Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1385 - Цин Шуй также был способен культивировать Звуковую Атаку Песни Феникса. Форма Феникса Палец Феникса, Клан Чэ

Цин Шуй не удивится, какую бы силу он ни спровоцирует. Для того, чтобы прочно стоять в столице континента, он должен выйти против одной из мощных сил. Или скорее утвердиться своей репутацией и навыками исцеления болезней. Но теперь, когда дела шли не так хорошо, он уже привлек внимание некоторых сил.

Если все пойдет хорошо, маловероятно, что Клан Елан снова попытается бросить ему вызов.

С Кланом Линху он мог довольно хорошо ладить. Даже если он и не ждал, что они сделают что-нибудь для него, но на случай проблемы он мог обратиться к ним за помощью.

Что касается Клана Чэ, Цин Шуй не знал, как они к нему отнесутся. Судя по тому, что они смогли стать Хранителями в организации Танца Феникса, то сразу видно, что они довольно сильный клан. Логически говоря, в Клане Чэ должны быть очень сильные эксперты.

Однако конфликт у него произошел с одним из членов боковой ветви клана. Единственная проблема заключалась в том, даже боковая ветвь носила имя Клана Чэ. Кроме того, Клан Чэ очень заботился о слабых из своего клана. Иначе ветви кланов не осмелились бы вести себя так высокомерно.

Что касается того, кто заболел или получил травму, то Цин Шуя мало он заботил. Он неохотно угощал людей из такого рода кланов, и уж тем более когда установил в Зале Имперской Кухни такие правила. Разумеется он не собирался нарушать свои же правила ради какой то боковой ветви Клана Чэ.

Говоря о исключениях, Цин Шуй был уверен, что придут времена, когда ему придется сделать исключения. Не исключен и ряд обстоятельств и предпосылок для такого решения Но одно можно было сказать наверняка – сегодняшняя ситуация не одна из них.

……

Теперь Цин Шуй уже полностью овладел Поклонением Феникса. Эта техника не требовала никаких навыков. Лучше всего, если он сможет высвободить её буквально за мгновение.

Недавно Цин Шуй также пытался изучить Звуковую Атаку Песни Феникса. Несмотря на то, что он не настолько талантлив в музыке, он все же решил попробовать, раз Форма Феникса предоставила ему такую технику. Но через некоторое время он начал замечать, что его темп постижения техники не уступал темпам Луань Луань.

Поскольку Цин Шуй получил возможность изучить её, то естественно не хотел отказываться от такой хорошей боевой техники. Хотя мужчине немного неловко играть на цитре, на самом деле это не имело никакого значения.

Пятиструнная цитра и семиструнная цитра Формы Феникса просты по структуре, но внушительны внешне. Каждый человек мог сыграть на неё мелодию.

Скрестив ноги, Цин Шуй сидел в воздухе, а перед ним горизонтально парила пятиструнная цитра. Если бы он сделал это в своем предыдущем воплощении, его бы посчитали магом, а если нет, то богом. Но в его нынешнем мире такое можно встретить чуть ли не на каждом шагу.

Цин Шуй прищурился, начав играть различные ноты на пятиструнной цитре. Как только он это сделал, холодная аура начала разлетаться по воздуху. Очень древнее чувство. Люди, слышавшие такие мелодии, испытывали сильное чувство одиночества. Они заставляли людей почувствовать себя так, как будто жили одни в течение тысяч лет, из-за чего чувство одиночество буквально разрывало их изнутри.

Лязг!

Раздался какой-то шорох. Как и прежде, аура вокруг этого места ощущалась все еще холодной. Просто она своего рода ощущение богатства. Можно представить, как если бы великолепная армия с тысячами людей и лошадей проскакала по небу. Ци Меча, так же как и Первородная Ци, неслись по небу, разрушая и ломая конечности жертвы. Воздух словно наполнился запахами крови. Напряженные ноты музыки восполняли боевой дух людей, словно их тела наполнены силой. Такая специфичная аура способна разорвать на части все небо, а также смести целую армию из тысячи человек.

……

Сам того не осознавая, Цин Шуй понял, что ему понравилась Звуковая Атака Песни Феникса. Он чувствовал себя действительно величественно, настолько, что временами ему удавалось бесшумно убивать своих противников. И это еще не все. Цин Шуй заметил важный фактор.

Звуковая Атака Песни Феникса разделяла связь с духовной энергией. Чем сильнее духовная энергия, тем сильнее его контроль над атакой. Эффект окажется еще более значительным, если ему удастся достичь состояния, когда их разумы начнут резонировать друг с другом.

Когда у Цин Шуя появилось свободное время, он еще раз просмотрел Форму Феникса. Он удивился, обнаружив еще одну новую боевую технику.

Палец Феникса!

Цин Шуй просмотрел её один раз. Необычная боевая техника. Она использовалась для ближнего боя. Основное использование Пальца Феникса состояло в том, чтобы разрушить кровеносные сосуды, меридианы и акупунктурные точки в теле человека. Эта техника словно специально изобретена, чтобы противостоять Воплощениям Доспеха Дьявольского Чудища, либо против врагов с могучей защитой или большей силой.

Цин Шуй почувствовал глубокое волнение. Он по-настоящему радовался.

Причина в том, что Палец Феникса требовал очень точного движения тела. Если пользователь не мог участвовать в ближнем бою, Палец Феникса бесполезен. Тем не менее, благодаря Шагам Девяти Дворцов, Цин Шуй как правило превосходил своих врагов в скорости.

Так как осталось еще время, Цин Шуй начал культивировать Палец Феникса и Звуковую Атаку Песни Феникса. Он понял, что его скорость культивации Техники Мимикрии Девяти Зверей очень быстра. Видимо причина как-то связана с его наследием. Кроме того, Сфера Вечности Фиолетового Нефрита очень помогала ему в тренировках и культивации.

На самом деле, Палец Феникса содержал в себе шесть техник. Первая - обычный тяжелый удар. Такая атака может нанести противнику урон, в несколько раз превышающий первоначальную силу пользователя. Кроме того, из-за огромного давления, фактическое повреждение может оказаться еще сильнее, чем ожидается. Вторая техника проходилась по акупунктурным точкам. Акупунктурные точки разбросаны по всему телу человека. У каждой из них свои функции. Если поразить одну из жизненно важных акупунктурных точек, повреждение от Пальца Феникса умножалось. Но точно так же культиваторы как правило владели методами защиты акупунктурных точек. Например, истинные мастера могли менять положение своих акупунктурных точек.

Третья техника касалась меридианов. Она могла временно отсечь меридиан жертвы. Конечно, при достаточной силе, пользователь мог навсегда отсечь меридианы жертвы.

Четвертая техника приходилась на органы. Атака специально направлялась на органы человека, внутренне повреждая их.

Пятая техника приходилась на кровеносные сосуды. Она обладала силой, способной разорвать или даже разрушить кровеносные сосуды противника.

Шестая техника повреждала жизненную сущность противника. Часть жизненной сущности можно попросту уничтожить. С определенным шансом можно заставить противника рухнуть.

Цин Шуй был действительно счастлив, увидев способности Пальца Феникса. Он должен быть в состоянии освоить его довольно быстро, если приступит к освоению. Несмотря на его ожидания, сама техника очень глубокая. Она может показаться простым ударом одного пальца, но узнать истинную мощь техники противник сумеет только в бою.

При встрече с Кланом Чэ, даже Небесная Техника Парагона может оказаться бессполезной. С другой стороны, его сопротивление атакам довольно высоко. Техника поднимала его защиту в три раза. Его скорость уже действительно ужасающая с самого начала. С дополнительным усилением от Тени Парагона, он стал еще более грозным. Единственное, чего ему не хватало - мощной боевой техники со смертельно ранящей силой. Удар Парагона можно использовать только один раз. А освоение Пальца Феникса открывало для него новые возможности.

Первый Палец, Тяжелый Удар. Атака содержала в себе огромную божественную силу. Это простая, но важная способность. Он должен смешать эту способность с его собственной силой.

Не прошло много времени, прежде чем Цин Шуй овладел им. Он выступал основой техники Палец Феникса. Причина в том, что следующие техники пальцев крутились вокруг данного фундаментального навыка. Поэтому Цин Шуй потратил много времени на этот Первый Палец.

К тому времени, когда Цин Шуй едва смог использовать Второй Палец, что бил по акупунктурным точкам, время уже вышло. Почистив зубы и переодевшись в новую одежду, он вышел наружу. Пришел новый день, но интересно, окажется ли он мирным?

От нечего делать, Цин Шуй научил двух девушек Пальцу Феникса. Конечно, он начал с Первого Пальца. Он еще раз подчеркнул важность владения телом. Кроме того, Цин Шуй гораздо лучше овладел Звуковой Атакой Песни Феникса, по сравнению с обеими женщинами.

Узнав об этом, обе девушки остолбенели. Они вдвоем начали изучать ту технику раньше, чем Цин Шуй. Изначально они думали, что опередят Цин Шуя, но, к их удивлению, теперь между ними и парнем уже огромный разрыв. Кроме того, они также узнали, что его прогресс не самый сильный. Его дочь овладела техникой даже лучше, чем он.

Это немного взволновало обеих девушек.

Цин Шуй считал, что Палец Феникса очень хорошо подходит ему. Причина заключалась в том, что его оружием теперь владел Парагон в его Даньтяне. Не держать в руках оружие- то же самое, что и держать его в руках. Таким образом, он мог постоянно меняться между кулаками и пальцами. Он мог применить тот же эффект Техники Тысячи Молотов своими кулаками.

Вступление Клана Линху в Зал Имперской Кухни вызвало небольшое изменение ситуации. Тем не менее, только одна Гостевая Карточка доступна для раздачи в день. Кроме того, ту личность должен признать Зал Имперской Кухни непосредственно.

Несмотря на то, что требования для вступления в Зал Имперской Кухни действительно высоки, и многие люди также обвиняли их в том, что они предпочитают богатых и презирают бедных. Бесплатное медицинское лечение, которое Зал Имперской Кухни проводил раз в десять дней, сумело заткнуть этим людям рты. На самом деле, Зал Имперской Кухни также конкретно указал, каких людей они не будут лечить.

В этот день пришли новости. Чэ Чун из Клана Чэ канул в лету. Чэ Чун являлся главой одной из ветвей Клана Чэ. Он влиятельная личность среди ветвей Клана Чэ. Среди всех ветвей, ветвь Чэ Чуна бесспорно одна из лучших, что также стало причиной высокомерия Чэ Лана. Именно поэтому он так настойчиво вызывал Цин Шуя на днях.

Пока Чэ Чун рядом, эта ветвь будет наслаждаться неограниченной славой. Без него может никто и не осмелится запугать Клан Чэ, но репутация его ветви значительно ослабнет. Может быть, через десять или сто лет эта ветвь Клана Чэ полностью исчезнет из Клана Чэ.

Клан Чэ огромный клан. Далеко не все их ветви могли сохранить за собой статус принадлежности к Клану Чэ навсегда. Со временем, с ростом количества боковых ветвей, только сильные ветви могли сохранить статус ветви Клана Чэ. Слабые ветви со временем отделялись от клана. На самом деле, в каждом поколении Клана Чэ появлялись люди из основного клана, что рождали семью свадьбой, образуя свой собственный клан. Некоторые люди из ветви клана также могли связаться узами брака с основным кланом. Подобные порядки выступали гарантией, что родословная Клана Чэ передавалась дальше. Некоторые члены Клана Чэ из основной ветви надеялись занять позицию Главы Клана. Все аристократические кланы такие. В обществе уважали только сильных. В конце концов, кланы любили передавать именно мощную родословную в пределах своего клана.

Че Чонг умер. Это не имело никакого отношения к Цин Шую. Даже если Клан Чэ решит учинить ему неприятности, они не придут к нему в течение нескольких дней. Он избил Чэ Лана и лишит его зубов. Если он не ошибался, то его наверняка хотели избить и другие из мести.

Дни шли один за другим. В мгновение ока прошло уже три дня. Цин Шуй также приспособился к культивации первых четырех техник Пальца Феникса. Если же учесть время в сфере, то прошло бы полтора года. Обе девушки развивались очень медленно. Но в тот момент, когда они увидели мастерство Пальца Феникса Цин Шуя, то решили изучить его. Они также хотели изучить Шаги Девяти Дворцов.

……

Снизу послышался шум и гам. Цин Шуй холодно ухмыльнулся. Он тут же спрыгнул с верхнего этажа.

Как он и думал, они пришли. Судя по характеру Клана Чэ, он был уверен, что они появятся.

— Если вы не лечите болезни, то какие вы к черту врачи? Разнести тут всё! Убей любого, кто попытается остановить вас. — Громко крикнул мужчина средних лет с белыми волосами.

— Здесь только лечат пациентов. Какое ты имеешь право его разрушать? — Донесся сзади голос Цин Шуя.

К его удивлению, пришло больше сотни человек. На данный момент первый этаж уже был полностью разрушен.

Мужчина средних лет обернулся. Он выглядел довольно красивым мужчиной. Он носил светло-пурпурный наряд весьма благородного вида. Однако его брови и глаза казались слишком острыми, что в результате испортило его общий вид.

Увидев Цин Шуя, он снова нахмурился: — Ты обвиняешь нас, людей из Клана Чэ?

Цин Шуй про себя вздохнул: — Ты умрешь, если хоть раз не упомянешь принадлежность к Клану Чэ? Даю вам один вдох. Если они не остановятся, то уже останутся здесь навсегда.

— Проклятый сопляк, ты и в самом деле очень храбр. Раз ты смеешь наносить вред людям Клана Чэ, то готовься к войне с нами.

Цин Шуй хотел рассмеяться. Они все же не могли изменить своей привычке. Похоже они боялись, что их принадлежность к Клану Чэ останется незамеченной, поэтому они постоянно о нем твердили окружающим.

Бум!

Последовала серия трагических криков и столкновений. Люди, которые находились в Зале Имперской Кухни – все вылетели за пределы поместья, извергая кровь. Вскоре показались Ехуан Гуу и Юань Су.

http://tl.rulate.ru/book/51/634263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку