Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1349 - Пуян Цин достиг прорыва к Стадии Ложного Бога, новые преимущества Цин Шуя

— Я чувствую, что теперь должно сработать. — Уверенно сказал Пуян Цин.

Цин Шуй улыбнулся и посмотрела на Пуян Цина. Старик снова попытался совершить прорыв от к Стадии Ложного Бога. Он нуждался в чем-то одном, вернее, в чем-то таком, что могло бы вывести его на определенный уровень.

Дыхание Жизни!

Или, скорее, предметы, которые имели сходные свойства с Дыханием Жизни. Например, Фрукт Жизни, Трава Происхождения Жизни, Цветок Жизни и Священный Лист. Цин Шуй не думал, что сам владеет двумя из них. Однако, он не планировал использовать Цветок Жизни. Цветку было нелегко дорасти до своего текущего вида.

Пуян Цин ранее неоднократно предпринимал попытки добиться прорыва. К счастью, каждый раз он получал огромный пинок. Иначе он, вполне возможно, потерял бы уверенность в себе. Кроме того, он бился с барьером, который вызывал головную боль даже у Высших Боевых Императоров. Человеку не так то просто прорваться на Стадию Ложного Бога.

Этого должно оказаться примерно достаточно. Иной раз Цин Шуй подумывал, что старику удастся достичь успеха через месяц. Сейчас прошло уже полмесяца, но если не произойдет несчастных случаем, он смог бы добиться прорыва. С его помощью родится культиватор Стадии Ложного Бога. Цин Шуй очень взволновался.

Он периодически применял на старика иглоукалывание. Если подсчитать, то он уже старается помочь старику почти на протяжении года. Ему удалось в значительной степени улучшить его Меридианы. Кроме того, наверняка Пилюли Укрепления Меридианов Рэн и Ду внесли существенный вклад.

Такие пилюли оказались даже эффективны для Старушки из Клана Пуян, культиватора Стадии Ложного Бога. Поэтому Цин Шуй чувствовала себя очень счастливым. Но имелась и еще одна причина, по которой он чувствовал себя счастливым.

Повелительница Демонов!

Тогда он и их преподнес той холодной леди. Он надеялся, что она воспользуется ими. Вскоре он сможет отправиться в столицу континента, что сделает приблизит его к ней и к Дворцу Повелителя Демонов.

Пуян Цин начал свою попытку прорваться через барьер. Цин Шуй применил к нему акупунктуру, чтобы защитить его внутренние органы, а так же чтобы у него было меньше поводов для беспокойства. Цин Шуй остался рядом, чтобы использовать силу Атаки Щита для возможной помощи.

Один раз, два раза...

Время текло, а барьер, ведущий к Стадии Ложного Бога, начал ослабевать. Казалось, что он лопнет в любой момент. Однако он каждый раз отказывался сдаваться, сохраняя свою целостность.

Но оба оказались морально готовы и не собирались прорываться сразу. Все их попытки со временем превратились в стремления прорваться вперед и отпрыгивания назад.

Бум!

В теле Пуян Цин прогремел сдавленный звук, а в барьере образовалась дыра. В этот момент в его тело хлынул ужасающий поток силы.

К счастью, Цин Шуй помог ему защитить свои внутренние органы заранее, а также помог ему укрепить свои Меридианы. Иначе он не смог бы противостоять этому взрыву силы.

В тот момент, когда Пуян Цин достиг своего прорыва, нить таинственной энергии хлынул в тело Цин Шуя, следуя его меридианам и устремясь к его Даньтяню. Цин Шуй почувствовал беспокойство и активировал свою Гору Девяти Континентов, чтобы заблокировать ее.

Бум!

Эта чистая энергия оказалась силой, которая принадлежала культиваторам Стадии Ложного Бога, что представляла из себя самую чистую форму энергии. Она не только миновала Гору Девяти Континентов, но и продолжал течь по его меридианам и даже достиг того места, где находилась Золотая Гранула.

Вращающаяся Золотая Гранула таинственным образом поглощала этот поток энергии бесконечно.

Когда культиватор достигал прорыва к Стадии Ложного Бога, выброс энергии в сей конкретный момент очень опасен. У многих людей во время прорыва кожа и плоть в потрепанном состоянии, поэтому часть энергии просочилась бы наружу. Меридианы некоторых людей также могут лопнуть или даже сломаться. Если бы сломались не основные меридианы, тогда прошло бы только незначительное воздействие. Однако, если канала меридиана окажется основным…

Несмотря на это, Пуян Цина все же вырвало полным ртом крови, поэтому еще одна часть его сил вырвалась на волю. В некотором смысле, подобный итог можно посчитать хорошим методом, поскольку Цин Шуй мог поглотить часть самой чистой энергии.

Однако Цин Шуй не был уверена, хорошо это или плохо. Очень скоро тот поток силы оттолкнул парня.

Цин Шуй понял, что это успех. С его помощью не только старик, который достиг конца своей жизни, значительно увеличил свою продолжительность жизни, но еще и достиг прорыва в Стадию Ложного Бога.

Цин Шуй посмотрел на Пуян Цина, что сейчас пытался переварить и поглотить свои новые силы. Они витали высоко в воздухе, глубоко в облаках. Никто не станет его беспокоить. На такой высоте больше не ощущалось никакой гравитационной силы. Однако здесь имелся воздух и духовная Ци. Даже обычные люди будут здесь в безопасности.

Пуян Цину, вероятно, придется потратить по крайней мере полдня для элементарного привыкания к силе Ложного Бога. Здесь их никто не побеспокоит. Кроме того, некоторые члены Клана Пуян уже стояли на страже.

В данный момент Цин Шуй ничего не мог поделать. Он чувствовал свой Даньтянь и осознал, что сила в Золотой Грануле увеличилась более чем вдвое. Однако эффект больше похож на увеличение выносливости, а не на его атакующей силы. Если раньше он мог выдержать 24 часа боя на пределе своих сил, то теперь мог все 40. Таково благо, которое принесла ему чистая энергия.

Даже несмотря на то, что этот поток силы прошел сквозь Гору Девяти Континентов, она не повысила свой ранг. Цин Шуй ранее полагал, что когда Пуян Цин достигнет прорыва к Стадии Ложного Бога, этот всплеск силы сможет позволить Горе Девяти Континентов достичь нового уровня. Однако, жаль, что ничего не изменилось.

В целом, польза, которую он получил, все еще огромна.

Небо уже начало темнеть, но Пуян Цин постепенно открыл глаза. В его глазах вспыхнул тусклый блеск. Причина в том, что только что прорвавшийся Ложный Бог не сможет сразу контролировать свою силу. Когда Пуян Цин увидел Цин Шуя, он почувствовал неописуемое чувство счастья.

— Я больше не скажу спасибо. Мне оставалось совсем немного лет, и я не питал никаких надежд, чтобы прорвать барьер Ложного Бога. И всего я добился благодаря тебе. — Немного взволнованно ответил Пуян Цин.

— Старик, нужны ли между нами формальности? У меня не так много друзей на Континенте Танцующего Феникса. Хотя многие люди очень дружелюбны ко мне, но они ценят лишь мои медицинские навыки.

— Тогда я поступил точно также. — Улыбнулся Пуян Цин.

Цин Шуй покачал головой и сказал, улыбаясь: — Та ситуация немного иначе. Тогда мои способности, или скорее мои проявленные способности были недостаточны, чтобы вы воспринимали меня всерьез. Кроме того, репутацию Клана Пуян нельзя сравнивать с другими кланами. Прямо сейчас, разве не ясно, на что все похожи?

— Ха-ха, а ничего, что я стал Ложным Богом? Есть много вещей, которые можно измерить другими вещами, а не только лишь силой. Клан Пуян навсегда останется твоим лучшим другом. Если ты столкнешься с неприятностями, то независимо от врага, мы выступим против него вместе. — Пуян Цин говорил мало. Потому что иногда, когда кто-то говорит слишком много, его слова кажутся лицемерием.

...

Вернувшись в Зал Имперской Кухни, Цин Шуй вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Время пришло. Но ничего не стал делать, а погрузился в глубокое постижение и культивацию. В тот момент, когда Пуян Цин достиг прорыва на Стадию Ложного Бога, Цин Шуй также почувствовал, что сила взрывным темпом хлынула из-за барьера.

Эта сила хлынула из акупунктурной точки Байхуэй только после того, как барьер пал. Жаль, что не последовало никаких странных явлений Неба и Земли. Когда старая леди Клана Пуян достигла прорыва к Ложному Богу второго уровня, серебристо-белые молнии ударили с неба. Но в большинстве случаев во время прорыва культиватора на Стадиюю Ложного Бога не возникало никаких явлений. Некоторые Ложные Боги способны его призвать, но такое случалось редко. Можно сказать, что только люди с силой 500 000 солнц вызывают такие явления, когда достигнут прорыва к Ложному Богу.

Сила Пуян Цина не достигла 500 000 солнц, а после прорыва сразу же достигла отметки почти в 1,5 миллиона солнц. Если бы культиватор прорвался на Стадию Ложного Бога с силой 300 000 солнц, то его сила выросла до 1 миллиона. Таков разрыв между культиваторами с силой 300 000 солнц и 500 000, но в будущем он сохранят тенденцию расширения.

Когда он вышел из Сферы Вечности Фиолетового Нефрита, стояла уже поздняя ночь. Вернувшись в гостиную, он увидел, что Юань Су еще не легла и пьет чай.

— Будь осторожна, ты не сможешь заснуть, если выпьешь чай в такой поздний час. — Сказал Цин Шуй, садясь напротив нее.

Бессознательно, прошло уже больше полугода с тех пор, как Юань Су присоединилась к ним.

— Я все равно не могу спать, поэтому решила просто встать и выпить чаю.

Цин Шуй тоже налил себе чашку чая.

— Почему ты тоже не спишь? — Юань Су поставила чашку с чаем и спросила, глядя ему в глаза.

— Я решил выйти и оглядеться, как только проснулся, а потом увидел, что ты сидишь здесь одна в оцепенении. Почему? Тебя что-то беспокоит или ты о ком-то подумала? — За последние полгода или около того, Цин Шуй и Юань Су развили довольно хорошие отношения друг с другом, поэтому Юань Су смогла почувствовать себя более свободно. По крайней мере, сейчас они стали очень хорошими друзьями. Если конечно учесть их прошлый опыт общения.

Однако, даже если они находились вместе, то обсуждали лишь некоторые легкие сердечные темы. Они даже не вспоминали о прошлом. Их отношения стали более непринужденными. В течение того периода времени Цин Шуй все равно возвращался раз в месяц. Иногда случалось, что Юань Су хотела, чтобы Цин Шуй вернул ее на родину осмотреться, но у него не имелось возможности выполнить её просьбу.

Однако Цин Шуй сказал ей, что в будущем она появится. Он не скрывал факта о наличии Божественного Флага Пяти Элементов. Юань Су обрадовалась такой новости. Другое дело - ее собственные способности. Если она достаточно окрепнет, то сможет вернуться и сама. Жаль только, что это займет так много времени.

— Та молодая леди из Клана Ли приходила искать тебя днем. — Юань Су сменила тему.

— А? Она сказала, зачем?

В течение этого периода времени Цин Шуй особо не пересекался с Ли Янь. Он был слишком занят и особо не вспоминал о ней. Она и девушка из его прошлого сильно отличались друг от друга, поэтому с течением времени Ли Янь тоже изменится. Её влияние на него с течением времени ослабевало. В прошлом Клан Ли все еще мог поднять этот вопрос, но теперь на вряд ли.

— Нет, но ты ей, кажется, нравишься. — Улыбнулась Юань Су.

Цин Шуй изумился. Поначалу он не замечал, что нравится Ли Янь. Ранее при их встречах он не замечал от неё особых выражений лиц, намеков или жестов. Вот почему он решил пустить всё на самотек.

— Я так не думаю. Мы знаем друг друга очень давно.

— Я лишь сказала, что ты можешь ей понравиться. Это нормально. Тебя любят многие вокруг, а еще больше взрослых мечтают выдать своих дочерей за тебя. — Сказала Юань Су, по-видимому, в шутку.

http://tl.rulate.ru/book/51/622033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку