Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1325 - Члены Клан Пан, Пан Шиту, несчастный случай

— Подумать только, что это действительно излечимо. — Сыкун Тунлан в шоке посмотрел на Цин Шуя. Сейчас он только немного пришел в себя, но его состояние уже похоже на лампу, сияющую в самую темную ночь. Парень сумел направить его в желаемом направлении и показал ему надежду.

Старший Сыкун тоже это почувствовал. Несмотря на успех, ему было немного трудно в такое поверить. С семейным происхождением Клана Сыкун им не составляло проблем найти лучших врачей и алхимиков, но ни один из них не оказался способным вылечить такую болезнь.

— Старший, пока мы попрощаемся. Я буду приходить сюда каждые два дня, чтобы помочь с лечением. Если все пойдет хорошо, я могу гарантировать, что он вернется к нормальной жизни в течение полугода. — Цин Шуй встал и сказал с улыбкой.

— Я уже закончил приготовления к банкету. Несмотря ни на что, вы двое должны остаться сегодня. Я нашел почти всех известных врачей, но только сейчас заметил, что довольно много людей с незаслуженной репутацией. Я оставлю вопросы, касающиеся Тунлана вам, двум чудесным врачам. — Старший Сыкун вел себя очень доброжелательно в отношении Цин Шуя и Искателя Душ.

— Старший, у нас есть еще дела на сегодня. Кто-то все еще ждет нас, чтобы мы им помогли. Давайте подождем, пока мы полностью не вылечим болезнь Тунлана. Тогда и выпьем, что скажете?

Так как слова сказаны, Старший Сыкун больше не мог остановить Цин Шуя. Он неохотно отпустил обе их руки и сказал с улыбкой: — Хорошо, тогда мы заключили сделку друг с другом. Мы должны выпить вместе, как только Тунлан вылечится.

— Хорошо, мы обязательно так и поступим.

……

Они посетили довольно много кланов в течение дня. У каждого из кланов имелись особо проблемные пациенты. Все эти пациенты для них очень важны, и в то же время, они также оказались пациентами, которые нуждались в срочном лечении. Цин Шую удалось наладить несколько связей, помогая им с лечением. Что еще более важно, медицинский опыт Цин Шуя также слухами разлетелся по области.

В то же время, репутация парня также подскочила вверх. Конечно, это также включало его булочки и вина.

К сожалению, конфликт Цин Шуя и Клана Пан, затаенная друг против друга, также распространялась.

Клан Пан!

Пан Дэ пил свое вино. Перед ним стоял мужчина средних лет, похожий на ученого. Этот человек производил на людей впечатление очень глубокого и таинственного человека.

— Брат Пан, как ты собираешься поступить с этим отродьем? Он определенно превратится в пугающее существо в будущем, если ты продолжишь позволять ему делать то, что ему нравится. Он же врач. Если так продолжится, то менее чем через год он определенно станет очень влиятельной личностью. — Ученый средних лет взял кубок с вином и сделал глоток.

— Через три дня я планирую устранить его, чего бы это ни стоило. — Твердо сказал Пан Дэ после некоторого колебания.

— Ты уверен?

— И Хэ, что-нибудь случилось?

— Меня не покидает ощущение, что нет смысла в таком поступке против врача. Оно просто не стоит того. — Сказал ученый средних лет.

— Я уже дал своё слово и не могу позволить себе смутить Клан Пан. Кроме того, он, возможно, станет простым врачом, даже если сможет достичь великих вещей в будущем. Убить его сейчас так же легко, как наступить на муравья. — Намерение убить Цин Шуя у Пан Дэ уже очень твердое.

В глазах ученого средних лет промелькнуло разочарование. Тем не менее, он не выразил своих мыслей. Напротив, он продолжал пить алкоголь с Пан Дэ.

……

Клан Пуян.

— Дедушка, ты меня искал?

Зрелый мужчина средних лет спросил с улыбкой, приближаясь ко двору Старика Пуян.

— Хунху, наконец-то появилась надежда, что Чжэнмин останется в живых. Но, кажется, у нас есть проблема в несколько дней. Человек по имени Цин Шуй из Зала Имперской Кухни может спасти ее. Но кажется, что Клан Пан что-то замышляет против него. Пожалуйста, обрати на него пристальное внимание в тайне и спаси его, когда возникнет необходимость. — Сказал Старик Пуян с улыбкой.

— Дедушка, не волнуйся, если кто-то может спасти Чжэнмин, Клан Пуян определенно защитит его. — Радостно сказал Пуян Хунху.

……

В то же время, Клан Сфкун, наряду с несколькими другими кланами, казалось, сделал тот же шаг. По крайней мере, они все планировали попасть в милость к Цин Шую.

Как только Цин Шуй вернулся в Зал Имперской Кухни, он сразу же отправился в Сферу. Сегодня он начал возиться с Лапшой Долголетия.

Несмотря на то, что у него не так много Рыбы Долголетия, их количество считалось несколько ценным. Но её уже достаточно для использования. Причина в том, что у него все еще имелись кристаллы, произведенные Кристаллическим Львом.

Нефритовые Булочки наконец-то стали популярными. Кроме того, его популярность все еще росла. Теперь люди считали испробовавших такие булочки гордыми богатеями. Ему удалось достичь такой репутации своей продукции всего за несколько дней. Именно они и заставили Клан Пан преследовать его. Они хотели подчинить себе Зал Имперской Кухни.

Прошел всего один день, а на четвертом этаже Зала Имперской Кухни уже было больше посетителей. Его статус заметно улучшился по сравнению с предыдущим. В одно мгновение Цин Шуй помог значительно поднять уровень Зала Имперской Кухни. Люди, которые ушли раньше, все чувствовали сожаление до такой степени, что даже их кишечник стал зеленым.

В то же время Пан Дэ стал другим человеком, испытывающим сожаление. Если бы он знал об этом раньше, то не упомянул бы трехдневный лимит. Хотя прошел всего один день, он уже знал, что Цин Шуй не придет. Клан Пан уже не мог привести его к себе. Если он откажется присоединиться к ним, то наверняка найдутся люди, которые поддержат его сейчас.

Но Клан Панг не мог отбросить свою репутацию. Тогда они уже ясно дали понять свои намерения. Как они могли все исправить теперь? Они могли только надеяться, что другие не будут действовать в тот же день. Или, скорее, они могли бы использовать более мягкие методы. Таким образом, они смогут сохранить свое лицо.

Бессознательно, Пан Дэ начал чувствовать себя неуверенным.

На второй день Лапша Долголетия была уже готова. И Старик Пуян, и маленькая девочка уже ждали его. Все бесплатно. А пока что на четвертом этаже, кроме оплаты раз в год, все остальные услуги, необходимые для лечения болезней, ничего не стоили.

На этот раз главное дать объявление. Максимальный эффект может быть достигнут только при еде на дни рождения, следовательно, они пообещали доставить Лапшу Долголетия людям во время их дней рождения.

……

В мгновение ока, прошло три дня. Сегодня пришел день, когда Клан Пан собирался прийти. Естественно, Цин Шуй ждал их в Зале Имперской Кухни.

Около полудня пришли люди из Клана Пан. Пришло около десяти людей и каждый из них летал на огромном Облачном Львином Звере. После этого они спустились с неба и приземлились перед вратами Зала Имперской Кухни.

Естественно, Цин Шуй, Искатель Душ и Ли Цзи уже давно получили эту новость.

Когда люди Клана Пан встали перед вратами, Цин Шуй со своей группой поспешили к ним.

Уже собралось много людей вокруг. Тогда многие люди знали о том, что пообещал Клан Пан три дня назад. Следовательно, с самого начала дня уже на крышах домов и в воздухе собирались эксперты. Кроме того, сюда приходило все больше и больше людей. Среди них наблюдались даже члены аристократических кланов.

Многие постоялые дворы напротив радовались чужому несчастью. Многие завидовали Залу Имперской Кухни, отметив, как к ним присоединяется Цин Шуй и какие перемены происходят в их жизни. Конечно, много людей желали защитить его, так как они лечили свои болезни у него.

Даже при том, что все клиенты здесь богатые люди, они все равно тратили время на лечение своих болезней на первом этаже. А так как лечение бесплатное, то хорошие лекарства открывались даже простолюдинам. Но одно ясно: они должны были быть обычными простолюдинами. Для плохих, злых, богатых, но высокомерных людей, которые издеваются над другими, Цин Шуй никогда не позволит им наслаждаться хорошим отношением, независимо от силы и происхождения. Он уже применял это правило на пяти континентах.

Например, для таких кланов, как Клан Пан. Даже если бы у него не было конфликтов с ними раньше, но стоило бы ему узнать о их методах, то стать пациентами Зала Имперской Кухни им бы уже не удалось, независимо от их предложений. Такие силы напоминали кланы злого тирана.

— Прошло уже три дня. Ты не пришел в Клан Пан, поэтому я пришел, чтобы выполнить обещанное. — Пан Дэ посмотрел на Цин Шуя и взял инициативу в свои руки.

Он говорил очень громко. Он решил так поступить для того, чтобы дать все понять – Клан Пан все равно выполнит свои обещания и добьется своей цели. Потерять репутацию такой клан себе позволить не мог.

— Я уже говорил раньше. Я не заинтересован в работе с такими людьми, как вы. Может быть, вы хотите сравнять всю эту область с землей только потому, что я отказываюсь работать с вами? — Улыбнулся в ответ Цин Шуй.

Хоть он и не говорил громко, но окружающие услышали его предельно ясно.

— Люди из Клана Пан всегда вели себя в отношении других силовыми методами. Я думаю, что они наверняка хотели овладеть всем Залом Имперской Кухни только потому, что считали, что могут извлечь из него выгоду.

— О да, я также удивляюсь, почему никто еще не остановил Клан Пан. Есть еще клан Ехуан, Клан Пуан и Клан Гуу...... Есть так много кланов, которые способны уничтожить весь Клан Пан, но почему их они не волнуют?

—Ну, этого ты не знаешь. Это потому, что им подобные кланы существует для того, чтобы показать контраст между "хорошими" и "плохими" кланами. Вот почему никто не уничтожил Клан Пан, даже если они и ведут свои дела негативным образом.

……

Цин Шуй слушал разговоры вокруг него. Для любого существования должна иметься своя причина. Это неписаное правило.

— Клан Пан никогда не запугивает людей. Как насчет такого. Мы будем бороться три раунда, но первый, кто победит дважды, будет считаться победителем. Если я выиграю, тебе придется пообещать работать с Клан Пан. Если ты выиграешь, то я заберу свои слова назад и извинюсь перед тобой. Что скажешь? — Пан Дэ, кажется, что-то понял. Его тон тут же изменился.

— Ты хочешь сказать, что если я выиграю, то получу только извинения? — Ухмыльнулся Цин Шуй.

Пан Дэ изумился: — Ну, тогда говори, что тебе нужно.

— Правильно, мы будем бороться и определим победителя. Если вы победите, я буду следовать условию, которое уже было озвучено. Если я выиграю, то в будущем Клану Пан запрещается ступать на эту улицу. — Цин Шуй вел себя воистину спокойно. Но вот его слова могли заставить кровь закипеть.

Стоит отметить, что по всей Стране Ехуан, кроме меньшинства аристократических кланов, кланы уровня Клана Пан и Сыкун считались самыми сильными. Конечно, по всей стране все еще жило много кланов. В конце концов, Столица Ехуан действительно огромна.

Уголок рта Пан Дэ дернулся. Он уже смутился. Затем он ответил расстроенным тоном: — Хорошо, я приму твои условия.

Раньше он думал, что сможет сгладить ситуацию извинениями. Тем не менее, Цин Шуй уже указал, что не будет удовлетворен одними извинениями. Вместо этого он сказал, что не хочет, чтобы кто-либо из членов Клана Пан ступал на эту улицу, и другими словами, вид членов Клана Пан настолько отвратителен, что они переворачивают желудок людей, что смотрит на них…

Цин Шуй небрежно огляделся вокруг. Он чувствовал, что кто-то обращает на него внимание. Но эта аура ощущалась очень нежной. В ней не чувствовалось никаких злых намерений. Поэтому он перестал беспокоиться о ней.

Пан Дэ стиснул зубы и уже собирался встать. Но именно в этот момент он вдруг заметил Облачного Львиного Зверя, летящего сюда издалека. В тот момент, когда он увидел старика на вершине, он очень обрадовался. Он вежливо ждал, когда старик приблизится к нему.

— Третий Дядя! — Пан Дэ вежливо поприветствовал его.

Старик выглядел высоким и крепким. Он выглядел немного старше Пан Дэ. Но он все еще считался не слишком старым.

— Понятно, хорошо. Когда вернешься, погрузись в уединение. — Глаза старика напоминали выгравированную лакированную посуду. Они выглядели очень холодными.

— Да! — Пан Дэ задрожал. Несмотря на эмоции, он все равно ответил вежливо.

Старик огляделся вокруг: — Никто не сможет наступить на гордость Клана Пан.

В тот момент, когда старик закончил говорить, он сразу же пошел по небу. Он был похож на огромную птицу, быструю, как молния.

— Я Пан Шиту. Сегодня я буду представлять весь Клан Пан и сражусь с тобой. Если я выиграю, то лишних требований не выскажу. Но если я проиграю, то извинюсь, и с сегодняшнего дня, пока ты жив, ни один из членов Клана Пан не ступит на эту улицу. — Панг Шиту объявил серьезным тоном, пока смотрел прямо на Цин Шуя.

http://tl.rulate.ru/book/51/611781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку