Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1340 – Супер Пилюли Усиления Меридианов Рэн и Ду, Безрассудство

Таньтай Сюань хотела уйти, но ее остановил Цин Шуй. С визгом она приземлилась в объятия парня.

Он понятия не имел, действительно ли Тантай Сюань хотела уйти или она просто сдержанна. Во время той задержки, Ехуан Гуу и Юй Жуянь уже ушли. Таньтай Сюань бросила взгляд на Цин Шуя и замолчала, упрямо глядя на него.

Цин Шуй, естественно, не испугался. Вместо этого он любовался ее изысканной, похожей на нефрит кожей с самого близкого расстояния. Ее бархатистая и светлая кожа источала слабый аромат, настолько неотразимый, что хотелось откусить от нее кусочек.

Таньтай Сюань мгновенно отпрянул назад, когда Цин шуй наклонился вперед: — Не высовывай язык, это так отвратительно!

Цин Шуй удивился и облизнулся: — Сюань’Эр... Ты гермафоб или просто мерзнешь?

— Я ни то, ни другое! — Таньтай Сюань замахнулась рукой, чтобы ударить Цин Шуя по голове.

— Но сейчас тебе было противно. Может быть, ты беременна? Давай, я пощупаю твой пульс. — Цин Шуй, смеясь, схватил ее за тонкое запястье.

— Хватит, Цин Шуй. Хватит валять дурака. — Таньтай Сюань надулась.

— Значит, ты все еще чувствуешь отвращение? — С улыбкой спросил Цин шуй.

— Уже нет. Цин Шуй, давай просто поболтаем сегодня вечером, хорошо? — Таньтай Сюань нервно взглянула на парня.

— Таков мой план. Сюань’Эр, а ты думала о чем-то другом? — Цин Шуй продолжал поддразнивать её.

— Т-ты смешной, большой подлец! — Воскликнула Таньтай Сюань в смущении и гневе.

— Давай поговорим о наших жизненных целях на кровати. — Цин Шуй поднял ее на руки и направился в спальню.

Здесь у нее была спальня, и, конечно же, другая спальня была добавлена позже для Цин Шуя. Бамбуковое здание в том месте, где гора Путуо считалась самой священной из священных земель, на самом деле включало спальню для человека. Он гадал, что подумают остальные, когда обнаружат, что три самые священные женщины среди Горы Путуо на самом деле принадлежат одному мужчине.

— Цин Шуй, не трогай меня. Ты можешь сделать это только тогда, когда заставишь меня полностью влюбиться в тебя. — Таньтай Сюань не сопротивлялась в объятиях парня, а вместо этого обвила руками его шею.

Цин Шуй тоже не остановился: — Не волнуйся, пока ты не дашь мне разрешения вставить его, я не буду этого делать. Этого достаточно?

Таньтай Сюань изумилась его вульгарными и варварским словам. Но все же оказали большое влияние. Она не могла удержаться, поэтому укусила его за плечо.

Таньтай Сюань не была влюблена в Цин Шуя. Точнее, она не была полностью влюблена в него. Такая женщина, как она, которая гонится за совершенством, не захочет полностью посвятить себя мужчине, пока полностью в него не влюбится. Если бы Цин Шуй был настойчив, то она тоже не будет особо сопротивляться. Тем не менее, пятно на её сердце останется.

Хотя Цин Шуй не являлся специалистом по любви, он все еще понимал своих женщин. Кроме того, будучи человеком, который прожил две жизни, он также получил некоторые знания о человеческой природе. Он уже говорил Ехуан Гуу, что сегодня вечером не сможет съесть Таньтай Сюань. На самом деле, он действительно хотел сделать это только тогда, когда придет время.

Что касается Иэ Цзяньгэ, то он поклялся, что заставит ее раздеться оседлать его по собственной инициативе…

Однако Цин Шуй не хотел признавать, что, хотя он и сказал такие смелые слова, он считал, что это вряд ли произойдет. Цин Шуй впал бы в недоумение, если бы женщина просто успокоилась по собственному желанию. Хотя не было никакой необходимости принимать вещи так серьезно между мужчиной и женщиной, Цин Шуй все равно постарается изо всех сил, потому что того события он с нетерпением ждал…

Спальня оказалась небольшой, но очень уютной. Бамбуковую кровать устилала нефритово-зеленой простыня. Очень тонкая, но казалась особенно удобной. Она выглядела неописуемо гармоничной на фоне зеленых бамбуков в окрестностях.

Бамбуковая кровать оказалась не слишком высокой, доходя только до колен человека. Очень изысканная маленькая кровать. Хотя она слишком узкая для двух человек, чтобы спать на ней, она казалась довольно просторной для одного человека. Цин Шуй с удивлением посмотрел на бамбуковую кровать: — Она рухнет под нашими тяжестями?

— Я не позволяла тебе ложиться на мою кровать.…

Цин Шуй поднял ее и прямо сел на кровать. Неожиданно, но кровать не рухнула. Она только немного прогнулась, даже не издав ни малейшего шума.

Это тоже не было удивительно, так как кровать сделана из специального бамбука с Южного Моря - гибкий, но очень жестким. Даже под весом четырех человек он не заскрипит, не говоря уже о двух людях. Кроме того, Цин Шуй уже испытал их эффект на кровати Юй Жуяня. Он просто дразнил Таньтай Сюань.

— Сюань’Эр, твоя кровать очень хороша. Так бодрит Ах да, Сюань'Эр, объясни ка своему мужу, как ты обычно заботишься о своих нуждах? — Цин Шуй прижался к ее телу. Такой гордой даме, как она, нужно дать какое-то сильное поощрение, чтобы он мог пробудить в ней похотливую сторону.

— Ты единственный, у кого есть потребности.…

— Да, и теперь я снова это чувствую. Скажи мне, как я должен заботиться о нем? — Цин Шуй улыбнулся и медленно наклонил к ней голову.

— Не забывай, что ты сказал раньше. — Таньтай Сюань толкнула Цин Шуя в грудь обеими руками.

— Конечно. Я не буду пожирать тебя, но я все еще могу сделать с тобой кое-что еще.

Цин Шуй улыбнулся, когда одна из его рук медленно поднялась вверх от ее тонкой талии. Места, которые он ласкал, заставили Тантай Сюань слегка закрыть глаза и задрожать от удовольствия.

Возможно, из-за слов Цин Шуя ранее, она постепенно успокоилась. Ее глаза все еще были закрыты, а обе руки расслабились.

Цин Шуй улыбнулся и прикусил её мягкие губы, посасывая их немного. Обе его руки также нежно ласкали ее талию и нежную спину. Прежде чем он осознал это, его руки уже оказались под ее одеждой.

В тот момент, когда его руки соприкоснулись с ее округлыми грудями, его язык также сумел пробить ее сжатую челюсть и умело захватил ее удивительно мягкий язык.

Таньтай Сюань не помнила, когда открыла глаза, но ее маленькое личико окрасилось огненно-красными красками.

Цин Шуй постепенно раздел ее. Она не сопротивлялась. Она точно знала, что он хочет сделать. Та знакомая сцена уже отпечаталась в ее сознании.

Когда Цин Шуй спрятал голову между ее мягкими округлостями, ее тело дрожало от возбуждения. Руками они крепко обхватила голову Цин Шуя.

……

— Сюань Эр, ты чуть не задушила меня до смерти. — Цин Шуй обнимал Таньтай Сюань. Верхняя половина их тел уже лишилась одежды. Таньтай Сюань не позволит ему раздеть ее дальше, а у Цин Шуй не имелось желания искать неприятностей, так что ему придется смириться.

— Ты все еще смеешь так говорить?...

Когда Таньтай Сюань вернулась в рассудок, она даже не поняла, когда ее руки обвились вокруг его шеи. Как будто она хотела впихнуть его в свое тело изо всех сил. Нехорошо ... Этот большой подлец собирался подразнить ее опять.

— Ладно, ладно, я ничего не скажу. Это на вкус действительно хорошо!

Таньтай Сюань потеряла дар речи.

На следующий день Цин Шуй велел трем дамам принять Пилюли Второго и Третьего Ян. После использования двух пилюлю каждого вида, Ехуан Гуу мгновенно получила силу 16 солнц. Ни много ни мало. Главным образом Пилюля Ян приносила пользу для телосложения человека.

Цин Шуй также использовал две пилюли. К сожалению, пилюли не предназначены для увеличения физической силы. Хотя его рост оказался очень небольшим, его сила намного выше, чем у Ехуан Гуу.

Однако для Таньтай Сюань и Юй Жуянь все иначе. Их силы почти удвоились. Вот насколько сильны Пилюли Ян. Экспоненциальное увеличение силы являлось не только стабильным в его основе, но и сами пилюли очень полезны для силы и прочности тела.

Цин Шуй чувствовал, что его телосложение и кости улучшились от такого количества пилюль. Возможно, причина завязана на его Золотое Тело Девяти Ян.

Он вспомнил Пилюли Укрепления Меридианов Рэн и Ду, которые он подготовил для них. Он дополнительно их усилил. Затем он вспомнил о Двойной Порции Лекарства, и его осенила мысль. Может ли он использовать их снова?

В то время он никогда не рассматривал возможность использования такого типа лекарственных пилюль два раза. Теперь же, вероятно, может сработать. Раз простое укрепление тела, то значит предела совершенству не существует. Обычное тело человека можно укрепить в два, а то и в три раза. Конечно, при том условии, что они получат Тройную Порцию Лекарства.

Цин Шуй не торопился проверять. В конце концов, это будет его второй раз, поэтому он решил, что должен позволить нескольким дамам использовать их в первую очередь. Данные лекарственные пилюли считались лучшими для укрепления организма, поэтому лучше позволить им использовать их перед его отъездом.

Меридианы Рэн и Ду являлись самыми важными меридианами в человеческом теле. Они выступали в роли кровеносных сосудов, которые могли привести к массивному увеличению силы. Первой их испытала Ехуан Гуу. Что шокировало Цин Шуя, так то, что он не понял, отчего вызвана подобная реакция, но сила Ехуан Гуу увеличилась чуть более чем в один раз, достигнув силы почти 70 000 солнц. И Цин Шуй, и Ехуан Гуу изумились.

Такие типы пилюли имели очень специфические требования к телосложению. Увеличение силы варьировалось для каждого человека. Поскольку он не был зафиксирован, его сила может увеличиться от 50% до 300%. Таков результат после укрепления. Конечно, он может оказаться и меньше 50%, в зависимости от телосложения человека и врожденных талантов. Те, у кого есть хороший врожденный талант, сохранят лекарственный эффект в своем теле. Это означало, что если человек слишком слаб по силе, чтобы усвоить её, она постепенно растворялась в теле и увеличивала скорость культивации при культивации в будущем. Результат окажется таким же, как при использовании пилюль более высокого качества.

Далее на очереди шли Таньтай Сюань и Юй Жуянь. Цин Шуй еще раз изумился силе, которую приобрели эти две девушки, потому что их сила увеличилась почти в два раза... Но, конечно же, они получили силу десятков солнц, что в принципе не сравнимо с Ехуан Гуу. Однако лекарственный эффект, хранящийся в их телах, оказался намного больше, чем в теле Ехуан Гуу. Даже без культивации в будущем их сила все равно будет постепенно увеличиваться с течением времени в очень быстром темпе, пока лекарственный эффект в их телах полностью не усвоится. Их результаты оказались гораздо лучше, нежели когда пилюли употреблял он сам.

С Двойной Порцией Лекарства, Цин Шуй полагал, что эффект окажется здоровским. Он перестал колебаться, решив испробовать на себе. Они не нуждались в них сейчас, так как их тела сохранили достаточно лекарственной силы. Ехуан Гуу получила самый удовлетворительный результат. Ее сила очень близко приблизилась к порогу силы 70 000 солнц. Если бы она сконденсировала её в силу Белого Тигра через Форму Тигра, тогда достигнет мощи почти в 140 000 солнц.

Цин Шуй понял, что его уже превзошли. С другой стороны, с такой силой он пока еще мог совладать.

Он выпил Двойную Порцию Лекарства и Пилюлю Усиления Меридиана Рэн.

Он поколебался мгновение, прежде чем непосредственно принял Двойную Порцию Лекарства и Пилюлю Усиления Меридиана Ду.

Довольно скоро волна безграничной энергии вырвалась из его меридианов. Цин Шуй тут же пожалел о содеянном. Его поступок ранее оказался слишком опрометчивым.

http://tl.rulate.ru/book/51/616897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку