Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1350 - Юань Су, алхимический рецепт Пилюли Возвращения

Цин Шуй бросил странный взгляд на Юань Су, но не стал настаивать. Он улыбнулся и покачал головой: — Я уезжаю на несколько дней. Ты со старшим братом будете очень заняты.

— Ну ладно. Без проблем. — Сказала Юань Су, непринужденно улыбаясь.

— Если у тебя появится время, то изучи рецепты алхимии. Так ты сможешь поднять свои способности, и получишь больше преимуществ.

В течение того периода времени Юань Су занималась изучением медицинских навыков и не вкладывал много работы в рецепты алхимии. Цин Шуй не знал, есть ли у нее еще другие рецепты алхимии. Сейчас они считались очень хорошими друзьями, а друзья должны помогать друг другу.

Друзья должны помогать друг другу, а союзники или партнеры будут использовать друг друга.

Конечно, Цин Шуй не пытался использовать Юань Су. Каждый раз, когда получал что-то хорошее от неё, то возвращал услугу во много раз. Таков его принцип. Если бы другие проявили к нему хотя бы намек на уважение, он бы ответил тем же многократно. Если бы другие облегчили ему жизнь, он ответил бы тем же в три раза или даже больше. Если бы другие давали ему какие-то преимущества, он возвращал бы услугу в три раза или даже 30 раз. Подводя итог, он не хотел, чтобы другие стороны страдали от каких-либо потерь. Конечно, если у людей на уме мысли воспользоваться им, тогда он позаботится о том, чтобы они сильно страдали.

Когда Юань Су услышала его, то улыбнулась: — Ты наконец-то поднял эту тему. Я думала, что ты уже позабыл о той моей способности.

Цин Шуй потер голову. После того, как он сблизился с ней, особенно уделяя внимание её характеру, то заметил, что она несколько отличается от себя прошлой. Большую часть времени она выглядела элегантной, давая другим ощущение чрезвычайного спокойствия и умиротворения. Однако иногда она менялась, отличаясь от обычной. Цин Шуй не мог подобрать нужные слова, чтобы описать её изменения.

— Хорошо, я перестану дразнить тебя. С твоими текущими способностями тебе наверняка не понравятся мои наработки. Единственное, вот это. Однако я не уверена, можно ли его успешно доработать или нет. — Юань Су улыбнулась и протянула Цин Шую пергамент из кожи зверя.

Пергамент был очень аккуратно обрезан. От него не только не исходило никакого странного запаха, ощущался даже легкий аромат. Это был чистый белый кусок звериного пергамента. Парень подумал, что это должна быть шкура Благоухающего Лисьего Демона.

Цин Шуй получил его. — А остальные тебе полезны? На самом деле, я хочу приготовить некоторые лекарственные пилюли, которые могут увеличить развитие кого-то твоего уровня или даже ниже. Когда ты немного окрепнешь, я смогу помочь тебе развиваться быстрее.

— О, у меня есть еще несколько. Ты можешь взять их. Посмотри, удастся ли тебе добиться успеха в их приготовлении. Во всяком случае, все мои попытки приготовить их потерпели неудачу. Я возлагаю на тебя свои надежды. — Юань Су достала стопку алхимических рецептов, лишив Цин Шуя дара речи.

Она только и ждала, чтобы он поднял эту тему. Он понятия не имел, были ли это рецепты алхимии, которые она придумала за последние полгода, или же она придумала их в прошлом. В конце концов, теперь она стала намного сильнее.

— Тогда я не буду церемониться. Цин Шуй улыбнулся и спрятал рецепты алхимии. Затем он достал первый рецепт алхимии, который она дала ему первым.

Когда он открыл его, то увидел три слова.

Пилюля Возвращения Происхождения!

Под словами имелись комбинации различных лекарственных трав. Цин Шуй даже не изучил их досконально. Многие их связок он и раньше частенько применял. Требования не высокие, но трав требовалось в избытке. В этом рецепте алхимии определенно не менее 70 различных видов лекарственных трав, а также некоторые материалы демонических зверей.

Цин Шуй бросил взгляд на эффект.

Увеличивает свою физическую силу на 10% или общую силу на 10%.

Требование: Статус-Мастер.

Ограничение: каждый человек может принимать пилюлю только один раз в год. Высший Боевой Император может принять только одну.

Цин Шуй чувствовал себя подавленно. Эта лекарственная пилюля являлась очень мощной и ее можно было принимать многократно, пока не достигнешь Высшего Боевого Императора. Жаль, что он мог принять только одну такую. Даже с Двойной Порцией Лекарства ему в лучшем случае доступно только две.

Его физическая сила уже достигла силы 21 солнц и 10% добавит еще два. Если примет две пилюли, то увеличит свою силу на 4,5 солнца. Это очень важно. Прямо сейчас ему необходимо приготовить эту пилюлю и позволить людям вокруг него принимать их. Жаль, что её употребления требовалась культивация Статус-Мастера. Поэтому как только человек достигнет развития Статус-Мастера, Цин Шуй сможет сделать их сильнее.

— Ты должна превратить рецепт для более ранних культиваторов. И все будет хорошо. — Цин Шуй встал. Наступил уже следующий день, поэтому он мог войти в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита.

Хотя культиваторам Статус-Мастера труднее стать сильнее, имелось достаточно возможностей, а эффекты доступных лекарственных пилюль также становились намного сильнее. Причина в том, что существовало много драгоценных лекарственных пилюль, которые не могли использовать низкоуровневые культиваторы.

Золотая Пилюля Сяньтянь являлась пилюлей легендарного ранга, но на самом последнем месте среди их числа. Пилюля более высокого ранга могла помочь культиватору Стадии Сяньтянь вырасти до Боевого Короля начального уровня. Некоторые из подобных высокоуровневых пилюль могли даже помочь культиватору достичь Стадии Святого.

Юань Су наблюдала, как Цин Шуй вернулся в свою комнату и продолжал находиться в оцепенении в течение очень долгого времени.

Ее отношения с ним когда-то были очень хорошими, да и общались они тогда друг с другом довольно тесно. Он вылечил её от болезни, а также видел ее тело. А она попросила его о расставании. Сначала она думала, что больше не захочет с ним встречаться. Тогда он даже сказал, что никогда больше не войдет в Страну Семи Звезд.…

Тогда он должен был рассердиться. Она не знала, можно ли подобное считать, что она забыла о нем. Обычно она тоже думала о нем, но не испытывала ни малейшего желания. Она просто чувствовала, что в ее сердце завязался узел. В конце концов, ее чистое и целомудренное тело видел молодой парень. Хотя ей пришлось так поступить с целью исцеления, но факта не изменить – её тело видел мужчина.

Когда она наткнулась на запретную область в своем клане и пришла на Континент Танцующего Феникса, она знала, что ей будет очень трудно вернуться обратно в течение всей своей жизни. Хотя Цин Шуй довольно талантлив, ему явно не должно было удастся легко покинуть пять континентов. Последние два года выдались самыми тяжелыми в ее жизни.

Увеличение ее культивации не стоило упоминания. Хотя население в основном состояло из обычных людей, сейчас она в столице страны, что битком набита культиваторами. Тем не менее, столица оказалась очень большой, поэтому довольно редко можно столкнуться с довольно могущественным культиватором.

Она сумела прожить вполне приличную жизнь благодаря своим медицинским и алхимическим навыкам и заработала себе неплохую репутацию. Многие люди хотели принять ее в свои кланы или даже в свои спальни. Юань Су очень умна и, используя различные силы, она смогла временно отвлечь внимание от себя.

Появление Зала Имперской Кухни вселило в нее надежду. Если она присоединится к нему, то еще больше людей решится связаться с ней. Однако она не ожидала встретить здесь Цин Шуя.

Она не осмеливалась поверить в то, что видела. Потому что сейчас она на Континенте Танцующего Феникса. Подумать только, что она встретит его здесь! Хотя, со своей стороны, она пыталась смириться с данным фактом, только она сама знала, насколько счастливо она себя чувствовала.

То самое чувство, когда встречаешь знакомого человека из своего родного города в чужой стране. Оно очень приятно, особенно когда находишься в мрачной ситуации, как будто ступаешь по тонкому льду.

Цин Шуй пошел в свою комнату, но он все еще чувствовал взгляд Юань Су. То был сложный взгляд. Он коротко покачал головой и вошел прямо в свою комнату, а затем в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита.

Он решил поехать в Страну Тяньхэ на следующий день, чтобы осмотреться. В Стране Ехуан все уже налажено. С Залом Имперской Кухни ничего не случится, так как за ним в случае чего приглядит Клан Пуян. Что касается Клана Ехуан, то Цин Шуй ждал, когда Ехуан Гуу станет сильнее. Когда придет время, он увидит, как она справится с ними.

Цин Шуй все еще не знал, кто из них являлся родным отцом Ехуан Гуу. Конечно, она сама не узнает своего отца. Ее отец уже мертв. Она взяла себе его фамилию ради памяти о своих родителях. Он чувствовал, что Ехуан Гуу не отпустит Клан Ехуан так просто.

Взяв стопку алхимических рецептов, Цин Шуй прочитал их и улыбнулся. Что сделало Юань Су настолько сильной - она смогла собрать вместе множество лекарственных трав, что не являлись особенными. Количество лекарственных трав оказалось слишком ужасающим, и их могло быть более 100 видов. Именно поэтому никто не мог помочь ей и проверить их работу. Не так-то просто было объединить столько лекарственных трав вместе, переработав их в лекарственные пилюли. Многие алхимики даже могли сказать ей, что её письмена на самом деле не алхимические рецепты. Невозможно совместить столько лекарственных трав вместе.

Многие лекарственные травы связывались друг с другом, но Цин Шуй вскоре обнаружил, что некоторые другие виды могут уменьшить конфликты между конфликтующими эффектами некоторых лекарственных трав и помочь им смешаться вместе. Цин Шуй посмотрел на лечебные эффекты алхимических рецептов. Большинство из них довольно бесполезны для него, но не для окружающих.

Цин Шуй читал их один за другой. Способность Юань Су очень мощная. Была очень большая вероятность того, что он преуспеет в их приготовлении. Другие алхимики с легкостью бы сказали, что не смогут добиться успеха с её рецептами. С другой стороны, могущественные алхимики не стали бы тратить свое время на такие слабые лекарственные пилюли. Более того, уровень успеха слишком низкий.

Таким образом, Цин Шуй прямо находка для Юань Су. Цин Шуя являлся единственным человеком, который мог принести ее лекарственные пилюли в мир.

Прочитав их все, Цин Шуй отложил половину из них, а в другую стопку сложил ту часть, для которой у него не было всех лекарственных трав. Среди них также присутствовали рецепты с конфликтами трав, поэтому пока он не хотел их использовать.

Цин Шуй приступил к приготовлению лекарственных пилюль. Однако ему потребовалось еще полдня, чтобы просто приготовить лекарственные травы. Потратив целый день на подготовку, все нюансы наконец-то готовы.

Процесс алхимии шел сухо и скучно. Первым делом он попытался приготовить Пилюлю Возвращения Происхождения. Что он, что его близкие могли использовать пилюлю на пути к достижению Высшего Боевого Императора. Она считалась довольно мощной, но ее не так просто приготовить. В рецепте присутствовала одна лекарственная трава, которой у него не так много, но которую можно заменить Дыханием Жизни.

Руки парня дрожали. Он не знал, радоваться ему или огорчаться. Золотая Змеиная Трава ... Цин Шуй не хотел потерпеть неудачу в своей попытке. Если он потерпит неудачу, и Золотая Змеиная Трава, и Дыханием Жизни будут потрачены впустую.

Провал!

Провал!

Цин Шуй почувствовал легкую боль. Однако он провалил несколько попыток. Хотя у него довольно много Золотой Змеиной Травы и Дыхания Жизни, они бесценные вещи. Неудача с Золотой Змеиной Травой произошла еще тогда, когда он пытался приготовить Пилюлю Четвертого Ян. Но в той ситуации он пришел к выводу, что качества его лекарственных трав еще недостаточно.

Цин Шуй попытался поднять себе настроение и предпринял еще одну попытку.

Провал!

На этот раз Цин Шуй так разозлился, что его чуть не вырвало кровью. А причина заключалась в том, что когда он приступил к последним двум травам, то ослабил свою бдительность, что привело к неудаче…

После изучения предыдущих двух неудач Цин Шуй как правило учился на них и избегал причины. Однако он знал, что еще не время терять бдительность, и поскольку он держал свое духовное чутье в состоянии высокой концентрации, лекарственные пилюли в конечном итоге обрели форму внутри котла. Он ждал того знакомого звука.

Цзинь!

Резкий звук оказался похож на самый трогательный крик. Только тогда он расслабился. Наконец-то ему удалось.

Пилюля Возвращения Происхождения. Процесс занял много времени, но определенно должен стоить затраченных усилий.

http://tl.rulate.ru/book/51/622034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку