Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1357 - Лечение яда, Передвижение Змеиного Слона, очередное употребление Пилюли Возвращения Происхождения, сила

Выражение лица Мэй Тэнфэй изменилось, когда он услышал вопрос: — Ты действительно уверен, что меня отравили Сущностью Кровавого Демона?

Цин Шуй с улыбкой посмотрел на старика: — Похоже, вы уже поняли, кто виноват в отравлении.

В прошлом воплощении Цин Шуй он узнал о таких вещах лишь из историй. По-видимому, люди из этнического Народа Мяо опытны в использовании ядов. Но насколько они были пугающими, даже он не имел ясного представления. Прибыв в этот мир, он также соприкоснулся с несколькими ядами. Шелкопряд Золотого Дракона в Бассейне Эссенции Крови, также считался Кубком. Собственно говоря, он являлся королем среди Кубков.

Кубки, разбросанные по девяти континентам, походили на разновидность очень ядовитого червя. Можно посадить этих ядовитых червей внутри тела своей цели через их пищу и питье, тесное взаимодействие, а также с помощью каких-то скрытых методов. Некоторые из них могли вызвать смерть своих целей в течение короткого периода времени, в то время как некоторые растягивали страдания. Если сами жертвы ничего не заметят, их сожрут черви.

Сущность Кровавого Демона являлась именно тем типом, что медленно вступал в силу. Она медленно приведет свою цель к смерти, позволяя червям поглощать их сущность крови. Сущность Кровавого Демона очень маленький чирвяк, но его природа превосходила понятие Сущности Крови.

— Дядя, а ты сможешь вылечить его? Ты знаешь, кто тот человек, что отравил моего отца?

— Яд должен быть излечим. Что касается того, кто его отравил, то думаю, что твой отец должен догадываться о его личности. Причина в том, что этот вид яда может войти в тело только через пищу или питье. — Ответил Цин Шуй.

В одно мгновение Мэй Тэнфэй постарел еще больше. Казалось, что он постарел на годы и не был так счастлив, даже услышав, что Цин Шуй может его вылечить.

— Отец, кто может быть настолько безжалостным, чтобы пойти против тебя? — Спросила Мэй Дэй с покрасневшими глазами.

— Ладно, Малышка, давай поговорим об этом позже. Мне нужно подумать немного. На данный момент я все еще не могу быть полностью уверенным. — Мэй Тэнфэй горько улыбнулся.

— Дядя, пожалуйста, помоги моему отцу. — Мэй Дэй с несчастным видом посмотрела на Цин Шуя.

— У вашей дочери есть несколько хороших черт. Она послушна, это лучшая моральная ценность, которую можно иметь. В будущем она будет выглядеть еще красивее. Ранее, когда ты скрестила кулаки со мной, я чувствовал, что твои энергичные методы Змеиного Хлыста довольно хороши. В будущем я мог бы попытаться подражать им. Я возьму это знание как плату за лечение. — Цин Шуй улыбнулся и сказал после нескольких раздумий.

— Мы только один раз скрестили кулаки, а ты уже в состоянии освоить мои приемы? — Потрясенно спросила Мэй Дэй.

— Я просто изучал концепцию. Старший, позвольте мне помочь вам избавиться от яда. — Цин Шуй улыбнулся, доставая свои золотые иглы.

Техника Небесного Видения!

После, Цин Шуй быстро провел лечение при помощи золотых игл. В тот момент, когда он собирался вытеснить Сущность Кровавого Демона, то подумал о своем Шелкопряде Золотого Дракона, и кое-что придумал.

После он ухватил одной рукой Сущность Кровавого Демона и направил к нему Шелкопряда Золотого Дракона, позволяя тому прорубить себе путь. Шелкопряд стремительно поглотил Сущность Кровавого Демона, а Цин Шуй отправил его отдыхать.

Эта мысль вызвала у парня настоящий шок. Мэй Тэнфэй оказался воином Стадии Ложного Бога. Более половины эссенции крови по всему его телу успела поглотить Сущность Кровавого Демона. Цин Шуй считал, что Шелкопряд Золотого Дракона должен извлечь для себя огромную пользу.

Сущность Крови можно восстановить. Просто это займет немного времени. Со временем Мэй Тэнфэн восстановит своё прежнее состояние. Но если Сущность Кровавого Демона так и останется внутри его тела, то высосет Сущность Крови досуха, что приведет к смерти старика.

Цин Шуй махнул руками. На самом деле прошло не так уж много времени, всего пятнадцать минут. Он улыбнулся и посмотрел на Мэй Тэнфэя: — Старший, вы уже должны чувствовать себя лучше. Если больше проблем никаких, то мы пойдем.

— Дядя, неужели мой отец действительно выздоровел? — Мэй Дэй, похоже, с трудом в это поверила и уточнила.

— Твоего отца пытали много лет. С тех пор как он заболел, то больше напоминало на обвал горы. Пока он выздоравливает, то процессу будет напоминать прядение шелка. Ему понадобится время, чтобы восстановиться. Просто дай ему время. Самое большее через полгода он полностью восстановится. — Улыбнулся Цин Шуй.

— О, спасибо, Дядя! Давай я скажу на кухне, чтобы приготовили еду. Несмотря ни на что, и ты, и тетушка должны остаться сегодня. — Сказала Мэй Дэй и схватила Цин Шуя и Юань Су за рукава.

Цин Шуй на самом деле ничего не чувствовал. Но Юань Су, с другой стороны, покраснела и тайком посмотрела на парня.

— Чудесный Врач Цин, почему бы тебе не остаться? Я могу сказать, что ты заинтересован в технике боя хлыстом. Вот, держи. Уверен, это тебе понравится. — Старик достал листок и передал его Цин Шую.

Передвижение Змеиного Слона!

Цин Шуй открыл книгу и некоторое время просматривал, прежде чем по-настоящему погрузиться в нее. В ней указывались атаки Змеиного Слона. Нижняя часть его тела была похожа на гору, в то время как верхняя подвижная, как змея. Длинная змеиная голова, а также проворное змеиное тело. Ранее все атаки хлыста Мэй Дэй наверняка происходили от наследия данного зверя. Однако ее практике не хватало чутья Змеиного Слона.

— Мне действительно нравится. Ну тогда я не буду скромничать. — Улыбнулся Цин Шуй.

— Ты это заслужил, Чудесный Врач Цин. Пожалуйста, не говори никому, что я выздоровел. — Тихо произнес Мэй Тэнфэй.

— Не проблема. Будьте уверены, я умею держать язык за зубами. Такова моя мораль как врача. Не просочиться какой-либо информации относительно моих пациентов.

……

Цин Шуй ушел. Мэй Дэй посмотрела на своего отца: — Отец, это старший брат?

Мэй Тэнфэй задрожал. После он улыбнулся и посмотрел на девочку: — Глупая малышка. Ты слишком много думаешь! Не забивай себе голову.

Мэй Дэй вздохнула: — Хорошо, отец, пожалуйста, отдохни. Полгода пролетят очень быстро.

Мэй Дэй оставила старика. Рядом с Мэй Тэнфэй появился старый и мудрый человек со сгорбленной спиной. Он выглядел очень сухим и худым, но все же напоминал что-то вроде призрака.

— Мастер! — Высохший старик проявил вежливость к Мэй Тэнфэй.

— Иди и отошли старшего принца! — Приказал Мэй Тэнфэй, закрыв глаза.

— Да, Мастер!

……

Инциденты, произошедшие в Клане Мэй, больше не волновали Цин Шуя. Теперь он направлялся в Клан Тяньхэ вместе с Юань Су.

— Цин Шуй, ты знаешь владетеля того яда? — Спросила Юань Су из любопытства.

— Нет. — Цин Шуй улыбнулся и ответил прямо.

— Ты лжешь. Ты точно знаешь. А даже если и не знаешь, то точно догадываешься. — Прошептала Юань Су.

— Клан Мэй - огромный клан. Будет лучше, если мы не будем участвовать в некоторых событиях, которые не имеют к нам никакого отношения. Иначе мы сами попадем в беду. — Цин Шуй отказался рассказать об этом Юань Су. Не говоря уже о том, что у него самого не имелось четкого представления. Разве что он знал о том, что Мэй Тэнфэй имел представление о конкретной личности.

В мгновение ока прошла неделя. Завтра он должен будет вернуться в столичный Город Ехуан. Тяньхэ Жэньмо излечил треть своей травмы. Как будто вся его личность полностью изменилась. Его Даньтянь уже полностью цел.

Тяньхэ Жэньмо намного старше Цин Шуя. С его помолодевшей психикой он выглядел чрезвычайно привлекательным мужчиной средних лет. Отношения между ними остались очень хорошими после недели лечения. Цин Шуй изумился тому, что как только Тяньхэ Жэньмо выздоровеет, то у него появится высокий шанс на прорыв в Стадию Ложного Бога. Период времени, когда он был калекой, оказал очень благоприятное влияние на его жизнь. Он уже не был молодым человеком, и ему по меньшей мере 300 лет. Внешняя продолжительность облика мужчины средних лет может длиться несколько сотен лет.

Сломать все - не получится.

Это должно быть удача Тяньхэ Жэньмо. Отсюда и идиома про старика, потерявшего свою кобылу, но в итоге все равно итог обернулся к лучшему. Когда кто-то оказывался лицом к лицу с катастрофой, то после выздоровления они познавали преимущества от страданий. Но скорее всего, ему все же понадобится по крайней мере сто лет, если он хочет стать воином Стадии Ложного Бога. А может потребуется и чуть больший срок.

Тяньхэ Жэньмо задолжал Цин Шую услугу ценой в свое возрождение. К тому же он являлся честным человеком и ненавидел зло больше всего на свете. Он прямолинеен и очень четко различал благодарность и обиду. Через неделю они стали обращаться друг к другу, как братья. Цин Шуй знал, что когда Тяньхэ Жэньмо обращался к нему как к брату, то выражал к нему ту самую гамму чувств, которую как правило испытывают кровные братья.

Ночью Цин Шуй вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита и начал усвоение Пилюли Возвращения Происхождения. Прошла уже неделя. Три дня назад он уже использовал её один раз и увеличил свою силу на 5,5 солнц. Одного дня в сфере достаточно, чтобы компенсировать сто дней снаружи.

Сила его тела уже достигла 31 солнц. Таким образом, сила Цин Шуя уже достигла отметки, стоящей почти 150 000 солнц. Гора Девяти Континентов сразу же поднялась до силы, стоящей почти 450 000 солнц.

Его духовная энергия еще более ужасающая. Когда он использовал Печать Рух, то нападал с силой 410 000 солнц. Удвоение атаки вызовет мощь в 820 000 солнц.

Сегодня он принял еще одну Пилюлю Возвращения Происхождения. Возможно, в будущем у него останется только один шанс, чтобы воспользоваться ей. К тому времени, когда его Печать Рух достигнет силы в 500 000 солнц, то возможно рост его силы прекратится.

Он проглотил Пилюлю Возвращения Происхождения, но через некоторое время он планировал проглотить еще одну.

Как итог, его сырая сила достигла уровня 37,5 солнца. Двойная Порция Лекарства позволила ему употребить две пилюли.

Он наконец-то насытился. Теперь сила Горы Девяти Континентов достигла угрозы 500 000 солнц.

Высший Боевой Император могли выпустить силу в 1 миллион солнц, в то время как сила Кровожадной Демонической Лозы могла оказаться куда более опасной.

Чувствуя силу по всему телу, Цин Шуй не знал, сколько времени ему еще понадобится, чтобы пробиться к Стадии Ложного Бога. Для прорыва к Стадии Ложного ему потребуется Дыхание Жизни. А также он считал, что Дыхание Жизни – одна из составляющих для прорыва на Стадию Ложного Бога. Каждый раз, когда сфера обновлялась, она готовилась к повышению уровня его силы.

Поэтому Цин Шуя не покидало ощущение, что он уже неподалеку от врат к Восьмому Небесному Слою. До какой степени его сила возрастет, когда он достигнет Восьмого Небесного Слоя? Смогут ли люди Континента Танцующего Феникса остановить его?

Как только он достигнет Восьмого Небесного Слоя, неизвестно, произойдут ли какие-либо изменения в его Даньтяне. Сможет ли он снова увидеть Врата Ннебесного Дао? Цин Шуй ждал того с нетерпением. Тогда он сможет пойти куда угодно и делать что угодно.

Воины Стадии Ложного Бога являлись богами континентов...

Он также должен быть в состоянии развивать свою Форму Феникса в ближайшем времени. Его Форма Рух уже достигла предельного состояния. Сердце Рух, Рух Расправляет Крылья ... Когда Цин Шуй подумал о них, то понял, что он культивирует Форму Рух в течение долгого, долгого времени.

Восьмой Небесный Слой должен позволить ему развивать Форму Феникса. Форма Дракона являлась легендой. Это высший ярус, Бессмертный Демон среди Бессмертных Демонов! Существовало много видов Дракона- Феникса. Следовательно, хорошие и плохие виды из их рода смешались вместе. Но если это вид, который принадлежал к роду Истинного Дракона, он не должен уступать воинам Стадии Ложного Бога самого низкого ранга. Дракон-Феникс, а также такие звери, как Бессмертные Демоны – не часто таких можно встретить. Но на всех девяти континентах существовало много Бессмертных Демонов. Например, древнее поле боя.

Глубоко в море жило бесчисленное количество существ.

Континент Хаохань, Континент Парящего Дракона, а также Континент Танцующего Феникса – в каждом из них имелись такие сущности. В частности, Кконтинент Хаохань несравненно обширный и полностью соответствовал своему имени - Хаохань безграничный (Примечание: Хаохань означает безграничный на мандаринском языке). Никто не знал, как далеко континент простирался, да и никто не вел таких записей. Говорят, что континент сам по себе древнее место.

http://tl.rulate.ru/book/51/622776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку