Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1436 - Безымянная техника, Божественная Техника Истины, Божественная Взрывающаяся Дверь

Всего появилось одиннадцать Портретов Красавиц. Если бы портретов стало двенадцать, то означает, что ему осталось обнаружить только один. Старшая Принцесса, Ехуан Гуу, и Юй Хэ ничем не уступали девушкам, изображенным на Портретах Красавиц. Поэтому у Цин Шуя зародилось ощущение, что портреты могут иметь изображать только двенадцать типов женщин или части женщин, доступных по всему миру. Ведь на итог в основном влияли мужчины. Но Цин Шуй не мог отрицать очевидный факт: все те женщины – бесподобные красавицы.

Первоначально Цин Шуй полагал, что женщины на двенадцати Портретах Красоты способны открыть доступ к двенадцати небесным меридианам. Хотя это и правда, но женщины, что не изображены на Портретах Красоты, в состоянии тоже пробудить его.

Цин Шуй никак не ожидал, что настанет день, когда он сможет собрать все двенадцать Портретов Красоты. Он не был уверен, что двенадцать небесных меридианов считаются секретами Портретов Красоты. Но это, вероятно, не совсем так. Цин Шуй не был уверен, что женщина на двенадцатом портрете его близкий человек.

У него уже собралось одиннадцать портретов. Теперь он мог рассчитывать только на свою удачу. Он также не испытывал особого желания найти его.

Глядя на каменного зверя рядом с Повелительницей Демонов, Цин Шуй решил повторить старую уловку. Возможно, он мог полагаться только на этот метод, чтобы попасть на следующий этаж. Только так он сможет собрать сокровища.

— Как ты думаешь, стоит ли попробовать прежний метод? — Обратился Цин Шуй к Повелительнице Демонов.

Цин Шуй не говорил достаточно уверенно. В итоге он тесно повзаимодействовал с её нежной и гладкой кожей. Они так плотно прижались друг к другу, что их губы почти соприкасались. То произошло действительно внезапно, но и отрицать произошедшее они не могли. Если он не поднимет сей вопрос, инцидент может принять другой оборот.

— Неужели нет другого выхода? — Спросила Повелительница Демонов.

— Ты сама видела. Я уже использовал другие методы, но ни один из них не помог мне заполучить сокровище.

— А как насчет такого? Я останусь здесь и буду ждать тебя, пока ты попробуешь забрать его. — Повелительница Демонов ответила после некоторого раздумья.

— Эм, а ты не побеспокоишься, если я войду один? Разве ты не боишься, что я могу умереть? Это слишком печально. Я всегда беспокоился, что ты останешься одна. — Горько улыбнулся Цин Шуй.

Ледяное выражение Повелительницы Демонов слегка изменилось, пока она не стиснула зубы и сказала: — Если ты посмеешь прикоснуться ко мне, я убью тебя прямо сейчас.

Цин Шуй засмеялся: — Не буду, не буду!

Цин Шуй сказал не искренне. Может он не специально соприкоснется с ней или же она не всерьез собиралась убить его?

Убийца Драконьих Зверей постоянно выдыхал свое Ледяное Пламя. Прошло уже пятнадцать минут, но эффект заморозки не проявился. Цин Шуя разочаровывал маленький шанс срабатывания заморозки, так как не был уверен, сумеет ли еще раз провернуть тот же самый трюк.

Пам!

Как раз в тот момент, когда Цин Шуй начал раздумывать, стоит ли ему остановиться, как каменный зверь замерз. Цин Шуй снова схватил Повелительницу Демонов и бросился к зверю. В то же время он также использовал Законы Девяти Дворцов, чтобы поменяться с каменным зверем местами.

Неизвестно, сделал ли Цин Шуй это намеренно или сила этого каменного зверя оказалась еще выше. На этот раз он преодолел немного меньшее расстояние. Дистанция между ним и Повелительницей Демонов вновь оказалась мала. Они оба очень тесно прижались друг к другу. Но женщина видимо уже приготовилась к такому сценарию. Она отодвинула голову от парня. Тем не менее, ее твердые груди по прежнему прижимались к Цин Шую. Он ясно ощущал их мягкость и упругость. Необычайно приятно прижиматься к ним.

Цин Шуй почувствовал, что тело Повелительницы Демонов слегка одеревенело. Ему пришлось наклониться вперед, чтобы протянуть руку и схватить коробку. Как только он это сделал, повторилась прошлая сцена. На этот раз Цин Шуй должен был повернуть голову в правую сторону. По совпадению, лицо женщины также оказалось на его правой стороне. Поэтому лицо парня слегка соприкосалось с холодным лицом Повелительницы Демонов. Мало того, его губы также скользнули по ее лицу и губам.

Однако как только они соприкоснулись, женщина подняла руку и ударила парня по лицу.

Пам!

Звучало очень ясно и громко, но не так уж больно. Простая пощечина. Цин Шуй не злился, так как был по-настоящему счастлив. Но в то же время он не мог не задаться вопросом, считалось ли его поведение низким...

Женщина отступила назад и посмотрела на парня, а после бросила взгляд на свои руки. Она убила много людей, но она впервые ударила кого-то по лицу. Она не понимала, почему так поступила. Она также поняла, что ее сердце пребывало в некотором замешательстве. Она больше не могла сохранять свое обычное спокойное выражение. Почему она так поступила? Даже она сама не знала ответа.

— Ты все еще злишься? — Отпечаток ладони на лице Цин Шуя выглядел действительно очевидным.

— Прости! — Тихо прошептала женщина.

Цин Шуй покачал головой: — Ты не сделал ничего плохого, так почему ты извиняешься?

Женщина продолжала молчать. Холодное выражение ее лица стало еще холоднее. Она обернулась и огляделась, как бы намекая Цин Шую, что ей не хочется разговаривать.

Несмотря на то, что он успешно вызвал колебания в ее сердце, но итог обернулся против её благосклонности. Он пришел к выводу, что торопил события.

— Я чувствую, что мне пора возвращаться. — Внезапно сказала Повелительница Демонов.

Цин Шуй изумился. Он шагнул вперед и взял ее за руку.

Повелительница Демонов подняла руку, но не попыталась ударить его. Она хотела вырваться из его рук, но ее попытки закончились неудачей, потому что парень держал её очень крепко.

— Нет ничего плохого в том, чтобы любить кого-то. Раньше я был неправ. Я обещаю, что в будущем я не поступлю так снова без твоего разрешения. Даже я сам не уверен, почему хочу попытаться сделать тебя немного счастливее. Неужели ты не хочешь дать мне хотя бы один шанс? — Цин Шуй говорил искренним тоном.

— Это невозможно, и у тебя нет на это никакой надежды. Я уже говорила тебе раньше. Не впутывайся в тот беспорядок, так как это пустая трата времени. — Повелительница Демонов снова попыталась вырваться из хватки парня, но он решил отпустить ее.

— Нет ничего невозможного. Даже если результат важен, есть некоторые вещи, в которых сам процесс играет еще более важную роль. Человеческая жизнь наполнена восемью страданиями: рождением, возрастом, болезнью ... В момент нашего рождения, мы обязаны страдать в человеческих телах. Никто не совершенен, и никогда события не идут согласно твоей воле. Жадность внутри сердец людей заставит их никогда не удовлетворяться тем, что они имеют. Это приведет к тому, что они будут конкурировать друг с другом и в конечном итоге решат найти способы улучшить себя. — Оба глаза парня словно мерцали мудростью. Что касается человеческой природы, то Цин Шуй все еще обладал знаниями о природе людей.

— Я уже говорила тебе. Зависит от тебя, какой ты хочешь получить результат. — Мягко сказала женщина.

— Значит, ты все еще настаиваешь на возвращении? Можешь ли ты продолжить путешествие вперед вместе со мной? Я обещаю, что обязательно сдержу свое обещание. — Серьезным тоном заявил Цин Шуй.

Повелительница Демонов кивнула.

Цин Шуй начал осматриваться. Они попали в еще больший зал. Единственное отличие заключалось в том, что здесь не было видно ни каменных зверей, ни каменных ворот. Знакомое, но странное чувство вдруг посетило его.

Да, формация!

— Почему бы нам сначала не посмотреть, что находится в коробке?

На этот раз Цин Шуй не стал медлить. В коробке лежало две книги, которые по-видимому тоже описывали боевую технику. Как и раньше, книги по краям украшали золотые вставки. Их листы сделаны из пергаментов кожи животных, которые останутся нетронутыми даже после чрезвычайно долгого периода хранения.

Божественная Техника Истины!

Так называлась одна из книг. Что касается второй, то на переплете он не увидел никаких слов. Даже его золотой край казался очень тонким. Она выглядела более простой и неукрашенной.

Цин Шуй взял книгу Божественной Техники Истины, в то время как женщина взяла другую.

Цин Шуй пролистал книгу. Читая её, он не знал, радоваться ему или нет. Она использовалась для развития способности слышать, позволяя практику услышать людей, разговаривающих даже вдалеке. И это еще не все – она позволяла сфокусироваться на определенном месте. Действительно необычная техника.

Как только Цин Шуй начал читать книгу, он услышал чей-то удивленный голос. Не не очень громкий. Проследив за звуком, он с удивлением отметил, что женщина отбросила другую книгу в сторону.Книга осталась открытой. Как только он взглянул на содержимое, он сразу понял, почему.

Портрет Весеннего Дворца!

Так совпало, что на странице, на которой была описана техника боя, была изображена фотография мужчины и женщины, занимающихся сексом друг с другом. Картина выглядела очень реалистично. Как выражения, так и движения как мужчины, так и женщины на картине выглядели первоклассными, особенно их элегантность.

Как только Цин Шуй собрался отвернуться, то почувствовал таинственное ощущение. Оно ему действительно знакомо. Видимо нахождение подобной книги в древних руинах не просто так.

Цин Шуй передал Технику Божественной Истины женщине, а сам поднял другую книгу.

На данный момент женщина выглядела немного потерянной. В тот момент, когда Цин Шуй увидел "Технику Бессловесного Боя", лицо Повелительницы Демонов начало краснеть. На ее лице появился легкий розовый оттенок, но и его уже достаточно, чтобы сделать ее чрезвычайно привлекательной.

Цин Шуй бегло просмотрел книгу и удивился тому, что она оказалась продолжением Безымянной Техники, которую он читал раньше. Дело не в том, что Безымянная Техника оказалась не полной, просто теперь она наконец-то будет доведена до совершенства. Кроме того, её эффект станет еще сильнее, чем раньше. Кроме того, красным цветом выделены линии, объясняющие движения тела и шаги, необходимые для выполнения техник.

Ци и дух человеческого тела. Это божественная техника, используемая для воспитания и развития духа, подходящая для всех, от простых людей до могущественных воинов. Цин Шуй считал себя действительно сильным с точки зрения Ци и духа.

Ци Древней Техники Усиления также считалась своего рода Ци, тогда как Дух принимался за духовную энергию. Цин Шуй обладал огромным сознанием, а также Золотой Звездой. Дух представлял собой его Золотое Тело Девяти Ян. На данный момент, его телосложение уже достигло грозного уровня.

Согласно сказочным историям из его предыдущего воплощения, говорилось, что король решит культивировать классику, в то время как девочки во дворце станут феями. Отсюда становилось понятно, насколько мощной являлась техника парной культивации. Несмотря на то, что это место не являлось сказочным миром, но с точки зрения уровня боевых искусств оно намного более мощное по сравнению с чем-либо из сказочных миров. В его предыдущих воплощениях самые могущественные воины, способные поднять шум в храме небес, обладали силой всего лишь в 30 000 Цзинь.

По всему миру девяти континентов повсюду можно было встретить воинов с оружием весом в 100 000 Цзинь или даже больше.

Цин Шуй пришел в себя только после того, как закончил чтение книги. Он сказал немного смущенно: — Не хочешь взглянуть?

Женщина покачала головой: — Нет, это отвратительно. Я возвращаю тебе эту книгу, потому что уже закончила.

Цин Шуй не был уверен, что именно в книге он мог назвать отвратительным.

Именно в этот момент огромные ворота резко распахнулись.

Цин Шуй изумился. Подумать только, что они действительно могли вот так открыться. Они ведь действительно мощные, поэтому Цин Шуй немного переживал, наблюдая за их открытием.

— Они использовали Древнюю Божественную Взрывчатую Жемчужину, чтобы открыть врата. Это вещество, созданное путем сдавливания десятков тысяч Жемчужин Бессмертной и Демонической Сущности. Естественно, что она обладает огромной силой взрыва. — Тихо сказала женщина, увидев потрясенное выражение лица парня.

Состоящая от десятков тысяч Жемчужин Бессмертной и Демонической Сущности...... Слишком абсурдно и страшно!

— Кто на самом деле обладает таким грозным оружием?

— Божественные Врата Взрыва!

— Название звучит очень агрессивно. Итак, многими ли таким жемчужинами они владеют? — Спросил Цин Шуй. Его и правда беспокоил данный вопрос, поскольку они действительно угрожающие.

— Она либо осталась от наших предков, либо неожиданное приобретение. На данный момент они больше не способны выбросить что-то с такой огромной силой. Но это все еще не отменяет того факта, что у них много мощного взрывного оружия. Например, Малая Божественная Взрывная Жемчужина производится путем переработки десяти Жемчужин Бессмертной и Демонической Сущности. Она также обладает вполне приличной силой.

Воистину вполне приличное оружие. Цин Шуй не мог не задаться вопросом, скольких бы людей он искалечил, попади ему в руки такое оружие. Он мог просто выбросить её, используя свои методы скрытого оружия.

К сожалению, сейчас это лишь мечты.

— Будьте послушны и отдайте сундук с сокровищами. Может тогда я решу оставить вас в живых. — Раздался спокойный голос, прервавший размышления Цин Шуя.

http://tl.rulate.ru/book/51/660945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку