Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1439 – Золотая Лепешка Девяти Перемен, Золотая Лепешка Удачи, быстрое увеличение силы

— Нет, ты медитировала совсем недолго. Я рад подождать тебя. — Сказал Цин Шуй со смехом.

Цин Шуй воспользовался случаем, чтобы еще раз выразить свои чувства. Он не был уверен, чувствует ли это женщина, но постарался выразиться ясно. Она очень умна, но с точки зрения эмоционального интеллекта, Цин Шуй не был в нем уверен. Даже если у нее нет никакого эмоционального интеллекта, она все равно должна понять, что он имел в виду.

Некоторые вещи должны быть такими, как любящая пара и все еще говорящая "я люблю тебя" каждый день. Некоторые люди чувствовали, что нечто необходимое, в то время как другие чувствовали такое ненужным. Однако знает ли об этом другая сторона?

Женщина ничего ему не ответила. Цин Шуй не удивился и рассмеялся: — Давай посмотрим, что в коробке.

На этот раз женщина кивнула и направилась нему с Цин Шуем.

За это время женщина приобрела совсем немного. Первую форму из Девяти форм Древней Божественной Боевой Техники можно сказать она освоила. Единственное, что она еще не проверила. Тем не менее, она знала, что теперь использовать технику боя будет намного более эффективно.

Цин Шуй действительно радовался. Он не знал, окажется ли следующий зал последним, но как ни посмотри, за исследование он получил много преимуществ.

Открыв эту коробку с сокровищами, они обнаружили внутри несколько предметов. Цин Шуй обрадовался, увидев несколько лекарственных пилюль. Внутри лежало несколько пузырьков с лекарственными пилюлями и два куска звериного пергамента.

Внутри лежало десять бутылок размером примерно с кулак. Серого цвета и выглядели стильно, с рисунками духовных лекарственных растений. Слова на бутылках гласили: Золотая Лепешка Девяти Перемен и Золотая Лепешка Удачи.

5 бутылок для каждого типа, но в каждой лежало всего по одной штучке…

Цин Шуй достал два рецепта алхимии, для каждой лепешки соответственно. Золотая Лепешка Девяти Перемен предназначена для человека и способна быстро увеличить силу потребителя. Если бы нормальный человек съел одну пилюль, то сразу бы поднялся до Стадии Боевого Святого. Если он съест вторую, то эффект уменьшится вдвое, а если они съедят еще одну, то эффект снова уменьшится вдвое.

Игнорируя уровень пользователя, данную пилюлю может употребить абсолютно любой человек. Тем не менее, никто не будет настолько глуп, чтобы позволить обычному человеку употребить данную пилюлю. Такие лекарственные пилюли слишком драгоценны, а необходимые для них лекарственные травы настолько редки, что большинство о них даже не слышали. Каждая трава в рецепте алхимии требовала возраста по крайней мере 10 000 лет, а некоторые даже все 50 000.

Прямо сейчас Цин Шуй чувствовал, что мощный эффект Золотой Пилюли Девяти Перемен неизбежен из-за ее ингредиентов. Самая главная суть использования данной пилюли – позволить обычному человеку достичь Стадии Боевого Святого, а следующее употребление доведет его до уровня Высшего Боевого Святого…

Высший Боевой Святой немедленно прорвался бы к начальному Боевому Императору.

Если бы мастер боевых искусств Стадии Ложного Бога употребит её в первый раз, то сразу прорвется на следующий уровень. Для Цин Шуя и Повелительницы Демонов один уровень эквивалентен удвоению силы. Однако это лишь теория. Эффект пилюли уменьшится вдвое, если употребить её снова. А если и дальше её употреблять…

Затем Цин Шуй посмотрел на Золотую Пилюлю Удачи. Эффект оказался тот же, что и от Золотой Пилюли Девяти Перемен, но вот только теперь пилюля предназначалась для зверей. Однако, Цин Шуй удивился. Необходимые ингредиенты также оказались чрезвычайно ценными, но в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита он уже собрал часть из необходимых. Разница заключалась в возрастном требовании лекарственных трав, но благодаря Духовному Лекарственному Зверю восьмого уровня пройдет относительно немного времени, прежде чем они достигнут нужного возраста. Единственная проблема заключалась в том, что большинство лекарственных трав не найти так просто. Видимо в ближайшем будущем их приготовить он не сможет.

Цин Шуй передал пилюлю женщине: — Держи.

— Я не хочу её, я не Алхимик. — Прямо ответила женщина.

— Сначала посмотри на эффект лекарственной пилюли. Затем проверь, сколько лекарственных пилюль тебе нужно, и возьми нужное количество. — Сказал Цин Шуй, усмехнувшись.

— Мне они не нужны. Я уже получила слишком много, поэтому ты должен использовать их! — Повелительница Демонов покачала головой.

— Ты действительно не хочешь взглянуть? Они определенно хороший материал, удивительный материал. — Улыбнулся Цин Шуй.

Повелительница Демонов ничего не сказала. Ее самая выдающаяся особенность - молчание.

Цин Шуй достал две Золотые Пилюли Девяти Перемен и две Золотые Пилюли Удачи, а затем отдал их Повелительнице Демонов: — Ты должна использовать Золотую Пилюлю Девяти Перемен и дать Золотую Пилюлю Удачи Старой Черепахе. Остальные две следует отдать сестре Хуа. Используй их здесь, а я пока постою на страже.

Цин Шуй чувствовал, что если они используют данные пилюли, противостоять людям из Альянса Справедливости станет легче. Более того, они не знают об опасностях следующего зала.

Повелительница Демонов немного поколебалась, а затем кивнула. Цин Шуй достал две Золотые Пилюли Удачи и скормил по одной Золотому Чешуйчатому Драконьему Слону и Адскому Фениксу. Первоначально он думал, что сохранит их для других, но если сила того зверя окажется слишком слабой, то пилюля будет потрачена впустую.

Одну пилюлю он само собой сохранил для Убийцы Драконьих Зверей.

В названии Золотой Пилюли Удачи, термин "Удача" упоминался не случайным образом. Пилюля даровала и силу, и удачу зверю, позволяя его силе сбалансироваться самым оптимальным образом.

Наступила тишина. Усвоение пилюль закончилось без особой реакции. Когда он увидел, как Повелительница Демонов встала, ее очарование и грация заставили парня вздрогнуть внутри. Вместе с Божественным Набором Богини, сила Повелительницы Демонов сравнится с мощью 90 миллионов солнц или около того. Первоначально они думали, что под воздействием набора ее сила превысит отметку в 100 миллионов.

Однако это уже пугает. Её возросшая сила также повысила тот уровень. Цин Шуй чувствовала, что она стала более ледяной, почти как туман. Он коснулся своего носа, чувствуя себя счастливым, несмотря ни на что.

С другой стороны, сила Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона и Адского Феникса сейчас составляла около 60 миллионов солнц. Страшные способности.

Размер тела слона и феникса не сильно увеличился. Однако яростная аура, окружавшая их тела, стала намного сильнее, особенно та, которую излучал Золотой Чешуйчатый Драконий Слон.

Сила Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона удвоилась, а его физическая сила превысила 600 солнц. Это привело бы к тому, что Цин Шуй получит силу 60 солнц.

— Я буду охранять тебя, чтобы ты тоже ими воспользовался! — Сказала ему Повелительница Демонов.

— Могу я истолковать это как твою заботу обо мне? — Цин Шуй усмехнулся, вынимая Золотую Пилюлю Девяти Перемен. Он также отдал последнюю Золотую Пилюлю Удачи Убийце Драконьих Зверей, но почувствовал себя слишком жадным…

Чистая энергия пронеслась через его тело, и он почувствовал себя чудесно. Тот самый тип энергии, которая быстро усваивалась в каждой части тела, давая ощущение роста и укрепления. Его сила равномерно удвоилась. Его физическая сила достигла 1300 солнц, а его самая мощная атака могла достичь приблизительно силы 52 миллионов солнц. Даже чисто физическое нападение могло достичь силы 6 миллионов солнц, а мощь Горы Девяти Континентов достигла 20 миллионов солнц!

Убийца Драконьих Зверей оказался еще более удивительным. Его размеры не изменились, но он стал жестче, а его скорость удвоилась. Огромная яростная и свирепая аура, которую он излучал, могла вызвать страх в сердце.

Если бы они встретили двух прошлых каменных зверей, то Цин Шуй предполагал, что зверь превратил бы их в груду щебня.

Оставалось две Золотых Пилюли Девяти Перемен. Цин Шуй поднял их и сказал: — Вот, держи. Теперь у нас по четыре пилюли.

Повелительница Демонов повернулась к нему: — Тогда я должен дать тебе две части того, что на мне надето?

Цин Шуй убрал последние две пилюли, рассмеявшись: — Я хочу знать твое имя, иначе я не смогу обращаться к тебе.

— Разве у тебя уже не было одного для меня?

— Что? — Растерянно спросил Цин Шуй

— Женщина! — Прямо ответила Повелительница Демонов и направилась прямо к каменной двери.

Цин Шуй коснулся ладонью подбородка и рассмеялся. Раньше он небрежно назвал ее "женщина", не особенно задумываясь о смысле. Он не думал, что она вспомнит о том случае, но видимо её терпимость достаточно хрупка. Можно ли это рассматривать как улучшение их отношений?

Цин Шуй радовался новой приобретенной силе. Он последовал за женщиной в шестой зал, используя свое духовное чутье и готовясь к битве. Однако, вопреки его ожиданиям, ничего опасного они не ощутили.

Пространство зала оказалось огромным. Его поддерживали около сотни больших каменных колонн, но они не обнаружили никакой каменной двери, ведущей в следующий зал. Видимо они добрались до последнего.

— Здесь должно быть место упокоения Боевого Бога. — Сказал Цин Шуй, оглядевшись.

— Да. — Ответила Повелительница Демонов.

Цин Шуй посмотрела на каменный гроб. Длина и ширина около десяти метров, а высота - около трех метров.

— Те четыре каменных гиганта сильнее прежних каменных зверей. Все будет хорошо, если мы будем осторожны. — Спокойно сказал Цин Шуй.

— Каждый зал этого святилища связан по умыслу с Боевым Богом. Если люди могли войти в этот дворец, то разобраться с каменными гигантами не должно было составить проблемы. Ключ находится в Девяти формах Древней Божественной Боевой Техники. Если человек не постиг её, то наверняка на смогут сюда попасть. — Поветильница Демонов приготовила оружие после разговора.

— Похоже, мне нужно найти оружие.

Оружие Цин Шуя в данный момент находилось у Повелительницы Демонов. Прямо сейчас, он думал, что даже если он не добавит никаких баффов атаки к оружию, его все еще можно хорошо использовать для некоторых методов.

К ним внезапно подбежало около сотни человек. Это на секунду ошеломило парня. Но после того, как он немного подумал, то понял, что прежние механизмы, которые препятствовали их проникновению, теперь стали бесполезны. Первая статуя Боевого Бога не могла помешать настоящим экспертам боевых искусств. Статуя Боевого Бога, скорее всего, уже разрушена, поэтому им преграждали путь только Формации Лабиринта. Неудивительно, что они добрались сюда.

Он увидел вокруг как людей из Альянса Справедливости, так и экспертов с Четырех Великих Сил Зла. Хуа Жумэй тоже пришла, так что Старая Черепаха оказалась единственной, кто остался снаружи, чтобы защитить членов Дворца Повелителя Демонов.

Братья Лу из Секты Божественного Зверя тоже были здесь. Когда они увидели Цин Шуя и Повелительницу Демонов, их лица приняли странное выражение. Такое же странное выражение можно было увидеть и на лицах из Альянса Справедливости.

Цин Шуй, готовый к бою, решил отступить. Он улыбнулся, глядя на толпу, и подошел к людям из Секты Божественного Звука. Их группа собралась вместе с Сектой Божественного Зверя и Долиной Диких Призраков.

Собралось примерно 20 человек из Четырех Великих Сил Зла, но Альянс Справедливости собрал примерно 80 человек. Запах пороха сгущался, хотя воздух и неподвижен.

Взгляд Цин Шуя приковался к лидеру другой стороны. Причина в том, что Цин Шуй знал этого человека. Радостный Мудрец.

Это глубоко потрясло парня.

Старший старик с другой стороны тоже был потрясен. Его стиль одежды отличался от прежнего, но Цин Шуй смог узнать его с первого взгляда. Конечно, тот старик тоже узнал Цин Шуя.

— Молодой человек, мы снова встретились. Я никогда не думал, что увижу тебя здесь. Ты член Дворца Повелителя демонов? — Недоверчиво спросил старик, бросив взгляд на женщину рядом с Цин Шуем.

— Он - Верховный Хранитель Организации Парящего Дракона. Ужасающий человек. — Представила его Повелительница Демонов.

Цин Шуй, казалось, что-то понял. Казалось, он ухватился за нить мысли, но в то же время не мог понять картины в целом.

http://tl.rulate.ru/book/51/661892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку