Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1399 - Я твоя женщина, возвращаюсь домой с Юань Су, готовлюсь к переезду, планы

Цин Шуй не ожидал такой огромной реакции от Юань Су. Поразмыслив немного, он также смог понять чувство тоске по дому. С тех пор как он уехал, он никогда не переставал скучать, особенно когда возвращался домой. Он так сильно желал вернуться обратно в одно мгновение.

Увидев ее увядшее прекрасное лицо, Цин Шуй протянула руку, чтобы вытереть слезы. Когда он только наполовину вытер ее слезы, Юань Су внезапно бросилась в его объятия и разразилась тихими рыданиями.

Цин Шуй лишь нежно похлопал ее по прекрасной спине, не говоря ни слова. Она слишком долго сдерживала свои эмоции. Поэтому вместо того, чтобы утешать ее, он просто позволил ей выплеснуть все свои чувства.

Юань Су долго не поднимала головы. Ее глаза выглядели красными и опухшими, но ей, казалось, стало намного лучше. Обнимая парня, со слегка смущенным голосом она спросила его: — Я сейчас выгляжу очень некрасивой?

— Нисколько. Наоборот, я думаю, что ты выглядишь довольно мило. Маленькие девочки с насморком все очень очаровательны и великолепны. — Засмеялся Цин Шуй.

— У меня нет насморка! И я не маленькая девочка, я старше тебя! — Юань Су надулась.

Несмотря на свои слова, она почувствовала странное тепло в своем сердце. Странное чувство. Мужчина, стоявший перед ней, занимал особое место в ее сердце. Он здесь очень давно, и она полностью доверяла ему.

Когда женщина полностью доверяет мужчине, это само по себе является проблемой.

— Тебе уже лучше? — С улыбкой спросил Цин Шуй. Передняя часть его одежды уже промокла от слез.

Ее заплаканное лицо выглядело красным. Раз женщина могла плакать в объятиях мужчины, что не был её родственником или любовником, то значит между ними необычные отношения.

— Я в порядке. Должно быть, я выглядела смешной. — Юань Су успокоилась, но не покинула объятий парня.

—Ты, должно быть, чувствуешь себя очень уютно в моих объятиях! — Цин Шуй с улыбкой подразнил девушку.

— Все равно вокруг тебя нет твоих женщин. Ты же не потеряешь ни кусочка плоти, если я побуду так еще немного. — Юань Су бросил на него недовольный взгляд.

Парень изумился. Он не ожидал, что Юань Су скажет что-то настолько смелое. Он крепче обнял ее. Когда женщина обнимает тебя, это на самом деле многое значит. Чувства между ними и без того немного сложные. Так что Цин Шуй перестал слишком много думать. Так как они открылись друг другу, то должны вести себя более естественно друг с другом, без какой-либо необходимости притворяться.

Слабый аромат ее тела действительно успокаивал. Юань Су тихо прислонилась головой к плечу Цин Шуя и смотрела на очаровательно красивое лицо парня. Она немного терялась в таинственном обаянии этого человека.

Юань Су слегка приподняла голову и поцеловала Цин Шуя в щеку.

Её поступок шокировал Цин Шуя. Мягкость, которую он почувствовал на своей щеке, еще не исчезла. Он посмотрел на великолепную девушку, чье лицо было красным, как заходящее солнце. Цин Шуй отчетливо ощущал каждый удар своего колотящегося сердца.

Она отвернула голову, не в силах смотреть ему в глаза. Цин Шуй очень удивился. Такая девушка, красная от стыда, представляла собой очень соблазнительное зрелище. Такое воздействие на душу особенно сильное.

Цин Шуй знал, что Юань Су на самом деле вложила большую решимость в свои действия. Он слегка наклонил голову, прижался к ней лбом и приподнял ее прелестную головку. Они оказались настолько близко, что даже их носы соприкасались.

Трепещущие длинные ресницы Юань Су почти щекотали глаза парня. Она очень нервничала, казалось, желая закрыть глаза, но в то же время желала держать их открытыми.

Цин Шуй медленно наклонился вперед, чтобы поцеловать ее в мягкие и сладкие губы, что напоминали лепесток цветка.

В тот момент, когда губы парня соприкоснулись с ее губами, Юань Су не смогла сдержать дрожь и крепко зажмурилась. Она словно готовилась оттолкнуть его, но вместо этого обвила вокруг него. Это действительно показывало, насколько взволнована она сейчас в глубине души.

Руки парня медленно скользнули вниз. В тот момент, когда они достигли ее круглой и великолепной попы, губы Юань Су внезапно раскрылись, позволяя языку парня немедленно вторгнуться в сладкую пещеру.

Цин Шуй не отпускала эти слегка припухшие мягкие губы, пока она не задохнулась от поцелуя. Юань Су тут же немного отстранился, не осмеливаясь встретиться взглядом с Цин Шуем.

— Это тебя удовлетворило? — Цин Шуй усмехнулся.

— Хмф! — Юань Су ударила Цин Шуй от раздражения.

— Ты сегодня очень взвинчена. Может ты уже решилавзять на себя ответственность за меня? — Цин Шуй продолжала дразнить ее.

— Достаточно, Цин Шуй. Разве ты не сказал, чтобы природа взяла свое? Ты мне нравишься, но я все еще испытываю какие-то неописуемые чувства. Мы можем подождать еще немного? Если я и собираюсь выйти замуж в этой жизни, то это точно будешь ты.

Юань Су выразила сложные мысли. Все это время она не раз говорила себе, что должна быть единственной женщиной для своего мужчины. И все же у этого мужчины больше одной женщины, но неужели она бросится к нему, как мотылек на пламя?

— Не волнуйся,я никогда тебя не заставлю. Я выслушаю все, что ты скажешь. — С улыбкой утешил ее Цин Шуй.

— Ты сердишься? — Тихо спросила Юань Су.

Цин Шуй немедленно хлопнул ее по попе своей рукой, которую никуда не убирал.

Шлеп!

Раздавшийся звук прозвучал немного непристойно. Лицо Юань Су мгновенно покраснело, а сама она сильно задрожала. Она издала неописуемо сексуальный тихий стон.

Оказалось, что ее чувствительное место как раз здесь и нуждалось в большей стимуляции.

— Сестра Су, мне нужно сегодня нанести визит домой. — Тихо сообщил ей Цин Шуй.

— Хорошо, будь осторожен. — Мягко ответила Юань Су.

— Ты не хочешь пойти со мной? — Спросила Цин Шуй.

Юань Су в замешательстве уставилась на парня. Она не совсем поняла, что он пыталась сказать.

— У меня есть способ взять тебя с собой. Не хочешь пойти? — Снова спросила ее Цин Шуй.

Юань Су потрясенно посмотрела на него: — Неужели я действительно могу пойти с тобой?

— Конечно, можешь. Если ты захочешь, я могу доставить тебя домой всего за два часа. — Улыбнулся парень.

— Я хочу вернуться! Я так ждала этого дня! — Не выдержала Юань Су, закричав.

— “Ну что ж, тогда давай сначала сообщим Сестре Уу перед поездкой.

— А Сестра Уу тоже поедет?

— Я могу взять с собой только одного человека. — Цин Шуй ответил немного отстраненно. Зал Имперской Кухни все равно должен закрыться на несколько дней

……

Когда Цин Шуй и Юань Су появились на пяти континентах, они оказались на Центральном Континенте. Юань Су огляделась с изумлением и недоверием. Она держала Цин Шуя за руку, как неописуемо восхищенная маленькая девочка.

Страна Семи Звезд.

Цин Шуй остановился на границе Страны Семи Звезд, а затем вызвал Адского Феникса.

— Сестра Су, отправляйся домой. Если захочешь найти меня, садись на него, и он найдет дорогу обратно ко мне. Мой дом настоящее время находится на Центральном Континенте, в Городе Попутного Ветра. Пять дней... Если ты собираешься вернуться на Континент Танцующего Феникса, найди меня через пять дней. — Сказала Цин Шуй, немного подумав.

— Ты все еще сердишься? Ты отказываешься ступить ногой в Страну Семи Звезд, потому что все еще злишься на меня? — В глазах Юань Су промелькнуло разочарование.

— Нет. Неужели я такой мелочный? Ладно, иди уже! — Цин Шуй рассмеялся.

— Что тебе нужно, чтобы простить меня? Я уже так устала. — Юань Су по собственной воле обняла парня и поцеловала его в губы.

— Глупая девочка. Я не мелочный человек. Если не совершишь какую-нибудь подлость, я не стану даже вспоминать о том случае. Моя женщина, ты не должна так себя вести. Мне нравятся импозантные и властные женщины. — Цин Шуй рассмеялся и ущипнула её за носик.

— Ну тогда, ты обещал! Не сердись. Подожди меня, я обязательно найду тебя. Я - твоя женщина! — Юань Су сразу же улетела на Адском Фениксе.

Цин Шуй активировал Шаги Девяти Континентов, а затем помчался в направлении Клана Цин. За короткий промежуток времени он уже добрался до врат клана.

Его возвращение домой всегда встречалось праздничным мероприятием. Естественно, после приветствия всегда следовал обмен любезностями. Его дети становились старше. Цин Цзун, Цин Инь и Цин Мин уже стали подростками. Их рост чуть выше полутора метров, и по внешнему виду их можно уже считать молодыми людьми.

Цин Инь выросла очень высокой и обладала темпераментом, который особенно походил на Цанхай Минъюэ. Она даже несколько внешне похожа на маму.

По-прежнему нет новостей о Иэ Цзяньгэ. Хотя Цин Шуй должен был догадаться, он все еще немного скучал по ней. Он не знал, с чего начать поиски.

Луань Луань ушла в уединение, что оказалось довольно неожиданно. Цин Шуй изначально планировал передать ей Технику Владения Божественного Зверя. Сама техника словно создана для людей с её телосложением.

Так как она в уединении, то ему придется дождаться следующего раза, да и он не торопился. На этот раз он привел сюда Юань Су. Иначе он мог бы привести кого-нибудь на Континент Танцующего Феникса.

Учитывая присоединение двух могущественных стариков, Цин Шуй с уверенностью мог сказать, что они уже хорошо зарекомендовали себя на Континенте Танцующего Феникса. Поэтому он планировал переместить клан туда. Ведь атмосфера континента наиболее подходила для развития.

Все члены клана собрались в оживленной гостинной. Когда Цин Шуй высказал свои мысли, все замолчали. Даже у третьего поколения на лицах застыла улыбка. Цин Ло и остальные, словно глубоко погрузились в свои мысли.

— Цин Шуй, Континент Танцующего Феникса отличается от нашего. Там слишком много мощных культиваторов. Мы даже не сможем защитить себя, если переедем туда. Это создаст тебе большие неприятности. Да и к тому же большинство людей в нашем клане не в состоянии продвинуться очень далеко на пути боевых искусств. Хорошо, давай поступим так: кто хочет пойти туда, пусть отправляется. А кто не захочет - могут остаться. Я уже привык к здешним местам. Я думаю, что останусь здесь. Я не против поехать туда, когда придет время. А ты как думаешь? — Цин Ло высказал свои мысли Цин Шую.

Цин Шуй задумался. — Хорошо, тогда мы начнем в следующем месяце. Я могу привозить только одного человека каждый месяц, так что не будем торопиться с переездом.

Третье поколение Клана Цин было в восторге, особенно Цин Юй, Цин Бэй и некоторые молодые люди.

Осталась еще одна главная проблема. Когда он вернется в этом месяце, ему придется искать огромное поместье. Оно должно находиться не слишком далеко от Зала Имперской Кухни. Если нет, то ему придется работать в Зале Имперской Кухни. В любом случае зал занимал только одно здание, но оставалось еще девять, которых наверняка хватит. Пока двое могучих стариков рядом, ничего не должно случиться.

Когда у него в голове родился четкий план, он слегка расслабился.

Ему нужно уйти. Поэтому, естественно, он должен найти им поддержку, на которую они могли рассчитывать. Он оскорбил немало людей на Континенте Танцующего Феникса, поэтому заранее предупредил их об опасности в надежде пробудить их боевой дух.

……

На пятый день вернулась Юань Су. Никто не был слишком удивлен, когда они увидели, как великолепно она выглядела. Одна из них, Ди Цин, узнала ее. На самом деле их можно было считать очень близкими друзьями. Юань Су удивилась, увидев Ди Цин с ребенком на руках.

— Эта маленькая девочка очень красивая, как ее зовут? Ди Цин, мы так давно не виделись.

Юань Су взяла Цин Но на руки. Обе девушки особенно радовались своей встрече. Цин Шуй не был уверен в том, что произошло с Юань Су, когда вернулась домой, но он мог сказать, что с ней определенно все в порядке. Кажется, ей стало намного лучше.

http://tl.rulate.ru/book/51/642089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку