Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1434 - Вход в Божественную Святыню, Каменный Кабан, шкатулка с сокровищами

В одно мгновение Цин Шуй и Статуя Боевого Бога поменялись местами. После обмена, Цин Шуй непосредственно вошел в середину формации. В то же время, Повелительница Демонов также вошла в формацию. Оба они остолбенели, как только оказались внутри.

Древняя Формация!

Так это Древняя Формация? Цин Шуй увидел повсюду туман. Кроме того, он заметил мощную ауру убийства, а также символ восьми триграмм. Кроме того, он увидел внутри формации сражающегося старика.

Он не был уверен, что это за формация, но понял, что она принадлежала к типу ловушек. С точки зрения техники убийства, снаружи за неё отвечала Статуя Боевого Бова. Через некоторое время борющийся старик наконец-то нашел дверь, через которую можно покинуть формацию.

Цин Шуй немного понаблюдал и все понял. Если они продвинутся вперед более чем на половину, статуя откажется от атаки. Он посмотрел на Повелительницу Демонов и сказал: — Не покидай пределы формации. Пройди хотя бы половину и жди меня.

Внезапно Статуя Боевого Бога ринулась вперед на буквально паническом импульсе силы!

Шаги Девяти Дворцов!

Техника передвижения помогла ему полностью уклониться от всех атак статуи. Статуя Статуя не выглядела так, словно готова воспользоваться дополнительными резервами. Ранее Цин Шуй хотел, чтобы Повелительница Демонов подождала его, чтобы они могли войти вместе, не попав в засаду.

Когда она достигла необходимого места, Цин Шуй мгновенно появился рядом с ней во вспышке света. Он оказался совсем рядом с ней, что смог ощутить ее благоухающий аромат.

Вход в формацию уже настолько труден, что нижние этажи без сомнения скрывают куда большую опасность. Так как Цин Шуй уже столкнулся с Древней Божественной Святыней, он хотел получить то, что сокрыто внутри.

Хотя он никогда раньше не видел Древнюю Божественную Святыню, он знал, что внутри хранятся хорошие вещи. Любые Древние Божественные Святыни с ограничениями просто обязаны скрывать небывалые сокровища.

Как только Цин Шуй и Повелительница Демонов покинули формацию, они почувствовали сильную ауру опасности, и затем последовало подавляющее намерение убить. Очень похоже на переполняющую энергию, которая мчалась к ним

Цин Шуй не думал слишком много. Та мощь слишком высока, поэтому он схватил руку Повелительницы Демонов и мгновенно применил Шаги Девяти Дворцов.

Он поступил так, потому что его духовное чутье уже зацепилось за кое-что некоторое время назад.

Шаги Девяти Дворцов, Исчезновение!

Цин Шуй и Повелительница Демонов буквально растворились в пространстве!

Бах-бах-бах!

Место, где они только что стояли, внезапно превратилось в полный беспорядок. Даже очищенное золото превратилось бы в пыль при такой силе разрушения. Они вдвоем, взявшись за руки, телепортировались на расстояние в нескольких тысяч метров. Только после того, как им удалось твердо закрепиться на земле, Цин Шуй обернулся, чтобы посмотреть на того, кто напал на него и Повелительницу Демонов. То была группа из трех Старейшин, но он не знал, кто из них напал.

Независимо от того, что или кто, но на них направили Небесную Технику убийства.

Внезапно его настигло ощущение мягкости и тепла. Такое нежное, что смогло бы растопить его сердце. Такое чудесное чувство, которое он не мог описать словами. Наконец он заметил, что все еще держит мягкую ладонь Повелительницы Демонов.

— Ты можешь отпустить меня? — Голос Повелительницы Демонов казался холодным, но естественным, без каких-либо эмоциональных колебаний.

— Да, конечно. Ты мне очень нравишься, поэтому не забывай думать и обо мне. — Улыбнулся Цин Шуй. В прошлый раз он уже все продумал. По отношению к этой женщине он должен быть толстокожим, как стены города, иначе у него не будет никаких шансов. Поскольку худшего результата ожидать не стоило, все же лучше, чем их нынешняя тупиковая ситуация.

Повелительница Демонов не думала, что Цин Шуй вдруг настолько осмелеет. Он вдруг произнес эти слова при ней, поэтому она ответила ему обычной своей холодностью: — Ты мне не нравишься, и я не люблю мужчин.

— ... — Цин Шуй чуть не задохнулся, пока не умер наполовину.

Когда он услышал её ответ, то в своем сердце ликовал. Её слова служили доказательством того, что в её сердце происходили эмоциональные колебания. Даже если и мелкие, он уже отфильтровал другие слова, которые она сказала.

Прямо сейчас, Цин Шуй мог разглядеть ситуацию Горе Боевого Бога. Кроме центра формации, еще она скрывала крупный храм.

Древняя Божественная Святыня!

Это здание превышало даже высоту облаков. Её верхние уровни излучали древнюю ауру. Она была покрыта вечной, древней аурой, которая заставляла трепетать сердца людей.

В поле зрения не попадали никакие Хранители Древних Зверей. В настоящее время они должны находиться внутри Божественной Святыни.

Трое старейшин напротив них носили разные одеяния. Один из них носил форму Павильона Меча Сердца. Неудивительно, что Старейшина из Павильона Меча Сердца был так высокомерен. Один из них уже ворвался сюда.

— Как и те, кто снаружи, все вы не настоящие мужчины, а мужчины без яиц. — Сказал Цин Шуй им прямо в лоб. Даже если они сейчас далеко, они все еще могли ясно слышать его.

Повелительница Демонов не одарила парня взглядом. Однако ее тело все еще слегка подрагивало, словно что-то её сдерживало.

— Раз уж вы заявились, то мы будем сражаться здесь, пока одна сторона не погибнет. Так мы избежим дальнейших разбирательств. — Сказал старик с энергичным видом.

— Ты думаешь, что если мы не остановим тебя, то ты сможешь успешно войти в Древнюю Божественную Святыню? — Цин Шуй рассмеялся.

— Без твоего вмешательства, разумеется мы сможем войти в Древнюю Божественную Святыню. — Ответил один из стариков с предельной уверенностью.

— Ты слышал о Хранителях Древних Зверей? — Спросил Цин Шуй, смеясь.

— Конечно же. Есть ли смысл о них сейчас говорить? Если снаружи установлена убийственная формация, то внутри нас уже не будут ждать никакие хранители. Разве тебе не известны общие принципы? — Передразнил его один из стариков.

Цин Шуй подумал о том, что сказал Древний Огненный Змей. Он не должен был соврать. Духовный интеллект зверей силен. — Я не буду вас останавливать, но осмелитесь ли вы войти в Древнюю Божественную Святыню?

— Ты просто намеренно пытаешься все усложнить. Если так, то мы просто войдем первыми. — Старик закончил говорить и направился в зал храма.

Вокруг росли высокие древние деревья. Редкие деревья, но в основном они были похожи на сосны. Они выглядели особенно энергичными и создавали ощущение бесконечной высоты.

Повелительница Демонов никак не отреагировала, пока наблюдала за входом в храм стариков. Эта женщина вечно безразлична. В определенном смысле люди не чувствовали, что их оскорбляют. Она похожа на журавля в стае цыплят. Более того, она не просто как любой другой журавль, а журавль с красной короной. Она излучала чувство самоуверенного превосходства. Вместо того, чтобы чувствовать, что она дала им холодное плечо, люди будут чувствовать себя недостойными стоять рядом с её небесной красотой

Внутри Древней Божественной Святыни ничего не было слышно. Словно камень погрузился в глубокий, безмолвный океан.

— Надо войти. Посмотрим, что там внутри хорошего. — Произнес Цин Шуй.

— Хм, будь осторожен! — Повелительница Демонов ответила следующее. Затем она медленно направилась к Древней Божественной Святыне.

Цин Шуй выл от восторга в своем сердце. На этот раз он заметил, что в её словах скрывалась какая-то эмоция.

Древняя Божественная Святыня казалась слишком большой, но больше, чем любая открытая площадка в его прошлой жизни. Сама архитектура строения выглядела сложной и её наверняка строили очень долго. Используемые материалы явно уникальны и имели особое ограничение. Они могли противостоять землетрясениям и даже противодействовать любой силе воздействия. К сожалению, эти материалы нельзя использовать для изготовления брони, иначе воин в них мог стать непобедимым.

Войдя внутрь, они увидели перед собой огромное пространство.

Каменный Зверь!

Там же стояла старинная на вид шкатулка. Трое стариков стояли неподалеку от неё, а один из них был ранен.

— Ну и как? Разве это считается Хранителем Древних Зверей? — Цин Шуй приветствовал их на ходу.

— Это первый этаж святилища, не так-то просто напасть на этого каменного зверя. Его сила огромна, и ничто не может его поцарапать. В этой шкатулке должно лежать сокровище. Почему бы вам не попробовать достать его? — Один из стариков обратился к Цин Шую и Повелительнице Демонов.

— А ты не можешь его забрать? Если нет, тогда вам вероятно следует отступить. — Ответил Цин Шуй.

— Хмф, мы даем тебе шанс. Если же ты не хочешь забирать его и ждешь, что мы победим каменного зверя, а потом украдешь шкатулку с сокровищами? — Старик посмотрел на парня, словно желая уничтожить обоих.

— У меня нет времени на игры с вами. Я смотрю, вам нравится проводить время с тем каменный зверем? — Во время речи он бросил взгляд в сторону каменной двери за спиной каменного зверя.

Каменный зверь перед ним напоминал гигантского каменного кабана. 300 метров высотой, гигантское серое тело, которое вызывало потерю дара речи. Каменному зверю был подарен Божественный Умысел. Он высечен из особого типа камня. Его движения просты, и он полагался только на свою яростную силу, острые когти и челюсти. Его способностей достаточно, чтобы не пускать большинство непрошенных гостей внутрь.

— Мечтай дальше. Если не победишь каменного зверя, то не сможешь пройти дальше. — С презрением сказал старик, глядя на Цин Шуй.

— Смотри внимательно.

Цин Шуй вызвал Убийцу Драконьих Зверей, а затем вразу бросился к каменному зверю.

Божественное Чутье этого зверя позволяло ему двигаться только в пределах определенного периметра. Как только кто-то входил в периметр, каменный зверь просыпался на начинал атаку.

Площадь периметра охраны шкатулки и двери невелика. Однако пытаться убить каменного зверя издалека невозможно. Цин Шуй не знал, сможет ли неукротимый Убийца Драконьих Зверей пробиться сквозь каменного зверя или нет.

Силы каменного зверя оказалось достаточно, чтобы отправить Убийцу Драконьих Зверей в полет. Неукротимые способности Убийцу Драконьих Зверей не позволяли проникнуть во все дыры, особенно учитывая материал противника. Впрочем, цель вполне возможна.

Дверь за спиной каменного зверя открыта. Они могли войти, как только пробьются через каменного зверя. Однако каменная дверь по размерам не очень высока, а каменный зверь хорошо её оберегал. Даже если им удастся выманить его, он все равно заблокирует дверь. Такого рода страж будет охранять цель даже после смерти.

Цин Шуй воспользовался Шагами Девяти Дворцов, но что бы он ни делал, каменный зверь не покидал ореола вокруг каменной двери. Он также постоянно атаковал, используя мистические силы своего тела. Каменный зверь в целом похож на робота, который никогда не устанет. Видимо пока его не уничтожить, пройти дальше не представлялось возможным.

Цин Шуй не знал, как должен справиться с такой сложной ситуацией. Он уже нанес много ударов по каменному зверю, но его атаки не возымели никакого видимого эффекта.

— Ха-ха, много слов, а толку. Твои действия ни к чему не привели… — Старик воспользовался случаем, чтобы поиздеваться над парнем.

Цин Шуй был немного раздражен. Убийца Драконьих Зверей постоянно выпускал Шар Ледяного Пламени на каменного зверя. Однако другими атаками он не владел.

Игнорируя все, что связано с уровнем или защитой, у него имелся шанс заморозить цель.

Даже если шанс невелик, он все равно оставался. Цин Шуй ждал именно его.

— Я же говорил вам, пробивайтесь. Если нет, то отступите. В любом случае вам не удастся найти здесь сокровищ, поэтому просто сдайтесь и не причиняйте неудобств.

Бах!

Как только старик закончил фразу, огромный каменный зверь оказался заморожен. Цин Шуй снова схватил ладонь Повелительницы Демонов и без колебаний исчез.

Шаги Девяти Дворцов, Перемещение!

Они бросились к трещине в бреши обороны каменного зверя. Убийца Драконьих Зверей уже прошел через неё.

Он тоже протиснулся, когда они промелькнули мимо. В тот момент Цин Шуй и Повелительница Демонов стояли лицом друг к другу. Он чувствовал мягкость её груди и легкое прикосновение ее губ к своим. Опьяняющее чувство. В этой маленькой трещине они склеились вместе. Через трещину протиснуться очень трудно, учитывая приличную округлость груди Повелительницы Демонов.

http://tl.rulate.ru/book/51/660943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку