Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1405 - Династия Морских Драконов, враг Цин Ша

Цин Шуй уже говорил Цин Ша, что если она однажды решит уехать, то должна сказать ему лично, чтобы он знал, куда она направляется.

Теперь, когда она решила уйти, Цин Шуй считал, что ему нужно знать, что она собирается делать.

— Отец, не лезь больше в это дело. Ты и так уже слишком помог мне. Я знаю, что не смогу отплатить тебе достаточно, что бы ни делала.

Цин Шуй улыбнулся ей, но в его глазах читалось немного горя и облегчения.

Цин Шуй мягко постучал ее по голове и сказал: — Ты не боишься, что мне будет грустно услышать такое от тебя? Я тебе так надоел, да? Неужели между нами должны остаться настолько вежливые отношения?

— Ты мой отец и всегда им будешь. Моей самой большой удачей стала встреча с тобой. Даже если ты от меня откажешься, я всегда тебя буду считать своим отцом. — Цин Ша взяла Цин Шуя за руку и сказала с нежностью.

— Хорошо, с этого момента, независимо от проблемы, я решу её для тебя. Как только ты выросла, то начала общаться со мной, как с чужаком. Ты нарочно пытаешься меня огорчить? — Ответил Цин Шуй.

— Раньше у меня была счастливая семья. У меня были отец, мать, старшая сестра и старший брат, которые любили меня. Мой отец каким-то образом сумел овладеть мощной техникой боевого искусства. Я не знаю почему, но нынешние члены королевской семьи в Династии Морских Драконов очень обеспокоились его мастерством. Тогда они еще не были членами королевской семьи Династии Морских Драконов. Из-за какой то боевой техники они уничтожили всю мою семью. Мои родители и братья умерли ужасно, и никто не остался в живых.

Цин Ша рассказала свою историю спокойно, но Цин Шуй и Старшая Принцесса ясно слышали бушующий гнев, рычащий за ее спокойной манерой. Ненависть, стоявшая за смертью ее родителей и братьев, непримирима. Как бы долго это ни продолжалось, пока она жива, она никогда не сможет забыть о произошедшем. Даже если бы она использовала яйца для борьбы с камнем, она бы запятнала своих врагов желтком.

— Девочка моя, я пойду с тобой. — Спокойно сказал Цин Шуй.

Цин Ша подняла голову и посмотрела на него: — Династия Морских Драконов очень могущественна. Я думаю, что тебе не стоит туда идти.

— Почему ты все еще сомневаешься в моей силе? Я все равно выполню твое желание, даже если мне придется отправиться на другие три континента, не говоря уже о Западном Континенте Оххэ. — Цин Шуй улыбнулся, поддерживая зрительный контакт с Цин Ша.

— Я изначально планировала решить этот вопрос по одному шагу за раз и заставить их почувствовать мою ненависть. С моими способностями, я не смогу убить их всех сразу. — Грустным тоном ответила Цин Ша.

Сила Цин Ша уже достигла ужасающего уровня. Если бы Цин Шуй не предложил ей свою помощь, она впала бы в состояние отклонения Ци, даже обладай она телосложением Кровавого Терминатора. В конце концов, такой темп прогресса слишком ужасающ.

Сила Цин Ша уже превзошла первоначальную силу Ехуан Гуу, пока там жила на Западном Континенте Оххэ. Та сила давала достаточно прав, чтобы выбивать дверь ногой в любую фракцию. Однако Цин Ша сказала, что такой силы недостаточно, чтобы уничтожить Династию Морских Драконов?

Видимо, эта Династия Морских Драконов довольно могущественна.

— Я буду сопровождать тебя и сражаться с ними в лоб. Мы уничтожим твоих врагов во славу твоей семьи. — Сказал Цин Шуй с улыбкой.

Цин Ша еще молода, но уже давно несла тяжелую ношу. Довольно значимый поступок для молодой девочки.

Не все могли вынести позор и ответственность, как она. Если бы такое случилось с большинством людей, у них всегда оставалось два варианта. Первый - поспешить к Династии Морских Драконов, чтобы отомстить и освободиться от своего бремени, быстро умерев, а второй - полностью забыть о мести и жить, как обычный человек.

…....

Цин Шуй решил еще раз навестить Директора Суй и Директора Цао. Оба они были довольно неторопливы и свободны в данный момент, поскольку в основном бросили все дела Академии Небесных Таинств. Однако их престиж по-прежнему высоко ценился.

И разумеется, они были рады видеть парня. Они чувствовали его непостижимую силу, но не имели ни малейшего представления о его нынешнем способностях. Неравенство их власти и его слишком велико. Тем не менее, они были рады за него.

Увеличение силы позволило Старшей Принцессе казаться немного другой, чем раньше. Она обладала красотой, превосходящей мир смертных. В ее глубоких, ясных глазах таилась мудрость, а за взглядом скрывался оттенок неописуемого чувства. Она могла заставить людей остановиться и посмотреть на ее красоту.

Честно говоря, для кого-то с такой красивой внешностью, описание красоты казалось немного неадекватным. Совсем как эта женщина перед ним - все черты ее лица идеальны, особенно красивые глаза. Но самыми красивыми чертами можно выделить ее манеры и обаяние. Такая красота, которую можно понять, но не описать, и которая могла заставить любого обычного человека чувствовать себя неполноценным по отношению к собственной внешности.

Она с довольным видом вела Цин Шуя за руку и прогуливалась вдоль горного пика.

Цин Шуй время от времени оборачивался, чтобы взглянуть на женщину рядом с ним. Довольно интригующее ощущение. Красивая женщина, которую он никогда не мог увидеть в своей прошлой жизни, теперь его женщина. Более того, при первой встрече их шансы на зарождение отношений близились к нулевой отметке.

Но судьба такая же мистическая. Казалось, что их обоих связывает волшебная нить.

Старшая Принцесса словно понимала то же самое. Она посмотрела на Цин Шуя и сказала: — Я думала, что нам суждено быть вместе, когда увидела тебя в первый раз. После этого твой характер лишь ухудшился.

Старшая Принцесса рассмеялась. Она еще помнила Город Жун, когда они сражались с Сектой Алого Пламени. Именно там они встретились впервые.

— Тогда ты никогда не думала, что однажды станешь моей женой? — Спросил Цин Шуй, улыбаясь. Воспоминания о прошлом все еще были ему приятны.

— Нет, ты сопливое отродье. Хмф, просто немного сильный сопливый пацан. — Ухмыльнулась Старшая Принцесса.

Цин Шуй чувствовал, что он действительно немного мелочен, когда вспоминал свое прошлое. Или можно было сказать, что Старшая Принцесса слишком высокомерна. После подразниваний с её стороны, Цин Шуй кое-что прошептал ей на ухо, заставив покраснеть.

Этот шкет умирал с голоду.....

…....

Старшая Принцесса не была беременна, что и заставило Цин Шуя подумать, что её шансы забеременеть действительно низки. Если бы такое произошло в его прошлой жизни, она бы уже обратилась за медицинской помощью. Конечно, если бы шансы забеременеть были очень высоки, большинство людей потеряли бы свои рабочие места.

Цин Шуй и Старшая Принцесса никогда не принимали мер предосторожности во время совокупления. Природа взяла бы свое - если бы родился ребенок, они бы вырастили малыша. Старшая Принцесса тоже мечтала о собственном ребенке.

Величайшая неудача для женщины - не стать матерью за всю свою жизнь!

— Я подожду твоего решения, что не хочешь оставаться здесь. Только тогда я привезу тебя на Континент Танцующего Феникса. Клан Цин уже переехал туда.

— Даже если я поеду туда, я не смогу сидеть дома каждый день. Женщина легко становится уродливой, если ничего не делает. — Старшая Принцесса казалась умной, улыбаясь Цин Шую.

Цин Шуй удивился. В его прошлой жизни имелась поговорка - работа считалась важной для женщин, потому что они теряли свою харизму, если бы им не хватало работы.

— Тогда давай однажды расширим влияние Академии Небесных Таинств на три других континента.

Она определенно стала сильной женщиной. У Цин Шуя появилось довольно много сильных женщин, которые оставались рядом с ним...

Пробыв рядом два дня, Цин Шуй и Цин Ша покинули Академию Небесных Таинств и полетели в самый южный район к Династии Морских Драконов. Пустынные Горные Регионы находились на юго-западе, но им все равно пришлось пройти через их огромную территорию по пути к династии.

Он не первый раз посещал Пустынные Горные Регионы, и хотя они назывались так, их населяло довольно много людей.

Переход к Династии Морских Драконов потребует от него прохождения через границы.

Что же касается Пустынной Секты, Цин Шуй меньше заботился об их уничтожении. Он чувствовал, что в этом больше нет необходимости.

Золотой Лев Цин Ша тоже стал сильнее. Он поглотил все, что ему было нужно, и прошел через множество эволюций. Нынешний Золотой Лев выглядел более злобно, чем Синий Луань Ди Чэнь.

Тогда Цин Шуй почти потерял свою жизнь от лап этого демонического зверя, который первоначально имел продолжительность жизни в 15 минут. После этого он запечатал его, но в конечном итоге тот стал демоническим зверем Цин Ша.

Обладая силой, Цин Ша могла делать все что хотела на Западном Континенте Оххэ при нормальных обстоятельствах. Она определенно ужасна и бросает вызов небесам, обладая такой силой. Если бы она не встретила Цин Шуя, то не смогла бы достичь такого успеха.

Однако она хотела уничтожить целую династию. По правде говоря, большинство лучших экспертов в династии четвертого класса имеют силу около 8000 солнц или, может быть, чуть меньше. Но не странное явление, если бы несколько старых монстров появились в большой секте или большой династии. Слухам никогда нельзя полностью доверять.

Благодаря Шагам Девяти Континентов, Цин Шую и Цин Ша не потребовалось много времени, чтобы добраться до Династии Морских Драконов. Тем не менее, им все равно потребуется около десяти дней, чтобы добраться до них даже с их текущей скоростью. В конце концов, до места назначения довольно далеко.

Династия Морских Драконов - огромное место, что включало в себя обширную область моря. Многие острова, расположенные в пределах морского района, считались частью Династии Морских Драконов. Южные районы считались самой сильной частью династии. Даже варварам не пришло бы в голову так легко спровоцировать Династию Морских Драконов.

Клан Водяного Волка контролировал Династию Морских Драконов.

Именно этот клан и уничтожил семью Цин Ша.

Злобный дух Цин Ша сформировался из-за этой ненависти еще до самого пробуждения. Конечно, самое основное связано с ее телосложением. А иначе она точно не сумела бы развить в себе такую силу, независимо от того, как она всех ненавидела.

Это радикальное непредвиденное обстоятельство лишь ускорило пробуждение телосложения Цин Ша.

......

После десяти дней пути они добрались до Династии Морских Драконов. Климат здесь казался очень влажным. Растительность вокруг тоже казалась довольно густой.

Кроме того, погода наблюдалась в основном дождливая, а следов зимы не наблюдалось. Дождевая вода накапливалась в огромном количестве, так как казалось, словно дождь шел каждые три дня.

В небе ярко светило солнце. Сейчас самый жаркий период лета. Несмотря на это, в небе висели плотные облака. Иногда бывало жарко и душно, но по сравнению с духотой в его прошлой жизни, нынешнюю атмосферу переносить намного проще.

Здесь располагалась не столица Династии Морских Драконов, так как то расположилась на острове. Однако в море так много островов, и на каждом острове стоял свой город. Если бы кто-то незнакомый захотел поехать в столицу, то на её поиски придется потратить время.

— Ша’Эр, давай отдохнем здесь. Завтра мы поедем прямо в город. — Цин Шуй знал, где находится столица, и даже подтвердил её расположение, расспросив местных жителей.

— Ладно!

Оба они остановились у постоялого двора и решили заказать несколько блюд. Ресторан оказался недалеко от морского побережья, поэтому блюда состояли в основном из морепродуктов. Вкус еды оказался хорошим и по-особенному свежим.

Прошло много времени с тех пор. Цин Ша тогда была еще молода, так что они не могли понять истинную силу Клана Водяного Волка. Однако, поскольку они один из королевских кланом династии четвертого класса и к тому являлись владыками здешних территории, их сила не могла превзойти их ожидания.

Но какими бы сильными они ни были, Цин Шуй не будет о них высокого мнения. На его стороне уверенность и сила.

Гостиница Звездных Рыб!

Высококлассная гостиница. Структура здания выглядела высокой и роскошной, а перед дверью наблюдался высокий поток движения. Большинство людей, часто посещавших гостиницу, носили экстравагантную одежду. Почти все из них являлись культиваторами.

В воздухе витал манящий тонкий аромат, подавляя обоняние гостей. Люди по природе являлись животными, которые желали пищи и секса, причем еда выступала приоритетом. Когда человек накормлен и согрет, у него появлялись сексуальные желания. Только набив живот, они могли думать о других вещах. Если бы мужчина пребывал на грани голодной смерти, то его настроение явно находилось бы в иной стези, даже если бы ему предложили много красивых женщин. Функция его тела могли выйти из строя.

Конечно, большинство людей приходили за удовольствием, когда обедали в Гостинице Звездных Рыб. У Цин Шуя хороший слух, поэтому он смог услышать, как несколько женщин разговаривали соблазнительными голосами внутри гостиницы.

В мире девяти континентов публичные дома тоже считались легальным бизнесом!

http://tl.rulate.ru/book/51/648470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку