Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1322 – Ли Хушэн вернулся, чудесных врач, посетители из Клана Пан

Он подумал, что все они, вероятно, ошеломлены видом и ароматом нефритовых булочек, от которых шел пар. В конце концов, внутри булочек содержались специи из Сферы Вечности Фиолетового Нефрита. Только вкуса достаточно, чтобы проникнуть на рынок. Жаль, что Цин Шуй не планировал продавать их в больших количествах…

— Давай попробуем, но сначала посмотрим, каковы они на вкус.

Цин Шуй немедленно подозвал к себе Искателя Душ, Ли Цзи и нескольких служанок. Возможно по причине соблазнительности аромата булочек или по каким-то другим причинам, но служанки не отказались от предложения. Зал Императорской Кухни являлся роскошным местом. Здесь все служанки как одна на тысячу. Они молоды, энергичны, красивы, нежны и ласковы.

Цин Шуй откусил кусочек. Сочная и не слишком жирная. Восхитительный запах булочки пропитал воздух вокруг них. Неописуемо ароматно, как будто это самая вкусная еда в мире.

Даже мясной суп, который Цин Шуй готовил раньше со специями из Сферы Вечности Фиолетового Нефрита, можно было описать только как имеющий отличный вкус, но на самом деле он не мог считаться более вкусным, чем другие супы. Однако Цин Шуй должен признать, что ничто из того, что он ел раньше, не могло сравниться со вкусом этой булочки.

Искатель Душ тоже откусил кусочек. На мгновение он опешил, но затем съел свою булочку за 2-3 укуса и потянулся за следующей. Ли Цзи казалась застенчивой, поэтому Цин Шуй протянул булочки ей и нескольким служанкам.

Каждый съел около десяти паровых булочек, пока не остановились. Цин Шуй и Искатель Душ не чувствовали себя особенно смущенными, так как оба являлись мужчинами. Несколько девушек, однако, выглядели немного смущенными.

Только три служанки остались, поскольку остальные вернулись ко своим обязанностям.

— Брат, как мы должны продвигать эти паровые булочки? — Цин Шуй задал вопрос Искателю Душ. Они не собирались выставлять их для всех, так как больше пока готовить не собирались. Хотя они являлись частью сферы услуг, но это не означало, что клиенты являлись богами.

Зал Имперской Кухни не совсем доступное место для обычных людей. Посетители, как правило, очень богаты и уважительны. Большинство из них являлись культиваторами и богатыми купцами. Культиваторы не бедны. На самом деле, чем мощнее культиватор, тем меньше вероятность, что у него не хватает денег.

— Будь уверен, брат, не стоит беспокоиться. Мы не собираемся продвигать их, потому что определенно появятся люди, помогающие нам распространить слух. Их осталось еще много, а на четвертом этаже довольно много клиентов. Даже если мы позволим каждому из них получить по одной бесплатно сегодня, я думаю, что не займет слишком много времени, прежде чем Нефритовые Паровые Булочки получат известность в Стране Ехуан. — Искатель Душ говорил очень уверенно.

Цин Шуй задумался и подумал, что это тоже имеет смысл. Посетители на четвертом этаже - почти самые уважаемые посетители. Большинство из них явно из того же калибра, что и глава Клана Ли. Ничего страшного, если такие личности разнесут слух о паровых булочках.

Цин Шуй дал рецепт Искателю Душ и его жене. Нефритовые Лавровые Листья использовались только в очень минимальных количествах. Они также решили ограничить продажу этих булочек только на четвертом этаже, а каждый клиент имел право покупать только две в день.

Он подозвал нескольких служанок и приказал им распределить оставшиеся нефритовые булочки на четвертом этаже. Вероятно посетителей сейчас достаточно, чтобы можно им позволить бесплатно попробовать одну.

Однако прежде чем служанки успели сделать хоть шаг, снаружи появился мужчина. Цин Шуй уже его видел. Он пришел уведомить, что Ли Хушэн пришел с визитом.

— Юань Лун, Господин Цин Шуй отныне здесь самый высокопоставленный мастер. Передай это всем остальным и впусти Господина Ли! — Искатель Душ указал на Цин Шуя.

— Мастер Цин! — Хотя человек по имени Юань Лун на самом деле ничего не понял, но он все равно знал, что ему делать.

— Не надо быть таким формальным. Ничего не изменится. Брат Искатель Душ все еще будет рядом. — Цин Шуй с улыбкой посмотрел на этого человека. Он знал, что если Зал Имперской Кухни должен хорошо питаться, то хорошая и полезная команда просто необходима.

Сила этого человека по имени Юань Лун вполне прилична. Он оказался культиватором начальных Стадий Святого и, скорее всего, работал здесь управляющим. Оказалось, что Искатель Душ высоко ценил его.

Когда Цин Шуй увидел Ли Хушэна, то сразу понял, что ему уже удалось найти противоядие. Он не видел его всего лишь день, но заметил, что тот казался совершенно другим по сравнению с тем, как выглядел раньше. Настроение у него было отличное, и он тоже увидел Нефритовые Булочки на Пару.

Искатель Душ, естественно, жестом предложил ему попробовать. Но он взял только одну, а остальные служанки отнесли вниз, чтобы раздать клиентам на четвертом этаже.

Тем не менее, он сразу же пожалел, что не взял еще несколько после укуса. Но спуститься вниз за несколькими булочками выглядело бы слишком позорно, учитывая его статус, поэтому он только смущенно улыбнулся и сказал, что паровая булочка намного вкуснее, чем экзотические деликатесы.

Он слишком долго не мог прийти в себя. В противном случае, он определенно успел бы взять еще несколько, прежде чем служанки успели отнести их вниз…

— Хм, Старый Мастер, вы выглядите намного моложе.…

Вкусная булочка смогла замедлить его реакцию. Он с самого начала заметил, но не успел среагировать после того, как откусил от паровой булочки. Так что он снова уставился на Искателя Душ в большом шоке.

— Господин Ли, это все работа моего брата. Я верю, что вы также были свидетелем его искусства исцеления! — Разумеется, Искатель Душ не упустил этот шанс. Заставить Ли Хушэна распространять информацию более эффективно и быстро.

— Господин, вы действительно чудесный врач. Пожалуйста, простите меня за то, что не признал вас раньше. Если бы не вы, я бы в конечном итоге лишился жизни. Как вы и сказали, я действительно был отравлен. Я хотел бы побеспокоить вас, чтобы вы подтвердили, был ли мой яд полностью удален. — Ли Хушэн, казалось, выглядел особенно взволнован, пока говорил. Он был искренне благодарен.

— Пожалуйста, не беспокойтесь!

Цин Шуй пощупал его пульс и улыбнулся: — Поздравляю, Господин Ли, вы полностью выздоровели.”

— Это все благодаря вам, доктор. Поскольку вы спасли мне жизнь, пожалуйста, не стесняйтесь, если вам когда-нибудь понадобится моя помощь. Я не смогу вернуть вам услугу за одну или даже две просьбы. Я пришел, чтобы пообещать вам - просто скажите мне, что вам нужна моя помощь. Я определенно помогу в меру своих возможностей. — Серьезно заявил Ли Хушэн.

— Господин Ли, вы слишком вежливы. Я ничего не сделал. — Сказал ему Цин Шуй с улыбкой. Он знал, что Ли Хушэн был так решителен главным образом потому, что Искатель Душ вдруг помолодел. Вероятно, этот молодой врач определенно причастен к его омоложению.

— Нет, ваши слова для меня стали прямо эликсиром жизни. Это вы спасли меня. Я хотел бы пригласить вас, брата Искателя Душ и его жену в мою резиденцию в качестве гостей. Позвольте мне выразить вам свою благодарность. Хотя я знаю, что еда моих поваров наверняка намного хуже, чем здесь, я все равно хотел бы выразить свою благодарность.

Ли Хушэн уже подсознательно изменил свое обращение к Искателю Душ. Отношения между Кланом Ли и Искателем Душ всегда были хорошими, поэтому он очень уважительно называл его Старым Мастером. Однако теперь Искатель Душ стал намного моложе.

Само собой разумеется, что Цин Шуй согласился на его предложение, так как он действительно мог использовать помощь Клана Ли прямо сейчас. Ли Хушэн застенчиво спросил о булочках на пару еще раз перед уходом.

Цин Шуй, естественно, сказал ему, что невозможно массово производить их. Ли Хушэн высказал свои сожаления, что сегодняшняя партия закончилась, и сказал им, что определенно придет завтра. Цин Шуй также тонко намекнул ему, чтобы он помог продвигать Зал Имперской Кухни.

И похоже, что у Ли Хушэна его намек совершенно не вызвала проблем его просьба!

На самом деле, новость о том, что Искатель Душ внезапно стал молодым, также распространилась, как лесной пожар. К тому времени он, в конце концов, сделает себе имя.

Прежде чем они осознали это, прошло уже полдня, а Ли Цзи ушла, чтобы заняться чем-то другим.

Цин Шуй передал несколько методов иглоукалывания Искателю Душ и даже провел демонстрацию. Он сразу же воткнул иглы в свое тело, чтобы показать ему работу методов. Искатель Душ обладал приличными знаниями в области акупунктуры и обладал значительно мощным врожденным талантом к медицине. Поэтому Цин Шуй не возражал. Он верил, что он сделает себе имя как в медицинской стезе.

……

Почти в тот же день распространилась слава о Нефритовых Булочках. Но к ним относились как к пустым слухам. В конце концов, менее двухсот булочек лишь ушли в употребление и почти сразу же исчезли. Тем не менее, результаты слухов от людей высокого статуса имели свои вес.

Кроме того, распространилась новость о том, что Искатель Душ стал моложе. Подобное требовало очень мощного искусства исцеления. Также очень скоро стало известно о Цин Шуе. Таким образом, дискуссия о чудесном враче в Зале Имперской Кухни мгновенно вспыхнула.

Три дня пролетели в мгновение ока!

Цин Шуй не ожидал, что слухи смогут достичь такого уровня. Многие хотели побыть "клиентом" Зала Имперской Кухни. К сожалению, право побыть "клиентом" уже взлетело до небес.

Цин Шуй не хотел намеренно втягивать людей в обсуждения и уж тем более устраивать беспорядок. Но тем не менее, количество посетителей на четвертом этаже увеличилось.

……

Развитие Зала Имперской Кухни уже двигалось в идеальном направлении, наряду с вином Цин Шуя. Он не готовил никакой Лапши Долголетия, поскольку план был отложен на время. Но скоро его придется воплотить.

Однако сегодня у входа в Зал Имперской Кухни собралось много народу. Все они были одеты в форму, пригодную для боя. Когда Цин Шуй вышел, то увидел странное выражение на лице Искателя Душ. Он повернулся к парню и заговорил с ним тихим голосом: — Это люди из Клана Пан, большого клана из столицы Страны Ехуан. Хотя они уступают Клану Ехуан, они намного более могущественны, чем кланы уровня Клана Ли.

Пришло около десятка человек. У главного входа стоял мужчина средних лет с виду. Довольно крепкое телосложение, но не особо крупное. Стоическое выражение лица, густые брови, яркие глаза и достойная аура. Часть его волос уже поседела, отчего он казался еще более взрослым.

— Брат Искатель Душ. Я вижу, что ты действительно стал намного моложе. Мне придется побеспокоить тебя, чтобы ты представил мне этого чудесного врача. — Этот человек не терял времени даром, ходя вокруг да около.

Цин Шуй протянул руку, чтобы остановить Искателя Душ. Этот человек очень жестокий или, возможно, такова его природа. Но человека с такой сутью так и хочется уважать.

— Простите, кто вы такой, Господин? Вам же известно, что вы загораживаете вход в Зал Имперской Кухни? — Цин Шуй был спокоен и собран. Он не выказывал ни улыбки, ни неудовольствия.

— Меня зовут Пан Дэ. Вы тот чудесный врач? — Мужчина в шоке посмотрел на Цин Шуя. В конце концов, он выглядел слишком молодо.

— Я знаю только немного об искусстве исцеления. Господин Пан, я очень занят здесь. Какое у вас дело? Если вы пришли, чтобы стать "клиентом", то вам не нужно вызывать столпотворение.

Выражение лица Пан Дэ исказилось, но быстро вернулось к норме. Затем он повернулся к остальным: — Все вы, возвращайтесь!

— Чудесный врач, Клан Пан хотел бы пригласить вас в нашу резиденцию, чтобы обсудить кое-что. Если вы не слишком заняты, пожалуйста, пройдите со мной. — Объяснил Пан Дэ с улыбкой.

Искатель Душ взглянул на Цин Шуя. Даже он понятия не имел, что делать в такой ситуации. Клан Пан очень влиятельный. Не нужно быть гением, чтобы понять, почему Клан Пан искал Цин Шуя.

— Извините, я очень занят, и у меня нет свободного времени. Господин Пан, почему бы нам не отложить этот визит, пока я не освобожусь? — Цин Шуй ответил прямо.

Глаза Искателя Душ расширились, когда он услышал ответ парня. Про себя он очень волновался. Он знал, что Цин Шуй скрывается глубоко, но не знал о глубине его силы…

С действиями и отношением Клана Пан, он полагал, что Цин Шуй не уйдет, даже если за ним придут люди из Клана Ехуан. Он не привык к тому, что его ‘приглашают’ такие люди. Тем более что сейчас при нем особая разрушительная сила. Иглы Жизни и Смерти предназначались не только для лечения болезней, их можно использовать и как оружие.

http://tl.rulate.ru/book/51/611778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку