Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1389 - Полная победа, Организация Облачного Полета

Цин Шуй заметил, что после потери шести культиваторов, мастерство Формации Колесницы Кровавых Рек сильно ослабло.

Чэ Ци чувствовал себя очень мрачно. Этот молодой человек слишком демонический. Подумать только, что он может прорвать оборону Формации Колесницы Кровавых Рек. Кроме того, он очень сообразителен, раз имеет возможность начать контратаку, используя силу своих противников.

Когда Чэ Ци снова бросился в атаку, Цин Шуй успел увернуться. Цин Шуй понятия не имел, сможет ли эта формация противостоять Звуковой Атаке Песни Феникса, но он знал, что Чэ Ци не даст ему такой возможности. Поэтому прямо сейчас Цин Шуй уворачивался и искал возможности.

— Ты только и знаешь, как бегать. Что в этом хорошего? Если посмеешь, то давай по-настоящему сразимся, лоб в лоб. — Чэ Ци уже невероятно взбесился.

— Вы уже в преклонном возрасте. Должен ли я сказать, что вы наивны или глупы? Вы действительно так высоко о себе думаете? Не думаете, что ваша попытка вызывает только жалость? Целая куча ваших людей выступила против меня, но настаиваете, чтобы я дрался с вами лоб в лоб? Кем вы себя возомнили? Неужели вы думаете, что я стану прислушиваться к вашим бредням? У меня нет времени на пустые разговоры. Моя цель - убить вас всех. — Цин Шуй слово в слово закончил свою тираду точно такой же фразой, как и старик в самом начале.

Чы Ци бесился от острого языка мальчишки, но не мог ничего сказать.

Бесконечная ярость превратилась в поток пламени, врывающийся в это тело. Сабля Чэ Ци задрожала.

Воспламенение Крови!

Рука старика вдруг сильно покраснела, а на ней выступили пятна крови. Затем они образовали линию крови, стекающей к кровавой сабле.

Будто бы жидкая сабля полоснула в сторону Цин Шуя, вызывая жуткие грохочущие звуки. Смертоносное зловоние крови казалось чрезвычайно сильным и пронзительным.

Печать Приливных Волн!

Вода противостоит огню!

Способности Цин Шуя не слишком далеки от сил Чэ Ци. Он убил шестерых из них ранее, поэтому мощь формации заметно ослабла. Хоть Цин Шуй и понимал, что не сможет навредить Чэ Ци, но он был уверен, что сможет защититься сам.

Чудовищная Волна!

Хотя вода противодействует огню, атака Цин Шуя не смогла отразить натиск врага полностью. Тем не менее, он ослабил большую часть её мощи, а когда оставшийся удар настиг его, Гора Девяти Континентов легко справилась с остатками.

Цин Шуй уже использовал свою Небесную Технику Парагона один раз, но в запасе осталось еще две. Цин Шуй считал, что мог бы воспользоваться ей сейчас.

Кроме Чэ Ци, что недавно воспользовался Небесной Техникой, следующие по силе от него старики тоже обладали могуществом Ложного Бога четвертого уровня. Но жаль, что их сила все еще немного не доставала до 10 миллионов солнц, поэтому они не пробудили своих Небесных Техник.

Тень Парагона!

Цин Шуй чувствовал, что пришло время. Возможно, сейчас должна состояться настоящая битва. Его скорость мгновенно увеличилась в три раза и оказалась настолько ужасающей, что даже Чэ Ци понял, что не поспевает за ним.

Бум Бум Бум!

Палец Феникса!

На такой скорости Цин Шуй стал намного сильнее, чем раньше. Ему удалось применить Палец Феникса с высоким уровнем мастерства. Если противники ослабят бдительность, то кто-то из них умрет.

Потеря одного человека приведет к тому, что мастерство Формации Колесницы Кровавых Рек еще уменьшится. Прямо сейчас, мастерство формации уменьшено на 30%. По мере того как Цин Шуй становился сильнее, а его противники слабее, парень чувствовал, что битва становится проще.

Резкий скачок скорости парня вызвал панику у Чэ Ци. Он очень старался броситься в погоню, выполняя мощные боевые приемы один за другим. Тем не менее, Цин Шуй сумел увернуться от всех до единого. Однако, каждый раз уклоняясь, он забирал жизнь еще одного культиватора.

Вскоре еще пять человек погибли!

— Развейте формацию! Окружите и атакуйте его! — Чэ Ци так разозлился, что пока вопил, с трудом сдерживал дрожь.

Из 18 человек, Цин Шуй уже убил 11. Чэ Ци сдерживался, чтобы не выплюнуть кровь от гнева, поскольку его глаза словно извергали огонь. Он неистерпимо желал разрезать Цин Шуя на тысячи кусочков.

Цин Шуй очень радовался тому, что выучил Палец Феникса. Иначе ему пришлось бы трусливо сбежать с поля боя. Да и не факт, что ему могли такое позволить.

Чэ Ци не мог произнести ни единого слова. Напротив, по мере хода сражения, боевая воля Цин Шуя становилась все сильнее, а его действия становились еще более умелыми.

— Слишком невероятно. Подумать только, несмотря на свой молодой возраст, Чудесный Врач Цин способен отбить Формацию Колесницы Кровавых Рек Клана Чэ…

— Его печать пальца так прекрасна! — Женщина смотрела на Цин Шуя с блеском в глазах.

— Этот молодой человек слишком страшен. Через 10 или 20 лет кто сможет остановить его?

— Это уже эксперты из главной ветви Клана Чэ. Интересно, способен ли глава Клана Чэ терпеть Чудесного Врача Цин? Будет ли он принимать меры? Попросит ли он помощи у организации Танца Феникса?

Линху Юй смотрел на происходящее издалека, но выражение его лица не изменилось. Однако в его сердце бушевали огромные бурные волны. Этого молодого человека они ни за что не должны обижать. Он действительно прямо демон во плоти.

Наблюдая издалека, Елан Цянькунь тоже чувствовал, что упустил лучшую возможность. Ничто больше не могло остановить упадок Клана Елан. Когда он увидел Тяньхэ Жэньмо, то понял, что этот человек точно покалечит Елан Уцзи.

Цин Шуй ничего не сказал и сделал свой ход. Когда его силуэт оказался недалеко от противника, он яростно топнул вниз.

Могучий Топот Слона!

Тень Парагона длилась 15 минут, но прошло 7,5. У Цин Шуя еще оставалось время, поэтому он не хотел тратить его впустую. Он активно атаковал.

Шаги Девяти Дворцов, Законы Девяти Дворцов!

Тюрьма Девяти Дворцов!

Цин Шуй мгновенно появился за спиной у человека в самом конце. Палец Феникса!

Акупунктурная точка Линтай!

Одна из самых важных точек акупунктуры. Когда старик получил удар Цин Шуя, то умер сразу же, не имея возможности ответить.

Формация Колесницы Кровавых Рек исчезла. Кроме трех стариков, остальные не ровня Цин Шую. Хоть многие из них более или менее равнялись Цин Шую, но каждый из них погиб от одного или нескольких ударов Пальца Феникса.

Чтобы сбить человека с ног, нужно сначала нанести удар по его уверенности. Чэ Ци пылал от ярости. Наблюдая за тем, как самые доверенные ему люди, что также являлись частью основной ветви клана, погибали один за другим, он невольно с трудом подавлял желание самого себя полоснуть ножом.

Без формации, после ослабления сила Чэ Ци равнялась примерно 8 миллионам солнц... Способности других людей еще слабее...

Цин Шуй обладал силой свыше 5 миллионов солнц, а его защита даже настолько ужасающая, что превышала силу 1,5 миллиона солнц. Прямо сейчас, у него беспрецедентная скорость и защита.

Цин Шуй прямо как неуловимый призрак мелькал между врагами, применяя Палец Феникса.

Менее чем за десять вдохов стоять остался только Чэ Ци.

18 человек... 18 экспертов клана... И теперь, он остался единственным из живых. Чэ Ци стоял в воздухе в оцепенении, глядя на Цин Шуя без единого слова или движения.

Он не мог принять такое. Он не мог принять, даже если бы ему суждено было умереть. Даже после смерти ему придется понести огромное унижение. Впрочем, что он мог изменить? Прямо сейчас он чувствовал, что этот молодой человек перед ним - как высокая гора, которую невозможно превзойти.

К текущему времени Цин Шуй уже явно не сдерживался. Он сделал свой ход. Что бы ни делал противник, у него не имелось причин оставлять его в живых.

Удар Парагона!

Сфокусировавшись на своем противнике, Цин Шуй нанес смертельный удар.

Удар Парагона выступал своего рода комбинацией между физической и духовной силой. Поэтому мощь этой атаки превзошла 1,5 миллиона солнц. Жаль, что физическая сила Цин Шуя слишком слаба. В противном случае мощь Удара Парагона оказалась бы еще более ужасающей.

Тем не менее, даже такая мощь не оставила от Чэ Ци и пепла.

Вокруг воцарилась тишина, абсолютная тишина.

Это нападение ошеломило слишком многих людей. Насколько же мощной должна оказаться атака, чтобы буквально испепелить эксперта уровня Чэ Ци?

Чтобы такая новость разлетелась, потребовалось совсем немного времени. Однако Цин Шуй не задержался надолго. Он вошел в Зал Имперской Кухни вместе с двумя дамами, Цин Цзюнь и Тяньхэ Жэньмо. Ранее Ехуан Гуу запечатала зрение и слух Цин Цзюнь, поэтому девочка мирно спала.

Тяньхэ Жэньмо наоборот с трудом сдерживал волнение. Он понятия не имел, почему так разволновался. Он не отрывал взгляда от спокойного молодого человека, аура которого вздымалась к небу, напоминая неимоверную сосну.

После того, как Цин Шуй и его товарищи вернулись, некоторые люди в толпе также пошли по своим делам. Тем не менее, некоторые отказались уйти и разговаривали между собой, как будто ожидали увидеть последующее шоу.

...

Цин Шуй понятия не имел, что Клан Чэ решит делать дальше. Хотя все и сводилось к противостоянию, он не предпринимал никаких мер. Ему было интересно, примет ли организация Танца Феникса меры. Он самом деле он чувствовал себя немного неловко.

— Ситуацию с Кланом Че не стоит считать такой, где одной стороне стоит безвозвратно погибать. Тем не менее, я задаюсь вопросом, проявят ли он тщеславие и продолжат сражаться со мной, не прося о помощи? — Цин Шуй потер голову.

Как раз в тот момент, пока мысли парня путались, вошла служанка, поклонилась и сказала: — Господин, кто-то просит о медицинской помощи. Человек утверждает, что он из Облачного Полета. Человек говорит, что вы впустите их, если услышите это имя.

Облачный Полет!

Цин Шуй действительно слышала это имя раньше. Он услышал его от Линху Юй в их последнем разговоре. Облачный Полет тоже являлось организацией, что противостояла организации Танца Феникса. Можно даже сказать, что они враждуют друг с другом. Хотя они и не настоль могущественны, как организации Танца Феникса, друг другу они ничего сделать не могли.

Цин Шуй понятия не имел, зачем они пришли. Немного подумав, он сказал: — Приведи их на шестой этаж.

— Да!

А пока служанка направилась вниз, он тоже направился к шестому этажу, размышляя про себя. Его не покидало ощущение, что они определенно пришли к нему по причине, связанной с произошедшими событиями. Может быть, они хотели, чтобы он присоединился к ним?

Цин Шуй решил, что такая возможность довольно высока, но он не станет присоединяться к другим организациям, за исключением Дворца Повелителя Демонов. Если та девушка позволит ему присоединиться, он сделает это без малейших колебаний. Не проидет много времени, прежде чем он сможет ровно говорить с ней. Но он должен сначала уладить все дела здесь.

Цин Шуй поднимался очень медленно. Пятый этаж вплоть до самого высокого этажа не был открыт для публики. Когда поднялся на шестой этаж, то увидел там двух человек. Мужчина и женщина.

Мужчина выглядел на возраст средних лет. Цин Шуй понял, что этот человек очень стар, но на самом деле использовал некоторые средства для сохранения молодости. Хотя по внешнему виду он казался мужчиной средних лет, Цин Шуй понимала, что этот облик долго не продержится.

Мужчина выглядел очень красивым, мужественным и высоким, излучая при этом взрывную мощь. Его глаза казались очень теплыми, что давало ощущение, будто ему можно доверять.

По сравнению с мужчиной, женщина выглядела явно намного моложе. Ей можно было дать за 30. Сексуальное и красивое платье, высокая прическа.

Ее глаза казались очень очаровательными, но в то же время они придавали ей вид настойчивого человека. Ее прямой нос казался очень аккуратным, а сомкнутые губы создавали у Цин Шуя ощущение, что она довольно волевая личность.

Цин Шуй не имел ни малейшего представления о том, какова поддержка организации Облачный Полет, но он знал, что эти два человека могут их представлять их. Перед ним стояли муж и жена, что очень гармонично дополняли друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/51/634267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку