Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1393 - Убийство двух человек, великая сила Адского Феникса

Любой мог сказать, что Цин Шуй на самом деле ругал людей из Клана Чэ за то, что они высокомерные и пользовались своим авторитетом, чтобы запугивать людей. Но реплика Цин Шуя оставила у многих наблюдателей осадок.

Чэ Чи не хотел позволять Цин Шую продолжать, размахивая молотами: — Тебе лучше проявить свои истинные способности. Бесполезно просто полагаться на все разговоры.

Цин Шуй смотрел на приближающегося старика. Вокруг него горел красного света, который выглядел как пламя вокруг него. Даже два огромных молота, которые он держал в руках, окрасились пунцово-красным цветом. Он появился рядом с парнем во вспышке, обрушив на того резкие удары молотами.

Мощный... Цин Шуй теперь почувствовала силу старика. Он должен обладать силой в районе пятого уровня Стадии Ложного Бога. Даже если и не Высший, но где-то рядом с ним. Он один из лучших культиваторов Клана Чэ.

В Стадии Ложного Бога все зависит от текущего уровня. Пятый уровень являлся первым великим разделением в Стадии Ложного Бога. Еще одна вещь, которой жаждут эксперты данной стадии - Небесная Техника. Если Небесная Техника Ложного Бога четвертого уровня достаточно мощная, тот человек мог противостоять или даже победить Ложного Бога пятого уровня.

Этот старик уже прошел через несколько Скорбей Ложного Бога, а также он самый сильный противник, с которым Цин Шуй столкнулся. Конечно, за исключением того старика в зеленых одеяниях Феникса. Хотя Цин Шуй не боролся против того старика, но он знал, что тот определенно более могущественен, нежели Чэ Чи.

Поклонение Фениксу, Ци Императора!

Цин Шуй ни в малейшей степени не смел ослабить бдительность. В то же время он выбросил чашку чая, что скрывал в себе скрытое оружие.

Динь!

Раздался резкий звук, но сила, исходившая из чашки, все равно застала старика врасплох. После ослаблений на 30%, сила старика лишь еле-еле превышала 10 миллионов солнц…

Хотя силы скрытого оружия Цин Шуя явно недостаточно, чтобы победить Чэ Чи, она позволила ему почувствовать мощную силу внутри крошечной чашки.

Старик был поражен ударом чаши, но еще больше способностью Цин Шуя ослабить силу своего противника. Прямо сейчас он чувствовал себя некомфортно без 30% своей силы. Битва станет непредсказуемой. Причина в том, что его сознание и суждение уже привыкли к тому, когда его сила чуть больше 15 миллионов солнц.

Поскольку Цин Шуй сумел ухватиться за эту возможность для поединка один на один, он не стал сдерживаться. В мгновение ока он появился за спиной старика. С его текущим уровнем защиты, пока старик не применит Небесную Технику, Цин Шуй не боялся атаки.

Более того, Золотая Броня Парагона могла выдержать смертельную атаку!

Палец Феникса!

Цин Шуй решил отказаться от обороны и просто атаковал. После того, как Чэ Чи был ослаблен, он стал лишь немного сильнее, чем Чэ Ци. Поэтому Цин Шуй без колебаний выполнял все свои убийственные движения.

Бум-бум!

Цин Шуй сразу применил Палец Феникса во второй раз. Он отскочил, а затем неуловимо вернулся, чтобы нанести еще один удар!

Бум!

В третий раз!

Цин Шуй снова отступил. Этот старик оказался очень могущественным. Несмотря на то, что он трижды применил Палец Феникса, видимых перемен он не отмечал. Цин Шуй атаковал акупунктурные точки старика, но старик дважды заставил его отступить.

Несмотря на мощную защиту, с импульсом от удара от ничего поделать не мог. Чэ Чи понял, что Цин Шуй отличался от обычных противников, но и Цин Шуй также понял, что акупунктурные точки старика очень уникальны. Должно быть, его Палец Феникса не задел его акупунктурных точек. Иначе старик никак не мог ему отвечать.

А когда старик снова ударил молотками...

Замешательство Шагов Девяти Дворцов!

Простукивание Меридианов!

Цин Шуй сменил точку приложения по меридианам в ударе Пальца Феникса, но эффект проявился немедленно. Всего одним ударом он отбросил Чэ Чи назад, да и одна из его рук дрожала. Он чуть не выбросил свой молот.

В мгновение ока Цин Шуй последовал за ним, как тень, и снова атаковал. Его мощная защита позволяла ему волноваться гораздо меньше.

Бум-бум!

Атаковал дважды Пальцем Феникса.

Чэ Чи отбросил один из молотов. Его рука так сильно болела, что он больше не мог ее поднять.

В глазах Чэ Чи вспыхнул злобный блеск. Однако в этот момент Цин Шуй исчез из его поля зрения.

Его посетило ощущение, что Чэ Чи собирался использовать технику убийства Небесной Техники, поэтому и исчез. Однако время его исчезновения очень короткое. Когда он появился снова, то уже приготовиться поразить точку акупунктуры Тайян.

На человеческом теле имелись некоторые акупунктурные точки, которые никогда не сдвигались, независимо от того, какого ужасающего уровня достигали культиваторы. Например, точки акупунктуры Тайян или Байхай…

Пфф пфф!

Цин Шуй немедленно отступил, а старик недоверчиво посмотрел на парня. Затем кровь медленно потекла из его семи отверстий, и он упал. Он даже не смог использовать свои небесные техники.

— Третий Дядя!

— Отец!

...

— Убейте его! Нападем на него все вместе! Убьем его!

— Разорвите его на куски! Пусть его постигнет участь хуже смерти!

...

Цин Шуй не двигался, а только улыбался, глядя на нескольких нетерпеливых тугодумов. Кричали только те, кто подчинял людям впереди их пришедшей процессии. Поэтому, прежде чем люди впереди скажут что-нибудь, они будут только кричать. Более того, кричали только чуть больше десяти человек. В конце концов, все они сильные экспертами. Но кричали на него видимо только родственники старика.

Но кто на него не кричал – просто пристально смотрели. Если бы взгляды могли убивать, то Цин Шуй уже мог погибнуть несколько раз.

— Теперь я вижу тебя в новом свете. Твои боевые приемы очень сильны. Если ты не поделишься ими, и они потеряются после твоей смерти, будет очень жаль. Хм, нет, две твоих женщины должны их знать, верно?

Говорил не старик в зеленом одеянии Феникса. Рядом с ним сидел старик, эксперт из Клана Чэ. Он не казался слишком грустным от смерти Чэ Чи. Внешне его выражение лица ни капельки не изменилось.

Цин Шуй прищурился: — А ты прямо жаждешь смерти, как я погляжу.

— Ха-ха-ха, у тебя мощная защита, а еще ты также полагаешься на эту мощную боевую технику. Без них ты не сможешь отбиться от Формации Колесницы Кровавых Рек. — Произнес старик, бросив глубокий взгляд на Цин Шуя.

— Данной техники вполне хватит, чтобы убить тебя! — Холодно прошипел Цин Шуй.

— Я выйду с тобой один на один и заставлю пожалеть о сказанном. — Уверенно сказал старик.

Цин Шуй почувствовал себя немного неловко, но вспомнив, что у него все еще есть туз в рукаве, он почувствовал себя более непринужденно и бросился к старику.

Этот старик примерно того же уровня, что и предыдущий, но даже если они и примерно равны, их техники и развитие все равно явно отличалось. Если вспомнить его прошлую жизнь, то люди с одинаковой силой, но с разным уровнем мастерства, могли справиться с разным количеством людей. В этом и заключалась разница с их разрушительной силы.

Поклонение Фениксу, Ци Императора!

Старик тоже ошеломился. Только когда окажешься в той же обуви, только тогда можно понять пострадавшего. Раньше он думал только о том, что Чэ Чи не использовал всю свою силу и умер от неосторожности. Он расстроился от того, что Чэ Чи совершил такую простую ошибку. Теперь он понял, что ошибся. Этот парень оказался еще более хитрым, чем он ожидал.

Старик только ринулся на Цин Шуя, но буквально через мгновение его уже поразил Палец Феникса Цин Шуя.

Запечатывание Богов Подавление Дьяволов!

Внезапно таинственный фиолетовый цвет хлынул из тела старика, обернувшись вокруг рук Цин Шуя. Парень быстро отступил и понял, что не чувствует никакого дискомфорта. Однако что-то изменилось.

— Это убивающая способность моей Небесной Техники. Она может запечатать технику противника. В течение следующего дня, ты не сможешь использовать эту технику снова. — Ухмыльнулся старик.

Цин Шуй не мог поверить и попытался использовать Палец Феникса на месте. Вот только его ждало удивление. Он действительно не смог использовать Палец Феникса.

Он не ожидал столкнуться с такой Небесной Техникой. Но с Небесными Техниками такой фокус не пройдет. Как ни посмотри, а их можно использовать только раз в день.

Цин Шуй подумал о Ци Императора. Однако, вспомнив о властности своей техники, он решил, что шансы запечатать её будут очень малы.

— Так, ладно, какие еще способности у тебя есть? — Старик выглядел очень гордым. Хотя он всегда мог использовать свои козырь, его всегда расстраивал тот факт, что Небесные Техники других экспертов в несколько раз увеличивали разрушительную мощь и могли убить с одного удара. Его же техника не могла убить, да и использовать её можно всего раз.

Однако именно в этой ситуации он знал, что его убийственная Небесная Техника сможет пригодиться.

— Все равно тебя очень легко убить. — Цин Шуй ухмыльнулся в ответ.

— Тогда подходи. Твоя сила заключается только в этой боевой технике. Может быть, у тебя есть и Небесные Техники? На твоем уровне то? — Старик рассмеялся.

Цин Шуй улыбнулся и тут же исчез.

Тень Парагона!

Скорость - это сила!

Удар Парагона!

Цин Шуй появился прямо рядом со стариком и использовал свою Небесную Технику. Сила удара превзошла силу старика на 5 миллионов солнц и поразила его прямо в голову.

Весь мир замолчал!

Тень Парагона и Удар Парагона являлись идеальной парой. Жаль, что Удар Парагона можно было использовать только один раз.

У него все еще оставалось 15 минут на использование Тени Парагона!

Внезапное убийства старика вызвало смертельную тишину в округе. Можно даже было услышать шум от дыхания.

— Демон, он же демон! Нападайте на него все вместе! Убейте его!

Впереди остались только трое стариков, включая старика в зеленых одеяниях Феникса. Вот только теперь закричал один из впереди стоящих стариков и бросился на Цин Шуя.

В сей момент другой старик не смел ослабить бдительность, поэтому ринулся следом за первым. Естественно, все остальные позади тоже последовали их примеру. Старик в зеленых одеяниях Феникса не двигался, но продолжал следить за Цин Шуем.

Никто не знал, о чем он думает. Выражение его лица с самого начала ничуть не изменилось.

Глядя на приближающихся людей, Цин Шуй взмахнул рукой. В воздухе появился Адский Феникс!

Ци Императора!

Поклонение Феникса!

Могучий Топот Слона!

Цин Шуй выполнил целую серию техник.

Бум-бум...

...

Адское Пекло!

Адский Феникс послал вниз поток черного как смоль пламени. Темное, как черные драгоценные камни, но от самого цвета исходило жуткое ощущение. Как будто оно спустилось из глубокого подземелья и как будто оно собиралось испепелить все души.

Хотя Адское Пекло не такое уж мощное, как Огненный Шар Подземного Мира, ранние Ложные Боги не могли противостоять его мощи. Некоторые культиваторы попали под эффект оцепенения Могучего Топота Слона, поэтому их сразу ж испепелило пламя.

Печать Приливных Облаков!

В одно мгновение атмосфера вокруг них превратилась в океан!

Хотя на двух стариков вперед прошлые атаки оказали мало эффекта, их все равно ждала только смерть.

Огненный Шар Подземного Мира!

Мощный Огненный Шар Подземного Мира запирался на духовную энергию противника. Однако прилипание не являлось чем-то абсолютным. Шара можно избежать, если поразить его посреди полета. Причина заключалась в том, что в момент столкновения шаг взрывался. Остановить его не так уж трудно, но поскольку он был выпущен в непосредственной близости и на очень высокой скорости, то первое, что могло прийти в голову – увернуться.

Поэтому, когда Огненный Шар Подземного Мира обрушился на одного из стариков, то он уже получил серьезные травмы тяжелые травмы. Но это еще не конец.

Бум!

После сотрясающего взрыва, старик исчез в воздухе. Все члены Клана Чэ почувствовали, что приближается конец света.

http://tl.rulate.ru/book/51/642083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку