Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412. Сила одного удара ногой. Легендарный предмет - Священный Браслет.

Цин Шуй знал, что эта ситуация возникла в результате комбинации Бриллиантовой Ци и его Ци Древней Техники Усиления, однако полного слияния пока не произошло. Однако Цин Шуй уже чувствовал плотные потоки Бриллиантовой Ци, которые придавали ему большую гравитационную силу, не влияя при этом на скорость. Ощущение этой силы было таким ошеломляющим, что он чувствовал себя странно и радостно одновременно.

Это было чувство, похожее на то, когда он приобрел огромную силу!

Энергия по всему телу транслировалась по каналам, и он вдруг как топнет ногой о землю!

Бум!

В нем была грандиозная сила более 3 миллионов цзинь, и Топот Мощного Слона смог увеличить на 50% силу и в пять раз эффект заземления.

Удар содержал в себе невероятную силу в более чем 15 миллионов цзинь!

Глубокий звук прозвучал в округе, последовала серия мощных толчков, на поверхности земли появились трещины, но быстро исчезли.

Это была способность к самовосстановлению Сферы Вечного Фиолетового Нефрита!

"Ха-ха!" Цин Шуй громко рассмеялся. Этот сюрприз слишком быстро наступил. Не только теперь в его арсенале был Топот Мощного Слона, но и его сила увеличилась на 50%, получив усиление в 1,5 миллиона цзинь.

Божественная Очистка Рук!

Цин Шуй использовал все свои силы, как и мечтал. Если бы не способность к самовосстановлению в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, он бы сейчас был в ужасном состоянии.

Успокоившись, Цин Шуй начал думать о том, что привело Бриллиантовую Ци к большой стадии успеха за такой короткий период времени. В итоге он смог связать это с Ци Древней Техники Усиления. Кроме этого никакие другие причины ему в голову не шли.

...

Утром, проснувшись к зарядке, он обнаружил, что опоздал. Все его родственники уже вовсю усердно тренировались, особенно в Форме Тигра, которая им всем очень хорошо удавалась. Большинство уже достигли большой стадии успеха.

Цин Шуй продолжал сполна обеспечивать их Гранулами Концентрации Духа. Хоть они и были низкого качества, продлевая культивацию лишь на два дня, не каждый в мире девяти континентов мог раздобыть такие.

Кроме собственных усилий, упорного труда и уровня понимания, гению также требовалось немного везения и некоторые дьявольские предметы. Например, Гранула Концентрации Духа, которая увеличивала усилия культиватора в шесть раз. Это означало плюс тридцать лет культивации равнялись сотне лет жизни обычного человека плюс восемьдесят лет культивации.

Кроме этого были так называемый "Священный Браслет", который был в шесть раз сильнее Гранулы Концентрации Духа, давая возможность в десять раз увеличить культивацию.

Жаль, что таких удивительных предметов было очень мало. За один "Священный Браслет" все культиваторы в мире были готовы побороться. Ценность этого предмета была выше, чем боевые искусства Божественных Сфер.

Цин Шуй подумывал о том, что было бы неплохо заиметь такой Священный Браслет. Он думал, что со Сферой Вечного Фиолетового Нефрита было бы еще лучше. Он тряхнул головой, сказал себе, что не стоит быть слишком жадным, поэтому выбросил все отвлекающие мысли из головы.

Он поднял голову и увидел, что Цинцин стоит с мечом в руке, насупившись.

Он медленно подошел к ней, взял ее меч: "О чем ты задумалась? Я заметил, что ты давно так стоишь".

"Я пытаюсь вспомнить искусство меча, которым меня обучал отец, когда я была маленькая, но поняла, что не могу", удрученно ответила она.

Давай, сестра, я покажу тебе набор техник владения мечом. Я ею пользую тоже. Она очень простая, но помогла мне победить много культиваторов Боевого Короля". Цин Шуй пытался отвлечь внимание сестры.

Базовая Техника Меча была на уровне Единения С Небесами, каждому было понятно, что это была самая простая техника, но в руках Цин Шуя она выглядела совершенно по-другому.

Исполнял он ее с величайшим мастерством, словно слегка неуклюже, возвращаясь к природе, Един с Небесами!

"Разве это не базовая техника меча?" Цинцин смотрела на Цин Шуя с удивлением, не веря своим глазам.

"Все верно. Каждое боевое искусство или техника имеют свою ценность, свою собственную уникальность. Тебе интересно изучить эту Базовую Технику Меча?" спросил Цин Шуй, передавая ей меч обратно.

"Интересно. Кажется, что ее легко понять, но почему я не видела никого, кто бы владел Базовой Техникой Меча на таком уровне?" удивленно спросила Цинцин.

"Потому что практика доводит до совершенства. Сестра, слушай братика. Тренируйся в этой технике тысячу раз каждый день, вкладывая много усилий, договорились?" с улыбкой ответил ей Цин Шуй.

"Гм, я слушаю тебя", с улыбкой сказала Цинцин.

"Брат Шуй. Ты предвзят. Почему ты учишь только Цинцин, а не нас?" Цин Бэй надула губы.

"Я знал, что ты так скажешь. Я научил вас этому давным-давно, но, кажется, вам это просто не подходит, ребята. Когда это Брат Шуй жадничал по отношению к вам? Неужели я не помню и не делюсь с вами хорошими вещами?" сказал Цин Шуй, легонько похлопывая Цин Бэй по голове.

"Почему я не подхожу?" с улыбкой спросила Цин Бэй.

"Ты уже выучила другие техники с мечом, и то, что выучила раньше, повсюду. Более того, ты уже прошла стадии упорных тренировок на повторении".

"Ага, значит, сестре Цинцин подходит этот метод тренировки?" спросила Цин Бэй.

Цин Шуй кивнул и улыбнулся: "Ага, твоя сестра Цин по идее не культивировала никакие боевые искусства, кроме одного набора техник. Если человек культивировал другие техники меча, то они уже не могут культивировать Базовые Техники Меча. Или, по крайней мере, не смогу достичь высокого уровня культивации. Потому что будет трудно в голове нырнуть глубоко в движения Базовой Техники Меча. Все равно, что человек привык носить красивую одежду, будет чувствовать себя неестественно в лохмотьях. Но если человек никогда не носил никакую одежду, то дай ему лохмотья, и он сможет их носить. Потому что это сделает его лучше, чем раньше, и будет для него естественным".

"Мне все равно, Братец Шуй, ты давай, научи меня этой мощной технике тоже, ладно?" перебила его Цин Бэй, тряся за руку.

"Хм, ну, ладно. Ты иди, скажи остальным, что я буду обучать вас кое-чему новому", с улыбкой сказал Цин Шуй,

"Сестра, давай я расскажу тебе о Базовых Техниках владения Мечом. Это, конечно, самые основы, но я практиковал их не меньше десяти миллионов раз. Я могу поделиться с тобой теми вещами, которые облегчат тебе обучение", сказал Цин Шуй, обхватив руки Цинцин, сжимавшие меч.

Вжух!

Меч резко рассек воздух по прямой линии!

"Сестра, тебе нужно лишь почувствовать движения и слушать, что я скажу. Меч это острой оружие, а цель битвы - защитить себя и поразить соперника. Если ты можешь поразить соперника за время одного вдоха, не делай это за два вдоха, особенно, когда битва идет не на жизнь, а на смерть. Ищи самые прямые, быстрые, точные и острые точки".

...

Цин Шуй научил остальных "Методу Ядерной Ци" из "Прыгающего Короля в Черных Доспехах" и Кулаку от Спины, которым он сам научился у каменных изваяний. Как только они смогли бы довести их до малой стадии успеха, их способности бы увеличились существенно.

Цин Шуй не был эгоистом, но у них не было Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, как у него. Жадному трудно в одиночку прожевать всю еду. Попытка научиться многому и сразу не пошла бы им на пользу.

Утром Цин Шую было нечем заняться, поэтому он решил сходить на прогулку. Давненько он не чувствовал себя таким расслабленным. В конце концов, он убрал с дороги Клан Янь, так давно беспокоивший их. Что же касается вопросов с Хребтом Короля Льва и Башней Меча, их за пару дней было не решить. Для них у него были особые планы.

Пять лет для одного, двадцать лет для другого!

Цин Шуй заметил, что всю свою жизнь живет ради мести. Его это устраивало до тех пор, пока его жизнь имела смысл. Достаточно было прожить жизнь без сожалений. Но сколько людей способны на это? Прожить жизнь без сожалений? Цин Шуй покачал головой, уговаривая себя не думать слишком много об этом. Стоило задуматься, он впадал в неконтролируемый гнев.

Глядя на людей на улицах, он бесцельно прогуливался, посматривая на прекрасных дам, проходивших мимо. Иногда и они поглядывали на одинокого мужчину, перешептываясь с подружками. До Цин Шуя даже долетали обрывки разговоров. Цин Шуй смотрел на них, они игриво показывали ему язык и сбегали.

...

Подняв голову, он обнаружил, что не заметил, как добрался до Постоялого Двора Юй Хэ. Постояв в прострации, он решил войти и направился наверх. Воспоминания о встрече с Юй Хэ и ее прекрасной фигуре всплыли в памяти. Ресторан сменил свое название. Цин Шуй полагал, что его продали другим владельцам. Он выбрал место у окна на втором этаже. Вскоре ему подали два блюда и графин с вином. Цин Шуй пришел туда не за едой, а чтобы посидеть и разобраться в своих чувствах.

Цин Шуй смотрел в окно с абсолютным спокойствием. Он смотрел на спешивших прохожих, и тут его взгляд зацепился за что-то.

Он кое-кого увидел.

Юй Хэ!

Она шла по улице, без настроения, без цели, просто прогуливаясь. Цин Шуй заметил, что она сильно похудела, казалось, что даже кости у нее стали тоньше. Словно мешок с костями! Однако она выглядела элегантнее, чем раньше. Она подошла ко входу в Постоялый Двор, остановилась на мгновение и медленно вошла внутрь.

Она изумленно подошла к Цин Шую. Тот поднялся и со смешком сказал:

«Какое совпадение, Сестра Юй».

Она долго молчала, потому улыбнулась:

«Действительно, совпадение. Нелегко нынче повстречаться с Молодым Мастером Цин. Я сегодня заплачу хозяину и угощу тебя выпивкой. Что скажешь?»

Цин Шуй явно слышал обиду в голове Юй Хэ. Он подумал о том, что он раньше трогал ее тело, как он сходил с ума по ней. А теперь он игнорировал ее и вел себя так бессердечно по отношению к ней, потому что она была вдовой?

Он покачал головой. Он знал, что он не об этом думал. Он чувствовал, что он был недостаточно силен и боялся, что навлечет на нее неприятности, как и Вэньжэнь Угоу и Минъюэ Гэлоу…

Цин Шуй не отрывал глаз от Юй Хэ, на душе у него было беспокойство.

«Такое сложное решение?» спросила Юй Хэ. Она подумала, что Цин Шуй не хочет ее видеть, ей стало так горько. Цин Шуй пришел в себя и быстро извинился:

«Сестра Юй, о чем ты говоришь? Давай я тебя угощу! Я так по тебе соскучился».

«Он соскучился по мне?» Эти слова крутились в голове Юй Хэ, ей вдруг захотелось расплакаться. Правда это была или нет, оно стоило того. С самого дня, когда она вышла за ворота резиденции Клана Цин, она не думала больше о том, чтобы снова быть с ним. Уж лучше так.

http://tl.rulate.ru/book/51/59957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какой бред
Развернуть
#
высококачественный и интересный :)
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
мелить другое делаеть другое не пойму
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку