоторые бесстрашно смотрели на них. Некоторые сканировали территорию, словно ища пути к отступлению.

Было понятно, с какой целью они собрались. Они не собирались никого побеждать, только помешать. Они были словно приманка, чтобы помешать их прибытию в секту. Их мечи сверкали на солнце, отражая лучи. Воины были готовы умереть за свою идею.

Цин Шуй нахмурился. Ему было понятно, что его противники пытались выиграть время, подослав самых слабых воинов в качестве жертвы.

«Может, они пытаются призвать более опытного воина?» раздумывал Цин Шуй. Другой причины для того, чтобы Секта Бессмертного Меча выставила таких слабых бойцов для защиты, не было.

Либо они выставили их для того, чтобы утолить его жажду крови, либо они, наоборот, хотели увеличить ее….

Цин Шуй приблизился к толпе учеников. Он использовал подавляющую силу, чтобы обратить первый ряд в бегство и избежать излишнего кровопролития. Эти люди не выдержали его ауры, многие уже «покатились вниз с горки» и исчезли из вида.

Как только это произошло, все остальные тоже быстро пустились наутек! В конце концов, глупо по своей воле искать свою смерть, когда предлагается выбор.

После их побега появилась еще одна группа людей. Эти люди также были молодыми, но немного более крепкие, чем предыдущая группа, но их максимальная сила была примерно на уровне пика Хоутянь.

Цин Шуй снова запустил волну внушительной силы, чтобы отогнать этих. Они даже примерно не могли сравняться с ним, поэтому он и не хотел начинать схватку с ними. С самого начала они обречены.

Через другую сотню метров!

Группа элементарного уровня Сяньтянь появилась перед ними!

Цин Шуй остановился и взмахнул рукой!

Он выпустил Бриллиантового Вепря из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита!

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли были в шоке от того, как неожиданно появилось животное. Они впервые видели Бриллиантового Вепря вживую. Их удивление можно было понять – это было редкое зрелище!

Цин Шуй смог отпугнуть воинов уровня ниже Сяньтянь, но с группой воинов Сяньтянь все было не так просто. Он подождал три секунды, ничего не предпринимая. Тишина. Никто ничего не сделал! И тогда Цин Шуй решил предпринять первый шаг и взмахнул рукой, приказывая Вепрю убить людей, стоявших перед ними!

Вепрь яростно бросился в толпу воинов Сяньтянь, словно тигр на стадо овец. Им пришлось спешно отступать. Некоторые пытались воткнуть мечи в его тело, однако вепрь продолжал свой убийственный кутеж.

«Ааааааааа!»

Воздух заполнился бесконечными пронзительными криками. Кровь заполнила каждый квадрат земли, трупы загромождали каждую тропинку. И в этот момент в Цин Шуе произошли какие-то непонятные изменения.

Что за кровавое убийство!

Вся сцена была словно само определение безжалостной резни. Он бы мог стать одним из них, если бы с ним не было тех, кто мог спасти его жизнь.

Цин Шуй успокоился, увидев лужи крови на земле!

Он чувствовал, что ему нужно пройти весь путь до конца. Он принял решение пройти по этой кровавой дорожке. Умереть от клинка не считалось постыдным.

Через какое-то мгновение все затихло. Цин Шуй знал, что он уже близок к Секте Бессмертного Меча, когда заметил ворота неподалеку.

У ворот было около сотни охранников. Самый молодой из них был с проседью в волосах, головы многих были полностью белыми. Выглядели они старыми, однако были довольно живыми и энергичными. Однако они тоже тревожились по поводу исхода битвы, которая только предстояла им.

«Минъюэ! Лю-Ли!» выкрикнул Цин Шуй и немедленно призвал Жар-птицу из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Его подруги уже не удивлялись. Они поняли, что у Цин Шуя был какой-то специальный медальон укротитель дьявольских чудовищ!

Самое главное, что у Межпространственного Медальона Короля Чудовищ была та же функция, что и у Межпространственной сумки, однако вместо набора случайных предметов, он мог хранить лишь монстров, прирученных владельцем.

«Межпространственный Медальон Короля Чудовищ» был сделан из энергии, захваченной Укротителем, которая была вложена в Нефритовую Хрустальную Кость Зверя, чтобы создать целое новое измерение, идентичное тому, что было внутри Межпространственной сумки.

http://tl.rulate.ru/book/51/66288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку