Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1437 - Подавляющее убийство, третий сундук с сокровищами

Неужели Цин Шуй испугается, услышав такую угрозу? Конечно, нет. После встречи лицом к лицу с каменными зверями, он понял, что сражаться с людьми намного легче. Он прощупывал людей, внезапно появившихся из ниоткуда.

Возглавлял группу старик. Довольно обычный вид, но его аура казалась очень элегантной. Единственное, что ему не хватило – его слова не соответствовали его виду.

Всегда подчеркивалось, что темперамент человека может проявляться только тогда, когда он общается с другими. Однако этот человек без сомнения считался исключением. Элегантность этого человека полностью исчезла, как только он открыл рот.

Все остальные оказались стариками, но они словно помолодели, когда появились рядом с Цин Шуем и Повелительницей Демонов.

Каждый из этих людей являлся известным экспертом с Континента Парящего Дракона. Хотя Цин Шуй может и не знал, сколько людей послала Организация Парящего Дракона, но полагал, что некоторые из них уже здесь.

— Идиоты. Думаете, мы отдадим их вам? — Ухмыльнулся Цин Шуй.

Старик изумился, когда Цин Шуй его отчитал. Однако вскоре он расхохотался, а его смех напоминал крик совы. Через мгновение его глаза налились холодом: — Сопляк, ты первый человек, который действительно осмелился поговорить со мной, Бао Цзюнь, таким образом. Уверяю, тебя ждет трагическая смерть.

……

Бао Цзюнь... Цин Шуй почувствовал, что это имя звучит очень агрессивно.

— Бао Цзюнь? Никогда о таком не слышал. Бао Цзюхуа? Да. — Цин Шуй покачал головой.

Пока он говорил, то сделал шаг вперед и встала перед Повелительницей Демонов. Он уже готов к битве. Пришедшие старики явно не легкие противники.

Слабая таинственная аура начала кружиться вокруг Цин Шуя. Он накапливал энергию Шагов Девяти Дворцов. Поскольку битва уже неизбежна, Цин Шуй не колеблясь пойдет на все. Он тут же бросил два Небесных Талисмана себе и Повелительнице Демонов. В тоже время он использовал свою Ци, чтобы активировать Боевое Намерение Феникса.

— Умри!

В тот момент, когда их лидер закончил говорить, из его рук посыпались черные жемчужины. Размером с кулак, они летели быстро. Техника, с помощью которой он стрелял жемчужинами, казалась очень изысканной.

На самом деле Цин Шуй давно стоял настороже для этих атак со стороны своих противников. Как раз в тот момент, когда старик поднял руку, Цин Шуй немедленно отреагировал. Он взмахнул рукой.

Золотой Меч!

Бам!

Цин Шуй уже действительно искусен в своей технике скрытого оружия. Он тут же сообразил, что сможет остановить атаку врага, как только увидит движение рук старика. Однако, как бы ни был быстр его Золотой Меч, атака врагов состояла не из одной жемчужины, а из нескольких одновременно.

К счастью, Цин Шую нужно остановить только одну из тех жемчужин.

Бам-Бам....

Раздалась серия взрывов. Хотя они и оказались намного слабее по сравнению с теми, что произошли раньше, взрывы все еще весьма мощные. Поскольку взрывы прогремели очень близко от них, все противники оказались в затруднительном положении. Двое из них даже получили ранения. Хоть их раны и не настолько тяжелые, но и к ним нельзя было относиться легкомысленно.

Именно этого и добивался Цин Шуй. Его намерение состояло в том, чтобы заставить противников чувствовать себя неловко, когда решат нанести ему свои удары.

— Ах ты, проклятое отродье!

От унижения Бао Цзюнь пришел в ярость. Цин Шуй на самом деле не предоставил ему никакого выхода из неловкой ситуации. В глубине души Бао Цзюнь испугался метода Цин Шуя совладать с его жемчужинами.

Цин Шуй протянул руки и достал огромную связку Небесных Талисманов, которые служили для цели ослабления врагов. Он бросил их в противников. На фоне себя прошлого, Цин Шуй стал гораздо более умелым. Как только они попали на территорию противника, то сразу же превратились в форму энергии и пробрались в их тела.

— Эм, Повелительница Дворца... Подожди, мне немного неловко называть тебя Повелительница Дворца. Не могла бы ты назвать мне свое имя? Мы собираемся атаковать. — Спросил Цин Шуй у Повелительницы Демонов.

Цин Шуй понимал, что не должен отвлекаться от стариков. Если он так поступит, у старика появится возможность воспользоваться своим грозным жемчугом.

Ци Императора!

Ранее они лишились 10% своей силы, а теперь получили ослабление еще на 20%. Когда они опомнились, Цин Шуй уже начал свои атаки.

Гора Девяти Континентов!

Огромная гора преграждала путь как противникам, так и союзникам. Цин Шуй выбрал именно такую тактику, чтобы вызвать Убийцу Драконьих Зверей и приказал ему атаковать противников.

Хотя Гора Девяти Континентов немного мешала, Убийца Драконьих Зверей компенсировал её недостаток своей скоростью. В тот момент, когда противники заметили крошечного, но жестокого демонического зверя, стало уже слишком поздно. Старик изо всех сил пытался сопротивляться зверю, но он пока не понимал, что раз Цин Шуй его призвал, значит им придется столкнуться с судьбой уничтожения.

Пам!

Старик намеревался блокировать его своими доспехами и оружием. Но главная проблема заключалась в том, что скорость зверька оказалась слишком высокой. Если бы старик решил начать тотальную атаку, у него еще могла остаться надежда выжить. Тем не менее, он умрет, если попытается блокировать его. Против Убийцы Драконьих Зверей защита старика ничего не значит, если только его защита не эквивалентна защите каменного зверя.

Как только зверь врывался в толпу, его уже можно считать непобедимым. Он не только не боялся нападать, но и его атаки неостановимы. Только после того, как еще три воина потерпели поражение, противники начали осознавать проблему. Но к тому времени и Цин Шуй, и Повелительница Демонов уже давно приблизились к толпе. Они выполняли резкие и острые атаки, учитывая тот факт, что Цин Шуй изначально их заметно ослабил. В одно мгновение число врагов сократилось с более чем десяти до трех. Убийца Драконьих Зверей в одиночку уничтожил четырех противников.

Сила противника снизилась на 30% , в то время как сила Цин шуй, а также его союзников увеличилась на 20%.

— Сдохни!

Вдруг старик громко вскрикнул. Энергия в воздухе начала бурно нарастать. Цин Шуй не был хорош в области Скрытого Дао. Он контролировал Гору Девяти Континентов своим сознанием и, в то же время, опрометчиво бросился к Повелительнице Демонов при помощи Шагов Девяти Континентов и обнял ее всем телом.

Бам…

Единственное, что слышал Цин Шуй - знакомые звуки взрывов. После этого он почувствовал жар в горле. С большим усилием он отодвинул голову от Повелительницы Демонов, чтобы не испачкать ее своей кровью. Цин Шуй всем своим телом прикрывал женщину от взрыва.

Весь мир погрузился в тишину. Убийцу Драконьих Зверей поразили взрывом, но не похоже, что он получил травмы. Казалось, что этот крошечный зверь более устойчив к повреждениям, чем каменные звери. Скорее, в его теле сокрыта своего рода уникальная сущность, которая позволяет ему противостоять входящим силам. Несмотря на свое маленькое тело, он мог плыть вместе с ветром, как непобедимый муравей.

Огромный удар от взрыва отбросил Гору Девяти Континентов назад, отчего она сильно ударила Цин Шуя. Гора Девяти Континентов являлась сокровищем. Даже каменный зверь был бы уничтожен при столкновении с ней, в то время как сама гора останется невредимой. Но Цин Шуй и Повелительница Демонов, обладая плотью и кровью, скорее всего будут уничтожены.

Повелительница Демонов бросила взгляд на тяжело раненного Цин Шуя. Этот человек все равно решил защитить ее даже в самый ответственный момент..... На самом деле она не пострадала от взрыва. В этот момент она смотрела на мужчину, который медитировал с закрытыми глазами, чтобы восстановить свои раны.

Самый опасный момент, с которым мог столкнуться мужчина, наступал не тогда, когда он думал о себе, а когда он думал о том, как защитить свою женщину. Даже Повелительница Демонов могла понять почему. Но из каких соображений они так поступают? Когда мужчина готов рисковать собственной жизнью, чтобы защитить женщину, здесь должна быть замешана любовь.

Но любила ли она его?

Что такое любовь?

Повелительница Демонов не могла понять, что это такое. Она никогда раньше не задумывалась над этим вопросом, настолько, что большую часть времени считала, что не обладает всеми семью эмоциями, которыми наделен человек. Прошло так много времени с тех пор, как мужчина когда-либо врывался в ее мысли. Она действительно не испытывала такого рода эмоции, даже если и когда-то занималась интимными вещами с ним. Она забыла большую часть произошедшего. Оставалось лишь смутное представление о том, что происходило.

Она не была уверена, связано ли это с ее привычкой, с ее отношением к сексу или с другими факторами. С какими бы проблемами она ни столкнулась, она всегда будет решать их в одиночку. Она никогда не думала о том, чтобы полагаться на других. Что касается чувств между мужчинами и женщинами, то до сих пор не появлялось никого, на кого бы она смотрела снизу вверх. Другое дело, что желание вступить в отношения ни разу не приходило ей в голову. Она постепенно теряла энтузиазм, чтобы вступить в отношения. Гормоны в мужском теле тесно связаны с обстоятельствами, в которых они находились. Люди - животные, которые выносят суждения, основываясь на своих чувствах и на том, что они видят.

Что касается женщины, то она была окружена обоими типами мужчин, но ни один из них не смог заставить ее полностью посвятить себя любви. Кроме того, она не очень много думала о любви. У каждого человека приоритеты, но любовь определенно у неё не в списке важных.

Только теперь она начала чувствовать положительные эмоции по отношению к этому человеку. Самое главное, он не казался таким раздражающим. Или не совсем ... Он мог вести себя довольно раздражающе время от времени, но казалось, что большую часть времени он делал это нарочно.

— У тебя появились какие-то грязные мысли обо мне? Я буду сопротивляться. — Когда Цин Шуй открыл глаза, то заметил, что Повелительница Демонов смотрит на него. Он не смог удержаться от вопроса.

Женщина продолжала смотреть на него, как обычно. Она нисколько не изменилась в выражении, и ее не охватила паника. Словно чрезвычайно красивое ледяное пламя смешалось с ее элегантной аурой. Вместо неё смутился именно Цин Шуй.

— Как ты себя чувствуешь сейчас? — Тихо спросила женщина.

— Хм, я в порядке. Такая незначительная травма для меня ничего не значит. — Радостно ответил Цин Шуй. Подумать только, что эта женщина на самом деле проявляет заботу о благополучии других. Довольно редкое зрелище.

— Скоро сюда явно кто-то придет. Почему бы нам не спуститься еще на один уровень? Полагаю, там будет безопаснее. Но чтобы это сделать, нам придется проникнуть через Лабиринт Формаций.

Цин Шуй бросил взгляд на Лабиринт Формаций и место, где исчез старик. Ничего не осталось. В конце концов старик сам себя взорвал. Такая потеря весьма удручила Цин Шуя. Было бы здорово, если бы он смог заполучить в свои руки несколько Древних Божественных Взрывчатых Жемчужин. К сожалению, ему оставалось только мечтать.

Цин Шуй взглянул на формацию и перевел свой взгляд на Повелительницу Демонов: — Ты можешь туда пройти?

— Да!

Цин Шуй улыбнулся: — Тогда ты должна хорошо позаботиться обо мне. Если ты потеряешь меня, я действительно окажусь в затруднительном положении. — Цин Шуй вернул обратно Убийцу Драконьих Зверей во время разговора.

Повелительница Демонов протянула руку. Ее рукава немного длинноваты, поэтому видна только половина ее белой руки. Цин Шуй изумился. Он сразу схватился за руку. В то же время, он также чувствовал себя очень взволнованным. Она фактически добровольно протянула ему руку помощи.

Как только он собралась коснуться ее руки, женщина извернулась. Цин Шуй теперь хватал её за рукав.

— Вот так, держись крепче! — Негромко сказала женщина.

Цин Шуй удивился. Он расстроился, но ничего не ответил.

Идя по следам женщины, они словно проходили мимо лабиринта. Пешая прогулка прекрасно продемонстрировала мощные способности женщины как в позиционировании, так и в формациях. Она оказалась той, кто сумел культивировать его технику шагов до уровня Шагов Восьми Триграмм за короткий период времени. Естественно, она должна обладать действительно высоким интеллектом и талантом.

Примерно через пятнадцать минут каменные ворота оказались в пределах видимости. Прямо за каменными воротами лежало сокровище. Увидев его, Цин Шуй улыбнулся. Значит, здесь тоже лежали сокровища. Просто ему придется сначала пройти сквозь формацию, прежде чем он сможет их заметить.

На этом этаже не находилось никаких каменных зверей. Естественно, ему не составило труда заполучить сокровище.

— Отпусти. — Повелительница Демонов возмутилась тем, что Цин Шуй все еще держит ее за рукав.

— Пока я рядом с тобой, я чувствую себя очень взволнованным и счастливым. Я действительно надеюсь, что смогу просто продолжать держаться за твои рукав. — Цин Шуй отпустил его рукав.

Потрясение, полученное от близости с такой умной, холодной как лед и красивой женщиной поистине огромно. Очень часто он чувствовал, что его сердце бьется очень быстро, а лицо краснеет. Даже иногда, когда он делал какие-то бесстыдные заявления, он говорил едва сдерживаясь.

Обычно Повелительница Демонов либо молчала, либо полностью игнорировал его. Первоначально Цин Шуй также чувствовал себя немного неловко, когда с ним так обращались, но ему удалось привыкнуть к такому, испытав её поведение несколько раз.

Повелительница Демонов снова решил проигнорировать его. После этого она намекнула ему, чтобы он открыл коробку.

Цин Шуй не отказался. Он тут же открыл третье сокровище. Как только открылся третий ящик, чувствовалось, как из него хлынула духовная Ци. Цин Шуй остолбенел, когда увидел лежащие внутри коробки вещи.

http://tl.rulate.ru/book/51/660946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку