Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1360 - Телосложение Цин Ша, Злостный Дьявол, новая попытки приготовить Пилюлю Четвертого Ян

Ди Чэнь взяла Цин Шуя за руку, пока они прогулялись по травянистым равнинам. Глядя на чрезвычайно красивую девушку рядом с ним, Цин Шуй испытывал неописуемое чувство гордости. Люди говорили, что женщины - это личина мужчины и они отражают мужской вкус. Он не знал, правильно ли это выражение, но он знал, что способные мужчины не будут испытывать недостатка в красивых женщинах.

Красота женщин связана не только с их внешностью. Если красивая девушка вела себя вульгарно и распущенно, то как итог её внешность теряла свой блеск. Дама, похожая на вазу и не имеющая в себе ничего хорошего, кроме своей красоты, не сможет противостоять времени. Некоторые люди даже не могли стать вазами.

Красивым женщинам не только необходима внешняя красота, но и внутренняя. По-настоящему красивые женщины походили на чан с великолепным вином. Чем дольше шло время, тем сильнее разливался аромат.

Для Цин Шуя внутреннее содержание важнее, чем внешность. Даже если некоторые женщины едва ли могли считаться красивыми, их расположение могло сделать их самыми красивыми дамами, что в конечном итоге могло привлечь его.

И притворяться здесь не получится. Грациозность, каждый хмурый взгляд и каждая улыбка задевали струну в сердце. Однако все черты должны подпитываться естественностью. Даже если удастся подделать природу вещей один или два раза, со временем эффект теряется

Только естественная и в меру - вот истинная красота.

Цин Шуй чувствовал, что все его женщины, можно сказать, обладают как прекрасным характером, так и внешностью. У всех разные наклонности, но Цин Шуй любил их всех. Не существовало ни хороших, ни плохих характеров. Характер плохой женщины может также как привлечь к себе мужчину, так и свести некоторых с ума.

— Цин Шуй, Мастер планировала позволить мне возглавить Секту Лотоса после Нового Года. — Тихо сказала Ди Чэнь, пока они гуляли.

Способности Ди Чэнь считались самыми сильными в Секте Лотоса. Поэтому среди Старейшин Секты не возникло разногласий по поводу её назначения. Можно даже сказать, что так они решили достаточно давно.

— Это хорошо. Моя Чэнт'Эр очень скоро станет главой секты. — Цин Шуй с улыбкой посмотрел на неё. Случись нечто подобное в его прошлой жизни, он бы подумал, что перед ним успешная карьеристка.

Задержавшись на день, Цин Шуй попрощался с Ди Чэнь и направился в Академию Небесных Таинств. Дела видимо шли очень хорошо. За счет Шагов Девяти Континентов, он добрался до академии довольно быстро.

В течение этого периода времени первоначальное состояние спокойствия между основными силами на Западном Континенте Оххэ связано с Цин Шуем. На первый взгляд, все эти силы имели какой-то контакт с Цин Шуем, а некоторые и куда более тесные.

Секта Лотоса и Гора Путуо существовали как священная земля на Западном Континенте Оххэ. А еще Академия Небесных Таинств и Династия Божественной Мощи. Некоторые крупные силы владели обширными информационными сетями и знали, насколько силен Цин Шуй. Секта Лотоса и Гора Путуо намного превзошли их, так что для них было лучше сохранять низкий профиль.

Веранда Легкого Ветра!

Когда Цин Шуй вернулся на Веранду Легкого Ветра, то увидел, как несколько девушек упражняются с мечом. Старшая Принцесса первой заметила ауру Цин Шуя и, обернувшись, увидела его с улыбкой на лице.

Она расплылась в улыбке.

Цин Шуй мгновенно появился рядом с ними.

— Отец! — Цин Ша не стала ждать, пока Цин Шуй или Старшая Принцесса что-нибудь скажут, прежде чем обвила руками шею парня.

Седьмая Принцесса и Янь Цзиньюй тоже были рядом. Последние полгода или около того они непрерывно совершенствовались, особенно Старшая Принцесса и Цин Ша. Большой прогресс Цин Ша обусловлен ее ужасающим телосложением, а скорость ее развития соответствовала какой-то прямо демонической технике. Ей не было равных. Единственным недостатком таких техник являлось то, что их основы не сильны.

Однако в случае Цин Ша все иначе. Та Бусина Кровавого Терминатора в ее Даньтяне могла источать таинственную силу, которая могла предотвратить данный недостаток. Кроме того, Цин Шуй может помочь ей укрепить свои основы и пробудить её телосложение.

Цин Шуй относился ко всем окружающим одинаково. Если его помощь поможет его близким, скупиться он не собирался. Даже если бы у него не имелось многих предметов, он бы открыто дал им знать о ситуации и позволил принять решение.

Все они близки его сердцу, а любовь эгоистичная штука, так как позволяла охватывать даже их.

Телосложение Старшей Принцессы давно пробудилось, но Цин Ша удалось догнать ее, хотя она начала развитие позже. Теперь она немного превзошла Старшую Принцессу.

— Девочка, твое развитие растет довольно быстро. — Улыбнулся Цин Шуй.

— А оно не слишком быстрое? — Немного обеспокоенно спросила Цин Ша.

— Не волнуйся. Независимо от того, как быстро ты растешь, нет никакой необходимости беспокоиться. Твоё уникальное телосложение сведет на нет нестабильность, вызванную слишком быстрым улучшением. — Цин Шуй тоже очень удивился. За эти полгода или около того Цин Ша изменилась больше всех.

Злая Пагубная Звезда ... Даже Цин Шуй не знал, какие изменения претерпит Цин Ша в будущем. Он больше переживал, что с такой скоростью развития она рано или поздно перейдет порог Великих Врат Небесного Дао и сможет обратиться Злобный Дьяволом.

Пагубная аура в ее теле уже полностью пробудилась. Именно из-за этого ее способности увеличивались с такой сумасшедшей скоростью. Как только она достигнет Небесного Дао, пагубная аура в ее теле превратится в пагубную дьявольскую ауру, что позволит ей безопасно и быстро пройти через кажущийся невозможным барьер и достичь Стадии Ложного Бога.

Как только она достигнет Небесного Дао, то определенно сможет достичь Стадии Ложного Бога и в течение короткого промежутка времени. Даже барьеры на пути к Ложному Богу не смогли бы противостоять коррозии от пагубной дьявольской ауры. После прорыва к Стадии Ложного Бога, ее самое большое преимущество наверняка исчезнет. Её скорость развития лишь немногим превзойдет обычных людей. Однако, достигнув Стадии Ложного Бога, беды придут и к ней. Скорбь Ложного Бога, через которую ей придется пройти, будет на треть страшнее той, через что придется пройти другим.

И даже такой степенью сложности не стоит пренебрегать.

Шансы на то, что кто-то пройдет через Скорбь Ложного Бога, обычно составляли от 50 до 70%. Конечно, можно рассчитывать на помощь предметов, чтобы увеличить шансы. Чем выше Скорбь Ложного Бога, тем меньше вероятность успеха. Увеличение сложности на одну треть действительно очень опасно.

Такие знания Цин Шуй получил на Континенте Танцующего Феникса. Сложно сказать, насколько они достоверны, но Цин Ша наверняка придется с ними пока считаться.

Когда придет время, он сможет помочь ей, если достигнет прорыва к Восьмому Небесному Сслою.

Янь Цзиньюй и Седьмая Принцесса относительно медленно продвигались вперед. Однако их скорость развития все равно превосходила их прошлые темпы. Они вдвоем каждый день вкладывали в свое развитие тяжелую работу и усилия. Давление, которое оказывала на них Цин Ша, оказалось слишком велико. Тоже самое касалось и Старшей Принцессы. Не то чтобы они против увеличения её силы, а скорее сами не желали сильно от неё отставать.

— Ша’Эр действительно растет очень быстро.

В тот вечер Юй Суньи высказала свои опасения на счет Цин Ша.

— У нее телосложение Злой Пагубной Звезды, которое трудно встретить и за 1000 лет. Она познает как преимущества, так и недостатки. В краткосрочной перспективе никаких проблем не возникнет, но нам все равно нужно будет сделать необходимые приготовления заранее. — Сказал Цин Шуй, немного подумав.

Число людей Веранды Легкого Ветра достигло 8000 человек. С точки зрения количества человек они считались слабыми, но с точки зрения силы - они самые сильные. На этот раз Цин Шуй хотел помочь увеличить силу Юй Суньи с помощью лекарственных пилюль. В скором времени в Академии Небесных Таинств не останется ни единой души, что сможет противостоять ей.

Не было необходимости говорить, насколько мощной являлась Пилюля Возвращения Происхождения, способной в течение года увеличить общую мощь эксперта на 20%. Включая другие эффекты, она чрезвычайно эффективна и полезна.

Ди Чэнь станет Повелительницей Секты Лотоса. Не займет много времени, прежде чем Старшая Принцесса захватит Академию Небесных Таинств. Что касается Ехуан Гуу, она скоро получит достаточно власти, чтобы отправиться с ним на Континент Танцующего Феникса. К тому времени Тантай Сюань также получит во владение Гору Путуо без каких-либо проблем.

Неосознанно Цин Шуй понял, что его женщины справляются гораздо лучше, чем он. Он даже не получил должность Лорда Ссекты. Нет, неправильно. Он ведь Патриарх Небесного Дворца…

В ту ночь Цин Шуй провела долгую ночь с Юй Суньи. Он не мог насытиться ее пьянящим телом, и такое случалось не в первый раз. Старшая Принцесса теперь стала менее сдержанной. По крайней мере, она могла взять на себя инициативу, чтобы соответствовать Цин Шую в разных позициях.

Цин Шуй больше всего любил смотреть, как она скачет на нем верхом, медленно и нежно покачиваясь, с чрезвычайно красивым выражением лица, что выражало смущение, так и соблазнительное очарование.

На протяжении трех дней его девушки получили огромное улучшение в своем развитии. Даже Седьмая Принцесса и Янь Цзиньюй пользовались его акупунктурой, а также укрепили свой фундамент. Случай Цин Ша оказался самым уникальным. Цин Шуй не только помог ей укрепить фундамент и укрепить свое телосложение, но даже очистил многие из ее точек акупунктуры и укрепил столько ее меридианов, сколько мог.

Некоторые из её каналов не нужно было усиливать, но это не имело отношения к Цин Шую. Каналы меридианов по всему ее телу либо хранили, либо скрывали пагубную ауру. Поэтому Цин Шуй потратил почти два дня, чтобы укрепить все её каналы, а также оставила много лекарственных пилюль для нее.

Он позволил им употребить Пилюли Укрепления Меридианов Рэн и Ду. Так он получил лишнюю дозу уверенности. Важность этих двух пилюль так же важна, как и мозг человека. Можно сказать, что культиватор в основном полагается на эти два меридиана.

Состояние Цин Ша оказалось нелегким. В будущем девушке все равно придется пройти через невзгоды, и она не из тех, кто полагается на других, даже на него. Она понесет ненависть в своем сердце сама, поэтому Цин Шуй хотел увеличить её силу так прочно и быстро, как только мог.

Когда Цин Шуй вернулся на Континент Танцующего Феникса, прошло уже больше десяти дней. Клан Цин и Западный Континент Оххэ развивались хорошо, а прямо сейчас ему нужно было построить свою собственную территорию на этих трех континентах.

Цин Шуй словно достиг узкого места в своем развитии, и темпы его прогресса замедлялись. Тем не менее, подобное пока еще приемлемо. После употребления запасов Пилюль Возвращения Происхождения, Пилюль Первого Второго и Третьего Ян, его общая сила увеличилась на 120 солнц. Количество лекарственных пилюль, на усвоение которых другим потребовалось бы десять лет, заняло у Цин Шуя лишь немногим больше месяца.

Для него нынешнего сила в 120 солнц нечто незначительное. Тем не менее, одно солнце - 10,000 нимбов силы, а 3000 нимбов уже признак Статус-Мастера первого уровня. Статус-Мастер первого уровня мог принимать Пилюли Ян, и поэтому если человек мог достичь уровня Статус-Мастера, то Цин Шуй мог значительно увеличить его силу.

Пилюли Ян считались чудодейственными пилюлями для Статус-Мастеров. Только Пилюли Первого Ян могли увеличить силу Статус-Мастера первого уровня во много раз, не говоря уже о Пилюлях Второго и Третьего Ян. Вот почему Пилюли Ян так драгоценны. Старейшины Секты Бессмертных оставались Статус-Мастерами первого уровня на протяжении многих лет. Если бы Цин Шуй не заполучил в свои руки Фармакопею Девяти Ян, то упустил бы и Пилюли Ян как таковые.

После короткого разговора с Искателем Душ и Юань Су, Цин Шуй вернулся в свою комнату и вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Прямо сейчас он хотел попытаться приготовить Пилюлю Четвертого Ян. Он чувствовал, что сейчас самое подходящее время.

По идее, полгода времени внешнего мира даже не равно 100 годам в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Тем не менее, с духовными лекарственными животными и Дыханием Жизни, он даже разорился, чтобы полить растения Дыханием Жизни, чтобы добиться от трав эффекта, необходимого для приготовления Пилюли Четвертого Ян. У него хватало каждой из трав, когда он пытался приготовить её в прошлый раз. А ждал он так долго лишь по той причине, чтобы увеличить шанс успеха.

Между Пилюлей Третьего Ян и Пилюлей Четвертого Ян огромная разница. Он не знал, какие изменения произойдут с Пилюлей Четвертого Ян и имелись ли у неё какие-то уникальные эффекты.

Цин Шуй очень волновался. Причина в том, что Пилюли Ян очень важны для его Золотого Тела Девяти Ян. Прямо сейчас, его тело уже достигло Стадии Великого Совершенства. Он надеялся, что сможет достичь прорыва в своем телосложении раньше, чем достигнет Восьмого Небесного Слоя или Стадии Ложного Бога. Потому что в таком случае его шансы на успех при прорыве к Восьмому Небесному Слою или к Стадии Ложного Бога окажутся гораздо выше.

http://tl.rulate.ru/book/51/622779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку