Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1440 - Мгновенное убийство, отступление, сходство с Главой

Этот старик и раньше помогал ему в прошлом. Хотя Цин Шуй не знал, в чем причина решения старика – она ему известна как ‘судьба’. Теперь он чувствовал, что причина не так проста, как сама судьба.

— Вы с отцом очень похожи.

Внезапно слова матери эхом отозвались в его ушах. Все было бы хорошо, если бы этот старик не был связан с Организацией Парящего Дракона. Однако этот старик в настоящее время является Верховным Хранителем Организации Парящего Дракона - могущественная личность. Все будет не так просто, как он думал раньше.

Может в прошлом так и было, но теперь он присоединился к Дворцу Повелителя Демонов. Теперь дела примут неприятный оборот.

В отличие от Цин Шуя, старик, казалось, пребывал в состоянии легкого алкогольного опьянения. Сначала Цин Шуй был никем в его глазах, но теперь он чувствовал, что этот молодой человек непостижим.

В прошлом старик думал, что Цин Шуй имеет сходство с "головой дракона", поэтому, независимо от его будущего, он решил помочь ему. Как ни покрути, он не ожидал, что Цин Шуй дорастет до текущей стадии с удивительной скоростью.

— Старший, не ожидал повстречать вас при сложившихся обстоятельствах. Я вижу, вы из Организации Парящего Дракона. Я определенно не сделаю первый шаг. Даже если причина в том каменном гробу, я позволю вам сделать первый шаг. Если вы сможете забрать его у меня, так тому и быть. Что скажете о моем предложении? — Спросил Цин Шуй после короткого раздумья.

— Ты слишком быстро стал сильнее. Я думал о том дне, когда мы снова встретимся, но не думал, что в такой ситуации. Сколько людей стоит за тобой? — Спросил Радостный Мудрец, улыбаясь.

Цин Шуй посмотрел на Повелительницу Демонов, и та кивнула. Этот жест мгновенно согрел сердце парня.

— Я могу представлять себя и Дворец Повелителя Демонов. — Ответил Цин Шуй.

— Похоже, что сейчас мы оба не идем по общим интересам. Я опечален. Я встречал человека, похожего на тебя. Интересно, а вы не родственники? — Спокойно спросил Радостный Мудрец.

Цин Шуй заметил, что старик определенно знал о чем-то, иначе он не сказал бы ничего подобного без причины.

Цин Шуй казался спокойный, но Повелительница Демонов выглядела озадаченной. Она вдруг что-то поняла, а затем повернулась к Цин Шую и сказала: — Ты очень похож на Главу Организации Парящего Дракона.

— Глава Организации Парящего Дракона? — Растерянно спросил Цин Шуй.

— Лидер Организации Парящего Дракона также известен как Глава Дракона. — Ответила Повелительница Демонов.

Цин Шуй теперь почувствовал, что именно искал Главу Дракона.

— Слишком много людей похожи друг на друга. Я с пяти континентов, так что вероятность встретить здесь какого-то родственника невелика. — Цин Шуй не хотел сейчас связывать свои отношения с тем человеком.

Этот мир высоко ценит добродетель сыновней набожности. Если бы тот человек действительно оказался его отцом, то вражда с собственным отцом привлекла бы к нему необдуманные замечания со стороны других людей.

Он не боялся сплетен, но и не желал иметь такую репутацию.

— Хе-хе, Цин Шуй, я чувствую, что ты относишься ко мне враждебно. Кроме того, я думаю, что ты действительно должен встретиться с Главой Дракона. — Радостный Мудрец все еще улыбался. Сейчас он носил роскошные одеяния.

— Мне еще представится шанс. Мы поговорим об этом в следующий раз.

Цин Шуй быстро отступил вместе с Повелительницей Демонов Хуа Жумэй и остальными.

Честно говоря, он все еще испытывал некоторую тоску за то, что отдавал этот каменный гроб. Они уже получили сундук с сокровищами из пятого зала. Остался только каменный гроб. Он не мог смириться с мыслью отказаться от него, но ради того, чтобы отплатить за доброту старика, который когда-то помог ему - выбора не оставалось.

— Раз уж ты хочешь отплатить ему за доброту, то отдай остальные сокровища, которые ты наверняка получил в других пяти залах! — С усмешкой произнес старик, что стоял рядом с Радостным Мудрецом.

Цин Шуй закрыл глаза и ответил с ухмылкой: — Мы уже съели те блюда. В двух залах ничего не оказалось. Кроме того, я вам ничем не обязан. Если будете ворчать и дальше, я не против заставить вас замолчать навеки.

— Хахаха, безрассудный и невежественный. Я не боюсь ни тебя, ни даже Повелительницу Демонов рядом с тобой. Как ты можешь быть таким высокомерным, будучи маленьким солдатом из Дворца Повелителя Демонов. Ну же, попробуй заставь меня замолчать навсегда. Я хочу посмотреть, как ты заставишь меня закрыть рот.

Цин Шуй прищурился, бросив на него острый, как нож, взгляд, от которого старик содрогнулся. Затем, буквально на мгновенье, он увидел крошечный золотой огонек, вспыхнувший и исчезнувший. Только несколько человек могли увидеть тот крошечный золотой свет, но всё бесполезно, так как никто не мог предотвратить неизбежное. Прежде чем мысль успела появиться в голове старика, она уже исчезла из его головы.

Не успев перевести дух, старик безжизненно плюхнулся на землю, не издав ни звука.

Цин Шуй использовал Золотого Драконьего шелкопряда. Его могучая сила весьма удивила Цин Шуя, и прошло много времени с тех пор, как он использовал его в последний раз. Оно конечно, являлся мощным, но он сам не ожидал, что тот убьет старика так быстро и с такой легкостью.

Внезапная перемена заставила всех побледнеть от испуга. Если Цин Шуй мог так легко убить могущественного культиватора Стадии Ложного Бога, то убить всех остальных намного проще. Радостный Мудрец невольно дернулся. Его лицо тоже слегка побледнело.

— Прошу! — Цин Шуй еще раз уставился на старика.

Все шло гладко, так как другие Силы Зла не осмеливались совершать никаких движений. Многие из них уже обращались с ним так, словно он являлся злой пагубной звездой. Повелительница Демонов и два брата из Клана Лу не могли унять дрожь. Теперь они должны уделять больше внимания, если дело коснется Цин Шуя.

— Это твоя услуга мне? — Когда Радостный Мудрец пришел в себя, то пронзительно уставился на Цин Шуя.

Разумеется Цин Шуй понял, что он имел в виду - речь шла о резне. Однако он продолжал ухмыляться и сказал: — Доброта всегда возвращается десятикратно. Старик, я тебя уважаю, но с остальными не знаком. Я как-то не привык, что мне угрожают.

Все присутствующие были ошарашены методом парня. Если бы не его сила, члены Организации Парящего Дракона уже сделали бы свои ходы. Даже сейчас каждый из них подавлял свой гнев. Они взорвутся в любой момент, подлей только огоньку.

Несколько десятков среди них являлись сильными культиваторами, и все они обладали достоинством сильного воина. И сейчас их запугивал мелкий сорванец. В конце концов, один из них все же вышел вперед, чтобы высказать своё недовольство.

— Такая ересь. Если ты настолько способный, то давай сразимся на дуэли не на жизнь, а на смерть, честно и справедливо. — Другой старик выступил вперед и бросил ему вызов.

Цин Шуй рассмеялся: — Ересь может тоже убивать людей. Зачем мне вступать с тобой в поединок жизни и смерти? Какие я получу преимущества?

— Ты боишься? Боишься? — Вызывающе спросил старик.

— Ха-ха, если я приму любой вызов, который каждый из вас бросит мне, то потеряю слишком много времени. — Цин Шуй рассмеялся в лице слегка упрямому старику.

— Ты, ты.... Я убью тебя. — Сказал старик, обнажая свой большой меч с намерением броситься на Цин Шуя и убить его.

— Старейшина Хао, стой! — Крикнул Радостный Мудрец, чтобы остановить старика.

Старик остановился, услышав выкрик Радостного Мудреца: — Верховный Старейшина…

Радостный Мудрец махнул рукой, а затем сказал Цин Шую: — Тебе не нужно отплачивать судьбе за то, что мы встретились в тот день. Это не одолжение. Так как сегодня оживленный день и ты первый вошел в храм, мы уйдем на сегодня. Кроме того, я хотел бы, чтобы ты приняли во внимание возможность прийти к Парящему Дракону, когда будешь свободен. Возможно, у вас с Главой Дракона необычные отношения.

После того как Радостный Мудрец закончил свою речь, он повел своих людей и покинул зал. Цин Шуй такого не ожидал. Он также знал, что старик пытался выяснить его личность, когда спросил, может ли Цин Шуй представлять Дворец Повелителя Демонов или нет.

Старик просто покинул храм. В этот момент Хуа Жумэй высказала свое беспокойство: — Он не первый и не второй раз использует такую тактику. Они могут украсть наши сокровища по пути назад.

— Это не имеет значения. Никто не сможет остановить нас. — Героически отрезал Цин Шуй.

Парень обвел всех остальных взглядом, особенно членов Секты Божественного Зверя и Долины Диких Призраков: — Я дам вам шанс. Вы можете забрать предметы внутри каменного гроба. Я не знаю, лежит ли что-нибудь там внутри, но если вам удастся забрать их, они ваши. Если вы не справитесь, то я сам заберу их. Если кто-нибудь из вас решит совершить дурость, не вините меня за безжалостность.

Услышав его слова, Секта Божественного Зверя и Долина Диких Призраков искушались попробовать, но не решались.

— Мы пока отойдем. Если Дворец Повелителя Демонов заберет сокровища, мы предоставим вам защиту. — Высказалась очаровательная женщина из Секты Божественного Звука.

Цин Шуй тоже улыбнулся. Эта женщина умна.

— Можем ли мы доверять тебе? — Спросил тощий старик.

— Конечно, я держу свои слова. Я не собираюсь забирать свои слова назад перед таким количеством людей.

Задавал вопрос старик из Долины Диких Призраков. Люди из той силы выглядели как высохшая кость, и причина их вида связана с их мастерством в технике. Не все, кто присоединился к Долине Диких Призраков, выглядели точно также. Причина лежала исключительно в культивации техники Долины Диких Призраков.

В прошлом, во время пребывания у врат древних руин, старик из Секты Божественного Зверя проявил великую мощь и безжалостность.

— Брат Чи, что думаешь? Хочешь присоединиться ко мне и посмотреть, что находится внутри того каменного гроба? — Мрачный старик посмотрел на крепкого старика из Секты Божественного Зверя.

— Хорошо!

Цин Шуй никак не комментировал их поступки, пока стоял рядом. Он уже догадывался, что с теми четырьмя каменными гигантами будет нелегко справиться, поскольку для этого понадобятся знания Девять форм Древней Божественной Боевой Техники. Он задавался вопросом, сможет ли Убийца Драконьих Зверей прорваться сквозь них.

Эти люди знали, что за решением Цин Шуя определенно лежала причина. Несмотря на то, что они понимали суть, они все еще хотели попробовать. Самое худшее, что они могли сделать - отступить. Однако если бы они не попытались, то результат их точно не обрадует. Очень невыгодная ставка, но кто-то всегда будет наслаждаться зрелищем.

Послали двенадцать человек, по шесть из Секты Божественного Зверя и Долины Диких Призраков. Когда они приготовились, то повернулись к каменному гробу и двинулись вперед. Они разделились на три группы, каждая из которых стояла лицом к каменному гиганту.

Эти каменные гиганты выглядели крепкими. Каждый человек держал в руках громоздкое каменное копье. Примерно в 100 метрах, когда все эксперты устремились в сторону каменного гроба, гиганты пробудились.

Рев рев....

Члены Секты Божественного Зверя вызвали своих собственных демонических зверей. Также в их группу включили и двух братьев. Демонические звери этих людей оказались очень сильны. В конце концов, на вряд ли сюда могли попасть простые эксперты. Члены Долины Диких Призраков двигались как призраки, их силуэты временами становились размытыми. Они оказались чрезвычайно быстры, и их атаки содержали ядовитый элемент.

Вступив в бой, они смогли понять мощь этих каменных гигантов. Демонические звери и яд Долины Диких Призраков оказались неэффективны против каменных гигантов. Вдобавок ко всему, атаки гигантов сопровождались сокрушительной мощью.

В тот момент, когда они вступили в бой, один демонический зверь мгновенно погиб. Все двенадцать экспертов немедленно ошарашились. Любой мог сказать, что между их мощью и силой каменных гигантов существовало огромное несоответствие. Они не могли долго выстоять против прошлых каменных зверей, что уж тогда говорить про текущих каменных гигантах.

http://tl.rulate.ru/book/51/661893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку