Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1416 - Четырехкратная Порция Лекарства, Дьявольское Дерево Подавления, Дьявольский Источник, любовный соперник?

Находясь во Дворце Повелителя Демонов, Цин Шуй все еще чувствовал себя растерянным. Кроме того, что он проводил время в медицинском павильоне, он обдумывал, как бы ему сблизиться с той женщиной.

Всякий раз, когда он думал об этом, он чувствовал себя подавленным. Он чувствовал, что ничего не может сделать...

Знакомство Хуа Жумэй в целом хороший старт. Теперь он должен стать сильнее. Когда он достаточно окрепнет, то сможет пойти в контакт с этой леди без всяких усилий.

Из-за природы Дворца Повелителя Демонов, они определенно будут бороться с другими силами. Когда придет время, им будет трудно не столкнуться друг с другом!

Четырехкратная Порция!

Цин Шуй изучал этот рецепт алхимии в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Данная пилюля позволяла пользователю повторно употребить пилюлю еще три раза.

Эффекты пилюли Двойной Порции и Четырехкратной Порции не складывались. Так как он ранее использовал лекарство двойной порции дважды, то не мог использовать его четыре раза.

Цин Шуй взглянул на лекарственные травы в рецепте. Он понял, что половина из них такие же, как в рецепте двойной порции. Просто возраст трав в рецепте несколько выше.

Он чувствовал, что если попытается усовершенствовать его сейчас, то вероятность успеха будет не низкой. Тем не менее, скорость отказа будет довольно высокой. Поразмыслив немного, он все же решил ее доработать.

Недавно Цин Шуй уже начал готовиться к Пилюлям Пятого Ян.

Пилюля Четвертого Ян выступила в роли критической точки. Между Пилюлями Третьего и Четвертого Ян четко отчерчивалась граница. Относительно легче перейти от Пилюль Четырех Ян к Пилюлям Пятого Ян. Уровень сложности все еще относителен.

После всех подготовок, Цин Шуй приступил к приготовлению Четырехкратной Порции Лекарства. Цин Шуй уже понял, что если он хочет внести изменения в Клан Цин и в людей вокруг него, то может сделать это только с помощью лекарственных таблеток. Что касается боевых искусств, он думал, что ему все еще нужно больше изучать их. Он считал, что многие методы не подходят для них.

Однако, имелись и подходящие. Например, Минъюэ Гэлоу культивировал Форму Тигра, а Ехуан Гуу довела ее до невероятной стадии. Даже Цин Шуй чувствовал, что он не сможет сравниться с ней.

Пилюля Зеленого Облака, Пилюли Ян, Пилюли Возвращения Происхождения, Пилюли Укрепления Меридианов Рэн и Ду, а также укрепление телосложения посредством золотых игл, также некоторые вина и пища... Большинство средств парня служили прежде всего для культивации. Все это его фундамент, и с течением времени его подъем – лишь вопрос времени.

На этот раз в своей попытке приготовить Пилюлю Четырехкратной Порции он не особенно заботился об успехе или неудаче. Даже если он потерпит неудачу, он всегда чему-то научится и получит дополнительный опыт. Тогда, когда придет время, он сможет успешно приготовить всё что угодно.

Глядя на Дыхание Жизни, Цин Шуй подумала о дьявольском источнике в Дворце Повелителя Демонов. Он только слышал о нем, но сам не видел. Цин Шуй не знал, как выглядит Дьявольский Источник, но чувствовал, что это имя звучит злобно.

Раньше он слышал, что он может пробудить дьявола в сердце. Дьявольский Источник никак не повлияет на обычных людей. Это коснется только тех, у кого в сердце сидит демон. У каждого в сердце жил дьявол, но дьявол, о котором шла речь, должен иметь возможность пробуждения.

Например, человек может не осмелиться убить другого человека. Но если кто-то другой убьет всех остальных в его семье, тогда он осмелится убить своих врагов. В этом случае можно считать, что дьявол в нем пробудился. Дьявольский Источник оказывал мощное воздействие на таких людей, пробуждая силу души, позволяя его или ее культивации возвыситься чрезвычайно высоко. Что касается того, как далеко человек может продвинуться, то здесь уже будет зависеть от способностей и уровня понимания человека.

Чем выше его способности и уровень понимания, тем сильнее он становится. Однако недостатком выступало то, что можно управлять дьяволом в своем сердце, входя в состояние Отклонения Ци. Человек в конечном итоге мог превратиться в жестокую машину убийства.

Тем не менее, рядом с Дьявольским Источником росло Дьявольское Дерево Подавления. Когда Цин Шуй услышал о нем, то подумал о Древе Бодхи в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. У него появилось ощущение, что Дьявольское Дерево Подавления может быть Древом Бодхи.

Дьявольское Дерево Подавления производило Плод Подавления Дьявола, который можно употребить напрямую, или переработать в Пилюлю Подавления Дьявола. Он может помешать человеку войти в состояние Отклонения Ци на срок до нескольких лет. Таков фундамент Дворца Повелителя Демонов. Если же Дьявольское Дерево Подавления уничтожить, Дворец Повелителя Демонов впоследствии был бы разрушен изнутри много лет спустя.

Однако Цин Шуй задумался о ситуации, связанной с Древом Бодхи. Фрукт Бодхи трудно найти, так как удача являлась фактором, который следует учитывать. Дерево может не обязательно приносить Фрукты Бодхи.

Кажется, ему придется потратить некоторое время, чтобы взглянуть на это дерево собственными глазами.

Помимо упомянутых лекарственных пилюль, Цин Шуй также приготовил приличное число для Академии Небесных Таинств. В прошлом он получил целый толмут от академии по рецептам Пилюль Ян. Считалось приличным иметь возможность увеличить свою физическую силу на одно солнце, за исключением ограничений.

После подготовки, Цин Шуй приступил к приготовлению Четырехкратной Порции. Он делал все шаги осторожно, но не слишком боялся. Он планировал просто воспринять это как опыт. Однако результат очень обрадовал парня. ЕмуЭто действительно удалось...

Четырехкратная Порция Лекарства!

Эффект: может увеличить количество принимаемых пилюль одного типа до четырех раз и может перекрывать эффекты аналогичных лекарственных пилюль.

Цин Шуй был очень счастлив. Упомянутое перекрытие должно заключаться в том, что если он использовал Двойную Порцию Лекарства, то Четырехкратная Порция Лекарства могло позволить употребить пилюлю еще два раза. Если он использует Четырехкратную Порцию Лекарства, то в будущем, если он будет использовать Пятикратную Порцию Лекарства, то можно будет использовать пилюлю только один раз.

...

Дворец Повелителя Демонов являлся огромной организацией, хотя и казалось, что есть только 12 земных ветвей и Ассоциация Старейшин. Кроме того, Ассоциация Старейшин обычно не вмешивалась в обычные дела. Однако 12 земных ветвей массивные организации. Кроме медицинского павильона, у руководителей других 11 отделений имелись обращения – Дьявольский Глава.

Дьявольский Глава Цзинь!

Дьявольский Глава Цзинь являлся лидером Секретной Службы Дворца 12 земных ветвей. Он был самым молодым Дьявольским Главой в 12 земных ветвях. Он был сильным и красивым, с очень светлым будущим. Многие люди знали, что он любил Повелительницу Демонов.

Дьявольский Глава Цзинь никогда не признавался и ничего не совершал чрезмерного. В отношении Повелительницы Демонов он всегда делал все возможное. Он мог отказаться от всего, ради Дворца Повелителя Демонов, и все ради Повелительницы Демонов.

Сегодня такой человек пришел искать Цин Шуя

В последнее время репутация Цин Шуя довольно хорошо росла во Дворце Повелителя Демонов. Все знали, что он вылечил Заместителя Повелительницы, и даже Повелительница Демонов обедала с ним раньше...

Сила слухов весьма высока. Прямо сейчас, многие люди знали, что Чудесный Врач Цин Шуй пришел во Дворец Повелителя Демонов ради Повелительницы Демонов.

Некоторые говорили, что Цин Шуй похож на жабу, жаждущую плоти лебедя, стремящуюся получить то, чего не достоин. Люди говорили, что Цин Шуй конкурировал с Дьявольским Главой Цзинь, а также говорилось, что медицинские навыки Цин Шуя могут помочь Повелительнице Демонов. Поэтому, по слухам, отношения между Цин Шуем постепенно улучшались.

Цин Шуй смотрела на человека, который выглядел очень красивым и имел хорошую фигуру. Он подумал, что если бы такой мужчина вышел на улицу, не воспользовались бы им какие-нибудь женщины?

— Приветствую, я Цзинь Цы. — Мужчина серьезно поздоровался с Цин Шуем.

Это их первая встреча.

— Приветствую, я Цин Шуй.

— Мы оба члены Дворца Повелителя Демонов, так что можем говорить откровенно. Почему бы нам не присесть и не поболтать? — С улыбкой спросил его Цизнь Цы.

— Ладно! Сюда, пожалуйста. — Цин Шуй улыбнулся в ответ.

— Могу я узнать причину, почему вы решили навестить меня? — Хотя Цин Шуй и догадывался об одной из причин, он не был в ней уверен.

— Брат Цин, ты слишком вежлив. Можешь звать меня просто Цзинь Цы.

— Брат Цзинь, тогда я не буду церемониться.

— Это судьба, раз мы повстречались. Нам не стоит быть такими жесткими друг с другом. Раз уж мы сегодня вместе, я перейду к делу. — Произнес Цзинь Цы.

— Я тоже не люблю ходить вокруг да около.

— Хорошо, тогда я перейду к делу. Мне нравится Повелительница Дворца... — Когда Цзинь Цы закончил фразу, то говорил немного неуверенно.

Цин Шуй улыбнулся: — Раз ты любишь Повелительницу Дворца, почему бы тебе не сказать ей об этом? Бессполезно мне об этом говорить.

— *Кашель*... Брат Цин, пожалуйста, просто скажи правду. Мы оба мужчины. Тебе нравится Повелительница Дворца? — Цзинь Цы был потрясен ответом Цин Шуя.

— Хотя она холодна и высокомерна, наверняка многим она нравится. Да, мне нравится Повелительница Дворца, но ты должен понимать, что любить ее бесполезно. — Когда Цин Шуй подумал о ней, то почувствовал себя побежденным. Однако подумав, что у него все еще есть некоторые преимущества, он почувствовал себя немного спокойнее.

— Совершенно верно. Поэтому я ничего не почувствую, даже если буду знать, что тебе она нравится. Наоборот, я чувствую себя ближе к тебе. Прошло столько лет. Я знаю, что у меня нет никаких надежд, но я не могу отказаться от своих чувств. До сих пор я не нашел никого, у кого появился бы хотя бы намек на возможность успеха. — С легкой горечью сказал Цзинь Цы.

— Если бы ей понравился какой-нибудь другой парень, тебе стало бы грустно? — Улыбнулся Цин Шуй.

— Конечно, но мне будет только грустно. Глупо говорить, что я испытаю радость за того, кого признает девушка, которая мне нравится. Я бы предпочел, чтобы она была со мной без особого счастья, чем с кем-то другим. Я просто говорю правду. Я надеюсь, что ты не станешь смеяться надо мной. — Цзинь Цы говорил прямо.

Таковы люди в Дворце Повелителя Демонов, но Цин Шую это в них нравилось. — А зачем над тобой смеяться? Я тоже так думаю. Я не люблю лицемеров, которые заботятся о своей репутации независимо от своего рода деятельности.

— Совершенно верно. Я действительно считаю, что судьба сблизила нас, но я тебе не проиграю. — Серьезным тоном заявил Цзинь Цы.

— Женщины - это не то, что можно отдать. Кроме того, Повелительница Дворца далеко не простой человек. Может быть, нам бесполезно как-либо её обсуждать. Если мужчина способен так легко завоевать ее сердце, то нам не пришлось бы ждать до сих пор. — Беспомощно сказал Цин Шуй.

— Это правда. Если ты сможешь завоевать ее сердце, я искренне благословлю тебя. — Серьезно заявил Цзинь Цы.

— Ты ведь не будешь тайно проклинать меня, правда?

— Я не способен совершать подлости за спинами людей. Если бы я действительно так думал, то сказал бы тебе честно.

— Я здесь сегодня потому, что мне нужна твоя помощь. — Прошептал Цзинь Цы после нескольких мгновений молчания.

— Хм? Брат Цзинь, пожалуйста, продолжай. — Цин Шуй подумал, что теперь узнает настоящую причину его визита.

— Я бы хотел, чтобы ты помог мне выглядеть моложе. Я начал стареть. Интересно, сможешь ли ты помочь мне? Я определенно буду тебе благодарен. — Спокойно сказал Цзинь Цы.

Цин Шуй не ожидал такой причины. Сейчас Цзинь Цы казался всего лишь мужчиной средних лет. Если все действительно было так, то еще через два-три года он достигнет последней стадии среднего возраста, и тогда действительно будет казаться старым и обветренным.

Цин Шуй знала, что Цзинь Цы не отказался от Повелительницы Демонов. Он человек, который знал, чего хочет, и не мог легко признать свою потерю. Поэтому Цин Шуй подумал, что пока она не привязана, Цзинь Цы никогда не сдастся.

http://tl.rulate.ru/book/51/655785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку